Радикал работает с копами

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
!!!ВАЖНО!!!
radikal.ru сотрудничает с органами ! Не используйте этот сервис !
Более безопасные фото-сервисы, аналоги Радикал
imageshack.us
Imgur
Pasteboard — Easy Image Uploads
Бесплатный сервис размещения изображений и картинок
ePhotoBay Free Media Hosting
Postimage.org - free image hosting / image upload
DumpYourPhoto - A free and easy photo upload service

Фотохостинг - загрузить фото бесплатно
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Источник? И с какими именно мусарами?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
я его уже не использую, ибо радикал сотрудничает с чайками 100% или они с ним))
а мусара там если и завелись, то скорее всего не украинские, сервис то не наш, да и использовать можно его, если адреса не на фото писать, а так галереи просматривал, там в основном клады Московские и остальной России
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
я его уже не использую, ибо радикал сотрудничает с чайками 100% или они с ним))
а мусара там если и завелись, то скорее всего не украинские, сервис то не наш, да и использовать можно его, если адреса не на фото писать, а так галереи просматривал, там в основном клады Московские и остальной России
Ну вообще мне эту инфу с Беларуссии подогнали. У них там мусора так работают, а наши чем хуже?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ну вообще мне эту инфу с Беларуссии подогнали. У них там мусора так работают, а наши чем хуже?
хмммм, ну а толку им от тех фото, во-первых там в основном розничные закладки, клиента словить? это ещё раньше него нужно приехать туда, картинок там уйма, а оперов ограниченное кол-во, у нас в Ха по наркоте человек 120 от силы, я один туда больше картинок загружал в день)) не вижу смысла в этом всем
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
хмммм, ну а толку им от тех фото, во-первых там в основном розничные закладки, клиента словить? это ещё раньше него нужно приехать туда, картинок там уйма, а оперов ограниченное кол-во, у нас в Ха по наркоте человек 120 от силы, я один туда больше картинок загружал в день)) не вижу смысла в этом всем
Та не, ну тема нужная, просто если прецедент был в других странах, то нам тоже нужно быть внимательными.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
и если бы так было в РБ, я бы им устроил веселую жизнь, нанять человека, который просто будет фоткать город и ставить стрелочки с адресами на фото, как минимум пустых или как вариант, чтобы описания не соответствовали фото, они там себе мозги сломают, да и по разным концам города или вообще с области писать адреса, пусть дышат свежим воздухом
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Та не, ну тема нужная, просто если прецедент был в других странах, то нам тоже нужно быть внимательными.
лишь бы это не было выдумками перепаянных параноиков, если правда, то тема нужная
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
лишь бы это не было выдумками перепаянных параноиков, если правда, то тема нужная
Арги, ты как всегда прав. Это не является выдумкой, просто может у наших мусоров, банально не хватает финансов, которые спиздили до них. А процентов на 80 , там сидят тупые трутни, которым лень жопу подымать и они знают только лишь одно, обижать и грабить больных людей , т.е. наркоманов. Пока власть у нас пидарастическая, пусть процветает н....бизнес.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
я его уже не использую, ибо радикал сотрудничает с чайками 100% или они с ним))
а мусара там если и завелись, то скорее всего не украинские, сервис то не наш, да и использовать можно его, если адреса не на фото писать, а так галереи просматривал, там в основном клады Московские и остальной России
Да я тож думаю что у наших муросов на этом сервисе ограничены возможности.А вот чайки))сколько же они километров намотали бедные чтоб успеть за чужим кладом )))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Последнее редактирование:

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
и если бы так было в РБ, я бы им устроил веселую жизнь, нанять человека, который просто будет фоткать город и ставить стрелочки с адресами на фото, как минимум пустых или как вариант, чтобы описания не соответствовали фото, они там себе мозги сломают, да и по разным концам города или вообще с области писать адреса, пусть дышат свежим воздухом
ахахах буду тепере идя на роботу фоткать разные закаулки мусорные бачки. пусть лазать там)))подходящее для них место
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Я уже слыхал про эту мулько, что доступ уко всем файлам легко достать, а вот что б опрелелить, когда сделано фото по моему нельзя.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Ааааавы видели какой ва Харькове снег идет )))))хоть бери лыжи едь на Швейцарию .если бы минус был ночью )))а то растает завтра(((
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я уже слыхал про эту мулько, что доступ уко всем файлам легко достать, а вот что б опрелелить, когда сделано фото по моему нельзя.
можно только дату загрузки увидеть, а когда сделано - затирается информация после загрузки из свойств файла
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Да я тож думаю что у наших муросов на этом сервисе ограничены возможности.А вот чайки))сколько же они километров намотали бедные чтоб успеть за чужим кладом )))
бля, я честно говоря Чаек вообще не доганяю.Взять даже инцыдент с признаком. люди по травились и по умерали, так это они знали где заказуют,и что за товар.Вот например чайка нашла клад, и что им вообще похуй что это за вещество вдруг, мышьяк или ЯД какой то. я бы лично менжанулся, даже если бы нашол. максимум траву не забоялся бы, а порошок какой то ну нахуй. А то был случай, у меня на хтз, не мскажу что приятель но пересался пару раз. так это тело нашол клад, на старом месте где когда то получал адрес. И что вы думаете? ?!!Да /а абсолютно верно, ели успели откачать от метадона(((((
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
бля, я честно говоря Чаек вообще не доганяю.Взять даже инцыдент с признаком. люди по травились и по умерали, так это они знали где заказуют,и что за товар.Вот например чайка нашла клад, и что им вообще похуй что это за вещество вдруг, мышьяк или ЯД какой то. я бы лично менжанулся, даже если бы нашол. максимум траву не забоялся бы, а порошок какой то ну нахуй. А то был случай, у меня на хтз, не мскажу что приятель но пересался пару раз. так это тело нашол клад, на старом месте где когда то получал адрес. И что вы думаете? ?!!Да /а абсолютно верно, ели успели откачать от метадона(((((
у меня так тоже два знакомых нашли клад с год назад, пошли домой, разнюхались и обоих вырубило, один не очнулся, а второй дебил потом своего друга в ванной расстворил, сидит теперь. каннаб, вместо скорости оказался, как так можно, сам не понимаю
 
Последнее редактирование:

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
у меня так тоже два знакомых нашли клад с год назад, пошли домой, разнюхались и обоих вырубило, один не очнулся, а второй дебил потом своего друга в ванной растворил, сидит теперь. каннаб, вместо скорости оказался, как так можно, сам не понимаю
Так что вывод, Чайки это не просто долбоебы которым Взападло платить за кайф, но и похуй на свой организм вообще. Фуффуфу мерзко так. Как можно не уважать самого себя, и хуяриться чем попадя, фуфуфу. Наверно по этому у меня за 10лет ВВ, не пропала не одна вена, и не разу не трусило от грязного продукта. Для меня прежде всего,перед употреблением максимум узнать про товар,и конечно же криворуким не давать наваливать.Славо богу мед образование пригодилось)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
у меня так тоже два знакомых нашли клад с год назад, пошли домой, разнюхались и обоих вырубило, один не очнулся, а второй дебил потом своего друга в ванной растворил, сидит теперь. каннаб, вместо скорости оказался, как так можно, сам не понимаю
Я может раза 3 покупала соль .но раз )я купила у снеговика +почитала faq что не надо брать не тел не планш и вообще ехать без ничего))короче я перепутала адрес в первый раз потом извинилась ,конечно поехала на правильный ничего не нашла и рассказала снегу что я о нем думаю)))он предложил перезаклад на след день.ок ладно я согласилась еще написал не найдешь -забаню.я долго искала без телефона чесно наконец нашла приехала домой,пишу ему типа спс наконец то нашла.смотрю фотку дом не тот) думала он меня разводит как так как в первый раз я не нашла )))я думала он спец дает неправильные адреса и я как дура туда кактаюсь.не поленилась поехала еще раз уже с тел и о чудо!нашла еще один.пишу ему типо так и так протупила случайно забрала не свой клад в потом и свой думала ты обманываешь типа давай скину денег или обратно привезу.он -кидай деньги.я скинула конечно но больше не покупала т.к во первых мне не понравилась соль и то, что её нужно искать пол дня а во вторых я переживала что он меня чем то отравит в след раз)))но не отравилась .вот так
 
Последнее редактирование:

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
P.S.я не думаю что снег кидала просто у меня с ним как то не красиво получилось)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Antony

    Antony

    Points: 1
    Без комментариев

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Всякое бывает)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Та я поняла уже)))но рисковать не хочу !снег в принципе довольно терпеливо мне объяснял типа ищи все там))я его не виню ни в чем думаю что сама васЯ)))он наверное с мен орал долго )))и третий раз купила у Арги правда сразу нашла .нот просила не сложный клад потому как от потраченного времени на поиск снежкго клада меня начинало трусить )))я думала если быстро не найду больше не буду морочить себе голову никогда)))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Antony

Active Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
37
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
232
и если бы так было в РБ, я бы им устроил веселую жизнь, нанять человека, который просто будет фоткать город и ставить стрелочки с адресами на фото, как минимум пустых или как вариант, чтобы описания не соответствовали фото, они там себе мозги сломают, да и по разным концам города или вообще с области писать адреса, пусть дышат свежим воздухом
Ну ты братан и красавчик))))))вообще гадов надо в кучугуры за оптом слать )))))))
 
Сверху Снизу