ПРОБЫ

M

m1kk1

во вторник будет добавлен еще один сорт шишек и будут ввыданы пробы!
ну прошлая шишка была заебись ! зачем новую ,я брал с другого телеграма пришли на место,там все четко, а там бонусом еще соль была ! я то не солевик ,забрал шишку а кент по ходу чек соли снял шарово

НУ в принципе это плюс клиенту , но минус магазу ,точнее не минус а убыток)
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
M

m1kk1

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА
У Shop Manager Just Nature Shop

Посмотреть вложение 9677
В общем-то похуй кто и как ,главное что и где © я

Шарились бригадой по ТриБ ,не могли суетнуть дудки нормальной , ну вот и открылся новый шоп ДжастНатуреШоп.

Хули там то изи пополнять бегать,на кармане кошелек с него сразу закинули с левой телеги джасту бабосики и побежали ориентироваться по фотке ,одевать шерстяные носки и подштанники.


Минут 15 мы катили на адрес ,потому что живем в полной жопе .

После того как пришли по фотке ориентироваться ,вначале кент снял соли ,говорит какая то шишка маленькая , ну он сука их не вернул ублюдок и сам все схавал три дня я его оттаскивал паяло жуть лоха . А моя счастливая золотая рука нашла шишку ,мы ее сняли и кинули на гриндер .


Сразу даю совет куре :


Бро приобрети нормальные весы,или кинь 5 копеек ,они должны весить примерно 4:20-4:33 , в гугле точный вес узнаешь мне похуй,и откалиббруй,у меня вышло 1.10 ты пересыпаешь конкретно . Конечно не мои проблемы ,но на 10 заказах дарить 1 это не профит нихуя.

Так вот ,было нас трое ,каждый дал по 1 ,и начали ждать .

УЛЫБКА? уже начинает расстягиваться когда я выпустил дым,приятная тупка наачинеться,я называю этот еффект стоун,когда появляеться запор мыслей в голове,что их так много что уже хуй его знает о чем думать и что ты вобще что то собирался сделать и тупо забыл потому что увидел как круто блести гриндер .

я творческая личность люблю делать музыку и рисовать и графику и еще я кушать люблю готовить и трахаться и вобще люблю все,А под этими шишками мне показалось что я бог занятий! чтобы я не начинал делать от банальной яишницы до сложных битов все получалось на вышке !

Время действия от двух часов , ну поцыки на салтовке знают мой толлер ,я ебашу все что можно ,и очень много спайсов перекурил с регой , и хочу отметить что даже с учетом этого факта,меня все равно шишло накуривает ахуенно! Спасибо джаст натуре за ровный сервис и бонусный вес от куры !

Я выбираю только Натуру от @justnatureshop
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
108
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
108
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
на чем прилип то ?
Ті что не адекватній ,я о том что клад на кладе в харькове делают ,а ті о каких то банах
Друже, спокойней. Прилип человек, которому дадут адрес с солькой, которую снял твой кент. Естественно магазин (само собой не JustNature, ибо не торгует солью) будет рассказывать, что клад железный и сто пудово был, а клиент - чайка, за что отправляется в бан. Обычно так всё происходит. Нервничать то чего? Я всего лишь развил ситуацию.
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
во вторник будет добавлен еще один сорт шишек и будут ввыданы пробы!
+ НА ПРОБУ!!! дую уже очень долго, покупаю на постой, а пробу получал всего 1 раз, обидно даже не много, тоже напишу трип как надо, примеров нету потому что не живу на пробах, я покупаю дубчик, у меня есть хороший магаз, но хотелось бы попробывать чегото нового, а лавеху палить не охота, вдруг не такой чтоб ах....
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
во вторник будет добавлен еще один сорт шишек и будут ввыданы пробы!
Еее,с расширением !!! Уже затестил текущий товар)))Люблю больше чистых и сильных индюков,прям что бы каменеть)))Но,качество - одно из лучших на рынке.
+На пробу,толер к тгк средний,на всё остальное - 0.С фото и таймингом,оформим красиво.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
А запись объявляли?
 

Klon rbk

Про-тестер
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
22
черкани на пробу примеры лс предоставлю
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Ну не гоните беса!
Написано же что пробы в соответствующей теме!
А вы что?
Я ору
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0

slivavlik

New Member
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
запишите на пробу.
 

slivavlik

New Member
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
а можно пробу?
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Запиши на пробу шиш. Желательно индики лютой, и не прикоп). Я в поиске постоянного продавца. Брал обычно у баз.айт..а, но его закрыли походу...

Земля ему пухом
 
    M

    Points: -1
    no name

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Just Nature

Well-Known Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
31
Реакции
144
Баллы
0
в
Запиши на пробу шиш. Желательно индики лютой, и не прикоп). Я в поиске постоянного продавца. Брал обычно у баз.айт..а, но его закрыли походу...

Земля ему пухом
лс
 
Сверху Снизу