Прущие аптечные препараты

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
шесть-семь капель зеленки капаем на кусочек сахара и под язык. это что-то !!!
 

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Аналгин расслабляет
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
При таком обилии и ассортименте наркоты в нашем горячолюбимом ХА,торчать на АПТЕКЕ,мне кажеться надо быть полнейшим ДИБИЛом...прущего в-ва меньше 1/10,все остальное ебула, которая ушатывает организм со скоростью света.
 

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Как научил вчерашний вечер обманывать можно тока ментов и плохих людей.Самово себя обманывать не очень и людей как ты тоже не очень

А плохих людей за что?? Они же не менты
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Потому что они плохие и обманывают других.Мы хорошие не переживай

Во первых это не повод , что бы обнанывать тех кто обманывает тебя!
Во вторых на тебе всегда будет клеймо НАЕБЩИКА , потому что ты это делал ради своей наживы , а тем более ради ВОНЮЧИХ НАРКОТИКОВ!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
две таблетки гидроперита растолочь, добавить в порошок 0.1 марганцовки. все это растолочь и закапывать медленно в получившуюся херню 2-3 капли ангидрида или чайную ложку уксуса. реакция проходит быстро. и вуаля, готово
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
две таблетки гидроперита растолочь, добавить в порошок 0.1 марганцовки. все это растолочь и закапывать медленно в получившуюся херню 2-3 капли ангидрида или чайную ложку уксуса. реакция проходит быстро. и вуаля, готово
И что это будет????
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Пять точек йода подкожно. Такого прихода Вы никогда незабудете!
5 точек подсолнечного масла.гурманам оливковое маслоё иииииииииииии ё пиздлдец короче
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
лучше натур курить, ну ешку, ну кислую, ну дорожку амфа когда-никогда дать, нооооооооооо - не АПТЕКУ.
Поддержу,в таком изобилии наркотических веществ,особенно учитывая на каком мы форуме сейчас общаемся,испытывать интерес к аптеке очень странно. :cool:
Но если уже пошла такая тема,то Барбовал штука просто бомбез,вроде и на травах,то есть вред не такой существенный для организма,при этом помогает с расслаблением нервной системы Chatpartyи имеет легкий психоделический шлейф при этом.Tatice 061 А если дома не нашлось бошечек покурить после трипаSssssss и на выходах выпить 20 капель,психоделический эффект с визуалами обеспечен на все 100% (так же в этой ситуации он облегчает выхода,если такие имеются)Freeееее
 

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
Если будете ебашить первый препарат, хоть отбивайте его от парацетамола , иначе - пизда печени
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Если будете ебашить первый препарат, хоть отбивайте его от парацетамола , иначе - пизда печени
Подтверждаю! Берем в аптеке вдобавок к каликам бинт и катим к себе в лабораторию. Там растолочиваем нужное кол-во таблеток (не рекомендую больше пяти, толер растет, а понту мало, офк если нет в паланах словить бэд и галюны как Ваш покорный слуга ловил в свои подростковые годы) и высыпаем содержимое в стакан. Заливаем пол стакана ледяной водой и усердно мешаем минут 5-10 (зависит от того, как хорошо растолкали калики). После накрываем стакан бинтом/марлей с мелким сечением и выливаем горькую муть в другую посуду (чашку, стакан, корыто, whatever). Выпиваем и ждём бычий кайф. В содержимом не должно быть белого пороха (парацетамола), в противном случае просто не допиваем то, что осталось на дне.

А вообще ну его нафиг. Я висел на аптечных кайфах еще со школы и это мне аукнулось! Крайне не советую...
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Действующее вещество этих препаратов (дицикломин/дицикловерин). Загуглите и ознакомтесь.
Крайне негативно влияет на здоровье. Особенно на желудок, почки, печень, поджелудочную и .... Ну вы должны понять.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Глик сняли с поставки в Украину, если не ошибаюсь. Последний раз в городе видел его зимой прошлой.

Или могли просто на переучет товар отправить, а у наших черепах переучет хоть по пол года и даже по году длиться может, помню было такое, сам когда-то маялся им, но потом начали побочки лютые вылезать в плане желудка, и я прекратил.

Недавно чисто решил посмотреть в паре аптек есть ли он или нет (ну вот захотелось упороть бутылочку, вспомнить годы) обходил 4-5 аптек

На полках с сиропами нет, та и фармацевты говорили что сняли с продажи уже.
Вполне возможно что товар просто на переучете.

Но лучше конечно же покурить природу)) Аптека рано или поздно губит организм.
Вчера 2 коробки отбили в DXM порох,через знакомого фармацевта купил.
по опту вышло 30грн/ботл
Для меня декс 2/3 плато + дудка = лучше любого кислого,всегда доступно да и коррче чё я тут склоняю вас ))))
 

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.
Сверху Снизу