Вопросы к Администрации

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Место под рекламу продать можно. Заходит авторитет с рекламой)))))
 
  • Мне нравится
Реакции:

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Или была))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Чет не переходит, нажал помощь и никак((((
 

Завтра скорее всего добавим на форум пользователям Пользовательские ленточки
Которые будут назначены тем пользователям,которые разбираются больше всего в том или ином веществе,либо очень сильно его любят.
Назначаться они будут активным пользователям,которые участвуют в жизни нашего форума.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Завтра скорее всего добавим на форум пользователям Пользовательские ленточки
Которые будут назначены тем пользователям,которые разбираются больше всего в том или ином веществе,либо очень сильно его любят.
Назначаться они будут активным пользователям,которые участвуют в жизни нашего форума.
:):):)
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Завтра скорее всего добавим на форум пользователям Пользовательские ленточки
Которые будут назначены тем пользователям,которые разбираются больше всего в том или ином веществе,либо очень сильно его любят.
Назначаться они будут активным пользователям,которые участвуют в жизни нашего форума.
:):):)Класс
 

ДонКон

Member
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Что делать ? скинул деньги, а клад не отдает?: вышёл и морозиться!
 

ДонКон

Member
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Что делать как решать? Я вкинул 400 грн а он взял и тупо вышёл , и на сообщения не отвечает!
 

От вас потребуется создать тему,в ней выложить Снимки экрана,переписки ,где вы сделали заказ и оплатили,где оператор принял заказ,и сказал что выдаст ,и не выдал вам. Предоставляете доказательства,мы их рассматриваем,и решаем вашу проблему.
 

ДонКон

Member
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Как создать арбитраж?
 

Что делать как решать? Я вкинул 400 грн а он взял и тупо вышёл , и на сообщения не отвечает!
И кстати ,Администрация вам уже не верит.
Прикиньте пацаны, заказал 1г , а он тупо вышёл и не отдает клад, а меня попросили намутить, и что теперь делать?
Играйтесь дальше
 
  • Мне нравится
Реакции: Zuzik и Lucky

    Lucky

    Points: 1
    Без комментариев
    Z

    Points: 1
    Без комментариев

Как создать арбитраж?
feac17610c.jpg
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Для начала я попросил бы вас написать в этой теме :

Арбитраж (Кидалы, Мутные, Сомнительные) | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится

От вас потребуется создать тему,в ней выложить Снимки экрана,переписки ,где вы сделали заказ и оплатили,где оператор принял заказ,и сказал что выдаст ,и не выдал вам. Предоставляете доказательства,мы их рассматриваем,и решаем вашу проблему.
Что делать как решать? Я вкинул 400 грн а он взял и тупо вышёл , и на сообщения не отвечает!

Быть может у кого-то Он есть в контактах и тот посмотрит.
Может просто на фейка попал?!
 

Быть может у кого-то Он есть в контактах и тот посмотрит.
Может просто на фейка попал?!
Я сказал все что нужно сделать,если переписка действительно есть такая,если есть доказетельства,то после их рассмотрения ,мною и вами,мы позовем сюда ТС ,и он предоставит переписку со своего скайпа,мы их сверим. Но ,на сколько я знаю,у Марлеоне нету позиции 1 по 400,только что специально проверил.Так же ,вы наверное не прочитали сообщение от этого магазина,я выделю для вас главные слова :

Прикиньте пацаны, заказал 1г , а он тупо вышёл и не отдает клад, а меня попросили намутить, и что теперь делать?
Всем доброй ночи)
У нас случились не предвиденные обстоятельства,наш курьер попал в не приятную ситуацию,и наш сервис чуть дал слабину.В течении нескольких дней ,максимум в понедельник 13.12 мы вернемся в работу ,и будем радовать наших клиентов качеством и уровнем обслуживания как и раньше.Огромное спасибо что выбрали наш сервис,и остаетесь с нами.Если какой либо заказ был не выполнен,или еще какие то трудности,то обращайтесь ко мне в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.Я хочу вас предупредить чтобы вы не писали на старые контакты ближайшие пару дней,доступа у меня к ним не будет.
Благодарю за понимание.​
Это сообщение он разместил в этот понедельник,я не знаю как вы могли у него заказывать.
 
Сверху Снизу