ПРАВДА ТУТ

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ ПО РОЗОВАМУАМФЕТАМИНУ ОТ МАГАЗИНА FENOPLAN. Тестер: м 35 вес80 рост188толлер:среднии. Зайдя после хорошого сна на форум увидел сообщение в л/с и сразу понял что это проба розового амфа на который был записан я был прав ПРИВОНТ .Не имея опыта принялся его открывать и потерпел полное фиаско запарол даже не увидев фото .О чем отписался на форуме заветный адрес был получен где то в17,00 без фото по описанию и я собравшись за10мин выдвенулся на местл так как путь долгии и не близкии.На мести был уже через1,30 все нашел быстро и так же все снял фото клада сами видете двинулся в сторону метро .Зайдя по пути в кафе попросился в туалет где и опробывал амф
20180128_215728-jpg.9765
Сделав одну дорогу где то150-170мг язадул все как пыоёлесос после чего сразу ощутил сильное зжение которое длилось 5 минут после чего сильная но приятная горечь спустилась к горлу и мягко прошло тогда я понял что амф будет переть как надо.Выйдя из кафе пришла мысль убить все что бы не ехать с грузом через вес город так я и сделал.Купил водичку и одноразовый стака высыпал остаток развел водичкой и выпил вкус химическии не пойму на что похож!!!!Примернно через 15минут побежали мурашки по всему телу уже стало не так и холодно даже жарковато даже кинуло в пот.Подкуриваю сигареиу иди настороение поднялось появился стим вообщем накрыло нормально так.Добравшись до метро не очень люблю в нем ездить в таком состоянии кажется что все тебя палят спустился сделав серьёзное лицо и через 30минут я уже на свежем воздухе которого мне так не хватало.Состояние хорошое прет ровно спада нет а на оборот или мне так кажется.Решил прогулятся домой пешком 3км -12ветер но мне все равно и хотелось погулять .Через три часа состояние нормальное сильно хочется пить держит не отпускает позвонил кенту сильно хотелось общения договорились о встречи.По истечению времени мы уже стояли возле пив бара и общались он под сливой не чего не заметил ну а я не полился .Заказали пива рыбки висим алкоголь не берет рыба у меня не идет опитита нет сна и усталости тоже.Пробыв там 2часа было решено ити по домам так как завтра на работу так и поступили.Прийде домой я заметил что эффекты начали по тихоньку покидать моё тело и разум появилось желание чего то пожывать и отдахнуть перед телеком.После трапизы принял душ и принял вертикаль с легкостью заснул на пару часов.Проснувшись не заметил не каких побочек все отлично !!!!! И прнялся писать трипп такак спать не хочется. ВЫВОД. КЛАД сделан хорошо качественно хотелось бы обратить внимание на Привонт не все умеют открывать правельно иза чего могут возникать трудности без фото по описанию снял все четко 10/10 УПАКОВКА 1зип лок для надежности нужно два 8/10СТАФ:порошок розового цвета с мелкими камушками прет нормально 7/10.По всему выше перечисленому могу рекомендоватьFENOPLAN как хороший магазин с хорошим феном.ВЫРОЖАЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ОКАЗАНОЕ ДОВЕРИЯ И ВЫДЕЛЕНУЮ ПРОБУ. Удачно пройти проверку и ровной работы
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Трип репорт для магазина СИЛАКАРПАТ КОШЕР КУШ. Проснувшись утром от дикого будуна и головной боли пытаясь вспомнить вчерашнии события решил заглянуть в телегу где увидел новый сорт у КАРПАТЫЧА решил написать хотя денег всего было 150пинтанов спросил у оператора по поводу платнойпробы и вообще оператор СИЛЫ КАРПАТ один из лутших скоторыми мне приходилось общатся за что респект и уважуха тебе Бро!!!!!!!:)Сделав заказ был на мести уже через 20минут со снятием была маленька проблемка так как был прекоп а земля замерзла но все было четко и на мести и вот заветный маркер у меня в руках и я мчу домой что бы избавится от побочки алкоголя ,мутило сильно((((Прибыв домой открыв маркер и зип услышав аромат я понял что через 10минут мои мучения прикратятся:)Опустив один водой не стал ждать решил что 2будет вообще гуд.!!!!:)Эффект был такай которого я ждал меня перестало мутить и голова прошла жить захотелось)))короче одним словом ЛЕКАРСТВО !!!!!!!!:)Глянув на часы начал не спеша без суеты собиратмя на работу прет зачет :) Всем кто хочет хорошого дед обращайтесь в этот магаз ведь СИЛА КАРПАТ ЭТО СИЛА!!!!!!!!!ОСОБОЕ СПАСИБООПЕРАТОРУ ЧТО ВОШЕЛ ВПОЛОЖЕНИЯ И СПАС МЕНЯ ОТПОБОЧКИ ЗЕЛЕНОГО ЗМЕЯ Бро ты лутшии!!!!!!:)
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ ПО ENZO СИНИИ ЛЕД ОТ МАГАЗИНА PAPA YO. Одним прекрасным вечером как всегда был на своём любимом BIG BRO врисался на пробу в новом магазине PAPA YO выбор селлера был в мою пользу и я был записан.Получил адрес в л/с но перенес на утро так как далековато и позно.Утром заказал BRO TAXI и в путь на место доехал за 20минут.На указаном мести клада не было так как он был в снегу а снег уже убрали под лавочку о чем сообщил селлеру на форуме через 15минут и у меня новый адрес !!!Снимая за 5 секунд ВСЕ ГУДД!!!!Синий лед вес 0,25)))
Нашел укромное место и заправляюсь скоростью !!! Вход был зжение минут 5 прошло двинулся в метро там все и началось!!!))Появился стимм и решил прогулятся погодка было огоньVishenka 34Так я пришел домой и решил сделать повтор !!!Во второй раз такого зжения не было и это приятно радует!!!И меня появились срочные дела которые необходимо сделать решил набрать кента Он обрадывался как ребенок62e0f4f0b7.Был у меня через 10минут с очень довольным лицом:) Делою ему жырный трек!!!!ШМЫГ ШМЫГ и мы на равных с ним он был доволен таким стаффом !!!Двинули гулять общатся так прошло время не заметнно но сна не было хотелось догнатся и двинули к нему на базу на заправку стимм не покидал нас после этого до утра время прошло быстро пайки не было и это радует !!!LetsrockLetsrockLetsrockВЫВОД :КЛАД зип лок один для надежности нужнодва за что8/10СТАФФ:мелкие камушки синего цвет до сих прет!!!!!качество ОТЛИЧНОЕ !!!за что10/10Выходов пока нет надеюсь и не будет !!!!:)ThumbsupThumbsup;)СПАСИБО магазину за выделеную пробу и оказанное доверия УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!
20180121_165553-jpg.9589
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ по АМФУ ДЛЯ МАГАЗИНА FENIX SHOP Пол:Мужской. Тол. Норма.Записался на пробу амфа вмагазине FENIX SHOP и случилось чудо я попал в спискисчасливчиков оценить это ядовитый амф!!!!:)Клад:синия изолента зип лок все по стандарту все гуд !!!!Товар : Амф 0,25был влажен что говорит о его свежести запах это вообще Виктор Павловичь лето 2007очень давно не слышал такой запах просто яд!!!!:)Снял клад быстро решив на мести и затестить высыпаю на телефон примернно 80-100мг щмыг щмыг и я уже заправлен через 30секунд зжения аж слезы выступили и вкус такойзнакомый.Зжение прошло где то через5минут я начал двигатся в сторону дома .Где то через 10мин появилсЯ стим и я решил прогулятсЯ пешком пару км не смотря что на то что-12 холдно с каждой минутой стим только возростал все сильнее и сильнее прет ровно хорошо.Прибыв домой принялся за дела по дому которые долго откладывал сделал ВСЕ !!!!:)На сон времЕНИ не было
Да и не до сна было таращело!!!!утром решил догнатся и на работу где время пролетело не заметнно быстро отдахнуть получилось только сегодня где то с часа до пяти поспал .Проснувшись я был свеж как огурец и погнал на работу.Побочки нет не какой и это главное ребята!!!:)Вырожаю огромную благодарность магазу за пробу !!!:)теперь у вас есть постояный клиент мне оченьпонравился ваш товар!!!!Всем рекомендую это АМФ
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП -РЕПОРТ ПО АМФИТАМИНУ ОТ CHEMICAL BROTHER. Былзаписан на пробу амфитамина от CHEMICAL BROTHER и получил положительный ответ когда был на работе и это очень подняло настроение :)Забрал утром после работы место надежное фото выкладывал выше.Прибыв домой вскрыв упаковку 1зип лок порошок белого цвета с мелкими камушками делаю трек 150мг лезвием дороблю камушки купюра юзай и ощущаю сильное зжение и горький вкус но приятный сразу понимаеш что амф хорошии через 10минут сильно бросило в пот аж ладожки вспатели под курив сигарету начал звонить своей мадмазель сообщить ей что её ждет сюрпиз виде фена.:)Появилась легкость и стим сильный начал готовится к приходу начертил трек 100-120мг и пошел на кухню делать кофе .Через 10минут пришла дама и трек ушел по назначению ощушение сильно печет и сильно горькое .Спустя 15 минут уже все хорошо!!!!:)Попили кофя и решили пойти погулять стимм бешенный. Через 3часа спада эффекта ненаблюдается все ровно и отлично.Гуляем дышим свежим воздухом уже 5часов принето решини вернутся домой.Прибыв домой выпив 2,5пепси решили догнатся.Черчу два трека 110мг и мы юзаем таког зжения как первый раз уже не было но горечь осталась.Дальше было жарко даже очень желания секча у нас двоих было очень сильное так прошло наше времяпровождение.Выходов у нас замечено не было легкая усталось опетит есть.Любителям амфитамина будкт довольны данным продуктом которым я остался очень доволен. Клад10/10. Упаковка 8/10 Качество 8/10 Спасибо магазину за выделеную пробу !!!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
РЕПОРТАЖ О ПОЕЗДКИ НА ТАКСИБРО Вчера на любимомфоруме увидел пост о ТАКСИБРО и решил списаться узнать что к чему. Ехать за пробой нужно было на Салтовку с Новых домов крайне не удобно.Договарился в телеги на сегодня утром списались и через 5минут такси у подезда машинка РЕНО ЛОГАН ВЖУНЬ ВЖУНЬ и я уже в пути !!!Добрался в тепле и без шума и пыли приятныйводитель,музычка. Мне очень понравился сервис ТАКСИБРО Я РЕКОМЕНДУЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВСЕМ WildddddTatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Viannen 01ThumbsupThumbsupThumbsupСпасибо за тест драйв буду пользываться вашимиуслугами.ВСЕМ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 5px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; background: url("styles/default/xenforo/gradients/category-23px-light.png") center top repeat-x rgb(239, 248, 253); border-radius: 5px; display: -webkit-flex; -webkit-box-lines: multiple; flex-wrap: wrap;">

  • 20180121_104315.jpg
    Размер файла:
    327,9 КБ
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
img_20180120_174953_591-jpg.9527
ТРИПП РЕПОРТ ПО АМФИТАМИНУ ОТ МАГАЗИНA T2RBO. ТЕСТЕР : М 35ЛЕТ ТОЛЛЕР СРЕДНИИ Записался на пробу амф на любимом БИГ БРО получил положительный ответ от селлера был очень рад такому началу получил фото в телеги и выдвинулся на место дислокации клада.Начну с места это жесть надземный переход на Гагарина 1этаж возле лифта за плиток 15.00людей полно клад был положен очень трудно доступном мести что бы его снять мне пришлось оторвать плитку от стены клад снял .Упаковка обычный прозрачный скотчь который постоянно рвался зип лок очень большой еще с дыркой по середине заклееный желтым кусочком скотча.Товар белого цвета размазаный по всему зипу.15.30 делаю одну дорогу 100мг вкус запах не понятный еду жду прошло 30-40минут эффектов не наблюдаю.16.30 делаю еще один трек уже 120-140мг жду 30минут прошло эффекта нет .Делаю еще трек150мг юзаю жду опять 30минут не чего не происходит ??????Позвонил кенту зашел к нем делаю ему остаток получилось где то80-100 мг делает носом пылисос проходит 30-40мин эффекта нет ОБЛОМ ПОЛНЫЙ !!:((((Идем на балкон делаем по мокрому зачетных шишек СОПА прибило и хоть как то поднялось настроение которое было испорчено от такого стаффа.
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП РЕПОРТ ПО СИНИМУ ЛЬДУ ОТ МАГАЗИНА TOXIK MAN.Тестеров 2 М/Ж Толлер средний.Удостоелся чести и был записан на пробу стимулятора СК синий лед.Списался в телеги получил адрес позно вечером забрать в то же день не получилось забрал на следуший .Клад:Прибыв на адрес указанный на фото не обнаружил точеи дислокации прогулявшись не много дальше нашел курьер перепутал подьезд снял все быстро без палива.Упаковка:красная изолента два зип лока попадание влаги исключенно все VERY WELL.Стафф:два камня весом 0,25 если курить вообще гуд.Прибыв домой раздробив камни сделав две дорогии примерно 40 -50мг скрутив купюру приступили к тесту.Зашло лекго и просто немнго пекло когда попало в горло вызвало рвотный рефлекс у обоих и эо немного настарожило но через 10мин появился стим и началось!!!!!)))Эфекты начали бысьро даже очень у тестера Ж нужно было срочно куда то ити гулять не смотря на то что на улице -10 ветер ХОЛДНО !!!:(но было все равно пришлось ити гулять.Прогулка затянулась3часа но эффекты не много начали угосать и было принято решение догнатся зашли домой .Второй заход оказался проше зжения как и рвотного рефлекса нуже не было все было гладко :)))И начался марафет квартиры так прошло где то 4часа капитальной уборки 12до 4,00утра потом был жестки секс с необятным аппетитом и бурной фантазией это было ЯРКО!!!!Аппетита не бло как и сна до 15.00после начало попускать и чуство усталости срубило с ног .Вообщем могу сказать время было проведено весело и задорно выходов замечено не было пайки тоже товар хорошого качества и достоин внемания любителей СК!!!!ВЫВОД:КЛАД7/10 ЗА ПРОМАХ с подьездом это важно Упаковка10/10
Стим8/10
Сервис опер10/10 был рад пообщаться.Большое спасибо магазину за выделеную пробу и за прекрасное врем провождения!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ ПО АЛЬФЕ ОТ МАГАЗИНА
BOBSilentSHOP Записался на форуме на тест альфы и получил положительный ответ получил в телеги адрес и через 1,5часа уже снял бес шума и пыли местом удивили
20180302_133205-jpg.10448
Клад был на магните за что спасибо не пришлось рытся в снегу и обмараживать руки.Прибыв домой принялся вскрывать черная изолента двойной зип лок попадания воды и влаги исключенно .Порошок зеленого цвета ,камней нет запах знакомый солевой вес пробы примернно 0.25 на глаз весов нет
2018-03-03-21-41-29-jpg.10449
Пока ехал домой набрал подругу коротая давно просила попробывать такой продукт пригласил её к себе на базу дождавшись гостью приступили к тесту .Черчу дорогу 50мг купюра шмыг шмыг и я уже в деле чуствую очень сильное сжение появился какой то химический вкус опускалось долговато .Черчу вторую 40мг для первого раз должно быть нормально засала носом как пылесос кашляла долго после этого говорит сильно печет в носу и подмучивает но все прошло через 5-7мин .Через 10минут появилисася эйфория и стим смотрую на подругу а она уже на кухне моет гору посуды и спрашивает у меня не против ли я этого я был только за ответил ей .Прошол 1час и мы решили выйти на улицу подышать свежим воздухом и купить сигарет которые улетали одна за одной

Состояние отличное стим контролированый петляли так часа 2пока не замерзли двинули в сторону дома .Попав домой где тепло и уютно попив горячего чая решил что время догона пришло черчу себе дорогу 50-60мг задуваю все тоже сильное сжение которое уже вызвало дискомфорт в носу. Черчу подруге 40мг при это смотрю на её сумашедшие глаза проорал с неё и уступил посадочно место шмыг шмыг со слезами на глазах пошла ванну где долго кашляла но все нормализовалось .Решили сыграть в карты на желания и понеслась душа в рай вообщем было все весело и забавно юзать эту соль секс под ней был для меня чем то новым или мне так показалось так пошла ночь .Побочных действий не заметил паранои не было сон пришел во второй половине дня как и опетит пройдя тест могу сделать вывод :
Клад и место10/10 местом удивили.Упаковка10/10 Стафф:7/10 Сервис10/10 Продукт достоен внимания любителей скорости и марафонов.СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ДОВЕРИЕ И ВЫДЕЛИНУЮ ПРОБУ!!!!УДАЧИ В БИЗНЕСИ !!:)
 
Сверху Снизу