"PiXeL" - ОДЕССА - ОТПРАВКИ - XTC! Марочки N-bom,ДоБ и марки. Амф и Бошечки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
То у каждого по отдельности, а здесь форум один!)
трип написан же для магазина который на этом форуме!
От ты приципился) Ну писала я на эмоциях, возможно не правильно донесла.) В любом случае я имела ввиду что мне более чем понравилось.)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
От ты приципился) Ну писала я на эмоциях, возможно не правильно донесла.) В любом случае я имела ввиду что мне более чем понравилось.)
Понравилась ты ему))
 

Daisy

New Member
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
0
Фото спрячьте в спойлер,пж
Я слоупок, я все с телефона кидаю, так что не знаю как спрятать это в спойлер, я несколько раз пыталась сделать отдельную тему для трипов, но не получается
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Я слоупок, я все с телефона кидаю, так что не знаю как спрятать это в спойлер, я несколько раз пыталась сделать отдельную тему для трипов, но не получается

Да ты, даже с телефона умудряешься передать всю суть дела, вполне себе развёрнуто!)

tumblr_p8nzeoGOyz1vhy2fao1_400.gif
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Магазин: "PiXeL"

Вещество: Ecstasy Pills "Duracell Mdmapower"(Ейфор 250mg)


Внешний вид: Очень не обычная, хорошо спресованая, не крошится. Серого цвета с характерными блестками (очень хорошо видно если посветить фонариком) надпись Lost longer b Ейфор Power четко видны. Качественно.



Дозировка: Разделили пополам ножем, сделам несколько линий посередине со всех сторон,таким образом получилось разломать.



Продолжительность трипа: достаточно долго находилась в состоянии эйфории, долго не могла собрать мысли в голове, и ровно ходить. Около двух часов эйфории, и 3 часа бодрого состояния. Дрожащие предметы, искаженные звуки, психоделическте эффекты. Буквы на мониторе дрожали и увеличивались,буд-то бы дышали.



Тестеры:
(Девушка):3d2gum:: 24 года. Вес-82 кг,рост 1.74 см.
(Молодой человек):3doops:: 22 года Вес-75 кг. рост -1.74.
Дополнительно:
Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный
Дополнительные ПАВ: Шишки Индика


Итак, поехали :anicatr: :


Клад : Был сделан заказ, к Одессе кладом, уже очень много раз заказывали у данного продавца, всегда все четко, ясно, и каждый раз радуемся приятным подарочкам от нашего продавца хорошего настроения :rolleyes: клад выдали как и обещано после 21:00
Клад был на скамейке, я его не смогла найти, спрятал очень хорошо, если не знала бы описание не нашла бы никогда :yum
Друг помог, нашел и мы отправились в путь домой. По дороге захватили моего молодого человека, направились в Илличевск, кто знает Одессу, тот представляет ) Там мы до 2 ночи отдыхали с друзьями около 3 ночи прибыли с моим подопытным на базу ДОМ. Было решено скорее приступать испытывать новое лекарство)):cool:

03:00 Мы запили водой наши половинки, и отправились на кроватку, смотрели что то на компе, поставили таймер, и ожидали :rolleyes:
решила сделать фото своего глаза до начала действия вещества :

Посмотреть вложение 33786
03:25 Ну все, тут я понимаю что это будет не то слово весело.
Волна эйфории ударяет вспышкой в голову. Я лягла и закрыла глаза, все кружилось я буд то проваливалась куда-то, я даже немного испугалась,думаю ничего себе вставило, вот это батарейка :D

03:50
Все ещё дико мажет, ощущаю как зубы скрепят, и челюсть сжимается. Открываю глаза зрение вообще пропало, сфокусироватся нереально на чем то было, я думаю нееет, и закрыла обратно глаза. Музыка звучала по другому, очень необычно и мне это нравилось до безумия. Короче говоря я долго привыкала к этому состоянию, ВХОД был тяжелый как по мне, немного тошнило,но это можно переждать если не пить газировку, и просто полежать это время, не двигатся.

03:55

Молодой человек расстроился что его не взяло, и попросил меня принести ему огурец. Я как представила что сейчас мне предстоит сделать, Спустится на 1 этаж, выйти во двор в огород, в теплицу и в темноте с фонарем найти этот огурец :grinning::grinning:
Ну я сказала что еще немного полежу и принесу огурец. Охх, я поднялась с кровати, меня шатало во все стороны, я шла и билась немного об дверные косяки, смешно было, и все плыло вокруг. Я еще одела парня тапочки и в них вступила в болото, когда исказа в этих зарослях огурцы. Так смеялась с себя, думаю: ну как обычно :D:innocent:

Огурец добыт и съеден.

4:10
Парень познал все эффекты которые до этого познала я)) Огурец помог переварить все что там не переварилось.:relieved:

Мы разговаривали и лежали. Рот невозможно заткнуть. Хочется поговорить обо всем, и музыка такая приятная, и ветерок их открытого окна, вес прям так как надо. И тут мне чего то стло так не по себе, думала сейчас побегу блевать. Спустилась в туалет, стало жарко вода из желудка решила немного выйти наружуo_O но только вода,транная ситуация на мой взгляд была, еще мое лицо покраснело от повышеной температуры, и зрачки растворились в моих карих глазах. Здравствуй демон :imp: Который смотрел на меня из зеркала.
Ох.. :D

Посмотреть вложение 33787

Я умылась, все стало на место, не тошнило, и я вернулась в кровать. Парень рассказывал мне что то, спрашивал меня всякие разные вопросы, короче мы наговорились на 100 лет вперед:laughing: Потом еще танцевали вдвоем под музыку, очень энергично и с чувством ритма, будто бы это ритм нашего сердца.:heart:

Пробовали заниматся кое чем, но есть свои нюансы в этом плане.
Мне было приятно ,даже черезчур. Но вот парень долго не мог получить удовольствие, так бывает когда употребляешь подобные вещества. Но он получил и так удовольствие, только не до конца можно так сказать)):blush:


7 :00 Мы решили дунуть шишек, мы всегда их берем с собой в таких ситуациях.
На этот раз Индика, Шишки. Решили 2 баночки покурить, сильно бодро себя чувствовали)
Исправили всю ситуацию, нас очень сильно прибило, мы лягли и моментально отрубились под музыку.
Спали где то до 12, проснулись покушали , немного болела голова, но она быстро прошла, мы прогулялись еще по улице ,подышали воздухом, еще на расслабоне, провожали свой второй выходной в добрый путь.:sun:


Продавец :
Ждали пока выйдет из отпуска, всегда радует отзывчивостью, и качеством товара! Все четко и ясно, быстро и понятно. Любим:heart:
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эйфория 11/10
Спасибо большое за то что подарили нам этот замечательный вечер!
С вами приятно иметь дело!:3d2lovefull:
Милое личико, трип достойный:)
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Бы лизер25 240 их попробовал . Мммм:rolleyes:
Их уже пару месяцев не поставляют, тогда поставщик под заказ мне делал прокапку в 240, теперь только по 220 делает максимум ((
Посмотрим, возможно еще что-то изменится )
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Ладно-лааадно :D
Их уже пару месяцев не поставляют, тогда поставщик под заказ мне делал прокапку в 240, теперь только по 220 делает максимум ((
Посмотрим, возможно еще что-то изменится )
Кстати, а возможно прокапывать желейных медведей? Видела в просторах интернета таких продают как марочки)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Ладно-лааадно :D

Кстати, а возможно прокапывать желейных медведей? Видела в просторах интернета таких продают как марочки)
Возможно Что угодно прокапать )
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Возможно Что угодно прокапать )
С конфетками и медведями, очень креативно и вкусненько)
Но я пологаю это нужно будет продать в течении месяца максимум,ибо всё испортится может, и вещество и мармеладки)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Их уже пару месяцев не поставляют, тогда поставщик под заказ мне делал прокапку в 240, теперь только по 220 делает максимум ((
Посмотрим, возможно еще что-то изменится )
Мм. Ну а сейчас у вас в наличии какие?
110 и 220?
 

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Их уже пару месяцев не поставляют, тогда поставщик под заказ мне делал прокапку в 240, теперь только по 220 делает максимум ((
Посмотрим, возможно еще что-то изменится )
110мг на 1-го как раз пробовал с такой прокапкой у кота и не раз если в целой 220 на двоих смело можно кидать любителям,ну а целая зайдёт кислым парням по жизни:)
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
С конфетками и медведями, очень креативно и вкусненько)
Но я пологаю это нужно будет продать в течении месяца максимум,ибо всё испортится может, и вещество и мармеладки)
Совершенно верно, они намного быстрее теряют свои свойства и портятся, такие эксклюзив лучше делать сразу перед приемом!
Мм. Ну а сейчас у вас в наличии какие?
110 и 220?
110мкг и 200мгк
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Совершенно верно, они намного быстрее теряют свои свойства и портятся, такие эксклюзив лучше делать сразу перед приемом!

110мкг и 200мгк
Вооот 200 интересно:)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
110мг на 1-го как раз пробовал с такой прокапкой у кота и не раз если в целой 220 на двоих смело можно кидать любителям,ну а целая зайдёт кислым парням по жизни:)
Под шишку залетит, как Хофман на велике поехал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу