✼ VIP Шиш, ЭлЭсД, Грибы, Ейфор, Нбом, МЯУ, 2C-B ✼ ОТПРАВКИ НП Украина ✼ 100+ КЛАДОВ [КИЕВ] ✼

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
КИЕВ!! ВОЗРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!!
ШИШКИ WHITE WIDOW(ниже описание) УЖЕ НА ВИТРИНЕ НАШЕГО МАГАЗИНА!! ЗА ПОКУПКАМИ СЮДА - FRI.PW

Посмотреть вложение 30815
Белая Вдова имеет эйфорический эффект, делает любую реальность, в которой вы, возможно, живете, полностью и полностью улучшенной - в позитивном ключе.Ожидайте, что ваш ум будет стимулироваться этими освежающими и бодрящими шишечками, которые часто увеличивают творческую энергию и заставляют разговор и общение протекать естественным образом и с простотой, которую вы, возможно, не испытываете в своей обычной повседневной жизни. Белая вдова - идеальный выбор для тех, кто ищет сорт, который не вызовет у них усталости, вялости или недостатка энергии (как это часто бывает с индиками), а скорее является создатилем довольно счастливой, сбалансированной среды.
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
Tatice 04ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВИЛЛИ ВОНКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!Freeееее
KidRock 052МЫ РАБОТАЕМ В ГОРОДАХ: КИЕВ, ДНЕПР, ХМЕЛЬНИЦКИЙ!
Vishenka 34АССОРТИМЕНТ:
1) Амф СульфатДедасмайл
2) Марки: 25B + 25L NBOMe 1200mcg, марки 25-220mcg, 150mcg, НБОМ «Патекатль»:fly:
3) Шишки (ГИДРОПОНИКА!): White widow, Northen lightHihahahi
4) МЕФ: HQ(порох):W00t:
5) Грибы: Golden Teacher, Huatla:D
6):rolleyes: Экстази: Blue Punisher 300mg, Moncler 220mg, Tesla 280mg.
7) Гашиш: Amnesia Haze HQ, Марокканский:banana:

Все боты, сайты, помощь в покупке в ИНФОБОТЕ: Информация Фабрики Развлечений, или на инфосайте: fri.pw
Viannen 01
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
Доброго дня, мои дорогие ❤️
Вы с нетерпением ждали, и вот оно, крупное пополнение ХТС в ассортименте на полках Киева: EA Sports, Heisenberg, а так же старые добрые Blue punisher и Tesla

Так же в работе Днепр и Хмельницкий !
Все боты, сайты, помощь в покупке в ИНФОБОТЕ/инфосайте:
Информация Фабрики Развлечений
http://fri.pw/

Посмотреть вложение 30935
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
Объявляю СТАРТ сегодняшнего творческого конкурсаTatice 04
КИЕВ, ДНЕПР, ХМЕЛЬНИЦКИЙ!:banana:
KidRock 052Условия: всё очень просто! Вам нужно придумать тематическую цитату с упоминанием нашего магазина .
HihahahiТайминг ‼️ Варианты принимаются до 18:00. В промежутке 18:00-18:20/30 обьявлю победителя!
FreeееееВАЖНО‼️Чтобы ваш вариант был принял, ответьте им на это сообщение!
Vishenka 34Призы:
1 место - вкусняха на выбор из ассортимента
2 место - 50% скидки на покупку (действует в течении недели)
3 место - 50% скидки на покупку (действует в течении недели)
Победителей выберет администрация.:chill:

ВАРИАНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ЧАТЕ Fabrica CLUB , А ТАК ЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ!
Viannen 01
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
РУЛЕТКА В ЧАТЕ ФАБРИКИ ПРЯМО СЕЙЧАС!! КИЕВ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ДНЕПР, СУМЫ!! Fabrica CLUB
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
Напоминаю о богатом ассортименте ХТС на Фабрике!
Киев:
:W00t:EA Sports 270мг, :oops:Heisenberg 270мг, :pBlue punisher 300мг, :)Tesla 280мг,
☺️Instagram 250мг, :good:Кристаллы ДМА 500мг, :hi: Ethereum 300мг.

Днепр:
Ninja1Tesla :wink:Blue punisher

Хмельницкий:
:rolleyes:Uber :DMoncler :cool:Кim Jong

Все боты, сайты, помощь в покупке в ИНФОБОТЕ/ на инфосайте:
Информация Фабрики Развлечений
http://fri.pw/

 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.750
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Посмотреть вложение 31199
СВЕЖИЕ КЛАДЫ ПСИХОДЕЛИКОВ УЖЕ НА ВИТРИНЕ НАШЕГО МАГАЗИНА В КИЕВЕ, ДНЕПРЕ, ХМЕЛЬНИЦКЕ!
ГРИБЫ: GOLDEN TEACHER, HUATLA
марки: 150 & 220 mkg
НБОМ ПАТЕКАТЛЬ
Все боты, сайты, помощь в покупке в ИНФОБОТЕ:
Информация Фабрики Развлечений
У вас есть тусиби?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
В ассортименте Фабрики 2 вида гашиша: марокканский и голландский Amnesia haze hq!! ЗА ПОКУПКАМИ СЮДА -
FRI.PW
Посмотреть вложение 30661
AMNESIA HAZE HQ - Эффект: минут через 5—10 после приема легкое и приятное одурение, сопровождаемое слабым головокружением. Органические ощущения здоровья и приятной теплоты сразу возрастают.Делать небольшие движения очень приятно, но направлять их к какой-нибудь определенной цели становится трудно.

Авганский когда уже будет?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Напоминаю о богатом ассортименте ХТС на Фабрике!
Киев:
:W00t:EA Sports 270мг, :oops:Heisenberg 270мг, :pBlue punisher 300мг, :)Tesla 280мг,
☺️Instagram 250мг, :good:Кристаллы ДМА 500мг, :hi: Ethereum 300мг.

Днепр:
Ninja1Tesla :wink:Blue punisher

Хмельницкий:
:rolleyes:Uber :DMoncler :cool:Кim Jong

Все боты, сайты, помощь в покупке в ИНФОБОТЕ/ на инфосайте:
Информация Фабрики Развлечений
Account Suspended

Огогого! Проьбы есть? - а если найду))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.750
Баллы
2.532
Вещества
☘️

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
:W00t:Х-А-Л-Я-В-А:W00t:

Города: Киев, Днепр, Хмель:toast:
Снова я даю возможность вам проявить себя, поделиться мыслями, и не просто так - за вкусняху на выбор из ассортимента Фабрики!:D
Суть конкурса такова: вы должны написать, какой продукт из ассортимента Фабрики вы бы хотели попробовать? Почему? Почему до сих пор не попробовал(либо написать свой прошлый опыт с данным продуктом)? И написать короткое, но интересное описание к нему . Лучшая работа по мнению администрации одержит победу. Победитель может выбрать вкусняху на халяву из ассортимента магазина .

!Важно! Победитель должен отписать отзыв в чат или на форум в течении 72х часов!Hihahahi

Работы принимаются до 21:00 в чате Fabrica CLUB или здесь, на ветке магазина!:hi:

☢️☢️Чтобы работа была принята, прикрепите к ней "#халява" ☢️☢️

Viannen 01
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
:W00t:Х-А-Л-Я-В-А:W00t:

Города: Киев, Днепр, Хмель:toast:
Снова я даю возможность вам проявить себя, поделиться мыслями, и не просто так - за вкусняху на выбор из ассортимента Фабрики!:D
Суть конкурса такова: вы должны написать, какой продукт из ассортимента Фабрики вы бы хотели попробовать? Почему? Почему до сих пор не попробовал(либо написать свой прошлый опыт с данным продуктом)? И написать короткое, но интересное описание к нему . Лучшая работа по мнению администрации одержит победу. Победитель может выбрать вкусняху на халяву из ассортимента магазина .

!Важно! Победитель должен отписать отзыв в чат или на форум в течении 72х часов!Hihahahi

Работы принимаются до 21:00 в чате Fabrica CLUB или здесь, на ветке магазина!:hi:

☢️☢️Чтобы работа была принята, прикрепите к ней "#халява" ☢️☢️
Viannen 01
Привет, уважаемый представитель Вилли Вонки. Я всегда хотел попробовать ваши замечательные шишки, которые реально с виду найвысшего уровня, но я до сих пор не пробовал их. Все потому что, выбирал купить 2-3 грамма, нежели у вас одну шишку за 400-500 грн или по сколько они у вас там. Вы можете исполнить мое жлеание о великий раста добряк и раста угодник с милым личиком,*
 
  • Мне нравится
Реакции: op frw

    op frw

    Points: 1
    Без комментариев

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
Привет, уважаемый представитель Вилли Вонки. Я всегда хотел попробовать ваши замечательные шишки, которые реально с виду найвысшего уровня, но я до сих пор не пробовал их. Все потому что, выбирал купить 2-3 грамма, нежели у вас одну шишку за 400-500 грн или по сколько они у вас там. Вы можете исполнить мое жлеание о великий раста добряк и раста угодник с милым личиком,*
спасибо) принято)) но вообще сейчас шишки намного меньше стоят 21-25$ за 2 грамма(зависит от сорта), и ни один не уступает по качеству))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
спасибо) принято)) но вообще сейчас шишки намного меньше стоят 21-25$ за 2 грамма(зависит от сорта), и ни один не уступает по качеству))
Принято? Я получаю шишку, как единественный участник на форуме?
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
Принято? Я получаю шишку, как единественный участник на форуме?
Нет. принято в смысле засчитывается для участия в конкурсе. Победитель один на все форумы и чат. Результаты вчера уже были оглашены в чате и победитель забрал свой приз.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
13
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0
Принято? Я получаю шишку, как единественный участник на форуме?
даже если ты один будешь учавствовать и тут .. или у них в чате в каких либе рулетках ... и ты реально будешь один в конкурсе, они придумают 100 дополнительных правил, что бы добавилось кучу народа.. а тебя блоканут)))
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
даже если ты один будешь учавствовать и тут .. или у них в чате в каких либе рулетках ... и ты реально будешь один в конкурсе, они придумают 100 дополнительных правил, что бы добавилось кучу народа.. а тебя блоканут)))
Что за бред?)) Бан получают в чате исключительно за рекламу, крысятнечество и тупой попайский спам!
 

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0

op frw

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
59
Реакции
184
Баллы
0
Напоминаю о богатом ассортименте ХТС на Фабрике!
Киев:
:W00t:EA Sports 270мг, :oops:Heisenberg 270мг, :pBlue punisher 300мг, :)Tesla 280мг,
☺️Instagram 250мг, :good:Кристаллы ДМА 500мг, :hi: Ethereum 300мг.
Днепр:
Ninja1Tesla :wink:Blue punisher
Хмельницкий:
:rolleyes:Uber :DMoncler :cool:Кim Jong
Все боты, сайты, помощь в покупке в ИНФОБОТЕ/ на инфосайте:
Информация Фабрики Развлечений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу