Курилка KH *ПУТЕШЕСТВУЙ С ЛЮДЬМИ В ЧЁРНОМ*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.235
Репутация
810
Реакции
2.711
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
А почему сразу бить лица?
Я верю в то, что большая часть людей которые только курят, адёкватные ребята и могут поделиться друг с другом хапкой.
Я на bigbro за братский движ среди любителей ганджи, бывали моменты когда и сам накуривал, просто мимо проходящего человека ( но это, уже совсем другая история):)
Вариантов развития событий на месте, может быть уйма, по этому гадать, можно сколько угодно
Я предлагаю пробовать!
Даже солевые курят дубас, а они на всё способны на кумаре !
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
Это никому не нужно просто, или есть куча людей которые даже не знают о существовании, этой питиции
 

oleg13

Active Member
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Есть предложения,на месте с фото не клад, а где он находится,и приёма быть не может!? Как такое предложения.
 

milachka

Well-Known Member
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
46
Репутация
40
Реакции
59
Баллы
0
Кто знает когда начьнется конкурс?)
 

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь

oleg13

Active Member
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
Делаешь фотку как ты и писал, на месте где должен быть клад , остовляеш ссылку , ссылку отпр тебе , с надписью как ты написал, а ты по этой ссылке даёшь клад, знает только тот кто отпр ссылку. И подставы быть не может , развешо только от тебя))))
 

oleg13

Active Member
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
В кладе будет только ссылка,на клад тебе адрес MIB даст,и едь забирай его когда хочешь,зато будет смешно когда вокруг первого адреса сколько будет нас&
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
В кладе будет только ссылка,на клад тебе адрес MIB даст,и едь забирай его когда хочешь,зато будет смешно когда вокруг первого адреса сколько будет нас&
это , как говориться, те же яйца, только в профиль
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
А что именно не понятно
твоя идея теперь понятна.
но это не дело, когда, допустим пятеро из пятидесяти узревших место с кладом, в котором ссылка, одновременно или даже в течение дня начинают выдвигаться на этот адрес....
это бред, думаю.

подумай сам: вдруг, время суток позднее - такси- лавэ. ктото поссориться с любимым человеком, чтобы быстрее всех попасть на адрес с ссылкой. кто-то не выйдет на работу и его завтра уволят.
ну е тт е тпп...
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Идея такая: короче вместо клада в зипе будет записка с цыфрами, например 4256644, эти цыфры нашедший должен кинуть оператору а оператор ему клад.
 
  • Мне нравится
Реакции: MIB

    MIB

    Points: 1
    Без комментариев

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
По моему моя идея совсем даже ничего)
 
  • Мне нравится
Реакции: MIB

oleg13

Active Member
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
0
твоя идея теперь понятна.
но это не дело, когда, допустим пятеро из пятидесяти узревших место с кладом, в котором ссылка, одновременно или даже в течение дня начинают выдвигаться на этот адрес....
это бред, думаю.

подумай сам: вдруг, время суток позднее - такси- лавэ. ктото поссориться с любимым человеком, чтобы быстрее всех попасть на адрес с ссылкой. кто-то не выйдет на работу и его завтра уволят.
ну е тт е тпп...
Идея такая: короче вместо клада в зипе будет записка с цыфрами, например 4256644, эти цыфры нашедший должен кинуть оператору а оператор ему клад.
Спасибо за понимание,но разговор был о безопасности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу