Вопрос касательно всеми любимыми- ЭКСТАЗИ.

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Вообщем стартую в клубец в воскресенье на ATL-а. Хочу ХТС юзануть. Не хавал их месяца 2 точно. Вообщем у меня постоянно чтот не понятное под круглыми, то половинка ММДС меня уебала так что я ели ходил, то позже целую Дон Периньёона на чистый толлер вьебал и меня слабее на уровень шторило, хоть когда в первый раз от половины разорвало невероятно. Вообщем глянул что у наших Аргичей и тп есть, в основном К-Дэнсы, ММДМС, Дон Периньёон и Тик Таки появляються. Криссы я кидать не буду, круглые по ярче будет. Вообщем что вы скажите про К-Дэнсы и Тик Таки? ММДМС наврядли кину, она мазала очень сильно, боюсь что не вывезу. ХЗ половину кину или целую, мож и полторы. Вообщем какая еха поярче будет, советуйте
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
А и ещё, если я сегодня половинку К-Дэнса закину или криссов 015, через 4 дня целая еха норм зайдет? или слабенько будет? у меня толлерантность к наркотикам моментально поднимается...
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.996
Репутация
608
Реакции
1.963
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Бери кристаллы и до концерта ничего не хавай. После десятка ешек, могу с уверенностью сказать, что чистый ДМА лучше в разы и вход полегче)
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Покупал на днях Qdens сильная ешка с лёгкими визуалами
Но на второй день её действие значительно отличалось , отсутствием визуалов и временем действия!
Хочешь что бы въебенело на все 100% потерпи уже до движухи!
Не поднимай толлер!
И не забывай о кростоллере амфетоминовых к экстази
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
А и ещё, если я сегодня половинку К-Дэнса закину или криссов 015, через 4 дня целая еха норм зайдет? или слабенько будет? у меня толлерантность к наркотикам моментально поднимается...
Superman от Prostokvashino бери и не пожалеешь ,но начни с половины
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
я ещё сливой буду заливаться шо бешеный, эффект экстази из-за этого слабее не будет?
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
я ещё сливой буду заливаться шо бешеный, эффект экстази из-за этого слабее не будет?
слабее не будет,но с алкашкой под ешкой надо быть аккуратным,не забывай отдыхать и пить жидкость,потому что под ешкой поднимается температура тела и ты не чувсвуешь этого,можно легко схватить перегрев или обезвожевание ,так что будь бдителен
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

    Johnywalker91

    Points: 1
    Без комментариев

Johnywalker91

Member
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
29
Реакции
13
Баллы
0
Superman от Prostokvashino бери и не пожалеешь ,но начни с половины
Действительно superman от этого селлера одна из самых классных) Я перепробовал все хтс которые появлялись на ББ, по всем параметрам superman от "простоквашино" стоят на ряду с Теслой ( когда закидывал супермена был бешеный скоростной толлер)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tehnik

    Tehnik

    Points: 1
    Без комментариев

Johnywalker91

Member
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
29
Реакции
13
Баллы
0
Qdance лично мне не понравились толлер был на нуле ко всем вещечствам а эффекты оказались менее яркими чем когда либо, хотя ранее при употрблении круглых всегда присутствовал кросстоллер
 
Сверху Снизу