Amazing Afgan by Sopranos

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 10320
Трип репортаж по шишке Afgan от Сопрано.
Проснулся я с утра , было воскресенье, замечательный день для отдыха но средств для отдыха не было , так как и денег на эти самые средства.
Вспомнил что Коррадо говорил что на днях появится в кладах по Харькову Афган , и что он выдаст мне пробу .
Написал , получил ответ , да появился афганчик , район не близкий от меня но как отказаться.
Поехал спустя пару часов на клад , место нашел сразу , но на адресе висел тазик с каким то типом внутри, причем смотрел он тупо на клад .
Холодно на улице , но это нас не остановит на пути к столь долгожданной шишке.
Постоял там минут 25-30 пока это туловище в автомобиле не отвалило нахуй восвояси , я так и не понял кстати хуле он там стоял . Ну не суть , клад мне пришлось немного поискать , но через минуту я наконец то держал в руке свёрток который грел руку а ещё сильнее душу .
Не хапал на тот момент около 4-5 дней а это для меня уж очень много в последнее время. Тоесть толер у меня опустился до среднего как минимум а то и ниже. Что не могло не радовать.

Итак вот сверток Посмотреть вложение 10323
Итак я дома .
Только начал распечатывать упаковку как уловил четкий запах хвои и немного цитрусовых ноток .
Мне кажется если бы апельсины росли на ели они бы пахли приблизительно вот так. В общем при распаковке я понял что шишло очень хорошее , как и мое настроение в ближайший вечер.
Вот собственно сама красавица шишка: Посмотреть вложение 10322 Порезав ножничками и насладившись ароматом хвои я засыпал в колпак около 100-120мг шишек.
Tester : Tony Scarface
Toller : Medium ( чист на протяжении дней 5)
Дозировка ~100-120мг
Выпаливаю 1 мокрый понимая что этого должно быть достаточно при столь длительном перерыве.
Опускаю 2 литра дыма , входит замечательно, как дети в школу а вот на выдохе мне пришлось очень крепко прокашлятся ибо очень сильно сдавило меха. Кашлял я около по минуты активно и ещё минуты полторы прикашливал.
Первые эффекты :
00.00-00.15 минут .
Начали гореть щеки, музыка с каждой секундой вкатывает все больше и больше . Минимал Вити Руиза кажется венцом творения клубной культуры .
Минута 10 я стою и активно пытаюсь включить соображалку , я что то хотел сделать перед накуркой и забыл .
Раздумия мои прервал свист чайника на кухне , ах да ёб твою , я ж чай хотел сделать . Стоял минут 5 ещё раздумывал какой чай пить Черный или Зелёный , в накурке вечно задаюсь этим вопросом. Мой выбор пал на "Молочный Улун" чай со вкусом топленного молока. Очень вкусный мне его знакомая с Китая привезла когда то .
Заварил чай , пришел в комнату , мне в мороз тупо захотелось прогуляться по району. Просто прогуляться как в детстве.
00.15-01.00 Вышел на улицу , холодно пиздец , на секунду пожалел о своем решении , но не катить же назад.
Иду по райчику , наплывают воспоминания из детства . Вон та качеля которой другу когда то чуть пол головы не отняло . Страшно тогда было пиздец. Улыбаюсь иду дальше .
А вот раньше была стройка а теперь там небольшой ТРЦ . Как мы там в войнушки играли как чудили.
Задумался , где эти люди что были раньше , что с ними стало . Кем они стали. Очень хотелось встретиться с ними просто пообщаться , столько лет прошло .
Долго гулять я не смог, это тупо издевательство над собой ведь на градуснике минус дохуя .
Пришел домой , чай не полностью остыл , допил , заварил новый стал втыкать в Ютуб .
Провтыкал ещё часа полтора но остался не большой шлейф от накура в виде расслабленности и лени . Так же хорошее положительное настроение никуда не делось .
Вывод:
Шишло у Сопрано очень качественное , прет часа 2.5 с шлейфом . Очень понравилась упаковка и место заклада . Сделано просто но со вкусом.
Так же хотелось бы сказать спасибо Corrado Soprano за то что побаловал таким качественным стаффом.
Всем советую его продукцию , Афган в Харькове прошел аттестацию и получил отметку ОТЛИЧНО!
 
Сверху Снизу