Теория Заговора

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Такой странный вопрос
У меня в не трезвом состоянии постоянно происходит какая-то хуйня вокруг,то телефон начнет тормозить,то дед левый в подъезде попросить телефон настроить после того как я хапанул.
Быть может это заговор,или все же я ебнулся?
Я один такой?
Кидайте свои истоии)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ахаха, ну на дедов теория не распространяется, только на машины темных цветов, в частности на шкоды, и девятки)) Когда в хлам и с весом (чего стараюсь не допускать впринципе) бывает немного, но идешь себе уверенно если кто глянет из подлобья-повернусь улыбнусь самой искренней из искуственных улыбок, и теряется интерес ко мне )
 
M

m1kk1

Такой странный вопрос
У меня в не трезвом состоянии постоянно происходит какая-то хуйня вокруг,то телефон начнет тормозить,то дед левый в подъезде попросить телефон настроить после того как я хапанул.
Быть может это заговор,или все же я ебнулся?
Я один такой?
Кидайте свои истоии)
Это паутина
Я в не .большой паук,ты поменьше,общатся можем через паутину, как невидимые шелковые нитки вместо проводного телефона
Или четырьмя буквами
Шиза
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Это паутина
Я в не .большой паук,ты поменьше,общатся можем через паутину, как невидимые шелковые нитки вместо проводного телефона
Или четырьмя буквами
Шиза
Ооох ты под накур задвинул)))
 

Kza

Member
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
19
Репутация
15
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Алкашка
Постоянно машины, мимо проезжающие, или просто подъезжающие на паранойю высаживают SarcasticaaHand
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А че осторожно?))
Не, ну можешь на капот к ним залезть, сесть в позу лотоса, и залипнуть с папиросой битых шишек, с портативной колонкой Harmon, включить Каплетона, или Кей мэни Марлий, и плавно раскачиваясь в такт музыке пускать густые клубы дыма ))))
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Я нарушаю закон переходя на красный свет
Это в крови,это менталитет
Не, ну можешь на капот к ним залезть, сесть в позу лотоса, и залипнуть с папиросой битых шишек, с портативной колонкой Harmon, включить Каплетона, или Кей мэни Марлий, и плавно раскачиваясь в такт музыке пускать густые клубы дыма ))))
Я ебу ребята вы сильные))))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
То хуйня, вот в реале был случай, выпил водки на встрече одноклассников, грамм 400, все расходятся, вроде все норм, я выпивший но в адеквате, один одноклассник с которым мы дружили по школе больше всех,предложил задержатся повисеть, я не отказался, так как перед выездом взял пятку на 2-их, чтобы с ним как раз раскурится , он предложил выпить рево, до этого я 1 раз его пил или 2, но мне не понравилось, а выпивший согласился, выпиваю я 2 банки рево, провал в памяти, просыпаюсь дома, хуево пиздец, рука болит, не могу пошевелить, куртки нету, босиком, нихуя не помню, звоню Андрюхе, мол так и так, чё хоть было, не помню нихуя говорю. Рассказывает, мы выпили рево, ждали его кента на тачке и пока он отошел на минуту, говорит слышу крики, ругань какая-то , а меня белка схватила, я зашел в обменник на тогда еще Таргете (маршала жукова) раззулся, снял куртку, и начал ссать в угол (я думаю думал что я дома уже) приехала охрана, пыталась меня утихомирить, с горем пополам вытащили из обменки и вызвали мусоров, (я хоть и в белке был) но в 1-го так вцепился, что 2-е меня пиздили чтобы я руки росжал, потом приехали мусора забрали меня, он к ним подбежал говорит- Мужики он же криминального не зделал ни чего, не надо в подраенку, дал им 500грн чтобы меня домой отвезли. Вот такой трэш ))) Кстати кросовки закинули мне в прихожую, а куртку подмотали себе, а под стелькой была пятка, так что мне повезло еще если это можно называть везением)) но я хоть поправился на утро )
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
То хуйня, вот в реале был случай, выпил водки на встрече одноклассников, грамм 400, все расходятся, вроде все норм, я выпивший но в адеквате, один одноклассник с которым мы дружили по школе больше всех,предложил задержатся повисеть, я не отказался, так как перед выездом взял пятку на 2-их, чтобы с ним как раз раскурится , он предложил выпить рево, до этого я 1 раз его пил или 2, но мне не понравилось, а выпивший согласился, выпиваю я 2 банки рево, провал в памяти, просыпаюсь дома, хуево пиздец, рука болит, не могу пошевелить, куртки нету, босиком, нихуя не помню, звоню Андрюхе, мол так и так, чё хоть было, не помню нихуя говорю. Рассказывает, мы выпили рево, ждали его кента на тачке и пока он отошел на минуту, говорит слышу крики, ругань какая-то , а меня белка схватила, я зашел в обменник на тогда еще Таргете (маршала жукова) раззулся, снял куртку, и начал ссать в угол (я думаю думал что я дома уже) приехала охрана, пыталась меня утихомирить, с горем пополам вытащили из обменки и вызвали мусоров, (я хоть и в белке был) но в 1-го так вцепился, что 2-е меня пиздили чтобы я руки росжал, потом приехали мусора забрали меня, он к ним подбежал говорит- Мужики он же криминального не зделал ни чего, не надо в подраенку, дал им 500грн чтобы меня домой отвезли. Вот такой трэш )))
Сильно)))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Да ну нахуй такое рассказывать, детьми надо заниматься, вот мной не особо занимались и что вышло, хоть на улице меня жизнь тоже многому научила, но вред здоровью нанесен непоправимый.
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Да ну нахуй такое рассказывать, детьми надо заниматься, вот мной не особо занимались и что вышло, хоть на улице меня жизнь тоже многому научила, но вред здоровью нанесен непоправимый.
НУ последствия этого дерьма трудно донести
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Да не только дерьма, 14 переломов тоже о себе напоминают в сырую погоду. И да, после полтора года курения спайсов по 5-6 раз в день, есть ощутимые проблемы со сном, точнее с его отсутствием, сплю нормально часа 4-5, потом ворочаюсь и сон поверхностный, хотя спал всегда часов по 10 как убитый.
 
Сверху Снизу