Раздача пробников ALPHA-PVP GREEN & WHITE ХАРЬКОВ

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип-репорт по белой Альфе от "Chemical Brother"


Предисловие

Записался на пробку Альфы и через день получил адрес. Ехать было далеко но я выдвинулся в путь! Место не палевное, забрал в косание и выдвинулся на райчик! Альфа была белая, порох.


Трип-репорт

00:00 Забежал в соседний падик выкрутил лампу и выжег себе примерно 0.02.

00:05 Вышел из подъезда эйфория накрыла довольно сильно, стимуляция прёт что даже ног не чувствую)

00:10 Запрыгнул в метро и начинает параноить не слабо(

00:40 Я на райчике бегу домой с лампой в руках по пути выкурил сигу с альфой чувство стали ещё лучше)

00:50 Я дома выжигаю лампу себе и другу, друг слабенький его сразу унесло что его труханит со мной же всё ок.

01:20 Вес оставил дома и выдвинулся гулять выхода так себе не много голова болит и всю ночь не спал(



Вывод

Альфа просто ядерная, буду брать! Запах офигенный просто, паяет не сильно, голова остаётся на месте)


Общая оценка

Клад: 9/10

Упаковка: 9/10

Оператор на форуме: 10/10

Стаф: 10/10


Общая магазину: 10/10


by: Lie Zergin
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Возможно записаться на пробу белой сольки?! Если да, то в замен напишу тебе норма репортаж!
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Запишите на тест
 

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
Последнее редактирование:

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
А так же решено что всем будет выдана белая альфа, зелёная будет позже!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Ну запиши раз местечко имееться
 

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
Halor naturals (ВЫДАН WHITE Альфа)
FLASH (ВЫДАН WHITE Альфа)
holpez (ВЫДАН WHITE Альфа)
Fabula (ВЫДАН WHITE Альфа)
➎ inspaisov (ВЫДАН WHITE Альфа)
➏ Mister ikX (ВЫДАН WHITE Альфа)
странный тип (ВЫДАН WHITE Альфа)
Lie Zergin (ВЫДАН WHITE Альфа)
trunpetrun (ВЫДАН WHITE Альфа)
Skorosnoy (ВЫДАН WHITE Альфа)
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Vishenka 34Завтра будет триП Vishenka 34
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Halor Naturals:
ТРИП РЕПОРТ ПО БЕЛОЙ АЛЬФЕ ОТ CHEMICAL
Вещество-белая альфа
Толлер- ниже среднего
Способ употребления-в/в нозально,курение
Начал с подготовки к трипу,принял душ поменял постельное, поствил водички возле кровати (так как на приходе люто сушит),достал весло весло насыпал альфы на глаз где-то 30-40 мг,достал гармошку инсулиновую,отмерял 0.5 кубометра.Залил в весло растворилось сразу же .
Включил пикник
,
вставил наушники...качаю руку... ввел иглу под кожу...в вену.... контроль...цик.. и
00:01 Приход наступил не сразу как обычно (еще не успеваешь выташить иглу а уже колбасит),очень эйфоричный и долгий,волна поднимается от ног к голове, вглазах стробоскопит шизы не наблюдается.
00:05 Продолжаю отлавливаться эйфор/стим 80/20
00:30 Ну вот я отловился ,начало плавно стимить. Ноут в руках сижу одновременно на нескольких форумах, в соц. сетях и месседжерах. Все интересно со всеми общаюсь,спутанности сознания не наблюдается.Стим эйфория где-то 40 на 60. Все это время даже не вставал с кровати.
02:30 решил вены поберечь и сравнить эффект от других способов употребления
02:35 нажигаю каплю на фольге,капля прозрачная,запах характерный.
02:37 Делаю три парика
02:41 сходу снюхую 2 небольших дороги милиграмм на 30
02:43 беру резинки и иду к соседке
02:45 ее долго уговаривать не надо,ложимся и она начинает прелюдию своим рабочим языком,а у меня как раз начинается приход. Секс под альфой это нечто,ощущения усиливаются в разы эйфория зашкаливает, приятно даже от прикосновений и поглаживаний что уж говорить о самом акте,кто пробывал тот поймет)))
03:54 все закончил , благодарю подругу судя по тому как она сияет благодарна мне еще больше чем я ей.
04:00 делаю еще три парика, курю сигарету и иду заниматься делами
05:30 отпустило ,начинаются выхода охота догнаться ,пиво помогает сняться.
Итог
Качество 10 из 10
Эйфория 10 из 10
Стим 5 из 10(при употреблении нозально и курением стимит больше чем от в/в)
Выхода 2 из 10
Общая оценка 9 из 10.
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ ПО АЛЬФЕ
ALPHA-PVP WHITE от магазина
CHEMICAL BROTHER
Путишествуя по просторам БИГ БРО увидел что идет запись на пробу альфы оставил свою кандидатуру и почти сразу попал в список.Адрес с фото был получин на следущий день клад был в пол часах хотьбы и я отправился на место дислокации.Прибыв на место я увидел синию изоленту уже из далека мог быть легко снисен чайками но мне повезло снял быстро и удалился с места. Посмотреть вложение 10485
Прибыв домой принялся всрывать клад.Зип лок один и был немного поврежден вещество белого цвета с мелкими камнями запах как у обычной альфы на вкус немного горяковатый Посмотреть вложение 10486 .Перебиваю в порох черчу дорогу 50-60мг купюра юзаю зашло легко ощущаю легко сжение которое прошло довольно быстро при попадании в носоглотку почуствовал знакомый вкус альфы.Через10минут начали появилась эйфория а с ней появился стим вышел на падик покурить сильно сушит уже подымаясь в квартиру услышал голос соседа и решил его угостить скорость.Черчу дорогу 50-60мг и уступаю место в кресли шмыг шмыг и его лицо начало менятся от удовольствия.Вышли покурить и поделится впечатлением от стафа с его слов пекло в носу минут5 потом провалилося ему понравилось.Зашли в квартиру начали общятся обо всем подряд так прошел час нас приравл телефоный звонок его жены которая засыпала его вопросами где и когда он будет.Не тратя времени я делаю еще две дороги по60мг юзаем сотояние отличное повожая гостя мой взгляд упал на машину которая была засыпана снегом до самых окон .В руке лопата хуячу хуячу справилмя за 2часа.Вообщем делая вывод по данной пробе 1 КЛАД:нужно лутшее прятать я свой увидел метров с 20 мне повезло что не снесли чайки.Зип лок1нужно 2так мой был поврежден при снетии изоленты и не жалеть изолендты .Стафф ну ту нет вопросов ПУШКА!!!!:)
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Спасибо магазину за выделеную пробу !!!:)
ПОПУТНОГО ВЕТРА В ДЕЛАХ
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
вчера вечером удачно сняла , еще мне и бонус попался!)) Сегодня отпишу трипчик:rolleyes:
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Записываю на пробы адекватный, постояльцев форума, всех желающих прошу отписывать ниже.
+1 на альфу, если актуально. Живу тут давно. Тестирую альфу ещё дольше. Пишу все по факту. Репорт в сроки!!
Ну и вэлкам на ББ!!!
 

OneloveGanGa

Member
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
3
Баллы
0
та я на морозе подписался
 
Сверху Снизу