Раздача пробников ALPHA-PVP GREEN & WHITE ХАРЬКОВ

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Пробу снял и опробовал, завтра закончу трип!
 

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
Трип репорт по Alpha PVP White от Chemical Brother
Записался на пробу на ветке, думая что не попаду из-за малого количества репортов на данном ресурсе и относительно маленькой репутации , но тут я увидел список тестеров, среди которых был я. Я очень благодарю магазин за предоставленную возможность протестировать их товар. Место закладки находилось далековато от меня, но я всё таки сгонял на адрес, клад вообще идеальный, снял как говорится в одно касание)
Зиплок обмотаный малым количеством синей изоленты находился в пачке из под сигарет.
0:00 Захожу в арома каву рядом с местом клада, в туалете Черчу не большую дорогу на телефоне, не большую, из-за того что селлер сказал что "от белой пизда такая, шо гуси улетают на юга)))"
Заходит легко, без жжение, чувствуется стандартный вкус альфы.
Сразу после употребления сразу забываю что я тут делаю.
0:05 Наконец-то выхожу из кавы. Ейфория лупит прямо нереально. Стим тоже нормальный. Эйфория / стим - 70/30.
0:15 Немного параноит, понимаю что проебал где-то карточку на метро. Ищу по карманам минут 20, наконец-то нахожу её.
0:45 Приехал на свой райчик, позвал типа, покурили через лампу, начинает параноить.
1:30 Начались отхода, не спал всю ночь и сильно болела голова.

Соль чёткая, почти не паяет, качество отличное)

Клад - 10/10
Упаковка - 9/10 (нам нужно больше изоленты)
Вещество - 10/10
Миру)
sze9uyl74kgapkmp4ry8ji96t.jpg
 
Последнее редактирование:

RCwalker

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
49
Репутация
15
Реакции
22
Баллы
232
Стану на пробу альфы Харьков.
Телег: @VincentVegaaaa
 

netis2rc

Active Member
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0
Запишите на альфу Харьков трип репорт не заставит себя ждать
 

Oblivion

Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
17
Репутация
18
Реакции
-2
Баллы
0
Вещества
Микс, Шишки,Соль,Амф,Ешки,Марки
+ на пробу
 

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
Всем кто не отписал трип-репорты даю 36 часов, после вешаем ленты чаек, всем без исключения!
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по alpha-pvp white
от магазина Chemical Brother
Тестер - м/172/62
Толлер - его вообще нету так как соль не употребляю
Способ употребления - интронозально,курения.
Вес пробника - 0.25

Начались записи на пробу ск. Ск я не употребляю и писать трип репорты по ней я не умею.И почему то мне стрельнуло в голову и я отписал селеру. Адрес получил через 2 дня после записи. Записан был на зелёную но получил белую.Выдвинулся на адрес на следующий на день, адрес в другой карте города.

Частные сектора, лёгкий клад,раз два, синяя изо в руках. Решил попробовать сразу же там. Сел на лавочку забил сигарету примерно 0.0.5 м. Поджигаю чувствую этот

синтетический запах который для меня противен. Сигарета не прогорает.

Выкурив пол этой сигареты я выдвинулся в сторону метро.
Пробивает больше на стим чем эйф. Стима 70/Эйфо 30.Поднялось настроения и сильный стим что я дошёл до совсем другой станции метро. Приехал домой решил дать дэху потому что чувство пайки было не приятное.

Высыпаю на телефон где то 0.06, дроблю кристаллы.Жмых, всё в одной ноздре.
0.05-0.15 -Жжения присутствует,заходит легко. Прилив стима и эйфо разрывает. Паранои вроде бы не замечается в отличии после курения, чуть-чуть она присутствовала. Хожу по комнате без выкупа что происходит.Стимит опять же не реально.
0.30-1.00 - Посидев дома я понял что стим нереальный и хочется выйти на улицу. Я аж говорить не мог как и найти в кармане деньги на воду.Вышел встретится со знакомыми. Покурили ещё чуть-чуть но я уже пожалел потому что я не признаю этот наркотик потому что он самый хуёвый. Для любителей солей, подойдёт точ в точ. Пожалел что её юзанул потому что всю ночь не спал и болела голова. Но продукт хороший.

Вывод
Клад 10-10 Место не палевное, ехав туда я даже не думал что там будет пустой адрес
Оператор 10-10 Оператор отличный, был случай где я ног зайти в падик и кура переложил клад.
Вещество 9-10 Думаю это оценка хорошая так как я не умею определять ск.
Спасибо селеру за данную пробу своего продукта. Мир
 

Sash3288

New Member
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
222
Добрый день. Запишите пожалуйста на пробу PVP.
 

Legion2017

Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
3
Баллы
0
+1 на пробу
 

Dzhin

Спроведливый
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
63
Репутация
68
Реакции
14
Баллы
0
+ на пробу если есть возможность в замен трип с фото отчетом
 
  • Мне нравится
Реакции: Дядько Федiр
    M

    Points: -1
    Вива ,мразота иди нахуй отсюда шакал ебучий,я твою черепушку разнесу солевую!!!

    Дядько Федiр

    Points: 3
    Без комментариев

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Трип репорт по Alpha PVP White от Chemical Brother
Записался на пробу на ветке, думая что не попаду из-за малого количества репортов на данном ресурсе и относительно маленькой репутации , но тут я увидел список тестеров, среди которых был я. Я очень благодарю магазин за предоставленную возможность протестировать их товар. Место закладки находилось далековато от меня, но я всё таки сгонял на адрес, клад вообще идеальный, снял как говорится в одно касание)
Зиплок обмотаный малым количеством синей изоленты находился в пачке из под сигарет.
0:00 Захожу в арома каву рядом с местом клада, в туалете Черчу не большую дорогу на телефоне, не большую, из-за того что селлер сказал что "от белой пизда такая, шо гуси улетают на юга)))"
Заходит легко, без жжение, чувствуется стандартный вкус альфы.
Сразу после употребления сразу забываю что я тут делаю.
0:05 Наконец-то выхожу из кавы. Ейфория лупит прямо нереально. Стим тоже нормальный. Эйфория / стим - 70/30.
0:15 Немного параноит, понимаю что проебал где-то карточку на метро. Ищу по карманам минут 20, наконец-то нахожу её.
0:45 Приехал на свой райчик, позвал типа, покурили через лампу, начинает параноить.
1:30 Начались отхода, не спал всю ночь и сильно болела голова.

Соль чёткая, почти не паяет, качество отличное)

Клад - 10/10
Упаковка - 9/10 (нам нужно больше изоленты)
Вещество - 10/10
Миру)
sze9uyl74kgapkmp4ry8ji96t.jpg
Это ковер на фотке или мангровые заросли?
 

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
Ждём до конца дня трипы от этим ребят, если они не удасужаться написать репорт, вешаем ленты чаек, не красиво ребзи так поступать...
➏ Mister ikX
странный тип
trunpetrun
Skorosnoy
 

ChemicalBigBro

КАПИТАН ШИШКА
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
96
Репутация
88
Реакции
127
Баллы
0
Ждём до конца дня трипы от этим ребят, если они не удасужаться написать репорт, вешаем ленты чаек, не красиво ребзи так поступать...
➏ Mister ikX
странный тип
trunpetrun
Skorosnoy
Не, я позабочусь, что бы это была лента, которую будет сопровождать бан, неделя прошла, сколько можно уже?
 

ChemicalBigBro

КАПИТАН ШИШКА
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
96
Репутация
88
Реакции
127
Баллы
0
D

Deleted member 1675

обычный)
для тех кто сильно просился на пробу и не отписал "трунпетрун" точно его получит если не отпишет
странный тип звонил и просил чтоб я передал что у него там не большие проблемы,как доберется ,сразу отпишет) все помнит он
 

ChemicalBigBro

КАПИТАН ШИШКА
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
96
Репутация
88
Реакции
127
Баллы
0
странный тип звонил и просил чтоб я передал что у него там не большие проблемы,как доберется ,сразу отпишет) все помнит он
ему меньше всего грозил бан, и мисетру иксу, их шо до сих пор пояет после пробы?)))) я в шоке с них, пусть трезвеют, ну вот трунпетрун точно походу мотается где то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deleted member 1675
    M

    Points: 1
    Без комментариев

BROTHER

Well-Known Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
56
Репутация
50
Реакции
135
Баллы
0
странный тип звонил и просил чтоб я передал что у него там не большие проблемы,как доберется ,сразу отпишет) все помнит он
А шо ты суда зашел, пиздабол?
 
Сверху Снизу