Подробные отзывы о товаре

sexshop

Игрушки для взрослых, для худых и толстых =)
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
7
Баллы
0
Ну здесь тоже все предельно ясно))
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Трип_____Репорт
Самое самое главное . наркотики это яд. любые , любого качества от любого продавца
он заберает у вас жизнь и душу, в замен вы получаете кайф. кем и я тоже являюсь.

Если не пробовали , даже не смотрите в его сторону
те кто в теме берегите себя, следите за качеством и дозировкой.
Пролог. Благадарю магазин на доверие и предоставленный пробник

пробник. 1 марка и 0.25 Альфа
Клад зделан граматно, качественно
Альфа-белые кристалы
марка-картоночка с рисунком
тестер, муж
враст-32
толер к солям-средний с плюсом .нюхом употребление
марки и тому подобное нулевой
Итак начнем. Мыслей было миллион от супермежгалактического трипа до самого приметивного, выберу третье, Что говорит мой рассудок. думаю понравится, если нет кинте в меня камнем.

Не буду отписывать по соли как принято нюхнул, десять минут появилась эйфория итд итп
Соль данного магазина высокого уровня.
идем дальше.

А по марке конечно сильно (все мои фантазии и понемания жизни будет дальше)

перед тем как положить под язык , я прочитал десятки статей, так как первый мой опыт, и кстате не советую ее употреблять в одиночестве, ато не сладко будет.
поехали, вернее полетели
+ до этого около суток на солях (пробник) Секс Шопа.
+закидуюмарку под язык и минут через 10-15 дорогу соли в нос (Личный опыт , не повторять, проверял на взаимодействие)

+ прошло двадцать минут (только тогда понял почему продавец писал слюну не зглатывать, зглатнул ее мать, вытаскивал из себя потом канат)))
+примерно 30-35минут прошло начались эфекты, появилась небольшая эйфория , немного красок
+прошло еще минут десять пятнадцать, хожу как немного бухой.клавиатура прикольно выгнулась , все по мелочам, я уже начинаю орать, типа , ха , это Марки, да я с вертухи в табло заряжу , эфект такойже будет, даже лудше и дешевле (ЭТО КАЛАМБУР)
+дальше время для меня пропало, я переписывался на форуме, слушал Энигму, все в кассу)))
+Думаю пойду прилягу, лег включил телик и тут волна на тебе в голову, По освешению как-будто внутри кастра лежу, И тут выхватываю как я и еще какието две сущности на меняже смотрим сверху,
+Состояние контролируемое, волну можно притармозить , эделать что надо и опять окунутся с головой.
+я думаю, чем еще удивит, то состояние когда помутнение в разуме, да какое нахер помутнение, жопа полная, реально думаешь что все на дурочку пора (Есть такая категория волны в Марки, страх, параноя (АХ ДА ЗАБЫЛ ПРО ТЕБЯ СОЛЬ ГРЯЗНАЯ ШЛЮШКА С ИМЕНЕМ ПАРАНОЯ), Это соль мне подарок такой поднесла как постоянному потребителю.
+Хорошо что форум под рукой, и статьи почитал, ато бЭД БЭД БЭД
Спасибо МИЛЕДИ за поддержку. Напомню первый мой раз , дома один, В голове милион идей в секунду, и одна круче другой.
+Потом я пошел прилег, собрал себя в руки, Сказал держись ты не тряпка, рано еще на дурочку.
+ТЕПЕРЬ ИСТИНА НАРКОТИКА, ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО ВСЕ ТВОЯ ГОЛОВАДЕЛАЕТ, И ТВОЯ ПСИХИКА.
+коре мы со своей башней пошли на перемирие (ПОКА ЧТО)
+Но то что он открывает границы мозга это сто процентов
+трип в онлайн режиме, сейчас немного мягче, правда темпичь горю весь.
+ПРО ЭТО ВЕШЕСТВО МОЖНО ДИСЕРТАЦИЮ НАПИСАТЬ.
+Извиняюсь что не дожедаясь выхадов написал. Тут и так понятно, будит дипресуха, подавленность и такое прочее, Выхлеснет другое Зделаю дополнение к трипу.
хит парад везуалов

1 место , дым сигаретный выпустил и он облаком густым завис передо мной.
2 окно на компе как пезанская башня в бок.
3.оранжевые языки пламени вокруг меня
Писать можно еще очень долго. Но процентов 80 на втором предложении моего трипа забили.
Типа нахер все это читать.

МАгазин 10/10
КАЧЕСТВО СОЛИ 9/10
Клад 8/10 далекоооо
МАРКА 10/10 не с чем сравнить
Наркотики зло, с первого чесла отказуюсь от всех наркотиков, и звания про-тестер и ленточек, но останусь актевистом бигбро

СЕКС ШОП , извени если что не так. было миллион идей. но почему-то вышел такой трип,
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Трип_____Репорт
Самое самое главное . наркотики это яд. любые , любого качества от любого продавца
он заберает у вас жизнь и душу, в замен вы получаете кайф. кем и я тоже являюсь.

Если не пробовали , даже не смотрите в его сторону
те кто в теме берегите себя, следите за качеством и дозировкой.
Пролог. Благадарю магазин на доверие и предоставленный пробник

пробник. 1 марка и 0.25 Альфа
Клад зделан граматно, качественно
Альфа-белые кристалы
марка-картоночка с рисунком
тестер, муж
враст-32
толер к солям-средний с плюсом .нюхом употребление
марки и тому подобное нулевой
Итак начнем. Мыслей было миллион от супермежгалактического трипа до самого приметивного, выберу третье, Что говорит мой рассудок. думаю понравится, если нет кинте в меня камнем.

Не буду отписывать по соли как принято нюхнул, десять минут появилась эйфория итд итп
Соль данного магазина высокого уровня.
идем дальше.

А по марке конечно сильно (все мои фантазии и понемания жизни будет дальше)

перед тем как положить под язык , я прочитал десятки статей, так как первый мой опыт, и кстате не советую ее употреблять в одиночестве, ато не сладко будет.
поехали, вернее полетели
+ до этого около суток на солях (пробник) Секс Шопа.
+закидуюмарку под язык и минут через 10-15 дорогу соли в нос (Личный опыт , не повторять, проверял на взаимодействие)

+ прошло двадцать минут (только тогда понял почему продавец писал слюну не зглатывать, зглатнул ее мать, вытаскивал из себя потом канат)))
+примерно 30-35минут прошло начались эфекты, появилась небольшая эйфория , немного красок
+прошло еще минут десять пятнадцать, хожу как немного бухой.клавиатура прикольно выгнулась , все по мелочам, я уже начинаю орать, типа , ха , это Марки, да я с вертухи в табло заряжу , эфект такойже будет, даже лудше и дешевле (ЭТО КАЛАМБУР)
+дальше время для меня пропало, я переписывался на форуме, слушал Энигму, все в кассу)))
+Думаю пойду прилягу, лег включил телик и тут волна на тебе в голову, По освешению как-будто внутри кастра лежу, И тут выхватываю как я и еще какието две сущности на меняже смотрим сверху,
+Состояние контролируемое, волну можно притармозить , эделать что надо и опять окунутся с головой.
+я думаю, чем еще удивит, то состояние когда помутнение в разуме, да какое нахер помутнение, жопа полная, реально думаешь что все на дурочку пора (Есть такая категория волны в Марки, страх, параноя (АХ ДА ЗАБЫЛ ПРО ТЕБЯ СОЛЬ ГРЯЗНАЯ ШЛЮШКА С ИМЕНЕМ ПАРАНОЯ), Это соль мне подарок такой поднесла как постоянному потребителю.
+Хорошо что форум под рукой, и статьи почитал, ато бЭД БЭД БЭД
Спасибо МИЛЕДИ за поддержку. Напомню первый мой раз , дома один, В голове милион идей в секунду, и одна круче другой.
+Потом я пошел прилег, собрал себя в руки, Сказал держись ты не тряпка, рано еще на дурочку.
+ТЕПЕРЬ ИСТИНА НАРКОТИКА, ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО ВСЕ ТВОЯ ГОЛОВАДЕЛАЕТ, И ТВОЯ ПСИХИКА.
+коре мы со своей башней пошли на перемирие (ПОКА ЧТО)
+Но то что он открывает границы мозга это сто процентов
+трип в онлайн режиме, сейчас немного мягче, правда темпичь горю весь.
+ПРО ЭТО ВЕШЕСТВО МОЖНО ДИСЕРТАЦИЮ НАПИСАТЬ.
+Извиняюсь что не дожедаясь выхадов написал. Тут и так понятно, будит дипресуха, подавленность и такое прочее, Выхлеснет другое Зделаю дополнение к трипу.
хит парад везуалов

1 место , дым сигаретный выпустил и он облаком густым завис передо мной.
2 окно на компе как пезанская башня в бок.
3.оранжевые языки пламени вокруг меня
Писать можно еще очень долго. Но процентов 80 на втором предложении моего трипа забили.
Типа нахер все это читать.

МАгазин 10/10
КАЧЕСТВО СОЛИ 9/10
Клад 8/10 далекоооо
МАРКА 10/10 не с чем сравнить
Наркотики зло, с первого чесла отказуюсь от всех наркотиков, и звания про-тестер и ленточек, но останусь актевистом бигбро

СЕКС ШОП , извени если что не так. было миллион идей. но почему-то вышел такой трип,
Братка, что то типа такого:
1267770822_ero-prikol_67.jpg
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Я ребятки в психодели слабак, но вот чтобы вы понимали, что я чувсвувал в марке Марки-25
61425334.jpg

А вот такую примерно хуйню я чувсвувал в 2-CB
90806167_Kreativ_ot_fotostudii_LSD_srl.jpg
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Я ребятки в психодели слабак, но вот чтобы вы понимали, что я чувсвувал в марке Марки-25
61425334.jpg

А вот такую примерно хуйню я чувсвувал в 2-CB
90806167_Kreativ_ot_fotostudii_LSD_srl.jpg
Бро, ты чувствовал себя телочкой которую окутывает волна?????
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Я по ходу тоже)))страшные вещи реально страшные!!
Ну к древним не надо записывать, еще недельные секс марафоны выдерживаю.)))) Просто люблю натуру и красивых девушек.)))
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Я короче так дохуя (ну для меня покрайней мере) дал ту-си-би,где-то 160 мг назально, я просто завалил ебало так, что голый в грязи валялся, ой не хочу вспоминать.
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Я короче так дохуя (ну для меня покрайней мере) дал ту-си-би,где-то 160 мг назально, я просто завалил ебало так, что голый в грязи валялся, ой не хочу вспоминать.
Та понятно, 160 мг. Сильно, братка. сильно. Ты бериги себя. Я еще над пати закрытым думаю, Чисто узким кругом в пентхаусе))))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я короче так дохуя (ну для меня покрайней мере) дал ту-си-би,где-то 160 мг назально, я просто завалил ебало так, что голый в грязи валялся, ой не хочу вспоминать.
Чегото другого от братишки я и не ожидал)))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Та понятно, 160 мг. Сильно, братка. сильно. Ты бериги себя. Я еще над пати закрытым думаю, Чисто узким кругом в пентхаусе))))
Братка погнали в курилку, ))) поорем, сейчас прикалюхи буду закидовать)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
◀■ТРИП●РЕПОРТ■▶
ПО
✘•МАРКЕ •✘●✘•АЛЬФЕ•✘
ОТ
★SexShop★
ИЛИ
"повесть за 10минут в очереди к врачу"
ОТ
ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83
....хочу начать с того,что трип по альфе был написан уже по приезду домой с адреса в общественном транспорте,и об ней я уже должен получит "Нобилевскую Примею"(желательно не посмертно)
Тут все ясно Альфа среднестатистическая качеством чуть выше среднего оценка 7/10,вес четвертак(0,25),упаковка видоизменилась с тех времен когда Секас стртовал как маг(и мне очень приятно,что я стал соучастником этого стартАпа-Сексик меня поймет о чем я бормочу),,а именно ип с камнями дополнительно обвернут в плотную бумагу на случих пробоя полиэтилена камнем,и поверх всего герметическая запайка и слоев изоленты с магнитом внутри для многофункциональности моментов минирования! Юзал интеронозально,рзовая доза для моего толлера к СК "середняк++" составила ровно колпак парлика альфы в перебитай в пудру констинстенции,качество пруля по соотношению эйфо/стим40/60(мой любимый балланс),время пруля одной дозы считая вход/плато/выход составляет около 2-2,5часов,затем по,ещает чувство желания догона!
........Ну это об альфе!
...Затем я планировал тестить маруху на своем кенте детства который погряз в болото под названием "аптечний микс:коте+боярышник",ну сами понимаете что он не сильна мажорной симейной стати и кайф выбран по средствам,а я у него как пришелец с планеты "ДорогихНаркотиков" посещающий его время от времени ,даря ему кусочки багатых пороков!Но увы это вариат был провален отсутствием подопытного!
Скажу больше,что с данной продукцией Секса (маркой)я имел дело и не раз,и все проходило на аля улю,я всегда получал комбо пробы и марки у меня лежал на случей если прийдет "черны день" или будет необходимо расчитатся за какую то услугу с кентами и т.д.,своего рода нарко н.з. !Поэтуму вынюхав альфушу чем изрядно разогнал все биологические процессы в ЦНС Иголовном мозге,дав последнюю дорогу в первом часу ночи с чувство расстройства о том что ночи пиздец,сну пизда а догонятся хуй и все это выльется в психоз на утро я без особого страха цапаю марчелу на язычелу,вырубаю телмас и свет,ложусь под одеяльце с чувством того что хоть до утра поразвлекаю себя проблесками лучей света падающего на стены комнаты,пробиваясь сквозь жалюзи от столба на улице)))-(сейчас я отвечаю сам себе на эту надежду"Ускоритель,какойже ты дибил в 32ГОДА что мог твкого ждать")
Марка тает,"каспийский груз" в ушах лабает лыба натЯгивает,и все,да да и все что было в этй затее смианьками хахоньками ,сменилось на то что на пятом или хуй знает каком там треке,я начал понимать что та музака с посылом в которой я все годы видил отрожение своей бытности и до мурашек переживал каждый куплет стала мне чуждой,я больше не видел себ в ней,тематика уличной жизни мс ее отрибутами более не цепляла мо. Душу,даже более-казалась очень низкой,грязной и неподходящей для меня и моего внутреннего мира!
Выдирнув уши я мягкоговоря подахуел т.к находился в своей комнате но все материальное окражавшае меня было напрочь мне не знакомым,а от того что все предметы и сама комната были из материи каторая была непостаянна(она изменялась каждые микросикунды,менялся и цвет и рисунок и запахи и звуки с жуткой скоростью вызывая чувство паники ,что ты не успиваешь зафиксировать в памяти ни одного фрагмента из этих чувств) и поняв что я нахожусь неихвестно насколько далеко и вообще в какой паралели от моего места засыпания,Я увидел спасение только в цепочке на шее с крестиком и ладонкой которыея взял в рот и начал креститься и молиться,и сознание сквозь весь сумбур подсказала о том что эти вещи(крес,крестик с ладонкой и св.вода)это единственные постоянные и нерушимые состовляющие которые держат весь мир,а все остальное это илюзорный и бманчивый прах,который только путает нашесознание дабы столнуть с правильного пути к Вечному и Нерушимому!!
И спустя опять незнаю какое то время я начал испытывать сильнейшее напряжение в мышцах,оно доросло до пика и вот вот произойдет разрыв,и вот когда этот разрыв произошел,следом за пришла такая эйфория,бля верите,сравнимо с тысячейаргазмов плю столько же одномоментных приходов как от диазепама и еще в этот момент вам быскахали что Б Гейтц переписал на вас все деньги и активы МАЙКРАСОФТА,
Итаки разрывов с переходом от жуткой боли с хрустом до эйфории происходило милиарды раз в секунду!
Затем эйфория взяла верх тем самым вызвов слезы радости и счасть в 4:37утра от осознания что все что я вижу и чего касаюсь,мое радное и я вернулся!
Я кашляя одевался для входа на болкон с целью покурить и в этот момент в комноту вошла мама,и спросив о моем кашле,выхвала у меня недовольство,недовольство нечтожностью и мелочностью своего вопроса,ведь я думал и вспоминал те милиарды галлактик которые посетил лежа под одеялом!
Выйдя на болкон увидив рассвет и синичку сидевшую на ветке ,я хотел петь ,орать,разрываться от того что познал,познал то что радываться нужно каждо секунде и мелочи ч своей жизни т.к.этого уже ты не увидишь никогда,оттого что ПОСТОЕННЫЕ сказыные выше есть и в нашем мире такие как солнце,луна небо,звезды!
Вот мы ходим по своим маршрутам ищем псевдо радость ,клады,мутим,обманываем а над нами Солнце,и сто лет и милион лет назад по этим местам тоже кто то ходил,что то делал,а Солнце было всегда и оно нас не хапомнит,после нас будут другие и другие а СОЛНЦЕ БУДЕТ И ПОСЛЕ НИХ!!


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ДАННЫЙ ТРИП НЕ ВПИСЫВАЕТСЯВ РАМКИ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ И ОФОРМЛЕНИЙ ТРИПОВ,НО СКАЖУ ОДНО:
ХОТЬ Я И РЕШИЛ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛ В ТЕСТАХ И ТД С ПСИХОТОЙ РАЗНОГО РОДА,НО ЗА ПОЧТИ ТРИ ГОДА НАХОЖДЕНИЯ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ НА РЦ ПРОСТОРАХ В РАНГЕ ТЕСТЕРА-
ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРИП,КОТОРЫЙ ДО ВСИРАЧКЕ МНОЮ ЛЮБИМ,И ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ОТВЕТСТВЕННЫМ НА ПОСТУ УПОЛНОМОЧЕНЫМ ПРИСВАИВАТЬ ЗВАНИЯ "ПРО ТЕСТЕР" ЗА ОДИН ТАКОЙ ТРИП ,Я БЫ ПРИСВОИЛ ДАЖЕ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ!
(ПРОСБА ЭТО НЕ СЧИТАТЬ МОИМ КЛЯНЧИНЬЕМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ ТО,ПРОСТО НЕСМОТРЯ НА НЕКРАСЧНОСТЬ ЭТОГО ТРИПА,ТУТ ВЛОЖЕНО СТОЛЬКО МОЕЙ ДУШИ ,СИЛЫ,ЗДОРОВЬЯ,ЧТО НЕ ПРОИСХОДИЛО НИ В ОДНОМ ИЗ МОИХ ТРИПОВ НИ СДЕСЬ НИ НА СосеДНЕМ ДВОРЕ!И СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕПЕРЬ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ НАПИСАНИЯХ ТРИПАКОВ,Я БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ!!!
ХОТИТЕ ВЕРТЕ,ХОТИТЕ НЕТ
ВЫРОЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СВОЕМУ ДРУЗЯКЕ ТСЕКСУ,ЗА ПРОТЕКШУЮ ГОЛОВУ ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ В 0,25Т.К.МяТЫ в прайсе сейчас нет,всем рекомендую его как надежного с качественным товаром!
Новичкам совет не пренебригайте рекомендацией ТС,в частности,неглотать слюну!!
P.S. Я глотнул))))
С ув.к Вам ,Ваш •●•ⓤⓢⓚⓞⓡⓘⓣⓔⓛ83•●•
 

Parental

Active Member
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
111
вчера был "угощён" человеком, который решил у спида, был весьма разочарован! товар плохой, ну я так понимаю это сейчас у всех такое! спид мне сказал хотя бы сразу что не знает что бы её курили... короче вчера чек за 2 подхода нозально и водный, нос думал пожгу...
такая же история и с квазером, но тот сказал сразу что качество хуже и что курить нельзя, зря не поверил и всё же решил 0.5, ну там больше подходов было... но результат тот же!
а вот секс! секс вообще меня вообще убил! спрашивал за соль, уточнил что бы не амф, что бы качество норм, то толер хорош уже, сказал что только курю!!! короче взял 1г половину выкинул и когда отписался ему что за фигня, так меня еще виноватым сделал!!!
товарищи селлеры, всё понимаю за то что партия не та и т.д... но я считаю для поддержания Ваших репутаций, нужно людям хоть как-то компенсировать!
спасибо за внимание!
Никому обидного нечего не хотел сказать!
Секс буду рад сотрудничать дальше, как товар будет нормальный;)
 
Последнее редактирование:

Hitman

Active Member
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
12
Реакции
22
Баллы
232
Трип-Репортаж Мятный Микс от магазина "Секс шоп"
Тестер: Hitman.
Толер средный.
Нас было двое
Я 180 рост 69 вес.
Кент гдето 181 рост и около 70 кг.Списался через скайп с магазином Секс шоп.Получил адрес и поехали за берать.Первую пробу мы не нашел полчаса вокруг места и дома ходили. Походу чайки снесли или просто кому то приглянулась разетка тройник в которой он был.Я так предпалагаю.
На писал что нету ничего на даном адресе.Приблезительно минут 20 мы переписывались и мне дали другой адрес недолеко.
Прийдя на адрес проба была замаскерована в строительную перчатку размер пробника был 1 г зиплок в красной изоленти.
Забрав пошли на отстановку ехать на район.
Мы пошли в другую сторону он забил в сигарету где то 0.08гр и мы дунули.
00:00-00:05.Прошла буквально минута и меня как навалило и я почуствовал то что надо у меня было такое ощущения когбута я здесь никогда не был когбуто я в другом мире.Вместо тролейбуса идем на трамвай не осознавая этого (в нашу сторону ходит только тралик)
00:05-00:10.Правда не понимаем толком что вообще вокруг происходит.
И в итоге мы пришли не нату отстановку минут через 15 мы под расчехлились и пошли на нашу отстановку.
00:10-00:30.И тут я заметил камеру на магазине (а мы тут о закладках и наркотиках говорим) я не сколько раз уходил за магазин ничего не говоря кенту он меня каждий раз на остановку возврошал и каждий раз с меня орал я просто забивал про камеру )) ждем тралик,общаемся смеемся, смотрим вокруг, мир красочный и нереальный, орем еще сильнее.
00:30-1:20.И тут приходит тралик но не наш ну имено до района он не едит а кент смотрит на меня и зовет поехали а я на морози не... пытался меня заташить а я все ровно нет он в не понятках.
1:20-1:50 Уходим с остановки решаем идти пешком (до дома своим ходом часа 4) только отошли от остановки и наш транспорт проехал мимо, у нас паника но приятная!По дороге зашли купили пипетку и еще дунули а дальше я смутно помню.На следуюший день я проснулся дунул и опять я попал в другое измерение поплил до кровати и залипал в музычку.Лежу и такое ощущения что я улетаю.

Побочные эффекты: Не наблюдалось!
Оперативность: 9-10.
Адрес получил быстро!
Упаковка: 8-10.Стафф был в 1 зипаке и все рекомендую придумать что то по оригенальней что б покупатель был полностью спокоен забравши товар и безопасно перемещался по городу!
Само вещество: 10-10.
Психоделик: 10-10.
Микс то что надо с приятным запахом мяты мне понравился!!!
Общительность: 10-10.Продавец доброжелательный и мне доходчиво расписал как забрать товар!!!

Вывод: Магазин ровный микс улетный!Спасибо за предоставленый мне пробник хватило до полного щастья и заплыва в облака!Удачных вам продаж и всех благ!МИР Всем!
 
Сверху Снизу