Трип-реппорты Альфа

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
А ну подробней! Лютая хуета?😉
Та я вообще боялся эту черную соль больше покупать. Я тогда малым был и только начинал понемногу к ПАВ касаться и особо не шарил. И уже после того как я ее попробовал через пару дней - встретил на районе солевых постарше и,
мне помню сказали, что черная не для курения, только для вв и если переборщить можно откинуться.
А она кстати реально из-за своей консистенции норм курится только через стекло. В сигу или мокрый шото непонятное получается. Ну потому шо эти куски мокрющие помню не хотели дружить у меня с табаком) Ну короче меня тогда так перемотало от лампочки впервые, и + когда я потом историй наслушался)
Я решил ну ее к черту эту соль черную бигги. Ну щас бы затестил ) ''не так страшен черт, как его малюют"'
Я мб скоро в Полтаву гнать буду по делам + ВПО ебануть)) , если чё возьму бигги заодно, а то у нас в Ха просто бигги вернулся с беленькой как до войны была. Или вас попросить чекушку хотя бы скооперировать от двоих кладом где-нибудь в таком месте , в котором пролежит больше недели, т.к я хз точно какого числа я поеду.
P.S та забейте это по приколу )
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Та я вообще боялся эту черную соль больше покупать. Я тогда малым был и только начинал понемногу к ПАВ касаться и особо не шарил. И уже после того как я ее попробовал через пару дней - встретил на районе солевых постарше и,
мне помню сказали, что черная не для курения, только для вв и если переборщить можно откинуться.
А она кстати реально из-за своей консистенции норм курится только через стекло. В сигу или мокрый шото непонятное получается. Ну потому шо эти куски мокрющие помню не хотели дружить у меня с табаком) Ну короче меня тогда так перемотало от лампочки впервые, и + когда я потом историй наслушался)
Я решил ну ее к черту эту соль черную бигги. Ну щас бы затестил ) ''не так страшен черт, как его малюют"'
Я мб скоро в Полтаву гнать буду по делам + ВПО ебануть)) , если чё возьму бигги заодно, а то у нас в Ха просто бигги вернулся с беленькой как до войны была. Или вас попросить чекушку хотя бы скооперировать от двоих кладом где-нибудь в таком месте , в котором пролежит больше недели, т.к я хз точно какого числа я поеду)
О, интересная шняжка у тебя случилась)
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Та да походу))) к
так я всем друзьям рассказал помню . и все тоже поверили в это.
а мы ж то все курили и короче никто ее не покупал, потому шо думали серьезно, что она для вв ))
Самая забавная история это когда мне позвонила подруга давняя и сказала шо понюхала чёрной соли. Я КРИЧУ В ТРУБКУ БИГГИСМОКССС? она говорит да . Я подумал , шо всё торба ей - и я дурной вместо того чтобы говорить шо всё норм , высадил ее настолько , что она уже в скорую хотела звонить)


ебучие блять чайки с района,которые рассказали мне эту хуйню....
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
так я всем друзьям рассказал помню . и все тоже поверили в это.
а мы ж то все курили и короче никто ее не покупал, потому шо думали серьезно, что она для вв ))
От гоните😉
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
так я всем друзьям рассказал помню . и все тоже поверили в это.
а мы ж то все курили и короче никто ее не покупал, потому шо думали серьезно, что она для вв ))
Я думал все поверили что она для вв и все покидывали лампочки и колоться начали всей компахой🤣
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
та нам по 17-18 лет было .сильно гнали конечно моментами....
есть чё вспомнить. и все нормальные ребята были.
уже никто из них не употребляет эту дрянь, один я остался такой индивид)
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
та нам по 17-18 лет было .сильно гнали конечно моментами....
есть чё вспомнить. и все нормальные ребята были.
уже никто из них не употребляет эту дрянь, один я остался такой индивид)
Было б желание бро! У меня знакомый в - 40 мороза уже даже в подьезд ни соседи не пускали ни родители ну пизда полная была типу все вонючий - 40 на улице по 2-3 недели жил ногти от перемезания на руках и ногах отваливались ни друзей никого тупо бомж все ждали что вот день два и здохнет... а хуй там тип в последние минуты можно так сказать очнулся... не быстро конечно года 2 прошло уже у него работа норм хата правда сьемная но тачка своя уже вид шикарный телка хорошая кстати, брюхо таскает от него... и уже насколько мне известно если б война не началась и дом бы купил уже... так шо инвалид у тебя только в голове бро... все реально исправить в этой жизни, если захотеть сильно, выхода нет только из гроба
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Было б желание бро! У меня знакомый в - 40 мороза уже даже в подьезд ни соседи не пускали ни родители ну пизда полная была типу все вонючий - 40 на улице по 2-3 недели жил ногти от перемезания на руках и ногах отваливались ни друзей никого тупо бомж все ждали что вот день два и здохнет... а хуй там тип в последние минуты можно так сказать очнулся... не быстро конечно года 2 прошло уже у него работа норм хата правда сьемная но тачка своя уже вид шикарный телка хорошая кстати, брюхо таскает от него... и уже насколько мне известно если б война не началась и дом бы купил уже... так шо инвалид у тебя только в голове бро... все реально исправить в этой жизни, если захотеть сильно, выхода нет только из гроба
А никто и не говорил, что я инвалид! Я написал индивид)
Спасибо за поддержку. Я в курсе!
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Было б желание бро! У меня знакомый в - 40 мороза уже даже в подьезд ни соседи не пускали ни родители ну пизда полная была типу все вонючий - 40 на улице по 2-3 недели жил ногти от перемезания на руках и ногах отваливались ни друзей никого тупо бомж все ждали что вот день два и здохнет... а хуй там тип в последние минуты можно так сказать очнулся... не быстро конечно года 2 прошло уже у него работа норм хата правда сьемная но тачка своя уже вид шикарный телка хорошая кстати, брюхо таскает от него... и уже насколько мне известно если б война не началась и дом бы купил уже... так шо инвалид у тебя только в голове бро... все реально исправить в этой жизни, если захотеть сильно, выхода нет только из гроба
Золотые слова
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!

BiggiesTamada

Support
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
3.006
Репутация
18
Реакции
185
Баллы
1.382
Аййй,карамба! Записуйте меня!
+ На пробу Альфа.

Трип-Репортаж гарантирую конструктивный и локоничный,по факту. Спасибо,жду ответа)
Жду в лс !


Запись на пробу альфы
под трипрепортаж в течении
48 часов !

Полтава , 1г
- Tester555666

Запись на пробу альфы
под трипрепортаж в течении
48 часов !

Полтава , 1г
- 1) Tester555666 (Полтава)
ПРОБА ВЫДАНА

2) karamba (Полтава)

✅ПРОБА ВЫДАНА
 
Последнее редактирование:

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!
Трип репорт по Альфа пвп 1г.
от "Biggies Tamada"

М, 32 года вес 90 кг.

ЧЁРНАЯ АЛЬФА 1 грамм

Толлер 0 пробовал в первый раз!

Пред история:

Записался на пробу 1-грамм чёрной альфы!

Написал сапорту и он любезно выписал мне щедрую пробу в 1грамм

Отмечу что сапорт общался нормально без задрочек хамства придирок и тд... в отличии от других магазов которые пытаются держать людей за лохов... приятно пообщались!

Место:

Полтава городской парк. Под деревом маленький кустик под ним прикоп... Место обалденное, не надо мониторить пространство вокруг глушь, тыкнул пальцем и готово, для меня плюсом было глухое место проходняка людей не было...

Снятие:

Отмечу Кура молодец положил хорошо копать материться бегать вокруг места три часа не пришлось...

Подошёл к месту, определил его без сверки по фото. Тыкнул пальцем и клад в кармане.

Клад:
https://i.postimg.cc/xTG0vNsN/20220813-155824.jpg

Свёрток в белой изоленте, обмотан хорошо без пропусков... в любую погоду снег+дождь с наполнением ничего бы не случилось. Внутри два хороших зип лок. Альфа темные кристаллы с камушками, мокрая масса много к зипу поприлипло, но это не проблема...


Проба методом испарения через лампу прямоток:

Я от места с кладом погнал к машине метров за 150 стояла, я запрыгнул в нее и поехал домой по пути смотря в инете как изготовить лампу для курения... по прибытии домой изготовил лампу минуты за 3) размотал изоленту открыл зиплок, засыпал продукт в лампу...

Плавится хорошо легко превращается в мутную лужицу...
Прогрел, вдул...
Приход мгновенный и яркий, и вторая накурка следом для закрепления результата

Накурился плотно, даже чутка перебрал...

Хочу отметить что повторяемость прихода при повторах через лампу сверх отличная!!!

Накрыло позитивом и не навящивым стимом, захотелось выкурить сигарету и пообщаться с кем-то....

Созвонился с кентом вспомнил что он спец по курениям

Решил обрадовать его гостинцем... Короче попер в гости с гостинцами: (лампа в одном кармане а во втором почти 1-грамм альфы)

Нагара на стекле практически не остаётся.

И как отметил кент цитирую:

Продукт лабораторного качества которая раньше мне не встречалась.

Заюзали менее чем за 2-е суток так как решили не оставлять на потом, что бы хочется не зачесалась опять

Итоги:

Отличный магазин
Альфа черного цвета отличного качества в виде темных кристаллов с камушками
Физические отходняки : отсутствуют.
Психологические несоответствия : отсутствуют.
Юзнул бы ещё раз? : - Да с удовольствием!!!
Меня запугали паранойями запайками от соли...
Скажу прямо ничего такого нет, ни глазков с ножами ни параной ... просто нужно быть аккуратным с дозировками особенно для начинающих капитанов Америка, ибо превышение доз чревато рваным парусом.
Спасибо спорту магазина за пробу за доверие, приятное общение и возможность отличного времяпровождения.
Желаю процветания и хороших клиентов тебе "Biggies Tamada"
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Трип репорт по Альфа пвп 1г.
от "Biggies Tamada"

М, 32 года вес 90 кг.

ЧЁРНАЯ АЛЬФА 1 грамм

Толлер 0 пробовал в первый раз!

Пред история:

Записался на пробу 1-грамм чёрной альфы!

Написал сапорту и он любезно выписал мне щедрую пробу в 1грамм

Отмечу что сапорт общался нормально без задрочек хамства придирок и тд... в отличии от других магазов которые пытаются держать людей за лохов... приятно пообщались!

Место:

Полтава городской парк. Под деревом маленький кустик под ним прикоп... Место обалденное, не надо мониторить пространство вокруг глушь, тыкнул пальцем и готово, для меня плюсом было глухое место проходняка людей не было...

Снятие:

Отмечу Кура молодец положил хорошо копать материться бегать вокруг места три часа не пришлось...

Подошёл к месту, определил его без сверки по фото. Тыкнул пальцем и клад в кармане.

Клад:
https://i.postimg.cc/xTG0vNsN/20220813-155824.jpg

Свёрток в белой изоленте, обмотан хорошо без пропусков... в любую погоду снег+дождь с наполнением ничего бы не случилось. Внутри два хороших зип лок. Альфа темные кристаллы с камушками, мокрая масса много к зипу поприлипло, но это не проблема...


Проба методом испарения через лампу прямоток:

Я от места с кладом погнал к машине метров за 150 стояла, я запрыгнул в нее и поехал домой по пути смотря в инете как изготовить лампу для курения... по прибытии домой изготовил лампу минуты за 3) размотал изоленту открыл зиплок, засыпал продукт в лампу...

Плавится хорошо легко превращается в мутную лужицу...
Прогрел, вдул...
Приход мгновенный и яркий, и вторая накурка следом для закрепления результата

Накурился плотно, даже чутка перебрал...

Хочу отметить что повторяемость прихода при повторах через лампу сверх отличная!!!

Накрыло позитивом и не навящивым стимом, захотелось выкурить сигарету и пообщаться с кем-то....

Созвонился с кентом вспомнил что он спец по курениям

Решил обрадовать его гостинцем... Короче попер в гости с гостинцами: (лампа в одном кармане а во втором почти 1-грамм альфы)

Нагара на стекле практически не остаётся.

И как отметил кент цитирую:

Продукт лабораторного качества которая раньше мне не встречалась.

Заюзали менее чем за 2-е суток так как решили не оставлять на потом, что бы хочется не зачесалась опять

Итоги:

Отличный магазин
Альфа черного цвета отличного качества в виде темных кристаллов с камушками
Физические отходняки : отсутствуют.
Психологические несоответствия : отсутствуют.
Юзнул бы ещё раз? : - Да с удовольствием!!!
Меня запугали паранойями запайками от соли...
Скажу прямо ничего такого нет, ни глазков с ножами ни параной ... просто нужно быть аккуратным с дозировками особенно для начинающих капитанов Америка, ибо превышение доз чревато рваным парусом.
Спасибо спорту магазина за пробу за доверие, приятное общение и возможность отличного времяпровождения.
Желаю процветания и хороших клиентов тебе "Biggies Tamada"
На очереди Я!
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

BiggiesTamada

Support
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
3.006
Репутация
18
Реакции
185
Баллы
1.382
Сверху Снизу