[ВСЯ УКРАИНА ОТПРАВКИ] - КЛАДЫ ХАРЬКОВ! Амф,Шиш,Ешки,АЛЬФ!!!!!

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
205
Баллы
0
КОНТАКТЫ
Наш сайт , на котором вы найдете все телеграмм аккаунты.


biggie.biz

biggie.vip

ТЕЛЕГРАМ АККАУНТЫ ТОЛЬКО НА САЙТЕ, БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ !​
 
Последнее редактирование:

    АДМИНЫ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

    Points: -1
    -КИНУЛИ НА СТАФФ МАГАЗИН ШВЫР И КИДАЛА! ПОКУПАТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ! МАГАЗИН КИДОК ШВЫР ПИДАРАС! ПОКУПАТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ! КИДАЮТ НА КОПЕЙКИ И НЕЧЕГО НЕ ДАЮТ НЕ БАРЫГА А ХУЕСОС.!

    JeNKeeee

    Points: -1
    Для начала научись правильно излагать свои мысли. И потом я прочёл правила, там нету подобного. Если вы постоянно делаете такие клады - то это хуйня, Бро.

    SUPERPUPER

    Points: 1
    Без комментариев

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репортаж по Мефедрону от Biggie Smokes



Предисловие:Попытка №1. Получил адрес, решил поехать на следующий день, с утра перед работой, тщательно посмотрев фотку, я поехал на место, так как время поджимало, + подзабыв фотку я не там начал искать, в итоге не чего не нашел, расстроенный покатил на работу!

Попытка №2. В это раз с фоткой, и уверенностью что не там искал прикатываю на место и по метке начинаю ногой подкапывать, закопано глубоко, вижу маленький красный квадратик, место клада отличное, подобрано на
10/10



Трип-репортаж:

00:01-00:15.
Высыпал, на монитор больше половины мефа (120мг), на вид белый в комочках порошок, черчу 2 дорожки и погнали, заходит пощипывая нос, пустил пару слёз, начали проваливаться комочками по носоглотке, фууу горькое, и покатил в сторону Кисета, и на остановку.
Слегка начало кружиться в голове, шатает, а нос и щеки онемели, настроение повысилось, иду что-то думаю уже забыл что хотел в кисет, и на остановку, просто уже иду куда глаза смотрят.




00:30-01:20. Фуух сильно, впервые пробивал меф, размазало сильно, цвета стали яркими, и звуки рядом проезжающих машин слышались как буд-то бы они звуковой предел преодолевает, пак шел раза 3 не смог выкупить где я нахожусь малость терялся, но всё-таки нашел остановку, во рту легкий горький привкус нужно попить, подхожу к кисету и что-то невнятное говорю, всё онемело как только что от стоматолога вышел, сиги и водичка была спасеньем ура, сел в троллейбус и на район, эйфо/стим 80/20, не хотелось вставать на своей остановке, хотелось прокатиться, хотелось прокатиться что и не сделал:D, вышел и лёгким шагом пошел домой, восприятие звука не обыкновенное, дома дал 2 банки шишек и 15 мин. с закрытыми глазами просидел!



03:00-04:00. Эффекты идут на спад, прихожу в себя, вкусно поел:D, до этого залипал в фильм, слегка устал хочется поспать, вообщем в первые удалось попробовать меф, и я удивлён, всё очень понравилось, цену бы пониже)

Оценки:

Сервис: 10/10
Клад: 10/10
Упаковка:8/10 (два зипа надёжней, дождь был слегка подмокло)

МЕФ: 10/10

Вывод: Очень качественный меф, первое знакомство с веществом меня порадовали, надо брать!

 
Последнее редактирование:

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Харьков 5 проб мефа! вес 0.17г
Трип-реппорт в течении 24 часов, если не готовы выполнить - не записывайтесь!
Примеры трип-репортов с этого форума в лс ! На отписание трип-репорта 24 часа ! Тестеры протестеры люди с репутацией и регистрацией пройдут в первую очередь
Тестеры
1 - Akim (проба выдана) - (отписан)
2 -
NaPaLiMeNyA (проба выдана)
3- The Inquzitor (проба выдана) - (отписан)
4- Tesaj (проба выдана) - (отписан)


Незабываем про наш новый бот !
@BiggieSmokes667_bot
 
Последнее редактирование:

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Тест
Тестер;33года
Стаж:около 20лет
Вещество:МЕФ

Официальный спонсор теста:Сселере Biggie Smokes Store@
Инфа о магазине:
Оператор: @Lacoste_328
ГЗ
Какой стим это эйфоретик
Тесай или как тебя
Ты шо бля в меня влюбился?Ты чо доебался?А если ты такой умный то так на заметку наркотики все это и есть эйфоретики
От слова эйфория понимаешь связь?И я пишу свои ощущения в трипах
и как прёт так и пишу@
 
Последнее редактирование:

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Харьков 5 проб мефа! вес 0.17г
Трип-реппорт в течении 24 часов, если не готовы выполнить - не записывайтесь!
Примеры трип-репортов с этого форума в лс ! На отписание трип-репорта 24 часа ! Тестеры протестеры люди с репутацией и регистрацией пройдут в первую очередь
Тестеры
1 - Akim (проба выдана) - (отписан)
2 -
NaPaLiMeNyA (проба выдана)
3- The Inquzitor (проба выдана)
4- Tesaj (проба выдана)


Незабываем про наш новый бот !
@BiggieSmokes667_bot
Уважаемый Селлер вас предупредил о задержке трипа Napal lampa? Не помню точно ник 2 парень в списке?
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Харьков 5 проб мефа! вес 0.17г
Трип-реппорт в течении 24 часов, если не готовы выполнить - не записывайтесь!
Примеры трип-репортов с этого форума в лс ! На отписание трип-репорта 24 часа ! Тестеры протестеры люди с репутацией и регистрацией пройдут в первую очередь
Тестеры
1 - Akim (проба выдана) - (отписан)
2 -
NaPaLiMeNyA (проба выдана)
3- The Inquzitor (проба выдана)
4- Tesaj (проба выдана)


Незабываем про наш новый бот !
@BiggieSmokes667_bot
На написание трипа 24часа давали а прошло уже дня три@Просто он так всем напоминает .о сроках и правилах форума@
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Уважаемый Селлер вас предупредил о задержке трипа Napal lampa? Не помню точно ник 2 парень в списке?
Утром список будет отдан модератору ! Все кто неотпишут трип до утра все в черный список уйдут !
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Утром список будет отдан модератору ! Все кто неотпишут трип до утра все в черный список уйдут !
БроБро какое утро на написание 24часа давалось нахуй он забил просто все и прилип
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Отписал саппорту о ситуации
Это вообще ненормально ! Прошло 5 дней ! Ты мне пишешь в телегу я передаю клад другому тестеру ! Какое вообще ты имеешь право так поступать !
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
10 дней назад брал фен на жилярди, был ненаход, я забил и не стал просить переклад.
Сегодня проходил мимо клада, по приколу посмотрел и случайно нашёл свой фен:):):)___))))___))))___))))
Шоп ровный!!!Chatparty
Аналогичная ситуаха была)) Ровняк магаз, сайт автопродаж рабочий!
Оператор молодца!
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Харьков 5 проб мефа! вес 0.17г
Трип-реппорт в течении 24 часов, если не готовы выполнить - не записывайтесь!
Примеры трип-репортов с этого форума в лс ! На отписание трип-репорта 24 часа ! Тестеры протестеры люди с репутацией и регистрацией пройдут в первую очередь
Тестеры
1 - Akim (проба выдана) - (отписан)
2 -
NaPaLiMeNyA (проба выдана)
3- The Inquzitor (проба выдана) - (отписан)
4- Tesaj (проба выдана) - (отписан)


Незабываем про наш новый бот !
@BiggieSmokes667_bot

Выдвину свою кандидатуру на меф.
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Харьков 5 проб мефа! вес 0.17г
Трип-реппорт в течении 24 часов, если не готовы выполнить - не записывайтесь!
Примеры трип-репортов с этого форума в лс ! На отписание трип-репорта 24 часа ! Тестеры протестеры люди с репутацией и регистрацией пройдут в первую очередь
Тестеры
1 - Akim (проба выдана) - (отписан)
2 -
NaPaLiMeNyA (проба выдана)
3- The Inquzitor (проба выдана) - (отписан)
4- Tesaj (проба выдана) - (отписан)

5 ANTichrist_SS
Незабываем про наш новый бот !
@BiggieSmokes667_bot

Харьков ! Пробы мефа закрыты !
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Трип репорт по мефедрону от биггисмокис
Что же такое МЕФ?
В народе называют меф, мефка, мяу.
По эффекту МЕФ похож на нечто среднее между стимуляторами и Ейфор с сильнейшей эйфорией и меньшей работоспособностью. То есть, если под спидами можно хотя бы пытаться заниматься физической деятельностью, то МЕФ — это просто эйфоретик.
Раньше легально продавался под видом соли для ванн, был запрёщён в 2010 в РФ и украине, на замену ему приходили новые аналоги - МДПВ, и его поздний аналог - альфа-ПВП.

Недавно, я увидел сообщения о записи на пробы, и попытал свою удачу. Отправил кента на адрес, были небольшие трудности со снятием, но в целом всё ровно.
00:00 Высыпаем с бро всё содержимое зипа на телефон и по братски делим на двоих.
Вещество белого цвета, порошкообразной консистенции, запах напоминает ваниль и немного ментол.
Дорога заходит неплохо, но при входе немного жжет. В первые пять минут никаких особых изменений не произошло.
00:15-2:30 Настроение у меня и у бро одновременно улучшилось, как и сила слуховых и визуальных ощущений. Сушит достаточно неплохо. По сравнению с альфой где стим/эйфория в среднем 50%/50% - у мефедрона стим/эйфо - 5%/95%, не хочется что-то раскручивать, а хочется наслаждатся.
3:00 - 5:00 Эффекты плавно, но уверенно пошли на спад. На попусках покурили дубаса, и лягли спать.
Оценки:

Сервис: 8/10
Клад: 7/10
Упаковка:9/10
Вещество: На любителя, лично для меня - 10/10
Ты считаешь это репорт исследователя?
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
я тебе в тг объяснил что оформлю за ночь
За 5 дней ты отписал такую хуйню ?)) Не впизду таких тестеров ! Как вас набирают я незнаю ! Куда смотрит администрация тоже незнаю ! Походу всем тут допизды !
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
За 5 дней ты отписал такую хуйню ?)) Не впизду таких тестеров ! Как вас набирают я незнаю ! Куда смотрит администрация тоже незнаю ! Походу всем тут допизды !
это ведь солевик с задержкой. что ты от него хотел услышать. ?...
ноша солевого нелегка.
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Бро забей не трать свои нервы зря@Я уже с пеной у рта пытался добиться правды и справедливости с решением вопроса по этомупользователю@В итоге лишился своей ленты и соплю в две дырочки
это ведь солевик с задержкой. что ты от него хотел услышать. ?...
ноша солевого нелегка.
Ну там где я саппорт в двух магазах он идет по бороде !)) Не проб не в конкурсах не в любых халявах идет он бродить !) Для себя решил !) Все нормально пацаны ))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Ну там где я саппорт в двух магазах он идет по бороде !)) Не проб не в конкурсах не в любых халявах идет он бродить !) Для себя решил !) Все нормально пацаны ))
Верно решил. Он свое ещё получит. Строгий выговор уже сделан
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Ну там где я саппорт в двух магазах он идет по бороде !)) Не проб не в конкурсах не в любых халявах идет он бродить !) Для себя решил !) Все нормально пацаны ))
и у нас все хорошо)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Как говорится !
Все нормально деньги есть ))
Всем Охуенных выходных !)
Я думаю они у меня тоже удадутся потому что ко мне едет 5гр галандских шишек ! 150 баксов ! Вот реал щит цены в Беларуси !))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Как говорится !
Все нормально деньги есть ))
Всем Охуенных выходных !)
Я думаю они у меня тоже удадутся потому что ко мне едет 5гр галандских шишек ! 150 баксов ! Вот реал щит цены в Беларуси !))
Переезжай к нам в Ха!) У нас тут рай для Растамана))
 
Сверху Снизу