Ебаный почтомат

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Не могу забрать посылку с почтомата. Номер левый, не связан с любой карточкой ПБ ( тоесть, я не могу зарегистрировать его в приложении ПБ для смартфона), ФИО - левые. Пришла смс о подтверждении прибытия посылки. После подтверждения телефона в терминале, никакой информации о посылке не выдает. Все мои стремления добиться помощи в сотрудников банка - напрасные. Говорят типа заберите через приложения ПБ, но это невозможно. Говорят еще, типа, придите завтра и попробуйте, но я не верю что получиться. Кто то сталкивался с подобным? Какие могут быть варианты решения проблемы?
За решения проблемы 1 г первоклассных шишек!!!!
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Не могу забрать посылку с почтомата. Номер левый, не связан с карточкой, ФИО - левые. После подтверждения телефона в терминале, никакой информации о посылке не выдает. Все мои стремления добиться помощи в сотрудников банка - напрасные. Говорят типа заберите через приложения ПБ, но это невозможно. Говорят еще типа придите завтра и попробуйте, но я не верю что получиться. Кто то сталкивался с подобным? Какие могут быть варианты решения проблемы?
Та шоWilddddd,приходи завтра с болгаркой и вскрывай и по кассе пару раз вжикни,я делал так когда то Thumbsup
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Та шоWilddddd,приходи завтра с болгаркой и вскрывай и по кассе пару раз вжикни,я делал так когда то Thumbsup
Я, конечно, понимаю ваш беззаботный настрой, но вы поймите меня! Посылка весомая! Нужно каким то образом законно решить проблему, ибо я не решусь нападать на отделения ПБ!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я, конечно, понимаю ваш беззаботный настрой, но вы поймите меня! Посылка весомая! Нужно каким то образом законно решить проблему, ибо я не решусь нападать на отделения ПБ!
Привязки к твоей личности никакой,как я понял.
Единственный выход найти гражданина с такими самыми ФИО, как ты почтальенам натрусил.
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Надеюсь я не единственный, кто заботиться о своей конфиденциальности и не единственный со своей проблемой! Жду в этой теме компетентных людей в подобных вопросах. Просьба не флудить.
Мотивирую грамом первоклассных шишек, того кто поможет решить!!!
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Надеюсь я не единственный, кто заботиться о своей конфиденциальности и не единственный со своей проблемой! Жду в этой теме компетентных людей в подобных вопросах. Просьба не флудить.
Мотивирую грамом первоклассных шишек, того кто поможет решить!!!
Можешь с почты написать заявление на переадресовку , с почтомата на отделение НП .
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Надеюсь я не единственный, кто заботиться о своей конфиденциальности и не единственный со своей проблемой! Жду в этой теме компетентных людей в подобных вопросах. Просьба не флудить.
Мотивирую грамом первоклассных шишек, того кто поможет решить!!!
Что непонятного ? Я заказал посылку на почтомат, не левые данные. Номер телефона не привязан к банковским карточкам, та и вообще ни к чему. Да, потчомат дает возможность получать посылки конфиденциально, вот только сегодня что то пошло не так!
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Можешь с почты написать заявление на переадресовку , с почтомата на отделение НП .
Спасибо. Возможно вы правы. Буду пробовать регистрироваться на почте, через мобильное приложение. Пока что вы главный претендент на шишку!
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Спасибо. Возможно вы правы. Буду пробовать регистрироваться на почте, через мобильное приложение. Пока что вы главный претендент на шишку!
Пожалуйста, не провоцируйте меня на грубые высказывания!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
D

Deleted member 1675

там походу не мало товара на почту пришло ото и бесится))а забрать не может и не заберет))ахахах
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Я, конечно, понимаю ваш беззаботный настрой, но вы поймите меня! Посылка весомая! Нужно каким то образом законно решить проблему, ибо я не решусь нападать на отделения ПБ!
Спасибо. Возможно вы правы. Буду пробовать регистрироваться на почте, через мобильное приложение. Пока что вы главный претендент на шишку!
Там вообще о предоставлении документов идёт речь? нет.
У тебя номер - ты получатель. Заходи и качай права как-будто у тебя там пару грамм золота, никто ничего не будет пробивать, а просто откроют ящик, эта система новая - и ответственность несёт за её роботоспособность только пб.
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Там вообще о предоставлении документов идёт речь? нет.
У тебя номер - ты получатель. Заходи и качай права как-будто у тебя там пару грамм золота, никто ничего не будет пробивать, а просто откроют ящик, эта система новая - и ответственность несёт за её роботоспособность только пб.
Спасибо. Речи о предоставлении документов идти не может, так как посылка зарегистрирована на несуществующую личность. Сотрудницы отделения ПБ сказали, что это не компетентность ПБ и что бы я обращался за номером 3700. Они же говорят мол попробуйте через приложения ПБ, через QR код, получить ее ( это так же не возможно, потому что липовая особа не клиент банка).
Нависнуть на них - это приемлемый вариант! Завтра буду пробовать, но я даже не знаю номера ячейки.
Вероятно проблема возникла через сбой системы привата - на что я очень надеюсь и завтра, возможно, будет решена.
Так же, возможно, придется регистрировать номер телефона в привате на себя, для получения посылки через QR код и электронную оплату, но я не уверен в этом варианте, так как посылка оформлена не на меня.
Так же, возможно, прийдеться переадресовать посылку на другой почтомат ( возможно это решит сбой системы).

Главная фигня в том, что все должно работать, как и всегда, но сегодня видимо не мой день.

У кого есть еще варианты, не стесняйтесь написать их, я буду очень признателен.

Желаю всем не попадать в подобные ситуации.
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Через терминал приватбанка привязываешь номер-телефон на который пришел заказ к карте приватбанка(там легко, а если что помогут в банке попроси, называется что-то вроде "создать финансовый номер"). Просишь владельца карты позвонить с твоего номера(на который заказывал и который привязал) продиктовать данные, которые спросят в 3700. Он отвечает на вопросы. Передашь ему имя получателя, чтобы назвал, если спросят. И получаете посылку.

Больше никак, мне кажется. Я делал именно так, когда попадал в эту ситуацию. И как мне давали понять это единственный адекватный (или вообще возможный) способ.

В общем нужно взять кента с картой приватбанка. подойти к терминалу привязать номер. набрать с этого номера в приват по 3700. кент отвечает на вопросы. получаешь посылку. потом номер отключишь через денек позвонишь в приват и все. или кент позвонит.
 
Последнее редактирование:

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Через терминал приватбанка привязываешь номер-телефон на который пришел заказ к карте приватбанка(там легко, а если что помогут в банке попроси, называется что-то вроде "создать финансовый номер"). Просишь владельца карты позвонить с твоего номера(на который заказывал и который привязал) продиктовать данные, которые спросят в 3700. Он отвечает на вопросы. Передашь ему имя получателя, чтобы назвал, если спросят. И получаете посылку.

Больше никак, мне кажется. Я делал именно так, когда попадал в эту ситуацию. И как мне давали понять это единственный адекватный (или вообще возможный) способ.

В общем нужно взять кента с картой приватбанка. подойти к терминалу привязать номер. набрать с этого номера в приват по 3700. кент отвечает на вопросы. получаешь посылку. потом номер отключишь через денек позвонишь в приват и все. или кент позвонит.

Огромное спасибо!
То есть, привязываю этот номер к своей карте и это позволит мне зайти в приложения ПБ (после чего их будет 2 в привязке), через которое, с помощью QR-кода забираю посылку???? Ничего, что посылку на другое ФИО?
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Огромное спасибо!
То есть, привязываю этот номер к своей карте и это позволит мне зайти в приложения ПБ (после чего их будет 2 в привязке), через которое, с помощью QR-кода забираю посылку???? Ничего, что посылку на другое ФИО?
привязываешь номер к карте. потом владелец карты звонит с номера который вы привязали.
говорит вот мол такая ситуация я привязал номер теперь хочу забрать посылку. отвечает на вопросы и потом они откроют тебе ячейку. либо свяжутся с людьми в отделении либо сами откроют как-то, тут я не помню.

нет, другое ФИО - ничего страшного. просто могут у кента еще и спросить получателя ФИО. и надо будет сказать.
 
Сверху Снизу