⛩Репорт-BOOK молодого ниндзи | HKBOY ⛩

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну зал хожу)
Хочу набрать массу, а оно ебать шо якорь, тянет меня на дно((
есть репорт по соли перед залом))) вот это я конечно давал))) но было весело
ахахах. ирония жесткая.
@AIDA, привет тебе) если увидишь этот месседж)) время показало - что ну его нахуй)) :D
Ну зал это хорошо ,ганджу можно,только в умеренных количествах там раз в два дня ,а если ты убитый 24/7 тогда нужно выбрать что то одно,про порошки вообще речи не веду
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Ну зал это хорошо ,ганджу можно,только в умеренных количествах там раз в два дня ,а если ты убитый 24/7 тогда нужно выбрать что то одно,про порошки вообще речи не веду
чего это, шмалюху после зала - самое то, а потом покушать с бешеным аппетитом и лечь спать. ахуенно же)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип-репорт по подарочной соляхе от @Homie
Winston ShOp


Предисловие

Захожу одним утром на ББ. Смотрю - личка не пустая. Захожу, смотрю сообщение от @Homie, мол так и так выиграл руле, но такое не юзаю, @KwiKer порекомендовал тебе отдать (ну типо мне). Я такой типо братка, если не нужно - то почему бы и нет?) Вообщем договорились. @Homie предупредил ТС. Пишу ТС'у, выбираю рай - бот сад. Дает пикчу. Спасибо тебе большое, бро! Обязательно тебя чем нить интересным подогрею.

Еду на метро. От самой станции хуярить минут 20. Подхожу на точку, нашел по метке рою. Блядский прикоп в клумбе около забора часника. Рою-рою, метка не совсем там стояла. Выходит дед(лет 60), живет в этом доме. Ахуевший выходит, аж колотит его. Говорит мол заебали вы каждый день тут роете, хоть после себя зарывайте. Говорит "я бы мог вызвать пепсов в тихую". Я говорю - дедуль, щас свое заберем и пойдем, не переживай. Начекал крч подмот. Хорошо что был хоть в пиздатой такой ленте зеленой с блестками. За это респект, а за место дизреспект. Думаю больше там класть нельзя. Точне это уже 100ка! По дороге отматываю ленточку, под лентой один зип и в нем кропалик камней. Чека не будет - явно.

Фото

W9LGbn4.jpg

Трип

Приехали к типам на хату, забиваю сигу. примерно 1/3 от всего. Взрываю, вкус хорший. Цвет тоже очень приятный. А вот насыпь - скудная. Сразу чувствую солевой хук с левой. Бам. Тяги 3-4. Сбиваю остаток, иду к ребзе. Ну курил я не сам, если что) Пока стоял на балконе, солнышка напекало очень и очень знатно. + еще темп от солшки поднялся, вовремя сьебался оттуда. Стимит очень хорошо. Чувствуется состояние подвешенности, ейфорит мало. Стим бешеный. Попил пивка, немного отлягло. Через часок идем на второй круг. На этот раз уже кастрюля. Тут будет ссылка на тутор - как сделать кастрюлю (сег опять лень писать, завтра надеюсь сделаю). Насыпаю остаток, нажигаю. Камни плавятся - становятся жидким. Пар ебашит. Вдыхаю. Сига будет намного вкуснее. Там вот вкус просто космос. А это что бы наебенило прям по максимуму, безотходно. Хватило покурить на 4 по 3-4 тяги. Нормально в принципе, супчика сварили. Стимит неимоверно. Было принято решение взять шторы и пойти в магаз купить всяких прикоюх, сиг, пивалды еще. Пошли, собирались долгенько. По дороге до мага (минут 10) одному из типов жесток вьелась мысль в голову начать писать книгу. Я типо спрашиваю "а что за книга то будет?". И сам попутно отвечаю автобиография наверное. То сразу подхватывает, говорит - дада, ее. :D вообщем пока стояли курили, беднягу подзапаяло что базарил плохо, посто стоял и дроичл яркость на телефоне туда-сюда. Ну это такое, из лулзов.
По итогу: стимило еще часика 2-3. Но попутно попивалась алка, она балансировала. Мотор гудел шо бешеный. Ночь конечно же проебана. Какая речь о сне?)

Итоги

Тс: 10/10
Насыпь: 6/10
Клад: 7/10
Место: 8/10
Стафф: 9/10
Ейфо/Стим: 20/80

Суммарная: 8/10

Спасибо @Homie за то что сделал такой презент. Vishenka 34Vishenka 33 Винстон, с весом у вас проблемы. Чека там не будет. На месте человека который бы заплатил за это деньги я был бы не доволен.Smile13
Мир! Smokahhhh
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип репорт по соли от 17 мгновений весны

Предисловие

Записался - на пробу, одобрили. Поехал забирать, Приехал. Нашел место. Прикоп был под камнем на немышле. Метка очень уебанская, нихуя не понятно. Вообщем обкопал по периметру камень - хуй шо нашел. Поехал домой. На след день тс дал перезкалад, поехали с @KwiKer'ом. Приехали - а там бля все уже перекопано. Тупорогая чайка все столбы перекопала, и мой клад сбила, сука. Еще через день тс дает опять новый клад, уже 3й. Ебать-ебать.... Снова еду, на этот раз уже успех. Все равно подмот был не по метке. Но нашелся. Прикоп и черная изо это крах, ребята. Не делайте так, пожалуйста. Подмот: черная изо -> зип -> соль. Больше муки чем камней.

Фото

dwSEPlb.jpg



Трип

Пришли домой с кентом, пошли на балкон. Сделали по сиге. Взрываем. Вкус хороший. Цвет очень похож на альфу от Top Stuff. Да и сама по себе как по мне идентична. Покурили, сбили. Сделали по новой. Уже штырит нормально. Стим, язык шо помело хуйрит. Сердце набрало обороты. Речь ускореная. Друг что тот начал тыкать туда сюда телефон, тупо наклацывать. Ну и параллельно мы общались видимо паянуло. Не мог 2 дела сразу делать) Закурили по сиге, залетает на ура. Солнышко в ебало светит, темп подняся. Ушли нахуй с балкона. Сушить начало, исправили это дело пивком. Освежило замечательно. Пошли гулять, по дороге еще пару раз покурили. Ебашило еще часа 3 нормально так. Потом спад. И опять проебаная ночь. Поек особых таких не было. Загонов тоже. Соль хорошая по качеству. Для тех кто юзает - зайдет на отлично. Я уже не юзаю, так что вот так.. Коротенький трип, но я не знаю что писать. Все одно и тоже. Лучше конечно не юзайте ее вообще никогда.

Итог

Место и Клад - ну я хз, 3 раза блять, 3....
ТС - 10/10 ни слово от том что я наебываю и т.д.
Насыпь - 10/10
Ейфо/стим - 40/60
Стафф - 9/10
Суммарная - 9/10


Спасибо за выданый пробник 17и мгоновениям) Tatice 061
С курой решите вопрос.
Sssssss
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по фену от Toxictown

Предисловие

Записался на пробу - получил одобрение. Картинку получил через день. Поехал, на бот сад. Приехал, нашел плейс. Но клада на месте не окзалось. Связался с тс. Сказал выдаст новый. Предупредил что бы отправил фото до N-го времени, завтра. На что получил добро. Поехал снова на бот сад, на след день (нужно было еще пару кладов снять), сняд свои клад, а токси так и не кидает пикчу. Немного повисел там еще и уже надо было катить по делам. Ну собсна и поехал. Пикчу скинул часа на 3-4 позже чем договаривались. Но не суть. Сьем переноситься еще на 1 день вперед. Еду снова забирать. На этот раз успех. Упаковка: изо -> 2х зип -> розоватый фенчик))

Фото

e68TdUg.png

Трип

Утро началось прекрасно. Начинаю собираться по делам, даю 2 трека. Насыпаю на экран горку. Картой разбиваю камушки, дроблю до состояния пыли. Черчу 2 пиздатых лайна. Скручиваю купюрку. Вжуууух1 Вжуууух2. Хорошо зашла) Ох, аж до слез как хорошо)) Прошмыгался, прокапал нос. Запил водичкой. Вкус типичный для фена, а вот запах слегка отдает яблочком. Может мняха) Вылетаю из дома, сам не замечаю того что не иду а плыву или лечу. Тут как посмотреть. Ком уже плавно упал в животик) Закуриваю сигу, залетает просто божественно. Реально под феном курить становиться приятнее в 10раз. Ебало начинает сохнуть, покупаю спрайт и жваки. Мммм, это сука, просто великолепно! Залетаю в транспорт, присел. Включил музыку = ахуенно. Ейфорит и стимит приблизительно одинаково. Люблю когда так. Вообщем поделал свои дела, справился очень быстро. Вообще как пуля нахуй. Придало сил и энергии на целый день. Действие длилось около 4-5 часов. Замечательный фен. Всем любителям рекомендую! По вечеру, когда ложился спать - заснул без проблем. Отличный товар, токси. Спасибо тебе! Thumbsup

Итоги

Клад - 8/10
Тс - 10/10
Стафф - 10/10
Ейфо/стим - 40/60
Итоговая - 9/10


Спасибо за выданный пробник @ToxikMan. Супер качество. Tatice 061
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по амфу от OLYMP_SHOP_Kh

Предисловие
Увидел в списке новую тему, зашел. А это новый магазин. Пробы раздает, записался. Через время получил добро. Еще чуть позже получил и картинку с кладресом. Поехал забирать на следующий день. Клад находился в районе пр. Гагарина. На магните - что не может не радовать. На заметку остальным шопам, старайтесь тоже потихоньку внедрять магниты. Это очень удобно. Так вот, приехал на место. Очень быстро нашел само место, а клад снял в пол касания. Упаковка: синяя изо → магнит → черная изо → зип → фен. ТС написал что пробники будут номиналом 0.33 На деле: точно есть 0.33, если не больше. Насыпь отменная.

Фото

Подмот
5hR6ZKA.jpg


Насыпь
qRD4F96.jpg

Трип

Песня для данного трипа: Playboi Carti – Cashin'
07-30: Утро началось хорошо. Солнышко светит, птички поют. Жизнь прекрасна) Позавтракав, собираясь на работу решаю затесить вчера полученынй фен. Открываю зип, сыплю белый порошок на стеклянный стол. Насыпав небольшую горку, разравниваю картой, дроблю камушки и черчу лайны. Вот фото одного из них:

8aj6tmf.jpg

07-35: 2а трека уже в моем носу. Жжет не сильно. Забыл написать, что специально промыл нос перед этим всем делом. Прокапал по капельке в каждую ноздрю, для пущего эффекта. Прошмыгался, начало жечь в носу, появилась горечь которая плавно стекала в по моему горлу. Запил чаем, начал собираться на выход.

07-45: Вышел из дома, чувствую что начинает менять. Все становится намного четче. Голова яснеет. Мысли тоже. Все как то легко, четко и непринужденно. Что не может не радовать. Закурил сигу да бы перебить горечь. Это первый фен, от которого сиги курить не было особого желания. Может быть потому, что с каждой тягой ощущение гречи все больше и больше и больше давало о себе знать. Не знаю как это работает. Говорю как есть.

07-55: Чувствую что не иду, а реально лечу. Не в том смысле что быстро, а вот именно "лечу". Словами не обьяснить. Очень пиздатое чувство.

08-10: Прохожу через скверик, все такое зеленое, пышное, пахнет и цветет. Красота. Наверное это была волна эйфо. Иду и слушаю как птички поют, специально наушники даже не надевал.
Иду и кайфую.

08-30 Прибыл на рабочее место, по дороге подсушило так нормально. Рассушился спрайтиком. Вообще великолепно все в сумме.

09-00 Начался рабочий процесс.
Дальше сам процесс описывать смысла не вижу. Скажу так - в течении всего рабочего дня чувствовал себя в приподнятом настроении, полон энергии и оптимизма. К таким показателям как целеустремленность, выносливость, концентрация был +50)


15-00 Уверенно пошло на спад. Плавно но уверенно.

Подведем итоги
  • Место - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • ТС - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Эйфо/стим - 70/30
  • Насыпь - 10/10
  • Итоговая - 10/10
Отличный фен, всем любителям зайдет просто замечательно. Качество замечательное, кладчику респект. За магнит отдельный +

Спасибо за выданный пробник @OLYMP_SHOP_Kh Tatice 061
Рекомендую!
Vishenka 33
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип реопрт по колесу "Burgerking" от Повелитель Душ

Предисловие

Увидел что на нашей любимой, лучшей-rc площадке (не перестану это говорить) появился новый шоп с довольно таки интересным ассортиментом. Как положено ТС открыл запись на пробы. Ну я и записался на сие чудное круглое дело. Отправил привнотом данные на отправку. На след. день ТТН висел в личке, тоже привнотом. Получил я посылку аж после выходных, шла довольно таки долго. Пришел на почту, оплатил доставку и вот заветная посылочка уже идет со мной домой. По дороге я не стерпел и жажда узнать что там да как меня одолела. Начал теребанить посылку на ходу. Открываю стрейч, достаю стелс. Палить естественно не буду. Начинаю прощупывать вдоль и поперек. А колесико так и не насчупывается. Ахуевший иду по дороге домой и строчу в личку ТС'у, мол что за попадос. Забрал посылочку, стелес есть а самого главного - НЕТ?!! Подумал может я где то ее проебланил, пока открывал стрейч? Вернулся к тому месту где его выкинул, взял и хорошо посмотрел внутри. Я открывал аккуратно, так что оно никак не могло выпасть, но лучше было все таки проверить. Как не странно стрейч оказался пустым. Что ж, иду домой с мыслю: "Да быть такого не может... Нужно еще раз хорошо проверить сам стелс." Пришел домой и первым делом кинулся шманать стелс. Ураааа! Нашлось!! и то не с первого раза. Стелс вообще ебанутый (впрочем как и само колесо, об это позже). Радости не было предела! Отойдя чутка от радостей, кинулся писать ТС'у что все порядок, что плуганул я. Ну стелс нереально ебический. За стелс сразу ставим 12/10.
И так, что мы имеем? Таблетка, не совсем не большого размера, неправильной формы. Есть линия для того что бы удобно можно было поделить со спутницей/спутником. Цвет около карамельный. Лого выбит довольно таки четко. Легко читается. Сама табла спресована отлично. Давайте как же взглянем на сие чудо.

Фото

gZp6Z0r.jpg

4oLlxt3.jpg

Трпчик

Просто ахуетительный плейлист под колесо:

Настоятельно рекомендую включить перед началом чтения трипа!
18 - 00: Достаю колесико из зиплока. Кладу на доску и ножом по линии делаю надрез. Оп и уже из одного целого стало 2. Кидаю половинку неправильной формы (последний прием пищи около 12-00). Которая чутка побольше. Зубами попробовал немного ее раздробить, на вкус что то таблеточно-подобное. Вкус ешки бля, не иначе. Запиваю стаканом воды.

18 - 20: Чувствую прилив энергии, улыбка натянулась до ушей. Все становиться пиздатее. Начинает помаленьку мазать.

18 - 25: Телефонный звонок, беру трубку. Начиню говорить, а голос пиздец странный. Я как ахуел и как давай смеяться, как еблан. Толкового из беседы нихуя не получилось. Сказал что пиздецки занят) Восприятия тоже полностью искажены. Картинка перед глазами как будто под другим ракурсом, именно искажение. Слух вообще бешеный.

18 - 30: По всему телу мураши. Решил включить музыку. Включил за ранее заготовленную эту самую подборочку. Ебать, как же это прелестно. Словами не передать. Эйфор просто космический, накатывает волнами. Бывает что аж с головой накрывает, и ты просто закрываешь глаза от удовольствия и наслаждаешься моментом, тягой, колесом.... Просто, сука, кайф... Мазанина страшная.

18 - 40: Музыка просто бальная. Визуально восприятие вышло на новый уровень. Чутка есть потеря видимости. Словами не описать. Чувствую себя в другом мире. Есть легкий мандражик в конечностях. Волны так и накрывают. Пошел смотреть что там с глазками.. Встал, есть легкое нарушение координации, которое легко можно законтролить. А вот к слову и состояние глаз))

CK28Jl4.png
18 - 45: Яркость увеличилась в раза 3. Ейфорит вообще бешено. В животе что то неясное, какой то вакуум бля. Чутка мутит. Музло продолжает играть с моими фибрами. Ощущения нереальные.

19 - 10: Чувствую плато настигло меня. Волны перешли на спокойную, ровную тягу. Прилив эйфо стал чуть меньше, но зато стабильным. Мб тогда на контрасте волны задавали такого жару. Начало чутка морозить, легкий озноб.

19 - 30: Чувство невесомости овладело мною. В подсознании что то нереальное. При закрытии глаз мелькают какие то картинки. Что то отдаленное, похожее на действие марок. Если втыкать в одну точку могут промелькнуть очень лайтовые визуалы. Ну просто движение, переливание легкое.

20 - 00: Завел с кетюриков в вк очено интересную тему. Вот вам переписка. Кому не лень - почитайте. Очень интересно вышло, как по мне. Не поленитесь, прочитайте. Можно крепко поорать!

*Sobesednik*: сука хуево еще шо нельзя снимать так как ты все видеш под эффектасии

*HARAKIRIBOY*: дада

*Sobesednik*: это как бы к той капсуле

*HARAKIRIBOY*: та снимать это была бы ввообще

*HARAKIRIBOY*: вышка

*Sobesednik*: шо эффекты была

*Sobesednik*: гаджет такой

*Sobesednik*: камера в око

*HARAKIRIBOY*: ну я же говорил

*HARAKIRIBOY*: про него

*HARAKIRIBOY*: не камера

*HARAKIRIBOY*: а вообще

*HARAKIRIBOY*: как черный ящик

*HARAKIRIBOY*: у самолета

*Sobesednik*: ахахахахха

*HARAKIRIBOY*: только у человека

*HARAKIRIBOY*: это было бы сильно

*Sobesednik*: та ну блять

*Sobesednik*: убивать труднее было бы

*Sobesednik*: все твои грехи были бы на виду

*HARAKIRIBOY*: нет, именно

*HARAKIRIBOY*: не на постой

*HARAKIRIBOY*: ящик

*HARAKIRIBOY*: такой

*HARAKIRIBOY*: а вот с трипом

*HARAKIRIBOY*: его включаешь

*HARAKIRIBOY*: ну за до трипа

*HARAKIRIBOY*: минут за 30

*Sobesednik*: а да

*Sobesednik*: ебать

*HARAKIRIBOY*: что бы как видосы

*HARAKIRIBOY*: на ютубе

*HARAKIRIBOY*: а то тртп-туб

*Sobesednik*: это вообще был яд

*HARAKIRIBOY*: и там всяки какие хочень

*Sobesednik*: вдруг не вспомнишь нихуя

*Sobesednik*: посмотрел

*HARAKIRIBOY*: и мало того что бля именно чувства ощущения были

*HARAKIRIBOY*: передвались бы

*HARAKIRIBOY*: так и картинка с глаз

*HARAKIRIBOY*: тоже

*HARAKIRIBOY*: вообще ты как бы побывал на месте этого человека

*HARAKIRIBOY*: можешь пережить кусочек его жизни

*Sobesednik*: ну это прям сильно

*Sobesednik*: хз думаю похожее есть

*HARAKIRIBOY*: я давно о нем

*HARAKIRIBOY*: думал

*HARAKIRIBOY*: братан

*HARAKIRIBOY*: когда то будет

*HARAKIRIBOY*: сотка

*HARAKIRIBOY*: не знаю доживем ли мы

*HARAKIRIBOY*: но будет

*HARAKIRIBOY*: и будет так

*HARAKIRIBOY*: это

*HARAKIRIBOY*: легко

*HARAKIRIBOY*: и просто

*HARAKIRIBOY*: и вообще обыденно

*HARAKIRIBOY*: как щас в инсту зайти

*HARAKIRIBOY*: истории

*HARAKIRIBOY*: полистать

*HARAKIRIBOY*: ну не сразу конечно

*HARAKIRIBOY*: сначал будет

*HARAKIRIBOY*: как с видео 360

*HARAKIRIBOY*: на ютубе

*HARAKIRIBOY*: но щас ими не удивишь уже

*HARAKIRIBOY*: прикольно - спору нет

*HARAKIRIBOY*: необычно - да

*HARAKIRIBOY*: но уже все знают о таком приколе

*HARAKIRIBOY*: и мало кто снимает в 360

*HARAKIRIBOY*: да и не удобно это

*HARAKIRIBOY*: щас есть виары всяки

*HARAKIRIBOY*: шлемы

*HARAKIRIBOY*: vr

*Sobesednik*: тошо виар не у всех

*HARAKIRIBOY*: ну я знаю

*Sobesednik*: и от него голова кругом

*HARAKIRIBOY*: но когда то не надо будет

*Sobesednik*: хотя игры в виаре оч хочу

*HARAKIRIBOY*: никаких шлемов

*Sobesednik*: попробовать

*HARAKIRIBOY*: и прочей хуеты

*HARAKIRIBOY*: тупа нажал на кнопочку

*HARAKIRIBOY*: и оп ты уже погрузился

*HARAKIRIBOY*: в отрывок

*HARAKIRIBOY*: чей то истории

*HARAKIRIBOY*: полностью

*HARAKIRIBOY*: и при этом можешь контролить

*HARAKIRIBOY*: перематать

*HARAKIRIBOY*: как обычное видео

*HARAKIRIBOY*: на паузу ставить

*HARAKIRIBOY*: громче, ярче деалть или наооборот

*HARAKIRIBOY*: все под себя

*HARAKIRIBOY*: подогнать

*Sobesednik*: та своей так не хватит

*Sobesednik*: переживать чью то

*HARAKIRIBOY*: будут бессмертны люди

*HARAKIRIBOY*: новые планеты

*Sobesednik*: вот шото похожее хз

*HARAKIRIBOY*: глобальнее

*HARAKIRIBOY*: братан

*HARAKIRIBOY*: это из эры наночипов

*Sobesednik*: кто это все делать будет

*HARAKIRIBOY*: под кожей

*HARAKIRIBOY*: ученые будут

*Sobesednik*: хз думаю не дойдет отвечаю

*HARAKIRIBOY*: кто же еще

*HARAKIRIBOY*: а мож чейто стартап

*HARAKIRIBOY*: на китстартере

*HARAKIRIBOY*: и потом его раздуют

*HARAKIRIBOY*: допилят

*Sobesednik*: технологии дойдут до уровня полной автоматики и люди будут только адехать

*HARAKIRIBOY*: и будет такая шутка

*HARAKIRIBOY*: как плойка

*HARAKIRIBOY*: продаваться к примеру

*HARAKIRIBOY*: как двд проигрыватель

*HARAKIRIBOY*: раньше

*Sobesednik*: ну я рил хз шо дальше будет

*HARAKIRIBOY*: будет все классно

*Sobesednik*: нахуя шото делать

*HARAKIRIBOY*: главное что бы войны никакой не было

*Sobesednik*: если можно адехать и хапать

*HARAKIRIBOY*: ты чтоо думаешь

*HARAKIRIBOY*: по всему

*HARAKIRIBOY*: выше написаному

*HARAKIRIBOY*: я тебе такую телегу

*HARAKIRIBOY*: вывалил

*Sobesednik*: на кикстартер возможнл рил

*Sobesednik*: какой то

*Sobesednik*: заучка

*Sobesednik*: чисто придумает

*HARAKIRIBOY*: все можно

*HARAKIRIBOY*: рил

*HARAKIRIBOY*: все

*Sobesednik*: ну это ебать столько нужно еще узнать

*HARAKIRIBOY*: главное смочь

*Sobesednik*: про мозг

*Sobesednik*: хз исследование ведутся вообще или нет

*HARAKIRIBOY*: да

*HARAKIRIBOY*: это точно

*HARAKIRIBOY*: ты сам подумай

*HARAKIRIBOY*: у кого есть деньги

*HARAKIRIBOY*: во всем мире

*HARAKIRIBOY*: им что не интересно бы

*HARAKIRIBOY*: было

*HARAKIRIBOY*: сделать себе к примеру такую штуку

*HARAKIRIBOY*: или сделать хуйню

*HARAKIRIBOY*: что бы управлять головами

*HARAKIRIBOY*: других людей

*HARAKIRIBOY*: это человеческая натура

*HARAKIRIBOY*: так всегда было есть и будет

*Sobesednik*: я и не знал что ты такой философ на самом деле

*HARAKIRIBOY*: исследования ведуся

*HARAKIRIBOY*: но хватаит ли им возможностей

*Sobesednik*: но есть ли вероятность

*Sobesednik*: что такие устройства

*Sobesednik*: уже есть

*HARAKIRIBOY*: может быть

*Sobesednik*: на самом то деле пргресс далеко пошел

*HARAKIRIBOY*: все может быть

*Sobesednik*: половину даже на рынок не поставляют

*HARAKIRIBOY*: но когда то это станет обычным делом

*HARAKIRIBOY*: как интренет

*HARAKIRIBOY*: ты же знаешь что интернет

*HARAKIRIBOY*: сначала был

*HARAKIRIBOY*: для связи

*HARAKIRIBOY*: у военных

*HARAKIRIBOY*: засекречненый

*HARAKIRIBOY*: вообще

*Sobesednik*: обьедениен 4х компютеров телефонным кабелем)

*Sobesednik*: вроде

*HARAKIRIBOY*: ну то самое начало мож быть

*Sobesednik*: в конторе какой то

*HARAKIRIBOY*: но это сеть

*HARAKIRIBOY*: это не то

*HARAKIRIBOY*: суть того что это было секретным

*HARAKIRIBOY*: изобритением

*HARAKIRIBOY*: а потом через года

*HARAKIRIBOY*: стало обычным делом

*HARAKIRIBOY*: как щас

*Sobesednik*: ебать быть бы в курсе событий

*Sobesednik*: тока не от вилсакома

*Sobesednik*: а от разработок

*Sobesednik*: таких именно

*Sobesednik*: о которых говорим

*HARAKIRIBOY*: ешка дала нашему разговору философский окрас

*Sobesednik*: и стать обладателем какой то даже

*HARAKIRIBOY*: нужно бы форум

*HARAKIRIBOY*: что бы новые тихнолоигии

*HARAKIRIBOY*: тоже на пробы выдавали

*Sobesednik*: bidtechnology.biz

*Sobesednik*: захади регайся

*HARAKIRIBOY*: ахаахах

*HARAKIRIBOY*: ну там совсем другой форум

*HARAKIRIBOY*: там бы ты для реги прошел бы

*HARAKIRIBOY*: полный анализ

*HARAKIRIBOY*: все мед хуйни

*HARAKIRIBOY*: а проба технологии

*HARAKIRIBOY*: полностью оплачивалась бы

*HARAKIRIBOY*: тем кто ее предоставляет

*HARAKIRIBOY*: ну допустм

*Sobesednik*: да ебать вдруг мне мозг поджариь еще платить хз

*HARAKIRIBOY*: если ее не возможно никак затестить у себя дома

*Sobesednik*: проба же

*HARAKIRIBOY*: то перезед или перелет

*HARAKIRIBOY*: еда

*HARAKIRIBOY*: жиилье

*HARAKIRIBOY*: все это

*HARAKIRIBOY*: было бы в пробе

*HARAKIRIBOY*: есть компинсация (на счет; "да ебать вдруг мне мозг поджариь еще платить хз ")

*Sobesednik*: другой дадут?)

*HARAKIRIBOY*: родным коменсируют

*HARAKIRIBOY*: ну а так первым бы делом надо было

*HARAKIRIBOY*: избрели бы

*HARAKIRIBOY*: восстановитель

*HARAKIRIBOY*: как тайм-капсула

*HARAKIRIBOY*: делает бекап тебя целиком

*HARAKIRIBOY*: интнресные вещи

*HARAKIRIBOY*: я способен выбрасывать

*HARAKIRIBOY*: однако

*HARAKIRIBOY*: нужно бы их в репорт

*HARAKIRIBOY*: добавить будет

*Sobesednik*: если телк пиздец

*Sobesednik*: телу

*Sobesednik*: а чип остался

*Sobesednik*: то в другую оболочку(тело) засунуть

*Sobesednik*: и будет то же самое

*HARAKIRIBOY*: да будут новое тело давать

*HARAKIRIBOY*: ахуенно

*Sobesednik*: продолжатся жизнь

*HARAKIRIBOY*: из материалов ебанутых

*HARAKIRIBOY*: вообще

*Sobesednik*: но ебать как это

*Sobesednik*: типа уснул

*Sobesednik*: и проснулся

*HARAKIRIBOY*: ну типо как оперцаия

*HARAKIRIBOY*: наркоз

*HARAKIRIBOY*: и оп ты в новом теле

*HARAKIRIBOY*: хули тут

*HARAKIRIBOY*: не ясно

*Sobesednik*: а вдруг типа то уже не ты

*Sobesednik*: а просто твоя копия

*HARAKIRIBOY*: всм

*Sobesednik*: ну типа само мышление

*Sobesednik*: остается в мозгах

*Sobesednik*: а при их разрушении

*HARAKIRIBOY*: ну нет

*Sobesednik*: хз блять

*HARAKIRIBOY*: это как виндовс

*HARAKIRIBOY*: на компе

*HARAKIRIBOY*: копм любой

*Sobesednik*: ну ебать нет ахахахахах

*HARAKIRIBOY*: а виндовс то один

*HARAKIRIBOY*: понял?

*HARAKIRIBOY*: дааа

*HARAKIRIBOY*: так и есть

*HARAKIRIBOY*: еблан

*Sobesednik*: так каждый же разный

*Sobesednik*: ну вот что я буду ощущать

*HARAKIRIBOY*: ну я имею ввиду

*HARAKIRIBOY*: что на любой комп виндовс можно

*HARAKIRIBOY*: поставить

*Sobesednik*: если меня нахуй убьют а цтек переставят в другое тело

*HARAKIRIBOY*: а xp или 7

*HARAKIRIBOY*: или 8

*HARAKIRIBOY*: или 10

*Sobesednik*: или именно я уже умру нахуй

*HARAKIRIBOY*: это похую

*Sobesednik*: как я умру именно

*HARAKIRIBOY*: понимаешь аналогию?

*Sobesednik*: обычной смертью?

*HARAKIRIBOY*: как умрешь?

*HARAKIRIBOY*: ну это когда сам ты уже

*HARAKIRIBOY*: захочеш

*HARAKIRIBOY*: кнопка под 7ю

*HARAKIRIBOY*: замками

*HARAKIRIBOY*: будет

*HARAKIRIBOY*: ну что то около того

*Sobesednik*: так там чип отот повредить

*Sobesednik*: шоб сдохнуть чип повредить нужно

*HARAKIRIBOY*: ну да

*HARAKIRIBOY*: один из способов

*HARAKIRIBOY*: 2 спостоба

*HARAKIRIBOY*: от мех.

*HARAKIRIBOY*: воздействия

*HARAKIRIBOY*: или по своей воле

*HARAKIRIBOY*: ну или будет кибер оружие

*HARAKIRIBOY*: у властелина

*HARAKIRIBOY*: через консоль может выовдит

*HARAKIRIBOY*: из строя

*HARAKIRIBOY*: ебланов

*HARAKIRIBOY*: кибербог

*HARAKIRIBOY*: анализ

*HARAKIRIBOY*: делай

*HARAKIRIBOY*: как репортер

*HARAKIRIBOY*: задвай вопросы

*HARAKIRIBOY*: хуйлуша

*HARAKIRIBOY*: блять не втыкай

*Sobesednik*: та я уже не ебу

*Sobesednik*: о чем

*Sobesednik*: спать хочу

*HARAKIRIBOY*: фу бестолочь

*HARAKIRIBOY*: может щас господь

*HARAKIRIBOY*: вселился в меня

*HARAKIRIBOY*: и выдает

*HARAKIRIBOY*: через меня

*HARAKIRIBOY*: будущие

*HARAKIRIBOY*: а ты спать

*HARAKIRIBOY*: урод чертов

*Sobesednik*: так я не под ешкой

*HARAKIRIBOY*: пиздуй спи собака

*HARAKIRIBOY*: так а шо тебе так не интресно

*HARAKIRIBOY*: шо у меня в кукушке щас

*HARAKIRIBOY*: творится

*HARAKIRIBOY*: я потихоньку выливаю

*Sobesednik*: та я философии стока наслушался шо на парах стока не слышал

*Sobesednik*: базарю

*HARAKIRIBOY*: ааххаха

*HARAKIRIBOY*: жоский прикол?

*Sobesednik*: да

*HARAKIRIBOY*: это не философия

*HARAKIRIBOY*: а догадки

*Sobesednik*: ну там была)

*HARAKIRIBOY*: возможные

*HARAKIRIBOY*: по поводу

*HARAKIRIBOY*: будющего

*HARAKIRIBOY*: но почему то в моем осзнании на данный момент

*HARAKIRIBOY*: я так это вижу

*Sobesednik*: блять гасподь бох сделай так что бы я не спал и был бодрым всегда а отхода можно было исправить не сном а тройным дерганьем за яйцо

*Sobesednik*: пиздато было бы

*HARAKIRIBOY*: ахаххахахах

*HARAKIRIBOY*: ну да

*Sobesednik*: времени нахуй было бы

*Sobesednik*: до ебени

*HARAKIRIBOY*: про отхода в кибер-эру можно забыть

*Sobesednik*: но не у всех шоб так было

*HARAKIRIBOY*: будут электронные наркотики

*Sobesednik*: и не кибер эру

*Sobesednik*: а сейчас

*HARAKIRIBOY*: но не тупо как флешку

*HARAKIRIBOY*: а еще проще

*Sobesednik*: так то уже хуйня а не наркотмки если отзодов не будет

*HARAKIRIBOY*: как скачиваешь файл

*HARAKIRIBOY*: из привнота

*HARAKIRIBOY*: и открываешь

*HARAKIRIBOY*: готово

*Sobesednik*: пиратский с торента

*Sobesednik*: ахахах

*HARAKIRIBOY*: нет. такого не будет

*HARAKIRIBOY*: с этим очень жестко

*HARAKIRIBOY*: вот этот хуй с консолю

*HARAKIRIBOY*: выводит всяких таких умников

*HARAKIRIBOY*: нахуй

*HARAKIRIBOY*: с мира

*HARAKIRIBOY*: блядей таких

*HARAKIRIBOY*: кибер-чаек

*Sobesednik*: так они будут еле заметны для него

*HARAKIRIBOY*: он господ

*Sobesednik*: как чайки для нас

*HARAKIRIBOY*: кибер-господ

*HARAKIRIBOY*: ебанатины ты кусок

*HARAKIRIBOY*: он будет заправлять всем

*HARAKIRIBOY*: о нем не будут знать

*HARAKIRIBOY*: типо вон иди бля

*HARAKIRIBOY*: реши арбитраж

*HARAKIRIBOY*: у кибер-господа

*HARAKIRIBOY*: но будет отдельный сервис

*HARAKIRIBOY*: с арбитраджами

*HARAKIRIBOY*: как в жизне суд

*HARAKIRIBOY*: только он будет правдимым

*HARAKIRIBOY*: на сотоку

*HARAKIRIBOY*: именно

*HARAKIRIBOY*: неподкупным

*HARAKIRIBOY*: ну до поры до времени

*HARAKIRIBOY*: пока господь этот будет

*HARAKIRIBOY*: править всем

*HARAKIRIBOY*: а править он будет до тех пор

*Sobesednik*: но противники то будут

*Sobesednik*: сатанисты

*Sobesednik*: какаие то

*HARAKIRIBOY*: ну будут обычные хуеососы

*HARAKIRIBOY*: людишки

*HARAKIRIBOY*: кибер-людишки

*HARAKIRIBOY*: точнее

*Sobesednik*: блять мне эта хуйня снится будет

*HARAKIRIBOY*: все с приставкой кибер :D

*HARAKIRIBOY*: они будут догадываться о его существанвании

*HARAKIRIBOY*: точне не так

*HARAKIRIBOY*: эта вся эра

*HARAKIRIBOY*: даст такие возможности

*HARAKIRIBOY*: что бы наладить

*HARAKIRIBOY*: некий контакт

*HARAKIRIBOY*: с господом

*HARAKIRIBOY*: и он будет заправлять этими арбитражами

*HARAKIRIBOY*: всей хуйней

*HARAKIRIBOY*: но он будет как маленький

*HARAKIRIBOY*: ребенок

*HARAKIRIBOY*: в писочнице

*HARAKIRIBOY*: может как хочет поступить

*HARAKIRIBOY*: ему похуй

*HARAKIRIBOY*: он балуется как хочет

*HARAKIRIBOY*: кароче

*HARAKIRIBOY*: ты понял?

*Sobesednik*: да

*HARAKIRIBOY*: ну а кибер-люди

*HARAKIRIBOY*: будут принимать

*HARAKIRIBOY*: его суд

*HARAKIRIBOY*: в любом случае

*HARAKIRIBOY*: ибо не повинных

*HARAKIRIBOY*: через консоль

*HARAKIRIBOY*: в утиль

*HARAKIRIBOY*: мигом нахуй

*HARAKIRIBOY*: кибер-трип

*HARAKIRIBOY*: получаеться :D

*Sobesednik*: я хачу ебучих повстанцев где нахуй сопротивление!?

*Sobesednik*: людо-бан нахуй

*HARAKIRIBOY*: ну там в утиле

*HARAKIRIBOY*: будут

*HARAKIRIBOY*: кароче

*HARAKIRIBOY*: чмошники сидеть

*HARAKIRIBOY*: ты понял

*Sobesednik*: ооо это интересно уже

*HARAKIRIBOY*: кароче

*HARAKIRIBOY*: слушай

*HARAKIRIBOY*: вот

*HARAKIRIBOY*: в утиль попадают

*HARAKIRIBOY*: кибер-черти

*HARAKIRIBOY*: котрые не слушались бога

*HARAKIRIBOY*: ясно?

*Sobesednik*: да

*HARAKIRIBOY*: идем дальше

*HARAKIRIBOY*: но попадают они туда

*HARAKIRIBOY*: когда их настакаеться Nе количество

*HARAKIRIBOY*: пока не настакалось

*HARAKIRIBOY*: они крч

*HARAKIRIBOY*: просто

*HARAKIRIBOY*: зафрижены

*HARAKIRIBOY*: просто фриз

*HARAKIRIBOY*: висят в небытие

*HARAKIRIBOY*: ничего не могут сделать

*HARAKIRIBOY*: и даже не выкупают

*HARAKIRIBOY*: ничего

*HARAKIRIBOY*: тупо пауза у них

*HARAKIRIBOY*: вот

*HARAKIRIBOY*: а как настакалось такое кол-во

*HARAKIRIBOY*: пидорасов

*HARAKIRIBOY*: для них отдельный утиль делаетсья

*HARAKIRIBOY*: это отдельная планета

*HARAKIRIBOY*: и они начинаеют человчеческу эру

*HARAKIRIBOY*: с чистого листа

*HARAKIRIBOY*: все к 0

*HARAKIRIBOY*: из ахуевших кибер-людей

*HARAKIRIBOY*: опять к камням и палкам

*HARAKIRIBOY*: нахуй

*Sobesednik*: а шо в мозгах остантся?

*HARAKIRIBOY*: нихуя

*HARAKIRIBOY*: 0

*Sobesednik*: хуево

*HARAKIRIBOY*: тупа овощи

*HARAKIRIBOY*: овощебаза

*HARAKIRIBOY*: нооо

*HARAKIRIBOY*: в один момент

*HARAKIRIBOY*: кибер-бог провыткает

*HARAKIRIBOY*: что ведудться разработки

*HARAKIRIBOY*: такой хуйни

*HARAKIRIBOY*: как анти-клин

*HARAKIRIBOY*: меммори (поясняю: хуйня которая предотвращает стирание памяти после того как кибер-господ занул вас в утиль и вы опять пришли к истокам - камням и палкам)

*HARAKIRIBOY*: и это уже совсем другая история будет

*HARAKIRIBOY*: это будет фатально

*HARAKIRIBOY*: эпично

*HARAKIRIBOY*: и оргазмично

*HARAKIRIBOY*: одновременно

*HARAKIRIBOY*: но как конкретно - хз

*HARAKIRIBOY*: это нужно еще ешку кушать, что бы узнать

*Sobesednik*: ты завлек блять уже продолжай

*HARAKIRIBOY*: нет

*Sobesednik*: пиздааааааааааа

*HARAKIRIBOY*: вхаххахаха

*HARAKIRIBOY*: отето я чужу

*HARAKIRIBOY*: нормально

*HARAKIRIBOY*: ахахха

*Sobesednik*: ебать шо теперь и эти уроды снится будут

*Sobesednik*: в утиле

*HARAKIRIBOY*: да

*Sobesednik*: я хотел войну ебануткю

*HARAKIRIBOY*: наша земля

*HARAKIRIBOY*: это тоже утиль

*Sobesednik*: пакупай ешку я приежжаю дорасскажешь

*HARAKIRIBOY*: с каким то номером

*HARAKIRIBOY*: и типо такая хуйня

*HARAKIRIBOY*: она по кругу идет

*HARAKIRIBOY*: ты поял как?

*Sobesednik*: да

*HARAKIRIBOY*: у нащего утиля

*HARAKIRIBOY*: щас такая то степень развития

*HARAKIRIBOY*: у другого чуть

*HARAKIRIBOY*: меньше

*HARAKIRIBOY*: или чуть больше

*HARAKIRIBOY*: но еще не изобрели

*HARAKIRIBOY*: анти клир

*HARAKIRIBOY*: ух надо это завта все будет сгрупировать

*HARAKIRIBOY*: как то

*Sobesednik*: щас ебать прикол за то шо ты разгадал тайну нас опять кидают в утиль но мы единств кто будет помнить

*HARAKIRIBOY*: дада

*HARAKIRIBOY*: токо хотел

*HARAKIRIBOY*: об этом написать

*HARAKIRIBOY*: я могу

*HARAKIRIBOY*: кароче

*HARAKIRIBOY*: ну я зародыш

*HARAKIRIBOY*: этой анти-клир

*HARAKIRIBOY*: разработки

*HARAKIRIBOY*: сам основатель

*HARAKIRIBOY*: нужен реализатор

*Sobesednik*: блять ну я думал конечно шо сопротивление будет ну не думал шо с харакири во главе

*HARAKIRIBOY*: и возможно мы в скором времени нагнем весь мир

*HARAKIRIBOY*: и будем по бокам сидеть

*HARAKIRIBOY*: с кибер-господом

*HARAKIRIBOY*: а может вообще и его выебем :D

*HARAKIRIBOY*: и наведем такого шороху

*HARAKIRIBOY*: что ему даже не снилось

*HARAKIRIBOY*: это теория харакири

*HARAKIRIBOY*: называеться

*HARAKIRIBOY*: точнее

*HARAKIRIBOY*: теория вероятности

*HARAKIRIBOY*: от харакири

*HARAKIRIBOY*: можно бля книгу писать

*HARAKIRIBOY*: но нужно куча ешек

*Sobesednik*: тоже думал

*HARAKIRIBOY*: но я бы не смог

*HARAKIRIBOY*: поплавился бы

*HARAKIRIBOY*: нахуй

*Sobesednik*: так кушать по кусочку маленькому

*Sobesednik*: а не половине

*Sobesednik*: микродозы

*Sobesednik*: 1/6

*HARAKIRIBOY*: не, по половине

*HARAKIRIBOY*: минимум

*HARAKIRIBOY*: ну или целую

*HARAKIRIBOY*: плато

*HARAKIRIBOY*: а потом как в топку

*Sobesednik*: та не в топку

*Sobesednik*: а тот мир

*HARAKIRIBOY*: по кусманчкику

*Sobesednik*: а в тот мир

*HARAKIRIBOY*: да

*Sobesednik*: под ДМА

*HARAKIRIBOY*: кибер-топка

*HARAKIRIBOY*: бля

*Sobesednik*: лишь бы в утиль тогда не попасть

*HARAKIRIBOY*: я не вынису

*HARAKIRIBOY*: еще 1 раза

*Sobesednik*: пхахахахахах

*HARAKIRIBOY*: че ты ареш

*HARAKIRIBOY*: бестол

*Sobesednik*: ну тошо еще одного утиля не вынесешт

*Sobesednik*: это смешно

*Sobesednik*: типа один пережил

*HARAKIRIBOY*: ну типо ты понял

*Sobesednik*: тупа все понял?

*HARAKIRIBOY*: в каком то из утилей

*HARAKIRIBOY*: уже это было

*HARAKIRIBOY*: кто то начал эту кибер-эру

*HARAKIRIBOY*: а в нашем мире

*HARAKIRIBOY*: я как посланник

*HARAKIRIBOY*: из будующего

*Sobesednik*: блять так а хули гасподь еще сам не в улетел если это было

*HARAKIRIBOY*: ну точннее

*HARAKIRIBOY*: предвидящий

*HARAKIRIBOY*: всю эту шляпу

*HARAKIRIBOY*: ааааа

*HARAKIRIBOY*: ебать

*HARAKIRIBOY*: я токо шо выкупил

*HARAKIRIBOY*: в предыдущем утиле

*HARAKIRIBOY*: ктото все таки

*HARAKIRIBOY*: изобрел антиклир

*HARAKIRIBOY*: и мне его

*HARAKIRIBOY*: дал

*HARAKIRIBOY*: ахуеть

*HARAKIRIBOY*: :D

*HARAKIRIBOY*: мемери

*HARAKIRIBOY*: впорядке

*HARAKIRIBOY*: ты понял

*HARAKIRIBOY*: я долже исправлять ситуацию

*HARAKIRIBOY*: с этим господом

*HARAKIRIBOY*: что то делать

*Sobesednik*: антиклир крч сработал

*HARAKIRIBOY*: да, но еще рано

*Sobesednik*: а вдруг ДМА это антиклир

*HARAKIRIBOY*: сработал

*HARAKIRIBOY*: но рановато

*HARAKIRIBOY*: или не рановато

*HARAKIRIBOY*: одно из 2х

*HARAKIRIBOY*: или рано

*HARAKIRIBOY*: или ебать я доживу до эры

*HARAKIRIBOY*: этих чипов

*HARAKIRIBOY*: и повлияю на ситуацию

*HARAKIRIBOY*: сейчас возможностей нету

*HARAKIRIBOY*: ебать ебать

*HARAKIRIBOY*: антклир сработал

*HARAKIRIBOY*: чисто

*HARAKIRIBOY*: на осознание

*HARAKIRIBOY*: бытия

*HARAKIRIBOY*: но а на всякие теххнологии

*HARAKIRIBOY*: нет!

*HARAKIRIBOY*: нужно тупо ждать

*HARAKIRIBOY*: ебать я чет аранул щас в голове

*HARAKIRIBOY*: что если это я завтра вместе с трипом выложу

*HARAKIRIBOY*: как же типы будут рофличть

*HARAKIRIBOY*: что харакири упаяло

*HARAKIRIBOY*: нахуй

*Sobesednik*: ты кароче беги на улицу с пакетом бургегкингов, рассказывай им эту историю и говори чтобы все вспомнить нужно половинку скушать

*HARAKIRIBOY*: хахахахаха

*HARAKIRIBOY*: ага так ты думаешь

*HARAKIRIBOY*: антиклир

*HARAKIRIBOY*: это бургеркинг

*HARAKIRIBOY*: ?

*Sobesednik*: да блять

*Sobesednik*: я же писал

*HARAKIRIBOY*: нихуя себе

*Sobesednik*: шо ДМА это антиклир

*HARAKIRIBOY*: но его нужно знать кому давать

*Sobesednik*: и это я писал

*HARAKIRIBOY*: потому что остальные

*HARAKIRIBOY*: кто захавал

*HARAKIRIBOY*: у них нету такого прикола

*HARAKIRIBOY*: епты

*HARAKIRIBOY*: у них свои

*HARAKIRIBOY*: ахаххаха

*Sobesednik*: ахахахаха рил

*HARAKIRIBOY*: ахахаха

*HARAKIRIBOY*: еебататт

*HARAKIRIBOY*: это все

*HARAKIRIBOY*: так в корне меняет

*HARAKIRIBOY*: все

*HARAKIRIBOY*: на свете

*HARAKIRIBOY*: ебать

*HARAKIRIBOY*: так значет повелитель душ

*HARAKIRIBOY*: селлер

*HARAKIRIBOY*: это ебанутый

*HARAKIRIBOY*: ученый

*HARAKIRIBOY*: который изобрел

*HARAKIRIBOY*: анти-клир

*HARAKIRIBOY*: ебануца

*HARAKIRIBOY*: и он раздал

*HARAKIRIBOY*: пробы

*HARAKIRIBOY*: а на мне сработало

*HARAKIRIBOY*: хахахахахах

*HARAKIRIBOY*: аааааа

*HARAKIRIBOY*: сукка

*HARAKIRIBOY*: ахахха

*HARAKIRIBOY*: ебать ебать

*HARAKIRIBOY*: ну там еще не все отписали

*HARAKIRIBOY*: кто да шо

*HARAKIRIBOY*: и как у них там


*HARAKIRIBOY*: ебанько

*HARAKIRIBOY*: ты вообще

*HARAKIRIBOY*: выкупаешь

*HARAKIRIBOY*: какую я теорию

*HARAKIRIBOY*: проповедал тебе

*Sobesednik*: так ты там пост скрипт напиши под основным репортом

*Sobesednik*: типа антиклир сработал

*HARAKIRIBOY*: ахахахах

*Sobesednik*: а если кто то еще так напишит

*Sobesednik*: то я пойму

*HARAKIRIBOY*: да ну

*HARAKIRIBOY*: подумают что я упаяный

*HARAKIRIBOY*: нахуй

*HARAKIRIBOY*: в любом случае

*HARAKIRIBOY*: я вывалю

*HARAKIRIBOY*: эту приколюху

*HARAKIRIBOY*: будет ебанутый репорт

*HARAKIRIBOY*: и даже если кибер-господь

*HARAKIRIBOY*: узнаеет

*HARAKIRIBOY*: об антиклире

*HARAKIRIBOY*: он не будет нас опять пересаживать в новый утиль

*HARAKIRIBOY*: как минимум он был бы не готов

*HARAKIRIBOY*: к такму ходу

*HARAKIRIBOY*: событий

*HARAKIRIBOY*: что уже есть

*HARAKIRIBOY*: и уже сработал

*HARAKIRIBOY*: мы как минмум еще попиздим с ним

*Sobesednik*: ебать настрой

*Sobesednik*: серьезный

*HARAKIRIBOY*: ну да

*Sobesednik*: телрия интересная

*HARAKIRIBOY*: завтра епты прольем

*HARAKIRIBOY*: свет

*HARAKIRIBOY*: ахахахахха

*HARAKIRIBOY*: аххахаха

*HARAKIRIBOY*: хахаха

*HARAKIRIBOY*: ну или как мнимум юзеров бб позабавим

*HARAKIRIBOY*: ахаххаа

*HARAKIRIBOY*: ахахаха

*HARAKIRIBOY*: ну оно само с головы

*HARAKIRIBOY*: береться

*HARAKIRIBOY*: я ебу

*HARAKIRIBOY*: пишу шо есть

*HARAKIRIBOY*: ахахха

*Sobesednik*: но если убрать ор из твоих смс то ошущение шо ты поверил в теорию заракири

*HARAKIRIBOY*: Заракири

*HARAKIRIBOY*: что же ты за еблан

*HARAKIRIBOY*: то такой

*HARAKIRIBOY*: сучий

*HARAKIRIBOY*: блядина

*Sobesednik*: прасти палец балит нахуй

*HARAKIRIBOY*: безмозглая

*Sobesednik*: Харакири*

*HARAKIRIBOY*: ебать а есть же ешки

*HARAKIRIBOY*: 350мг

*HARAKIRIBOY*: в этой 250мг

*HARAKIRIBOY*: и то половинка

*HARAKIRIBOY*: от нее

*HARAKIRIBOY*: а если целую 350 ебануть

*HARAKIRIBOY*: то можно и сгоподом поозбщатся

*HARAKIRIBOY*: я думаю

*HARAKIRIBOY*: ну тем самым кибер-гсоподом

*HARAKIRIBOY*: ахах

*HARAKIRIBOY*: он сам свет прольет

*HARAKIRIBOY*: хтото звонил

*Sobesednik*: и спать пара ебать 4 ЧАСА НАХУЙ

*HARAKIRIBOY*: ебать

*HARAKIRIBOY*: токо шо

*Sobesednik*: дверь?

*Sobesednik*: телефон?

*HARAKIRIBOY*: тел

*HARAKIRIBOY*:
edXZoWr.png


*HARAKIRIBOY*: я боюсь

*HARAKIRIBOY*: а вдруг

*HARAKIRIBOY*: это создатель

*HARAKIRIBOY*: анти-клира

*HARAKIRIBOY*: или сам господь

*HARAKIRIBOY*: ахахахха

*HARAKIRIBOY*: ну точнее

*HARAKIRIBOY*: человек

*HARAKIRIBOY*: но через человека господь

*HARAKIRIBOY*: ну нахуй

*HARAKIRIBOY*: завтра

*HARAKIRIBOY*: попиздим

*HARAKIRIBOY*: ахахахха

*Sobesednik*: а так ты вознагражден за разгадку

*Sobesednik*: и теперь у тебя будет кило соли без побочек и зарабатывания тол

*Sobesednik*: скажешь хоть кто заонил нахуя

*Sobesednik*: в 4 блчь утра

*Sobesednik*: фу кароче давай спать скора умру

*HARAKIRIBOY*: ебать

*Sobesednik*: тс?

*HARAKIRIBOY*: какая нахуй соль

*HARAKIRIBOY*: не не тс

*HARAKIRIBOY*: ахахаха

*HARAKIRIBOY*: было прикольно

*HARAKIRIBOY*: ааххахаха

*HARAKIRIBOY*: ух сука

*HARAKIRIBOY*: пиздец

*HARAKIRIBOY*: какие то типы

*HARAKIRIBOY*: грят

*HARAKIRIBOY*: го пиздеть

*HARAKIRIBOY*: мы щас под колесом

*HARAKIRIBOY*: а ну может

*HARAKIRIBOY*: у них

*HARAKIRIBOY*: тоже сработало

*HARAKIRIBOY*: хз

*Sobesednik*: прозрение

*Sobesednik*: пхахаха

*Sobesednik*: да

*HARAKIRIBOY*: хахахаха

*HARAKIRIBOY*: ебать я шокирован

*Sobesednik*: чем

*Sobesednik*: типы с бб?

*HARAKIRIBOY*: я не ебу

*HARAKIRIBOY*: ну о колесе грят

*HARAKIRIBOY*: или с бб

*HARAKIRIBOY*: или бля с моей выдумки

*HARAKIRIBOY*: нахуй

*Sobesednik*: так это бог кибер-господь

*Sobesednik*: ему печатать нет времени

*Sobesednik*: арбитраж нид решать

*HARAKIRIBOY*: не

*HARAKIRIBOY*: это изи тред

*HARAKIRIBOY*: епт

*HARAKIRIBOY*: ну ебать ебать

*HARAKIRIBOY*: бальнуша

*HARAKIRIBOY*: он

*HARAKIRIBOY*: я бля

*HARAKIRIBOY*: вахуе

*Sobesednik*: так а ты же его личнл знаешь

*HARAKIRIBOY*: ну да

*Sobesednik*: как тогда номер не знаешь

*HARAKIRIBOY*: а так он с другого

*HARAKIRIBOY*: звонил

*HARAKIRIBOY*: ну я типо

*HARAKIRIBOY*: тут весь

*HARAKIRIBOY*: в своей теме

*HARAKIRIBOY*: я прям проникся

*HARAKIRIBOY*: а он шороху навел

*HARAKIRIBOY*: ух сука

*HARAKIRIBOY*: перебил тягу

*HARAKIRIBOY*: ну я смогу

*HARAKIRIBOY*: если захочу

*HARAKIRIBOY*: но захочу ли я?

*Sobesednik*: ты с ним на ВЫ?

*HARAKIRIBOY*: не он там с типом

*HARAKIRIBOY*: грит мы тут под колесами

*HARAKIRIBOY*: давай пиздеть

*Sobesednik*: а норм

*HARAKIRIBOY*: а тот я слышу

*HARAKIRIBOY*: на фоне

*HARAKIRIBOY*: не вывозит

*HARAKIRIBOY*: походу

*HARAKIRIBOY*: аххахахаха

*HARAKIRIBOY*: ааааа

*HARAKIRIBOY*: сука

*HARAKIRIBOY*: ору

*Sobesednik*: так кароче

*Sobesednik*: Харкикири

*Sobesednik*: рил спать пара

*HARAKIRIBOY*: давай

*HARAKIRIBOY*: бб


21 - 00: Жестко захотелось покушать, пошел взял себе творожка и бананов. Покушал славно, но прям такого пиздец удовольствия не получил, самая вкусная еда после накурки.
22 - 10: Решил пойти хапануть. Дал пару баночек. Шишки всегда добавляют ко всему. Зашло отлично!

23 - 00: Идет на плавный спад. Ейфо ушло чутка на задний план. Шишка отлично вписалась в этот движ. 5 ровного часов кроя. Весьма не плохо, как для половинки.

Итоги

По итогу хочу сказать что ешка вообще зачетная. Для новичков строго половинка! Отличный опыт. Эйфория, было, волнами так накрывало с головой что ты потопал в ней. Ешка подойдет как для активного отдыха так и для дома. Погода была уебанская по этому пришлось кидать дома. Море позитива, эйфории и эмоций вам обеспечено! Настоятельно рекомендую к употреблению данное колесо! Супер.

Оценки

ТС - 10/10
Стелс - 12/10
Стафф - 12/10 Silaaaaaaaa
Эйфо - 100/10
Длительность - 5 часов стабильного кроя (половика)
Общая - 12/10

Хочу сказать огромное спасибо за возможность погрузиться в мир эйфории @Baphomet !
Tatice 061 Ешка бомбическая! Tatice 061

p.s. анти-клир сработал
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Отзыв о новой партии фена от @RCKING

На днях в чате @CHAT_RCKING, тс предложил затестить фен из новой партии. Я не отказался. Клад был на героев труда. Поехал на выходных туда. Клад: прикоп в клумбе, в автомобильной покрышке. Иду по 2gis, уже подхожу. За ранее напетлял палку-ковырялку. Подхожу на плейс, 3 "лопаты" и виднеется подмот. Упаковка: пластиковая капсула → зип → фен. Рекомендую всем магазинам взять данный способ упаковки на вооружение. В земеле очень сложно не заметить обычную изо, особенно чернуюBash. А вот такой капсуль очень даже легко. Кура постарался, видно. Упаковка прекрасная. Образцовая.

wZtnCok.jpg

Тест: Встал утром, покушал хорошенько. Собираюсь на работу. Фен утром для меня как кофе. Насыпал на стеклянный стол нормальную такую горку (2/3 чека). Ребром карты подробил комочки, черчу 2 деки. Вот вам фото того что у меня получилось:

zPSlzCE.jpg

На вид желтоватый, с комочками порошок. Запах немного кислит. Скручиваю купюру, пылесосим...
Залетело на ура. И тут.... На тебе... Молодой убийца пустил слезу (что говорит о качестве товара). Жжет, довольно сильно. Вкус не приятный, но терпим. Прокапал нос, прошмыгался. По горлу теперь скатывется комок. Да бы он скорее прошел, запиваю его стаканом воды. Начинаю собираться и выходить из дома. Не успел моргнуть как я уже мчусь по дороге на работу. Долетел я к слову за 10-13 минут (обычно дохожу за 25-30). Стимит ахуенно, но не навязчиво. Можно при делании его законтролить, даже на первых парах.
Эйфорит не сильно, хотя по пути ощутил пару волн. Соотношение стима к эйфо = 75/25. Долетел на работу, начал работать собственно. На протяжении рабочего дня чувствовал себя безумно бодрым и энергичным. Даже лень ушла на 2й план. После плотного обеда попустило. Но через час, полтора я догнал остаток чека. Все возобновилось. Чувствовалась легкость во всем теле, очень приятная. Успевал выполнять намного больше задач чем обычно. Как допинг, или утреннее кофе заходит на ура. Всем рекомендую. Один из лучших сульфатов что я пробовал.

Итоги

ТС - 10/10
Клад - 10/10
Упаковка - 11/10
Стафф - 10/10
Эйфо/Стим - 75/25
Итог - 11/10


Tatice 061 Спасибо @RCKING'у за возможность протестировать новую партию Tatice 061
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по фену от .boho24

Предисловие

Увидел что открылся новый магазин. Захожу и вижу там такую штуку. Ахуевший)
21125761.jpg
Решаю что мне нужно отведать это. Записываюсь на пробу, и вот я уже в списке тестеров из Харькова. Кладрес бы выдан в телеге, после прохождения некой "верификации". Картинка у меня. Еду на плейс, возле ФБ. А там меня ждет сбитый чайлом бывший клад, точне пустое место от него. Пишу тс мол, адрес пустой как поступаем. Договорились о перезакладе на днях. Ну клад к слову очень такой себе. Шкуроходы успели подрезать за пол дня. Вот вам нагляднее:

6LtGHRz.jpg
Через день получаю новую фотку. Та уже более надежнее выглядит. Еду на след день. Хуярит дождь ебанутый, а я иду на набережную за своим перезакладом. Тоже магнит. Возле дороги прям. Снял в секунду, но можно было и не возле дороги то делать :D
Подмот: черный скотч → магнит → 2х зип → плотно спрессованный фен. Свернуть не сильно аккуратно. И очень большие габариты у него. На фото в масштабе видно.

Фото

VQM8INW.jpg

Zz65t0v.jpg

Трип
Утро началось на 3ку. Не выспался и походу подпростыл. А на утро был намечен данного стаффа. И тут я вспоминаю что когда то задумывался о том, что бы ебануть перорально. Ибо нюхать не варик (т.к. нос и так хуево дышит). Доктор как чувствовал что меня что-то беспокоит и уже подсуетил мне лекарство (проба микстуры :D). Но это так, к слову. Вернемся к нашему трипу. Открываю зип, вижу плотно спрессованную полку фена. Цвет персиковый. Запах очень интересный, совсем не похож на остальные амфы. Приятный. Пахло им даже через скотч. Чем то напомнило запах булки с маком. ахахаха, вот почему то так))))
Мну и крошу содержимое зиплока. Насыпаю на карту. И вот решил я столько засыпать в 7UP.

1
MpQ18Pv.jpg


2
DFCabEo.jpg


3
KDuhtAd.jpg
Пересыпал это все дело в ботл, закручиваю. Взбалтываю, но не смешиваю. :D Смотрю что бы все камушки растворились. Открываю и выпиваю. По вкусу совсем чуть-чуть отличается от обычного 7up'a. Легкий оттенок того самого аромата остался. Проходит минут 10. Уже чувствую что начинает заходить. Но очень плавно, не то что носом по дорогам. Интересно и не обычно, как по мне. Стоит попробовать тем кто не пробовал. До этого только нуюхал. Отличный способ для тех кто не переносит нозально. Начинает стимить, тоже очень планво. Как кофе с утра. Зашло как надо. Раскрылось полностью через минут 20. Стимит, но не навязчиво. Прилив сил и бодрости духа. Начинаю собираться. Сделал все очень быстро. Готов выходить. Собранность отличная. Четкая цепочка мыслей в голове сразу выстраивается. И если утром употреблять то к вечеру уже можно даже подумывать о сне. Эйфо не сильно дает о себе знать, так где-то на заднем плане разве что. Процентов 25 эйфора. Отличное начало дня, а по плану сегодня было позабирать новые пробы. Чем я собственно и занялся. Везде успех, очень все быстро и слажено. После обеда конечно есть спад, но не критичный. Все ништяки у меня. Больше планов особо нету. Голова ясная как день, очень нравиться когда мысли ясные. Утром вообщем помогает расчехлиться. Добавляет красок в жизнь, но при этом можно юзать даже перед какими-то важными делами. Точнее наоборот, даже нужно. Вообщем скатавшись за всем адресами, я встретился со своим бро. И мы приступили к исследованиям. В сумме день удался ахуенно. Первую часть дня (отвечающую за продуктивную работу) я провел просто с сумасшедшим кпд, как мне показалось). А вторую половину дня - я отдыхал и наслаждался исследованиями со своим бро.
Носом тоже пробовал до этого, но решил что лучше написать про такой способ. Что нозально, что перорально заходит на ура.
Очень хороший продукт, рекомендую!

Итоги

Саппорт - 10/10
Место - 8/10
Упаковка - 8/10 (очень большие габариты)
Стафф - 10/10
Эйфо/стим - 25/75
Итог - 9/10

Стафф замечательный. Советую всем как минимум попробовать.
Tatice 061 Спасибо за выданный пробник
[FONT=Trebuchet MS][SIZE=5][B][I]@boho24[/I][/B][/SIZE][/FONT]
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по гашишу от N1ce Shop

Предисловие
Увидел в ленте новостей форума такое словосочетание: "Пробы жирнейшего гашиша !!!" и не смог пройти мимо. Захожу в тему а тут вот:

QZzjpYS.jpg
Слюнки уже текут, боже как же прекрасны эти камушки) Записываюсь но с минимальной надеждой на то что меня выберут. Проходит день и я уже наблюдаю себя в списке одобренных тестеров. Я ахуевше доволен, т.к. до этого еще ни разу не пробовал гаш. И вот судьба предоставляет мне такой шанс. Получаю в лс кладрес, еду на следующий день. Приехал на место, разобрался довольно быстро. Прикоп который в пару движений оказался у меня в руке. И вот я уже лечу домой. Тест не заставил себя ждать. :D
Упаковка: Красная изо - зип - гашло. Клад достойный, все по уму. Куре респект.

Фото

b3MjWRP.png

miy59EY.jpg

5FHLdL0.png

Трип
Открываю подмот. Изо слишком хорошо приклеилась к зипу и при открытии он порвался. Хорошо что под руку подвернулась фольга. Пересыпал содержимое зипа на "тарелочку". По виду как халва из трихом. Пахнет очень вкусно, пряные нотки. Очень интересный аромат. Примерно так себе я его и представлял. Руками крошится с трудом. Думал что будет маслянистее, на подобие пластилину. Но на деле он оказался куда суше, чем я планировал. Переходим к тесту. Решил использовать самый стандартный способ - бутылку и сигарету. Отломал кусочек "халвы", пытаюсь приклеить к сигарете. Но что-то он не липнет, заебавшись его тулить туда я забил хуй. Высыпал из сигареты немного табака и положил туда шайбочку. Поджигаю Turbo зажигалкой. Начинает валить дым, засовываю тлеющую сигу в бутылку. Медленно но верно бутылка заполняется дымом. Вот фото самого процесса.
wz5LIzp.png

Тут дыма еще совсем мало потому что сфоткал в самом начале. Открываю крышку и вытягиваю дым. Вкус очень интересный, отдаёт специями, пряными нотками, чем-то восточным. Заходит хорошо, горло не дерёт. Дым очень мягкий и вкусный. Через минут 5 начинает плавно наваливать эйфория, улыбка натягивается настроение улучшается. Приходит чувство полного умиротворения. Включил в машине музло, поднавалил ебанутых песен, просто кайфую. Подумал что курить таким же способом нерационально. Беру бутылку накручиваю на неё колпак. Крошу камушек на маленькие кусочки, засыпаю в банку. Нажигаю. Дыма так конечно намного больше. Очень нравится то что заходит очень мягко, выходит также. Наваливает аналогично. Очень мягкий и плавный эффект. Даю 3. В машине уже стоит легкая дымка. Чувство расслабленности и умиротворения не покидает менч. Тело окутано чувство тепла как будто мягким покрывалом. Эффекты не спадали на протяжении 5 часов. Придя домой напал сумасшедший аппетит. С каким удовольствием я покушал. Это было нечто. После трапезы приятно разморило, я решил пойти вздремнуть. Проснулся на следующий день с очень хорошим настроением, от того что прекрасно выспался . Спал как камушек. Отлично стафф. Сравнивать не с чем т.к. курил гашиш впервые. Но он мне запал в душу. Рекомендую всем попробовать.
Tatice 061 Спасибо за выданную пробу @Mr.N1ce Tatice 061

Итоги

ТС - 10/10
Клад - 10/10
Место - 9/10
Упаковка - 9/10
Стафф - 10/10
Вкус - 12/10
Итог - 10/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке "Sapphire OG" от YaYoShop

HUMBOLDT-SEEDSSAPPHIRE-OG.jpg


Предисловие
Как же много я был наслышан о Луи. Столько всего и все в положительно ключе. Иметь с ним дело оставалось одним из моих искренних желаний. И тут на днях значит на ветке его магазина начинается шумиха. Как выяснилось чуть позже он передает свое дело своему брату. И в скорее эта информация подтвердилась. Я был уже безумно рад всему этом. Заходя очередной раз на форум, натыкаюсь на уведомление - я записан на пробу 1г энзы. А поскольку я написал что я ухожу от этих всех соленых движений и действительно перестал этим баловаться - передал эстафету моему дружбану с его новоиспеченным аккаунтом. Он был в счастье. Потом как-то разговорились и по итогу я его убедил что это вообще нахуй не нужное дело. Чувствовал себя на тот момент в кой-то мере спасителем) По причине того что я отказался от пробы энзы меня добавили в тест на шишку. Это куда лучше чем эта ебучая соль. Несказанно рад, очень благодарю его брата и самого Лу. Выдали мне фотку, поехал забирать на следующее утро. Приехал на место, фото сделано хорошо. Все понятно и доступно.Снимаю в касание и уже лечу домой. По дороге созваниваюсь с этим же дружбаном. Встречаемся у меня дома. Разматываю зип и понимаю почему о Лу столько положительных отголосков. Весьма щедрая насыпь шишла. Пахнет из пакета аж пиздец.

Фото

не все что было изначально в зипе, забыл сфоткать
39guL1k.jpg

p.s. это крышка от пэт бутылки с широким горлышком

Трип
Шишка очень плотно спрессована, прямо таки пиздец как. Запах очень резкий, только открываешь зип и уже вся комната пахнет шишками)) Это очень круто. Отламываю кусок шиши и кидаю его в гриндер. Пару ловких движений и уже стафф стал пригодной консистенции для курения. Ну что ж, поехали. Водный народный. Низ - ведро ледяной водицы, верх - 2л бутыль. Ставлю напас, сыплю с горкой. Нажигаю вощеной ниткой, прочитал что это самый лучший органический источник огня. Очень плавно натягиваю полную бутыль. Туман ебанутый в ней. Вообще, аж темно желтый сразу после 1й банки. Вытянул, снимаю колпак. Поднимаю бутылку и как пылесос все всасываю в свои меха. Держу секунд 5. И выдыхаю с кашлем. Дерет крепко. Еще бы, такой бальной напас. Другой бы уже со слезами на глазах сидел бы на жопе в ахуе. Я тоже немного прихуел. Вкус отличный, сбалансированный. Отдает лесом, хз почему так. Фух. Ну это знатная баночка. Натягиваю аналогичную своему бро, говорю что соли нахуй не надо когда есть такие шишки ебанутые) Опускает почти до конца и взрывается кашлем. Вот так пробрало братишку, аж сам не ожидал. Ахахах, уже начал переживать за него. Но ничего, прошла минутка и пришел в норму. Ну что же, это только старт. Заряжаю по второму кругу. Заходит значительно легче, горло адаптировалась к таким перегрузам. На выходе прям чувствую эту пленку смолы в горле. Не скажу что она пиздец неприятная, но и не очень вкусная. Решаю ее немного смыть фантой. Открыл бутылку, подношу ко рту... и о боже как же она пахнет. Как райский элексир, вкус тоже самое. Ебать ебать. До чего же она пиздатая. ахахахха походу так ахуевше навалило. Бро вытянул 2ю и тоже решил попить фанты. Ну мы сошлись во мнении что фанта это просто божий нектар. Пошли на кухню и взяли себе всяких хуень (печеньки, конфетки, закуски всякие). Включил плойку, решили в мортал поебашить. Давно я что-то не играл в ps, времени что-то нету. Игра затянула нас на час-полтора. Закуски добавляли конечно знатно. Вкусовые рецепторы получали струйные оргазмы. После играть подзаебало, пошли хапать снова. ааъхахаха. как же это пиздато. чилишь себе. релаксируешь.. хапанули, покурили по сиге. Идем на кухню пить чай. Не попускает вообще, даже после перекуса. Шишка бомбическая. Пруль держался аж до того как я пошел спать. Держал примерно на одном уровне. Огромный респект Лу и его брату. Качество высшее. Чувствуется профессионализм в мелочах. Надеюсь еще не раз будем сотрудничать!
Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @Polanko.Rodriges Шишка = бомба! Tatice 061

Итоги

ТС - 11/10
Клад - 10/10
Упаковка - 10/10
Место - 10/10
Стафф - 11/10
Итог - 11/10
Smokahhhh
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по отменным шишкам KRITICAL KUSH от Paradise Shop

Предисловие

Довольно таки еще давно увидел в топике новый магазин. В ассортименте один из довольно таки распространенных сортов - Critical Kush. Записался на пробничек самым первым) Проходит время, а магазин так и дал список тестеров, я уже и думать забыл. Но тот на днях вижу что список тестеров готов и я в нем)
В ли скинул мне кладрес. Еду забирать. Место хорошо подобрано, снял без нюансов в 2 касания. Подмот: Скотч - Зип - Шишло. Содержимое пакета: чутка покрашенные шишки коричневатого цвета. Открываю зиплок - пахнет вкусно. Очень приятный, окол-мятный запах. Дурманит голову и сводит с ума. Уже жду момента что бы вкусить эту прелесть.

Фото

MNgwWIP.png


Зип прямо усыпан трихомами.
LkMjBVC.jpg

Трипчик
Решили с кентом встретиться и как следует оттестить эту красоту. Встретились, идем в скверик. Колпака с собой не было, по этому на скорую руку была сделана "трубка мира".. Вот ее фото:

V9Kj4PE.png

Открываю пакет, даю заценить запах кенту. Сошлись во мнении что нам сейчас пизда будет) ахахаха. Насыпаю в миску кусманчики шишки, крупного помола. Первый взрывает кент) Нажигаю ему уголечки, Бутыль полностью заполнена густым смоком. В мехах аналогично. Выдыхает, четка прокашлялся. Говорит что суперски зашла. Докуривает свою баночку и передает мне. Забиваю себе плотную миску. Аккуртано нажигаю, подгребаю все к центру мисочки. Дым мягкий, вкусный. На выходе сладковато-кислое послевкусие. Микро кашель. Знатаная шишка. Очень удивило то что бля она вся в хэше. Как будто ее спецом обваляли в нем. Даем по второй баночке и отправляемся в путь. Идем, общаемся. Орем сильно. Цвета стали ярче, навалило хорошо. Чувствуется умиротворение, осознание мира. На улице очень красиво. Все зеленое, цветут деревья. Ахуенно, идем и наслаждаемся моментом. Все классно, но нужно еще дать. А то как то не серьезно 2 баночки для таких ребят)) На этот раз идет пипетка. Купил в аптеке пипетку. Бро занимается измельчением стаффа, а я приготовлением аппарата. Все готово. Сели на лавку, заряжаю стеклянного джона. Нарядил плотно, но тянется отлично. Взрываю. Вкус вообще ебанутый) Заметил в последнее время что пипетка очень достойный агрегат, раньше не особо ценил)) Доделываю своего сочного джона, пипетка стала ахуевше желтой с 1го пыха. Наряжаю 2 для бро. Делает ее и идем. Уже тот уровень что нужно. Станит, но в меру. Решаем зайти в магазин и купить воды. Зашли за водой, по итогу вышли блять со всякими ништяками))) Решили идти домой. Мажет сильно, аж язык заплетается. Призодим домой и даем еще по мокрому) Ставлю чайничек и идем пить чай со всякими вкусняхами. Покушали попили очень вкусно. Истинный кайф. Попустило но совсем малость, еще бы водный такого внес. Я аж ахуел))) Пошли играть в плойку и смотреть всякую чушь в ютубе. Часа 3 пролетело как нехуй петь. Но удовольствия море. Шишка супер, самая лучшая что я пробовал (именно из аналогичных KRITICAL KUSH).

Tatice 061 Спасибо @Paradise Shop за выданный пробник. Лучший критикал куш. Tatice 061


Итоги

Тс - 10/10
Место - 9/10
Упаковка - 9/10
Клад - 9/10
Стафф - 10/10
Вкус - 11/10
Итог -10/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
[Комбо] трип-репорт по шишке и марке марки-25 от ♥Простоквашино маркет♥

Предисловие

Заходя очередной раз на лучшую rc-площадку, увидел что у небезызвестного магазина "Простоквашино маркет" обновился ассортимент. Предложил свою кандидатуру на тест их фирменной марки с пропиткой марки-25. Через время получил одобрение от ТС. Отправил данные привнотом, через день-два она уже ехала ко мне. Забрал посылку на выходных. Стел достойный. Уровень чувствуется. Открыл посылку, достал стелс, распечатал - вижу непонятный подмотик.

fDgidy3.jpg

Упаковка очень качественная, видно что люди подошли очень серьезно. Скотч → солфетка → зип → стафф. К слову я записывался только на марку. Каково же было мое удивление и бешеный подьем настроения, когда распаковывая подмот я увидел по мимо самой марки еще и зип с шишкой.
Марка: квадратный кусочке картоночки. С изображением котика :D
Шишка: очень справная, спрессованная. Сухая, но не пересушенная. Довольно легко ломается руками. Цвет темно зеленый, с оранжевыми усиками. Запах очень приятный, сосново-земляной.С легкими нотками цветочных запахов. При крошении опадает куча трихом.

Фото

cbi4XOY.jpg

VS7LNRY.jpg

Переходим к тесту
Открываю зип, достаю эту красотку. Беру лист бумаги и начинаю на нем нарезать ножом кусочки. В течении пары минут измельчил данный стафф до нужного состояния. Предварительно купив 2 пипетки (т.к. шанс того что попадется уебанская, запаяная с 2х сторон - довольно велик) открываю первую, снимаю резинку - бля, запаяная.... Хоть бы 2я не подвела. Беру 2й, снимаю резинку - оно. Взял фольго-подмот оторвал от него пару полосочек, смял и впихнул в конец пипетоса, что бы служило в роли сеточки. Приствпил к затрамбовке. Суется, но не сильно хорошо. Было принято решение не ебать мозгу, а взять гриндер и хорошенечко перетереть стафф в около-муку. Готово! Стафф абсолютно той консистенции что нужно. Начинаю насыпать. И вот уже средней забивки штакетик готов.

dqNrPGl.jpg

Беру снимаю пломбу, беру зажигалочку. Штакетос в зубы и поехали! Нажигаю... Дым в меха.. Хорошо. Вкус приятный, средняя маслянистось. Держу 5-10 секунд, выдыхаю. На выходе чутка пробивает на кхе-кхе.. 2я тяга - аналогично. Уже начинает сразу же меняться все. Становиться светлее и бодрее. Улыбка до ушей. 3,4 тяга.. Почти все догорело. 5я итоговая. И вот мой стеклянный джонни досочен( Теплота и умиротворенность окутала мое сознание. Расслабленность и ейфория чувствуются на переднем плане. На заднем же: обострился звук, пение птиц аж режет слух. Включил музыку в наушниках. Шагаю себе. Музыка стала проходить через мое сознание. Ритмика овладела мной. Лечу под ахуевшие биты. Все так красиво, сочно и прекрасно что просто хочется жить. Встретился с братаном. Пошли еще покурили через сухой, по напасу крепкому. Тяга ровнейшая, плавнейшая. Сатива к индике: 50/50 я бы так сказал. Безумно приятное действие у данных шишек. Вкус тоже в целом отменный. Идем общаемся с братаном. Пробивает на хи-хи ха-ха, очень и очень даже плотно_) Штакеик получился замечательным. Не даром я подумал что мокрой народный (ахуенный), но поднадоел. Главное не супер сильно трамбуйте, когда делаете. По действию держала часа 4 не спуская, потом уже начала идти очень плавно на спад. После 4 часов решил перекусить. Вкус у еды был ебически ахуенным. Давно с таким аппетитом не ел. Просто идеально! Шишка 100% заслуживает внимание всех любителей натуры. Настоятельно рекомендую. В один момент даже показалось что флешбекнуло кусочком от пробы ешки "BurgerKing". Шишка бомбовая, одна из самых пиздатых что я пробовал. Как рассказывал мой приятель, то курил шишки какие-то и они действовали на него как Ейфор. Так вот это что-то из этого разряда. Очень сильные, очень крутые. Строго рекомендую!



Переходим к лизеру
Настает пятница. На работу я не иду, а с самого утра отправляюсь по своим делам. Перед всеми делами даю пару напасов этой же шишечки. Добил ее. Сознание теряет свою четкость. Все становиться плавно-пиздатым. По палну сегодня поездка на дачу, но это после всех дел. Начинаю собираться, выходить на улицу. Мажет бля натуре как ешка, токо в 2 раза меньше по силе. Сонце светит шо пиздец, мысли в голове туманные и без того, так тут еще и солнышко добавляет. Хорошо что кепку взял, так бы ахуел. Все зеленое, ахуенное. Деревья цветут, и от ветра падают лепестки. Очень красиво. Сел в автобус, еду. В автобусе решил не терять время и почитать репорты пользователей ББ. Быстро дехал, ахуенчик. Чутка даже позалипал.. Вышел, направляюсь куда мне нужно. Нужно было обсудить пару вопросов с человеком. Встретился, все очень быстро и приятно вышло. Я доволен. И теперь я свободен. Иду на остановку, жду автобус. Решаю не терять время, и кидаю картоночку под язык. Целую. Автобус приехал. Сажусь, опять листаю ББ и слушаю музыку по дороге домой. Приехал домой. И как раз начали проявляться первые эффекты. То есть через 30-35 минут. Чувствуется легкое подташнивание. Кст, забыл написать за вкус бумажки = его не было. Ну как и полагается для лизергина. Так вот, подташнивает. Открыл за ранее подготовленную мятную жвачку, закинул все стало более-менее. Чувствуются перекосы настроения, от обычного до панически ебанутого.. Сложно описать. Пошел чекнул глаза - ну расширились, но не так как от ешек. Начинает мазать. Паничекский ор. Цвета стали намного контрастнее и ярче. Дома начал смотреть на ламинат, он вообще какого то другого цвета стал, не такой как раньше был. Появились шлейфы от быстрых движений, довольно таки долгие. Начинаю собирать всякую дрянь на дачу. Теряюсь вы мыслях по ходу выполнения этой задачи. Сфокусироваться сложно, но можно. Собираюсь с мыслями и начинаю все таки складывать эти блядские вещи. Стены начинают плавать, а я вместе с ними как в аквариуме. Если долго втыкать в одну точку то начинают ебашить калейдоскопы и различного рода фракталы. Что-то я уже хз как ехать на дачу то с такими приколами... Но ничего, пока жду своего бро который предет на тачке решил послушать музыку. Вкулючил на колоночка дип хаус, это вообще что-то. Под музыку волны по стенам как эквалайзеры какие то. Все дребезжит, дергается. Картинка не четкая, но вообще ебанутая. Включил еще вилос с фркатлами на ютубе и меня вкрай засосало туда. Это пиздец. Очнул меня уже звонок друга, который уже ждал под падиком. Беру трубу, говорю что бы заходил и проверил все ли я взял. Он начинает смеяться, мол чего ты не проверишь сам... Я говрю что мне пизда и мы начинаем тупо орать минуты 2. хахахаха, сукка. Вот он уже поднимается на лифте, открываю дверь. Первые слова что он сказал: "что у тебя с глазами?". Подхожу я значит к зеркалу а там вижу беса с ебанутыми глазищами, хахахах. Ну это сильно. Вообще рассказал что да как. Идем на балкон конечно же хапать. Даем по 3 баночки шишек. И вот я уже как желешка растекаюсь на диване. Братан тупо орет, говорит собирайся блять. А я такой, да погоди заебал... Ахахахах В глазах тупо ебля. Каким то хуем мы все таки вышли на улицу. Пригаем в тачку, едем. Музыка ебенеит шо пизда. Приблежения предметов и их искажение под музыку это пиздец полный. Вот что значит целую схавал, да, это того стоило. Вообщем по дороге я тупо ахуевал с того шо за приделами тачки твориться. Пиздели о всякой хуете, орали що 2 беса. Приехали на дачу, слава богу. Уже тяга ровная, нету прям такого пиздеца как был. Но визуал никуда не делись. Наверное я просто к ним уже подпривык. Шашлык-машлык все дела. Развел кастер, боже какой же он красивый. Невероятный, разноцветный. А язычки пламени как салюты были. Полный пиздец. Мяско уже жарится. Тяга уже длиться 5-6 часов. Все еще на уровне. Пожарили, покушали. Есть не то что бы прям очень хотелось, но покушал. Чутка сбавило обороты. Пошли опять хапать. Это ахуенный замкнутый круг. Всем рекомендую такого чилла, ребята. Марка вообще бешеная, кушайте целой. На след утро проснулся, выспавшись ахуенчиком. Посты в виде контрастности и какой-то легкой мути остались в голове. Но это исправимо снова парой баночек. Подлечился утром и снова в строю. Марочка вообще лучшая и шишка тоже.

ВСЕМ СТРОГО РЕКОМЕНДУЮ К ОЗНАКОМЛЕНИЮ ДАННЫЕ ПОЗИЦИИ!
Tatice 061 Спасибо за выданный пробник [B]@ProstoKvashino Market[/B] Tatice 061

Итоги

ТС - 12/10
Стелс - 12/10
Шишка - 12/10
Марка - 12/10
Итог - 12/10


Один из образцовых шопов как по обслуживанию так и по товару.​
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке Black russian (Черный Русский - 19% ТГК) от SUPERMGZ1N

Предисловие
Увидел в топике сообщение о новом магазине. Зашел - увидел что магазин открывается, раздает пробы. В ассортименте только шиш и это прекрасно!
Записываюсь на тестик - уже в списке. Оперативно, базару 0. Сказал что выдаст пробы завтра. Ждем завтра, а пикчи так и нету. Отписал - сказал что будет в 6-9 часов. Так и скинул, примерно в это же время. Респект. Ехать я не решился, т.к. и без того был нормально навален + отход от лиезера_) Еду на след утро, ну как утро. Часов 12. Приезжаю на плейс. Иду на метку. ТС скинул 4 картинки: 1 - скрин с 2gis, 2,3 - как проходить (стрелками показано), 4 - уже сама метка. Так вот, думал я что прийдется поебатся. Но нет, и слава Богу! Только дошел по дублю на адрес, и чисто машинально пришел прямо к самому месту, ну почти. Чекаю картинку, а этот гараж прямо передо мной. Отлично! Оглянулся, начинаю "пошук"... Немного порывшись, думал что будет в канавке для водостока... Но нет, все было куда легче и логичнее, подмот лежал за сливной трубой. И вот заветный моток черной изо уже шагает со мной и моим кентиком домой, что бы его как следует оттестить!

Клад
OSIx2sp.png

Фото
mvKRetC.jpg

YUyv0EA.jpg
5cPiYCM.jpg

4c9hJX9.jpg

Трип

Песня для данного трипа:
i61 ЛАУД - Листья х салат
Вот мы и дома. Я, кент и подмот. Отличная компания. Распечатываю изо. 3-4 добрых слоя черной изошки, 2 довольно вместительных зиплока и в самой средине сия чудесная шишечка. На вид чутка переспевшая, трихомы аж темно коричневого цвета. Запах отдает хвойно-цитрусовым оттенком, довольно таки вкусно пахнет.
Многообещающе!
Закидываю эту шучку в гриндер, пара ловких оборотов. Вуаля! Стафф пригоден для курения. Высыпаю содержимое гриндера на лист бумаги. Запах заполнил комнату. Друг делая водный на кухне мигом прилетел на сей чудный аромат :D еще бы бля... И так переходим к хапательным процедурам.
Отправляемся на балкон. Достаю напер, забиваю плотнячком. Беру вощеную бичевку, поджигаю ее конец.
И так поехали!
Нажигаю первый. Дым плавно, но очень крепко заполняет пространство бутылки. Цвет сгущенки. Вытягиваю первый. Зашел на ура. Конечно, ведь я еще даже не курил сегодня_)))) Вышел с легким искривлением ебала :D :D :D Ну это типо передернуло_)) хахаххаха.
Вкус не совсем такой как аромат, как указал выше @Кот есть погрех с пролечкой, но в целом не плохо. И так делаю братишке баночку. Братук он показался каким-то кисловатым на выходе.. Кашля нету. Делаем по 2му. Аналогичная сгущенка. Держим в мехах по 10 сек - выпускаем. Улыбка начала расплываться по ебалу. Включили музыку, ахуенно. Начало нормально так наваливать. Приятная тяжесть в голове, легкий stoned-эффект.
Братишечку слегка прибило к дивану. А мне норм, полетел на кухню смотреть что бы его заточить. Выбор пал на мятный чай, кушать не стал т.к. не хотел попуска. Заебенил обоим по чайлу, зашел на ура. Очень вкусно и ароматно. Смотрим кинчик какой-то, орем нормально.
Через часок решили чего то все таки пожрать :D Вафли и прочая ерунда залетели как надо.. Сейчас же похавав, эффекты никуда не спали. Дописываю репорт и будем думать куда бы его сделать ноги. Погода не айс, но куда-то поедем.

Шишка в целом отличная, по всем параметрам. Абсолютно рабочая!

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @SUPERMGZ1N Tatice 061

Итоги

ТС (форум) - 10/10 вывозит за свои слова.
Клад - 10/10
Место - 10/10 (чайкам хуй в сраку, а так супер)
Упаковка - 10/10 (образцовый подмот)
Стафф - 9/10 (не самая лучшая, но очень достойная)
Итог - 10/10

Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup Thumbsup​
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину UHQ (рацемат сульфат) от RCKING

Предисловие
В чате у [B][COLOR=rgb(179, 0, 0)]@RCKING[/COLOR][/B] увидел что есть возможность опробовать новый амф. Заинтересовало... Пишу в личку, хотел как минимум узнать что за фен и чем отличается от других.
Узнал что это "рацемат сульфат", типо про-версия обычного сульфата. Вообщем картинка с адресом у меня. Еду на след день забирать. Район: новые дома, что в принципе очень не плохо для меня. Почти рядом. Приехал на плейс. Нашел "палку-ковырялку", иду на метку. Вот уже стою именно над нею. Прикоп в ямке из асфальта. Если коротко - то поддел палкой и с легкостью вытащил заветный капсуль. Упаковка стандартная для данного шопа: микропробирка → зип → стафф. Не перестану повторять что это образцовая упаковка. Забрал, шагаю на работу. Ниже собственно фото:

Фото

sZy8fTH.png


Трип

Песня для данного трипа:
AQUAKILLA & LIL MORTY - NITRO
Открываю зип, чекаю аромат. Аромат не резкий, отдает чутка аптекой. Сам стафф белый, абсолютно белоснежный. Фракция - попадаются гранулы, комочки, камушки (как кому угодно)..
Беру пульт от телевизора, кладу зип на стол и начинаю дробить содержимое. Пара, тройка прокаток пультом по пакету и стафф уже состояния пыли. Немного спрессовался в куски, таки тоненькие пластиночки. Вываливаю горку на экран. Достаю карту, начинаю чертить... Оп, готово. 2 ахуенных лайна уже передо мной. Скручиваю купюру, плотно и тонко. И так.. Поехали! Вжиик-вжииик... Пошло. Сначала ничего не чувствую. Проходит секунд 5-6, начинает проявляться жжение. Дал слезку(((( Но ниндзи не плачут, по этому нахуй эти сопли!
Жжет сильно, но терпимо. Проходит минутки 2-3, и чет я начинаю переживать. Никакого эффекта НЕТ! Решаю помочь лифтам спуститься вниз. Открываю кран проточной воды, мочу палец и прокапываю в каждое из отверстий. Прошмыгался, а вот и лифты. Плано спускаются по моей гортани. Вкус горьковатый, аптечный. Есть сладенькое послевкусие. Запиваю все это дело минералкой, жду.
Клацаю в телефоне и пишу ТС'у, мол что то полшо не так. Дал я примерно 110-130 мг. Два нормальных таких лайна. Фотки нету, т.к. чертил на нем.
Проходит минут 10. Чувствую что есть какие-то изменения в моем состоянии. Настроение явно поднялось. Было таким, обычным.. А щас прям свечусь от радости. Явно чувствуется прилив эйфории, при том такой бодрой. Стим тоже догоняет этот эйфор. Идут нога в ногу. Очень интересный эффект, еще не разу подобного не пробовал. Немного поднялась темп. тела, ладошки стали влажными. Ударило в жар, подсушивает.
Попил водички и все заебись. Эмпатию тоже долго ждать не пришлось. Начал наматывать круги по служебному помещению
D83DDE05_2x.png
Начал искать кому бы хорошенечко так присесть на уши. Нашел. Поболтали славно. Хахахха, вот и замечательно. Начал клацать тел, стимит крепко. Даже очень, но не навязчиво. Сама тяга очень плавная и мягкая. Вот и время рабочее подходит к концу. Как дал от туда... В уши наушнички. Включил новый трек морти, очень радует своим звучанием (оставил его в "песня для этого трипа:"). Азхахаххаха, долетел до дома за 12-13 минут, спецом глянул (обычно идти минут 30-35). И вот я уже дома, вспотел пока мчал. Прыгаю в ванную. Ууууххх.. Какой же это кайф.. Купался часа 2 - 2,5 не меньше. Вообще желания вылазить не было. А-ху-е-нно. Просто ахуенно. Вылез, эффекты даже не думают сбавлять своих оборотов.

Много читал репортов, там где от стима ребята начинают наводить уборку в доме. Ахахаха. Всегда все дома чисто и порядок везде. У меня немножко другой прикол, когда так стимит, что бля, не знаешь что его делать что бы быть чем то отвлеченным я иду в гараж разводить костерок, и жарю мяско. Что собственно и сделал. Вышел на ул., попиздил к гаражу. Открыл, достал все нужное и не нужное... Встретил соседа по гаражу, тоже плотно присел ему на уши. Еще и параллельно переписку вел на мобиле. Все успевал, епт. Доебал походу его, он сьебался...
D83DDE02_2x.png
Тем временем уже угольки подоспели, нанизал мяско. Слежу за приготовлением. Пожарил вообщем, иду домой.

С момента употребления прошло около 3 - 3,5 часов. Эффект начал падать после 3. Пришел домой, вкусно отужинал. Поел с ахуенным аппетитом. В этом плане огромный + После ужина от эффектов остались легкие постэффекты, не более. Результат очень достойный, как по мне, как и сам товар.
Настоятельно рекомендую опробовать. Из плюсов могу отметить: хорошая продолжительность, мягкая и ровная тяга, не перебивает аппетит, достойный вкус (не самый пиздатый, но и далеко не самый худший что доводилось пробовать).

UPD: стимило всю ночь, не намека на сон...


Итоги

ТС - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Упаковка - 11/10
Стафф - 11/10
Вкус - 9/10
Ейфо/Стим - 65/35

Итог - 11/10
Smokahhhh Smokahhhh Smokahhhh


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @RCKINGTatice 061
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Opium от NSHOP

Предисловие

Увидел что в работу вернулся шоп, который давно не был активен. Его я еще не застал по приходу на бб. Но вроде как я понял был четенький. Записался на пробу шишмандея. В личку отписал ТС. Получил картиночку и на след. день погнал снимать. Клад в падике, в очень годном месте. Все четко. Даже очень.
Упаковка: изолька - доубл зип - шмалюха. Очень все компактно, по красоте одним словом. Размотал подмотку, открыл зипусы. Запах хвойно-ягодный. Очень вкусненький.

Фото

6N8uxqi.png

UShISPV.png

cepaRxt.png

Трип

Прикатил на базу, заебенил мокряк новый. А то старый вообще в говно превратился. Закинул голову в гриндер, бац-бац. И курительно-пригодный стафф готов. Тромбую плотную баночку, насаживаю. Вытягиваю плотнячковую сгущенку. Ффффщух... В мехах царит туманное царство. Держу секунд 5. Выдох... Вкус очень приятный, но отдает землей. На выходе немного проперщило) Ну не беда, повторяем процедурку. Вот уже и второй готов. Чувствуется туманность мыслей, утяжеление головы и очень приподнятый настрой. Улыбон раскатился на все щи. Тяну на все 32. Приятная такая тяжесть головы. Пробивет на смех со всякой ебалы. Немного почилив, я принял решение что 2 это блять не серьезно. Идем на 3 круг. Все те же процедуры. Горло уже привыкло к такому раздражителю, уже смирилось и никак не реагирует на него. Хотя там уже нехуевая такая пленочка оказалась в горле (из масла). Прыгаю за десктоп и включаю какую то дрочь в паблике в вк. Провтыкал так часок и даже глазом не моргнул куда делся тот час. Эффекты на спад идти не собираются. Даю еще баночку и встречаюсь еду к бро. Приехал его еще накурил и поехали за кладами. :D Держало часа 4-5. Крепко. Шишка более чем рабочая. Рекомендую.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @NShop Tatice 061


Итог

ТС (форум) - 10/10
Клад - 10/10
Место - 11/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Итог - 10/10 (твердая десятка)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип-рпорт по микстуре от DoctorNatural

66d1a1c61048ae2a106f67d78af0de2f.jpg


Предисловие
Увидел у Дока в теме что он сварил нового прикола - микстуру. Гашишное масло на основе чистого мед. спирта. До этого я не пробовал такой штуки, по этому решил записаться. Одобрен. Но раскладывать данные приколы оказалось некому. Но отважный @KwiKer вызвался на помощь, за что ему уважуха. Забрал суммарный клад и раскидал для каждого. Респект, бро! Скинул мне картинку, все очень четко вообщем сделал. Красава. Забрал я свою колбочку с микстурой. Упаковка: зип - эппендорф - жидкое вещество, темно-зеленого цвета.
Немного пролилась в зип из микрокапсулы. Но это не беда, но все же стоит продумать какую-то тару погерметичнее. Поехал домой и решил затестить на некст день.


Фото

yMCqNXC.png

IA9ThIo.png

Трип

Песня для данного трипа: i61 - ЛИСТЬЯ х САЛАТ
Покурив 2-3 баночки битых шишек сорта "марки" c ребятами, они конечно и так оценили по достоинству, решаю добавить к этой шишечке вот этой самой жижи. Хотя док писал перорально принимать, но я чет не захотел. А вот такую быструю химочку сделать - почему бы и нет. Прям "походный стартерпак для химаря" :D
Оторвал кусок фольги, сделал воронку. Насыпал нормально этой самой битой шишки. Открыл эппендорф и вылил половину. Спичкой все чательно перемешал. Поставил эту посудину на лампочку, что бы чуток просохло. Каждые 3 минуты помешивал, что бы не прилипло. Через 15-20 минут уже все было готово, липкая по консистенции, чутка влажная дробленная шишка. Очень липкая. Еще раз перемешал.
Засыпаю баночку. Нажигаю, тяну... Оно аж вспыхнуло :D Вытянул плотнячковую. Вдох-выдох.. Ух, вкус очень странный. Свойственный для такого рода стаффа. Выдохнул, не кашлял... Постоял минутку и чет начало прям перишть... :D Дошло видимо_)))
Ух, ну сильно очень сильно даже. Начинает прям обкладывать камнями. Зашел притом очень мягко, и вышел тоже. Что ж, насыпаю второй. Повторяю. На этот раз больше насыпал, тут уже прокашлялся даже.
Решаю не стоять, а присесть. Пацыки немного ахуели с таких раскладов, после того как опустили по баночке такого прикола_))
Закуриваю сигу, зашла супер отлично. Но после нее ебало аж всосалось внутрь... Хз как обьяснить, губы стали как тесто какое-то :D :D :D
Даже попив воды не помогло... Ну как, помогло на пуру минут, а потом пиздец опять.. Тупо вязкое как тесто. Помог только "Сhill", купленный через время в ближайшем супермаркете. Рассушился, но ебашит пизда, даже на походку дало.. Ебало вообще вата. Глаза вообще стекло. Краснючие как у беса)
Пошли погуляли, полазили по раю, купили попить и приколов всяких вкусных. Потом вернулись на базу, еще дали по баночке этого прикола, и сверху просто по шишке "Opium". В сумме - сильнейше, именно полный улет от THC. Давно такого не было, все время мешал с чем то не из категории thc, а сейчас чистая натурка. Еще чутка осталось на пероральную пробу, но хз... Буду ли я пить ее, скорее еще раз замешаю вот такого вот салатика. Этот способ мне очень зашел. А точнее залетел. Всем тестерам советую опробовать данный приколяс. Smile13


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @DoctorNatural Tatice 061

Итоги

ТС - 10/10
Клад (@KwiKer) - 10/10
Упаковка - 7/10
Стафф - 10/10
Итоговая - 10/10
Sssssss
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт (отзыв) по шишке марки от RC KING

Предисловие
Получил пробничек от кинга на шишку сорта Марки. Стоит заметить что шишка изначально идет битая. 1.5г вес пробника, довоьно щедрый пакетик. Получил картиночку, поехал на след день. Нашел место, снял в касание. Кура как всегда умничка. Упаковка: хороший моток синей изохи - 2х зип - шишка.

Фото

6ZvEhjn.png

5syoanM.png

Трип

Приехали домой с кентиком, и сразу решили опробовать товар. Сделали мокряк, насыпаю баночку плотную.
Натягиваю, медленно-медленно. Дым как молоко плавно падает вниз.. Очень красиво. Опукаю. Зашла идеально. По вкусу не особо маслянистые. Как смесь вкусов россыпи и шишки. Довольно приятная на вкус. Вышла очень легко, никаких намеков на кашель. Друг делает аналогично. Кашля тоже нету, хотя он курит не столько сколько курю я. Ахахха.. Даем по второй. И начинаем тупо орать со всякой хуйни которая присходит вокруг нас... Очень пробило на смех, это очень классно. Люблю когда тяга такая не сильно наваливает прям как камнями закидало... а вот так посмеяться = самое то. Редко так получаеться потому что всегда станит вообще в щи. Ибо не жалею стаффчика) И тут я тоже не жалею и делам по 3й. Вот уже, тот кондей. Веселье рекой) Улыбка не сползает с лица. Тут подкатили кенты и мы пошли опять давать. Такого пекса хватает на 6-7 нормально покурить. За такой ценник отличный вариант, ребята. Категорически рекомендую! Рабочие шишки с хорошей насыпью по доступной цене!


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @RCKING Tatice 061

Итоги

ТС - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Цена - 10/10
Стафф - 9/10
Итоговая - 10/10
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по ешке Mickey Mouse от Повелителя Душ

maxresdefault.jpg



Предисловие
Повелитель предложил опробовать новую ешечку, микки. Я не стал спорить с ним. Отправил реквизиты на отправку привнотом, и просто ждал. Через время пошел получать посылку, что то они как то долго идут ко мне... ХЗ.. Прешел на почту, говорю девчонке ТТН - выдает мне посылочку. Расплачиваюсь и ухожу. Прийдя домой, зная то что Повелитель делает стелс на уровне начал чательно прощупывать хайд. Все оказалось в этот раз намного проще. Палить не буду. И вот уже ешечка у меня в руке. А точнее красный, красивущий зип, в котором она лежит. Достаю ее из зипа, по размеру примерно такая же как и бургер. Цвет розовый. Очень красивая. Форма хорошо выдавлена. Очень твердая.


Фото

1aZKOHC.jpg


Трип
00.00 - На даче, встал, специально не кушав утром - закидываю еш в рот. Раскусывать не стал. Запиваю стаканом водички. И еще лежу, расчехляюсь после сна...

00.20 - Общаюсь в телеге, ничего пока не происходит.

00.30 - Начал чувствоваться вход, есть мазанина и легкое подташнивание. Что бы не мутило даю 2а хороших напаса шишек.

00.35 - Да 2, тяга скрасилась шишкой. Уже не так тошнит, точнее я забыл про тошноту. Мажет очень сильно, чувствуются волны по телу. Мураши бегают стайками H0216

00.40 - Припадочный смех, иду чекать зраки - там бездонные колодцы. Тупо нет дна... Уже думаю раскрылась на максимум.. но это всего лишь предположения.

00.45 - Эйфория бьет таким ключем, что не могу стоять на ногах. Ребзи глянули на мои глазки и ахуели.. Думали что я бес :D

00.50 - Плато. Собрался. Тяга выровнялась. Нету тошноты и волн. Получаю горы эйфории. Собрались с ребятами идти на пляж. Собираюсь но с помощью, ибо фокусировки нет.. Да и желания фокусироваться тоже нет.. Отдался течению_)))

01.00 - Вроде как готовы, даем придорожных пару напасов и отправляемся в путь. Silaaaaaaaa

01.10 - Вышли. Я в ахуе. Походка ебеться, глаза тоже. Ахахах, рофлю с ребятами как меня убрало :D

01.20 - Уже почти у цели. Сиги одна за одной летят.

01.35 - Уже переоделся. Тупо готов плыть. хахахахах Со всего блять разбегу как хуйнул в воду..
А ОНА БЛЯТЬ ПРОХЛАДНАЯ ТАКАЯ С УТРА :D :D :D
Я реально получил ШОК... Новый уровень тактильных ощущений.. Реально что то нереально.Smile13

01.40 - Свыкся с тем что водичка не кипяток, плаваю. Это что просто нереальное :D

01.50 - Выполз, заматался в одеялко. Решил дать напас для согреву. Ахахах Ну он согрел так согрел
Фольга порвалась, другой нету. Решил забить шишку в сигу. Нажигаю. Зашла превосходно, правда я вообе уже ахуевший_)

02.00 - Расчехлился где я есть вообще. И что да как :D Решаем идти на базу жарить шашель.

02.30 - На базе уже занимаюсь костром. Кастер под марками вообще бещеный, но сейчас не о них. Состояние души и тела все теже. Попуска никакго нету.

02.55 - Уголечки готовы, нанизываем мяко. Уже и хавать ахуенно так захотелось.

03.30 - За столом. Уже все готово. Я тоже готов. Ахахаха, Кушать ахуеть как хочется.
Начали трапезничать.

03.50 - Наедаюсь. Ахуенно вкусно, эйфория от вкусов на уровне. Чисто наслаждение получаю.

04.10 - Уже понимаю что пупускает тяга от ешки, остается отлько от шиш.

05.00 - Полностью понял что ешка вышла. Остались очень легкие пост-эффекты.

Ешка отличная. Чуть сильнее чем половинка бургера, как мне показалось.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @Baphomet Tatice 061


Итоги

ТС - 10/10
Стелс - 10/10
Стафф - 10/10
Время действия - 4+ часа
Итог - 10/10
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип репорт по ешке Mickey Mouse от Повелителя Душ

maxresdefault.jpg



Предисловие
Повелитель предложил опробовать новую ешечку, микки. Я не стал спорить с ним. Отправил реквизиты на отправку привнотом, и просто ждал. Через время пошел получать посылку, что то они как то долго идут ко мне... ХЗ.. Прешел на почту, говорю девчонке ТТН - выдает мне посылочку. Расплачиваюсь и ухожу. Прийдя домой, зная то что Повелитель делает стелс на уровне начал чательно прощупывать хайд. Все оказалось в этот раз намного проще. Палить не буду. И вот уже ешечка у меня в руке. А точнее красный, красивущий зип, в котором она лежит. Достаю ее из зипа, по размеру примерно такая же как и бургер. Цвет розовый. Очень красивая. Форма хорошо выдавлена. Очень твердая.


Фото

1aZKOHC.jpg


Трип
00.00 - На даче, встал, специально не кушав утром - закидываю еш в рот. Раскусывать не стал. Запиваю стаканом водички. И еще лежу, расчехляюсь после сна...

00.20 - Общаюсь в телеге, ничего пока не происходит.

00.30 - Начал чувствоваться вход, есть мазанина и легкое подташнивание. Что бы не мутило даю 2а хороших напаса шишек.

00.35 - Да 2, тяга скрасилась шишкой. Уже не так тошнит, точнее я забыл про тошноту. Мажет очень сильно, чувствуются волны по телу. Мураши бегают стайками H0216

00.40 - Припадочный смех, иду чекать зраки - там бездонные колодцы. Тупо нет дна... Уже думаю раскрылась на максимум.. но это всего лишь предположения.

00.45 - Эйфория бьет таким ключем, что не могу стоять на ногах. Ребзи глянули на мои глазки и ахуели.. Думали что я бес :D

00.50 - Плато. Собрался. Тяга выровнялась. Нету тошноты и волн. Получаю горы эйфории. Собрались с ребятами идти на пляж. Собираюсь но с помощью, ибо фокусировки нет.. Да и желания фокусироваться тоже нет.. Отдался течению_)))

01.00 - Вроде как готовы, даем придорожных пару напасов и отправляемся в путь. Silaaaaaaaa

01.10 - Вышли. Я в ахуе. Походка ебеться, глаза тоже. Ахахах, рофлю с ребятами как меня убрало :D

01.20 - Уже почти у цели. Сиги одна за одной летят.

01.35 - Уже переоделся. Тупо готов плыть. хахахахах Со всего блять разбегу как хуйнул в воду..
А ОНА БЛЯТЬ ПРОХЛАДНАЯ ТАКАЯ С УТРА :D :D :D
Я реально получил ШОК... Новый уровень тактильных ощущений.. Реально что то нереально.Smile13

01.40 - Свыкся с тем что водичка не кипяток, плаваю. Это что просто нереальное :D

01.50 - Выполз, заматался в одеялко. Решил дать напас для согреву. Ахахах Ну он согрел так согрел
Фольга порвалась, другой нету. Решил забить шишку в сигу. Нажигаю. Зашла превосходно, правда я вообе уже ахуевший_)

02.00 - Расчехлился где я есть вообще. И что да как :D Решаем идти на базу жарить шашель.

02.30 - На базе уже занимаюсь костром. Кастер под марками вообще бещеный, но сейчас не о них. Состояние души и тела все теже. Попуска никакго нету.

02.55 - Уголечки готовы, нанизываем мяко. Уже и хавать ахуенно так захотелось.

03.30 - За столом. Уже все готово. Я тоже готов. Ахахаха, Кушать ахуеть как хочется.
Начали трапезничать.

03.50 - Наедаюсь. Ахуенно вкусно, эйфория от вкусов на уровне. Чисто наслаждение получаю.

04.10 - Уже понимаю что пупускает тяга от ешки, остается отлько от шиш.

05.00 - Полностью понял что ешка вышла. Остались очень легкие пост-эффекты.

Ешка отличная. Чуть сильнее чем половинка бургера, как мне показалось.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @Baphomet Tatice 061


Итоги

ТС - 10/10
Стелс - 10/10
Стафф - 10/10
Время действия - 4+ часа
Итог - 10/10
Боже как же это ахуенно))
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
[Комбо] Трип-репорт на битую шишку "AK-49" и Амф от UFC_SHOP1

757918-top-weed-plants-wallpaper-2560x1600.jpg


Предисловие + Фото

Песня для данного трипа: The Chemodan - Это высоко
Давно еще видел что в проверке появился новый шоп. Зашел, заглянул.. На витрине в то время была шишка (очень краисвая) и соль. Тогда не стал записываться т.к. много был должен был отписать и не хотел получить "пернатый статус". Потом подразгеб свои должки, всем поотписывал. И вот на днях вижу что для открытия шопа не хватает трипов, тс предлагает помочь ему пройти легичек. В это время я был совсем не загружен пробами, по этому смело записываюсь. В один из след. дней ТС дает картиночку, еду и забираю. Все четко, место хорошо подобрано. Чайкам = хуй. И палева особо нету. Кура молодцом.
Упаковка (фоткать не стал): не особо большой моток изо ➡️ 2 плотно смотаных зипа между собой (собсна шишман и фенес). Подмот сделан на быструю руку. Стоило бы уделить ему чуть больше времени, возможно добавить дабл зип.

Переходит к детальному рассмотру:

  • 1г битых шишек сорта "АК-49"
Абсолютно мелко даже вы пыль перебитая шишка. Фракции почти не наблюдается. Запах очень резкий. Будучи в 2х зипах, я (и окружающие соответственно) слышали сей чудный аромат находясь в 2 метрах от меня. Очень похоже на KIEF. Цвет песочно-зеленый.
QHbH9pn.jpg

  • 0.5г Амф сульфат
Большой зип, надне виднеется полочка белоснежной пудры. Запах отдает аптекой (свойственный амфу). Камушков нет, очень мелкая пудра. Хрустит, что очень приятно. Насыпь хорошая.
jLBZDnS.jpg

Трип

Забрал я вообщем подмотик в обеденный перерыв и снова поплыл на работу. Вот до конца рабочего для остается часа полтора, делать нехуй. Думаю нужно скрасить этот часик. Нашел пипетосик (ношу с собой чистый на всякий пожарный, пригодился...). Так вот, достал пипеточку, уже готовую с мундштуком. Отркыл зип с кифом из шишки и вновь ахуел от аромата, с ног сшибает. Забиваю на скорую руку хороший такой пипетосик.

до
2PzDwIR.jpg


после
aFCQaef.jpg


Шишка:
Взрываю: вставил в зубы ракету, нажигаю. Первая тяга легкая, сигаретная. Пипетку забил плотную, сильно не потянешь. Вошла хорошо. Дым очень масляный, вязкий. Весь рот наполнился его вкусом. Хвойно-землянистый, но с оттенками кислинки. Очень интересный, разница с привычными ак-47 есть. Подержал секунд 7. Выдыхаю тоже плавно и легко. На выходе чутка передернуло от вкуса (именно травы), часто такая хуйня со мной бывет :D. Не суть.
Беру зажигалку в руку и хочу дать 2ю тягу. Но четр, она начинает выебывася. Чиркает, но не горит. Блять, как же не вовремя. Сделав пару-тройку осечек огонек все таки зажегся. Жадно тяну язык пламени внутрь стрелянной колбочки. Опа, запцеил... Полшо, тяну со всей дури. Оп, чувствую зашипело, все дотянул. Так вышло что 2я тяга была сумасшедшей. Чисто машинально всю вытянул, пиздец. Выдыхаю.. Вокруг меня облако дыма, на улице.... Начал махать руками что бы развеять его, ахуевший со всего этого... По голове моментальный THC-kick. Иду, покачиваясь аж... Возвращаюсь на раб место, поднимаюсь по лестнице перехватываясь рукой по поручню. Что-то я аж прозрел с такого напаса... Нагрузило голову очень знатно, идюшатня жестко доминирует. Одеяло из расслабленности и умиротворения меня полностью укутало. На лице улыбка. Прет как такой средний гашиш. Но я извиняюсь, гишиш или пипетка шишек??!! Есть разница? - Явно!
Сознание все глубже и глубже уходит внутрь. Уже у самого ядра. Волны эйфории и расчехлов каждые 10-15 минут. Прихожу в сознание, начинаю вывкупать что я, и где я, понимаю что меня кроет не по детски, и опять погружаюсь в свои мысли. Есть легкий тупняк периодами. Ахуенно подходит для отдыха, природы и просто чилла. Начинаю залипать в телефон, что то клацать... Сам не пойму что там клацаю, клацается оно, ну и хуй с ним. Пусть дальше клацается. хахаххах Нормально валит в сумме. Мыслей о добивке пока не возникает. Тик-так.. А вот уже и время домой петлять. Забиваю еще пол такой же пипеточки. Вытягиваю за подход. И снову кирпчь. И снова проломленная каска... Глаза сузились в 2 непросветные щелочки. Капилляры лопнули и глазик стал красноватым. Уже пора уебывать нахуй домой. Собираюсь, но на тупняках. Ибо пиздует сильнейше. 2й такого добавил, я ебу... Иду домой, какие то хуем доползаю. Глаз нету, и какжется что каждый прохожий прям вот смотрит в эти щелочки и все выкупает. Бесииит! Ахахаха, но я на похуях дотопал на базу. Состояние ахуевшее, очень навален, голова тежеленная. Приятно наполнена мыслями разными, и от всех мыслей ее клонит к земле. Решайю покушать. Приготовил себе еду, заточил. Очень вкусно... Вы бы видели это довольное ебальце после приятной трапезы. На попуск даже нету намека. Хотя поел довольно таки плотно, реально! Ахахах... Как в топку...
Иду за комп с мыслью начать писать репорт.. Но состояние вообще не позволяет, только открыл форум. Начал чекать личку и оповещения... И как засосало... Еще часик прошел. Чутка уже мягче. Но все еще планка.
Решаю для того что бы собрать чехлы - дать 2 деки фенеса.


Амф:
Открываю огромный (по размеру зип): мука, консистенция сахарной пудры, 1:1. Камушков никаких нету. Насыпаю на площадку не особо большую горку. На фото видно сколько:
rvdzUUt.jpg

rsM1D70.jpg

ubWMKGk.jpg

За ранее, свернувши купюрку в трубочку и заклеив ее изольдой, что бы держалась - вставляю в сопло и начинаю вечернюю пробежку по дорогам... Стоит так же заметить что перед эим промыл нос, и то что толлер от фена меньше среднего. Последний раз употреблял его 22.05.18 (8 дней назад, на момент написания трипа 30.05.18). Я бы даже сказал очень низкий. Вообще пробежался. Фенес залетел отлично. Когда первую тянул, от того что давно юзал чутка поперхнулся и прокашлял все это дело. Потом все пошло как надо. Жжение есть, но очень терпимое. Лифто пока нету. Но по башке уже врезало. Мощнейшая волная эйфора ударила меня по лбу... Очень интресное чувство, когда эйфорит саксимально, но есть раздражитель(уже в виде лифтов). Нос начал быть в лажным, начал прошмыгивать. Лифты поехали, но я чувствовал что там еще гора. Иду в ванную и прокапываю носик. Снова шмыг-шмыг. На этот раз лифты, так лифты.. Как слизняки спускались по гортани.. Не очень приятно все это было, по этому иду на кухоньку и запиваю все это добро мятным чаем, холодным.. Та.. Вы шо... Это просто сказка.. Эйфор никуда не делся, за то братишка "стим" - тут как тут. Стимит, сильно... И это минут 10 после приема. Стимит на столько что это чуток начинает бесить. Но я направил энергию в чаты и написание этого трипа. Сейчас 2:25. Стим никуда не девался. Походу еще одна бессонная ночь в копилочку. Время действия - 5 часов (на момент написания). Дальше видно будет.

Качеством стаффа в обеих случаях остался доволен на 10. Никаких замечаний. Очень достойно.
Thumbsup
Tatice 061 Спасибо за выданные пробники @UFC_SHOP1 Tatice 061



Итоги

ТС - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Упаковка - 10/10

AK-49 - 11/10
Amf - 11/10

Gallery 16056 509 7623 ИТОГОВАЯ = 11/10 Gallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

ТС - 11/10
Клад - 10/10
Подмот - 11/10
Стафф - 11/10

Общая - 11/10 Vishenka 34 Vishenka 33
Тс (форум) - 10 / 10
Стелс
- 10 / 10 (примитив но рабочий)
Шишка - 11 / 10 (одна из лучших что я пробовал)
Россыпь - 10 / 10 (то что нужно для ценителей деда)
Итог - 11 / 10


СУПЕР! Vishenka 33
Подведем итоги
  • Место - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • ТС - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Эйфо/стим - 70/30
  • Насыпь - 10/10
  • Итоговая - 10/10
Оценки

ТС - 10/10
Стелс - 12/10
Стафф - 12/10 Silaaaaaaaa
Эйфо - 100/10
Длительность - 5 часов стабильного кроя (половика)
Общая - 12/10
Итоги

ТС - 10/10
Клад - 10/10
Упаковка - 11/10
Стафф - 10/10
Эйфо/Стим - 75/25
Итог - 11/10
Итоги

ТС - 10/10
Клад - 10/10
Место - 9/10
Упаковка - 9/10
Стафф - 10/10
Вкус - 12/10
Итог - 10/10
ТС - 11/10
Клад - 10/10
Упаковка - 10/10
Место - 10/10
Стафф - 11/10
Итог - 11/10
Итоги

Тс - 10/10
Место - 9/10
Упаковка - 9/10
Клад - 9/10
Стафф - 10/10
Вкус - 11/10
Итог -10/10

Чувак ,я на работе и мне чисто лень листать вторую страницу
но глянь на свои оценки и задцмайся об обтективности
я надеюсь ты все поймешь
 
Сверху Снизу