Off Надежный сервис - VKlade1Shop | ХАРЬКОВ | Alpha Blue | ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
вот фото кстати
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
oWCfCEeGqKI.jpg
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
ТРИП РЕПОРТ ПО АЛЬФЕ ОТ VKLADE1SHOP


С утра, после обеда заскочил в телегу, а там уже поджидал адресок с пробкой. Местонахождение оказалось удобным, именно в том районе который был предпочтителен, в котором и просил менеджера, днем ранее. нужный дом долго искать не пришлось, как и местонахождение в подьезде, но с кладом оказалось сложнее. Практически чудом нащупал двумя пальцами еле приметный, маленький сверток из фольги, хрен у гульки больше...

На вид синие камни, небольших размеров, покрошив до подобающего состояния, нагло отправил в хобот не скромную магистраль, в доволь устелив слизистую по самые гланды, отчалил дальше по своим делам... Зашло, на удивление как родная, легко и без особого зжения, хотя легкий спиртовой пост-эффект все же присутствовал некоторое время. Спустя минуток 15 обнаружил что провтыкал момент когда меня успело разматать до состояния полупохуизма, что забыл куда собирался, паралельно растеряв все планы. Пока вспоминал куда же я всетаки держу путь, забыл что вспоминал и снова застегнулся эйфорией, которая оказалась сильнее и устойчевие чем я могпредположить, даже на минутку не пускала в реальность, чтобы расчехлится и понять что к чему...

Общее время действия вычислить не удалось, но спустя пару часов догоняться было не обязательно, так как стебало еще прилично, да и на ля-ля тоже застегивало на раз, если во время марафона жертва окажется под рукой, на уши присядишь в легкую и с удовольствием, хотя с формулировачками наблюдались все те же проблемы, время от времени. В общем и целом трипом остался доволен, если бы не жадничал с добавкой, навязчивой хоть и контролируемой паранои можно было избежать. В любом случае новичкам рекомендую не борзеть с дозировками, лучше после добавить, если не достаточно вмажет, но ползать уделаным в сопли, ничего не соображая тоже не вариант...
 

VKlade1Shop

Active Member
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
43
Репутация
29
Реакции
61
Баллы
0
Всем привет, я ожидал большей ответственности от тестеров, все кто отписал - получили удовольствие от теста ну и респект от меня. Приятно с Вами работать.

Обращаюсь к тем кто не отписал
Holor naturals
SilentB.O.B.shop
inspaisov

Не отпишите до 22:00 - БАН.
Неужели вы готовы ради 0.25г пренебречь своей репутацией?
В дальнейшем могли бы работать с Вами и дальше, получали бы пробы новых товаров, которые поступят на прилавок в ближайшем будущем, но нет же, получили минимальный вес и слились куда то, я таких не понимаю))
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Всем привет, я ожидал большей ответственности от тестеров, все кто отписал - получили удовольствие от теста ну и респект от меня. Приятно с Вами работать.

Обращаюсь к тем кто не отписал
Holor naturals
SilentB.O.B.shop
inspaisov

Не отпишите до 22:00 - БАН.
Неужели вы готовы ради 0.25г пренебречь своей репутацией?
В дальнейшем могли бы работать с Вами и дальше, получали бы пробы новых товаров, которые поступят на прилавок в ближайшем будущем, но нет же, получили минимальный вес и слились куда то, я таких не понимаю))
Полностью поддерживаю. Таким ребятам не место на данной площадке.
 

winXxan

bo$hki
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
131
Реакции
155
Баллы
0
Всем привет, я ожидал большей ответственности от тестеров, все кто отписал - получили удовольствие от теста ну и респект от меня. Приятно с Вами работать.

Обращаюсь к тем кто не отписал
Holor naturals
SilentB.O.B.shop
inspaisov

Не отпишите до 22:00 - БАН.
Неужели вы готовы ради 0.25г пренебречь своей репутацией?
В дальнейшем могли бы работать с Вами и дальше, получали бы пробы новых товаров, которые поступят на прилавок в ближайшем будущем, но нет же, получили минимальный вес и слились куда то, я таких не понимаю))
А давно были пробы выданы?
 
  • Мне нравится
Реакции: SUXAR

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Kissulia

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
57
Репутация
92
Реакции
49
Баллы
0
Неприятная ситуация))
 

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Я уже объяснила, что была на месте два раза , и проковырялась там 2 часа ! а место самое открытое, какое может быть , от моего места жительства до указанного адреса около часа ехать . Скажите, есть ли мне смысл врать , если у меня и так на данный момент грамм лежит своих??Могу кинуть фото с адресом , сами все поймете ..И при всем этом у меня нет желания и тяги ее блин юзать ,чисто пробую , что бы отписать трип , а все остальное уже дружкам отдаю, По этому тут вы не правы
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

FlashAllen

СИЛА СКОРОСТИ
Чайка ♿
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
17
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
СКОРОСТЬ
А я всегда говорил, что новички порой ответственнее подходят к делу, нежели старички) Т.к новые хотят репутации и 100% отпишут трип)
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
А я всегда говорил, что новички порой ответственнее подходят к делу, нежели старички) Т.к новые хотят репутации и 100% отпишут трип)
не прав, старики отписывают трипы, но знаешь ли, если будет ненаход у старика и новичка , то я уверена, что поверят тому, кого уже давно знают . К сожалению бывают такие случаи , когда не верят никому , и тут уже лично я не знаю , что делать
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.249
Баллы
2.532
Завтра будут выданы первые 5 проб, еще свободно столько же мест, записывайтесь активнее друзья, подгончики к выходным, это всегда хорошо)
Да, подгончики эт круто. Тоже хотелось бы(
 

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

VKlade1Shop

Active Member
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
43
Репутация
29
Реакции
61
Баллы
0

PetrovPetrovich

Well-Known Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
68
Репутация
57
Реакции
69
Баллы
0

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.249
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.249
Баллы
2.532

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Я е у меня и так на данный момент грамм лежит своих?? .

.И при всем этом у меня нет желания и тяги ее блин юзать ,чисто пробую , что бы отписать трип , а все остальное уже дружкам отдаю, По этому


Шо ты лепешь, солевая голова?)))
Самой-то не смешно?

Таких торчей для профилактики на пару месяцев стоит в Бан послать !!!
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Шо ты лепешь, солевая голова?)))
Самой-то не смешно?

Таких торчей для профилактики на пару месяцев стоит в Бан послать !!!
Кумыка уже не работает просто,это ужасно ,тут я придерживаюсь хорошему афоризму - не можешь срать - не мучай жопу
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Шо ты лепешь, солевая голова?)))
Самой-то не смешно?

Таких торчей для профилактики на пару месяцев стоит в Бан послать !!!
Эй..ну ты то хоть здраво должен мыслить . Я не вижу смысла врать в этой ситуации. Тут на форуме как минимум есть пять человек, кто знает меня и общается со мной вживую не первый год . Они знают , что мне это нафиг не нужно, и врать толькт для того, что бы не отписать трип ,вот это смешно!
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Эй..ну ты то хоть здраво должен мыслить . Я не вижу смысла врать в этой ситуации. Тут на форуме как минимум есть пять человек, кто знает меня и общается со мной вживую не первый год . Они знают , что мне это нафиг не нужно, и врать толькт для того, что бы не отписать трип ,вот это смешно!
нужно, ты чайка солевая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу