Трип репорт по альфе от TOP PUFF (красные кристаллы)

СК "STAFF"

Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
ALFA, марки, ЭКСТАЗИ, ШИШКИ , МАРКИ.
Tatice 061Трип репорт по альфе от TOP PUFF (красные кристаллы)Tatice 061


1 апреля 2018 год


По отзывам и советам знакомых, решил воспользоваться услугами данного шопа, но для начала попросил пробу в чем мне без вопросов ее дали.
Клад снят был в "косание" , но замечания всё же к курьеру есть.
Чуви прошу трамбуй чуть глубже ,пуля тебя не укусит) Чаек хватает и в любых валах ты это знаешь! Ну а во всем остальном красавчик! Вес соответствовал описанию , запакован не плохо. После съёма , планировал сделать видео репортаж но на снимал какого-то г..авна....
Попросил соседа в итоге пытались креативить он и щас что то пробует)))
Ладно я поехал с письменном виде:


Тестер: муж. 23 года
Толлер: Ха-ха-ха-ха (Вам лучше не знать)
Вещество: alfa pvp (красного цвета 0.3)
Способ употребления: курение с пипетки.

  • 00:00 - Забил примерно чеверть чека в пипетку, (сосед облизуется, хоть и пришел с своим) , плавится так себе, может накрутил чего-то но почувствовал вкус клубники))) Дымок держу сек 10. Выпускаю. Картинку поменяло но не сильно ,и сразу же тяну вторую) О здесь уже в далеке слышен знакомый привкус ПВА и палёного пластика!)))
  • 00:10 - Эйфория лупонула в голову. Жду что будет дальше, но от третьего напаса не откажусь) В пипетке осталось ещё хапки на три... Сосед просит до курить, делаю вид что его не слышу) Ыыыы))) Курю третью и даю ему. Самого уже не плохо лепит.
  • 00:20 - Вдалеке слышу что эйфория пропускает, очередь стима) Тянет на поговорить чем то себя занять)))
  • 00:30 - Хожу по КВ не нахожу себе места, сосед предлагает курнуть (Ай маладэц!) Курим опять-таки, чувствую приход , стоять на ногах сил особо нет сажусь на диван.
  • 00:40 - Сушняк! Вот ты родной думал не приедешь))) Губы на вид как у бабули перед кончиной, пиздец пить охота... Присосался к крану как младенец к титьке! Гыыы))
    Них такое сровдение , от титьке я бы ща тоже не отказался бы)))

  • 1:00 - Звонил кент говорил что-то не внятное. Разговор не о чем на пол часа, в итоге он спрашивал какую Аню или Яну... Я направил его на Б.Арнаутскую к ночным бабочкам. ДЫБИЛ.
  • 1:15 -Смотрю сосед шевелиться подношу под нос его ж/б с его альфой . О проснулся))) Гляди на нюх слышит.)) Ха-ха-ха-ха.
    Сам повторяю вышеуказанные действия так как пропускает.
  • 1:30 - Наплыв картинок не такой яркий как прошлые разы, но все же оскому сбил. Забиваю в пипетку последний движ, упоротый в глуш сосед просит чек с движа, и немного времени для креатива... Эх зачем таланту гибнуть?))) Ну креатив креативное))) Начинает пропускать не могу сдержать смех)))
  • 1:45 - Выхода не чувствую поэтому думаю скурить что забил. Горе- креативное насобирал по сусекам пищинок порошка просит снять его как он его курит) Бля ржу но соглашаюсь так как интересно что с этого выйдет)
  • 2:00 - Не вышло ничего хорошего))) Пока он его пытался курнуть он сильно пыхнул вышло весело!
28472c7a13dc51dВывод:
Вес: 10/10
Место клада : 8/10
Эйфория: 7/10
Стим:8/10
Качество: 7/10(понравился привкус, но быстро плавится. )


3dflagsdИтог:
Что сказать данный товар мне понравился, попробую взять еще (хоть как по мне он слабоват) , да и розчитывал на большее, скорее всего из за того толлера... Товар по прайсу своих денег стоит. Магазин TOP PUFF и сервис на высшем уровне, поэтому советую! Спасибо за пробу. Процветания магазу)
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
TOP PUFF
Мой трип для вас это что-то)))как и клад в сугробе который был снят с двух попыток!!!
  1. По скольку я девушка и адрес был добыт благодаря мне))в путь тронулся мой муж)))в полном смысле слова тронулся!!!подробности не говорю,скажу только что он безумец!!!это я поняла когда приехала и увидела что он сделал с тем снегом возле подъезда(((не странно что он приехал домой в ярости руки в крови от снега так как мороз лупил тогда!!порвал кроссовок об тот же снег со льдом и говорит мне...кинули тебя))он сделал фото))я присмотрелась))а он метр на метр откидал но как же так 15 сантиметров не дошёл)))я проорала)))но глядя на него мне было не до смеха)))
  2. На следующий день еду сама,снимаю днём в течении минут так 10-ти)))Когда он в 6 вечера поехал и дома был около двенадцати это ппц)))
  3. Клад-пластмассовая пуля с делениями от 0.5-ти до 2-ух грамм но в пуле было ровно грамм)))
  4. Спустя пару часов я уже дома раскрыла пулю в ней зип но а в зипе соль от магазина топ уровня TOP PUFF красного цвета)))
  5. Спустя ещё час,плотно покушав,решила пробовать товар!тэстер-девушка 25 лет,вес 55,рост 170!остальные тэстеры я думая здесь не уместны так как трипую я своё))
  6. Способ употребления: курение через пипетку)) затарила плотно,не мало!!с дуру..как минимум так дозы три)) я растопила,солька растаяла,капли слились в одну реку.и этот запах!!!сразу мне захотелось затянуть)))ну не отказывать же себе любимой))тем более я порешала все и время есть)))я приступила тэстить или как говориться хуйней страдать!!почему так?а я скажу после трёх тяг после того как ушёл красный цвет я начела мудрить и делать лампу)))так как хотела через неё всегда попробовать курнуть )))))Hihahahi
  7. Не поняла я как так получилось))но потемнело быстро ))приехал муж с работы а я стою в одной руке лампа в другой пипетка и мне хотелось третью чтобы читать в инэте как правильно сделать ту лампу)))он мне сказал тебе сегодня больше нельзя))так и было))я не курила)))
  8. Итог таков!!! 4 человека скурили грамм за день и ночь!!!качество все в один голос сказали норм)))лично мое все супер! приобрела)) сняла)) курнула)) качество. TOP PUFF на высоте!!!!!!Thumbsup
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
TOP PUFF
Мой трип для вас это что-то)))как и клад в сугробе который был снят с двух попыток!!!
  1. По скольку я девушка и адрес был добыт благодаря мне))в путь тронулся мой муж)))в полном смысле слова тронулся!!!подробности не говорю,скажу только что он безумец!!!это я поняла когда приехала и увидела что он сделал с тем снегом возле подъезда(((не странно что он приехал домой в ярости руки в крови от снега так как мороз лупил тогда!!порвал кроссовок об тот же снег со льдом и говорит мне...кинули тебя))он сделал фото))я присмотрелась))а он метр на метр откидал но как же так 15 сантиметров не дошёл)))я проорала)))но глядя на него мне было не до смеха)))
  2. На следующий день еду сама,снимаю днём в течении минут так 10-ти)))Когда он в 6 вечера поехал и дома был около двенадцати это ппц)))
  3. Клад-пластмассовая пуля с делениями от 0.5-ти до 2-ух грамм но в пуле было ровно грамм)))
  4. Спустя пару часов я уже дома раскрыла пулю в ней зип но а в зипе соль от магазина топ уровня TOP PUFF красного цвета)))
  5. Спустя ещё час плотно покушав я сама решила пробовать товар !
  6. Способ употребления: курение через пипетку)) затарила плотно,не мало!!с дуру..как минимум так дозы три)) я растопила,солька растаяла,капли слились в одну реку.и этот запах!!!сразу мне захотелось затянуть)))ну не отказывать же себе любимой))тем более я порешала все и время есть)))я приступила тэстить или как говориться хуйней страдать!!почему так?а я скажу после трёх тяг после того как ушёл красный цвет я начела мудрить и делать лампу)))так как хотела через неё всегда попробовать курнуть )))))Hihahahi
  7. Не поняла я как так получилось))но потемнело быстро ))приехал муж с работы а я стою в одной руке лампа в другой пипетка и мне хотелось третью чтобы читать в инэте как правильно сделать ту лампу)))он мне сказал тебе сегодня больше нельзя))так и было))я не курила)))
  8. Итог таков!!! 4 человека скурили грамм за день и ночь!!!качество все в один голос сказали норм)))лично мое все супер! приобрела)) сняла)) курнула)) качество. TOP PUFF на высоте!!!!!!Thumbsup
Хорошо хоть пластмассовая пуля, а не кажаная. ;)
 
Сверху Снизу