Трип репорт по альфа от TOP PUFF (синие клисталлы)

СК "STAFF"

Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
ALFA, марки, ЭКСТАЗИ, ШИШКИ , МАРКИ.
Трип-репорт по alfa pvp от магазина TOP PUFF (синие кристаллы)

6.04.2018г
Silaaaaaaaa
И сново доброго времени суток обыватели даного форума!
Как оттестил пробу от @TOP_TUFF (0.3 pvp red)
Брал несколько раз в данного шопа стафф. Претензий ноль все супер. Вот на днях приехал в Днепр, и решил попробовать здесь что да как... По моей просьбе оператор выдал пробу (0.3 синих кристаллов)

Vishenka 34
Нусс приступимсс:

WildddddТестер: муж./23/192
28472c7a13dc51dТоллер: ниже среднего
Tatice 04Вещество:alfa pvp (синие 0.3)
HihahahiСпособ употребление: курительный, назальный.


Оператор как и в Одессе на высоте, а вот курьер немного бомжеват...
Бро я тебя понимаю что зип лок здесь дорогой, но бля дожить альфу в одну пулю это пиздец и вышкрябывать остаток крайнее не удобно. Клад снят в знакомое нам "касание", и я с довольной рожой направляюсь подальше от места дернуть хапку )))


  • 00:00 - Забил в пипетку примерно 0.1 плавится хорошо, приход отличный вторую вот это нормуль за ней третью( ух привкус горьковатый припалил малость, но все же тяну... держу... выдыхаю и собираюсь на маршрут. Гооу)
  • 00:10 - Беззаботной походкой иду на маршрутку, на улице погодка радует глаз, эйфория наганяет неплохо. Мир становиться "розовым"))) Дошёл до остановки , пока ждал автотранспорт, забил в мунштук фильтра сирагеты "Парламент" движа и снюхал))) Сильное жение с горьковатым привкусом во рту , чувство не из приятных (((
  • 00:25 - После того как юзнул, разорвало что "кролика" дожидаться эту тарантайку смысла особого нет.... Стимчик валит нормик, эйфория потихоньку идет на задний план. Пошел пешком, лечу как на торпеде, или на ракете.... тю х...ню пишу... Бл.. ну ладно ... Настроение , пульс , давление прервишает нормы) Начинает сушить...
  • 00:40 - Не заметил как пролетел пред ведущие кварталов десять, сворачиваю в частный сектор по дальше от местных аборигенов что бы не привлекатть внимание. Состояние ещё стояние, но душа просит веселья))) Нахожу ближайший угол курю остатки пипетоса вроде и делов норм оставалось но скурил как будто и не было там нечего))
  • 1:00 - после часового тревела домой попути зашел к знакомому , убил его этим же движом и сам за компанию догнался покурив))) Начало догребать ...Заеббоок)) Ух ты аж мурашки по всему телу , дедомовцы гребание)) Навалило что от "чёрных" (кто в курсе тот поймёт).
  • 1:20 - Собираюсь валить домой к кенту так обещал и его пригостить... Скорее да ео за его счёт так почти ничего не осталось.... Что осталось навалюсь)) курнул несколько хапок, спустя несколь минут сверху рознюхиваюсь небольшой догорой ,что окончательно "Ало мам ? Я буду в хлам" Что собственно произошло))) Движа остаётся децел думаю оставить на утро ))
  • 1:55 - Начинает отпускать, движ соответственно до утра не дожил) Хи-хи-хи))(Посмотрю как утром хиххикать бля буду...) Выход так себе немного голова трещала (Обычные явления..)

Вывод:

Вес: 10/10
Упаковка: 4/10(во всем виноват зип-лок)
Оператор:10/10
Место клада: 7/10
Эйфория:9/10
Стим:10/10
Качество:10/10


Итог:
Товар отличный по сравнению с красными крисами (Небо-Земля) Своих денег данный товар стоит в любом случае. Магазин годный поэтому опять таки советую. Спасибо за хорошо проведенное время и выданую пробу.
Фарту масти
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу