Off ✪FIESTA BAR✪

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIESTA BAR

Прошел проверку
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Нужны ответственные сотрудники, на долгую и эффективную работу.

Обращайтесь в лс.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Если есть местечко +на шмаль)
 

FIESTA BAR

Прошел проверку
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Пробы всем тестерам были выданы позавчера.

Список Тестеров:

1.KwiKer
2.gastello86
3.Tony Scarface
4.Блонди Vishenka 33

Жду репортов, братцы Tatice 061
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Топы в деле! ;)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Не затягивайте, ребятки)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Gam137а меня Тони накуривал:) если полка по 150 будет то зэр гуд. Видно что шишки перебитые, а не шалуха.Tatice 061
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шале от ТС Nshop.Joint

тестер:муж
в/р:182см 80 кг
толлер:высокий
характер скверный,не женат

Появление нового магазина,запись на пробу,запрос одобрен.
Все прошло по стандартной схеме.
И вот адрес у меня на руках.
Выдвинуться получилось только ночью,были опасения что не дождаться меня,но дождалась сучка)Gallery 16056 509 7623
Место клада стандартное,снял в одно касание хоть и ночью дело было.

Есть момент в том что куре надо потренироваться подмоты делатьSmile399,а то грамм перебитый,а выглядит как пол батона))
Такой если скидывать то и ментенка убить им можноH0216
Упаковка стандартная - 482 м изоленты и зиплок (Icon13(1)одинарныйIcon13(1))с продуктом.
Недолгая дорога домой и можно приступать к погружениюTraining11

Яркого запаха сканка,я особо как то не услышал,хотя Сканк вонючь как скунс,в переводе с английского этот сорт собственно так и называеться.
Перебит продукт хорошо,палочек-хуялочек,семечек - нет.Smile399

Натягиваю плотненький полторалитровый мокрячок и делаю поклон.Smokahhhh
Дым нейтрален,не давит на меха на выдохе,при этом дед маслянистый,вытер губы аж масла на пальцах остались.
Делаю 3 поклона,один за одним.
Закуриваю папироску,смотрю в окошко,жду прихода.

Минут через 5-7 уже чувствуеться действие ТГК на мой организм.
Краски приобрели контрасность,настроеньечко поползло вгору,глазки покраснели.
Конечно я думал что меня уничтожит с 3 банок сканка,но и так неплохо,может конечно толлер тому виной...
В теле легкость и доминирует сативная волна пруля.
Лажу по квартире безцельно,забываю что хотел зделать.62e0f4f0b7
Улыбка на 32,паралельно еще ж надо бутылочку пива закинуть(обожаю на сушняке россушиться гаражом или радлером)
Вышел на улицу,все делать безнапряжно(убитым меня на улицу хуй выгонишь,тем более самого...скучно сук,а тут я еще пошел и тасы нарезал по р-н.)

Втыкнул наушники и приплясывая отправился на прогулку среди ночи28472c7a13dc51d.
Прогулявшись с пол часика и утолив жажду,направляюсь домой,сативные нотки держаться неплохо,но сквозь них уже начал присматриваться индючной,с его неизменным стоуном,а значит пора смотреть кино,домино и т.д

Вывод:среднего качества шишной,для людей с высоким толлером надо делать не меньше 3 мокрых.
Общаяя продолжительность эффектов от накура - 90 мин.


КЛАД - 7/10
ШАЛА - 7/10
 
Последнее редактирование:

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Трип-репорт по Перебитым Шишкам "Skunk" от FIESTA BAR
Толлер: средний.
Тестер: 175/65.
Способ употребления: сухой.
Предисловие: Повезло попасть на пробу перебитых сативных шишек, в вечер того же дня адрес был уже у меня. Клад в падике, пятиэтажка, кодовая дверь. Заходила бабка, которая меня впустила, затем выперла меня за дверь, закрыв ее на ключ. Пришлось погулять по району, благо цифры которые она прожимала я запомнил. Место достаточно шкуроходное, но я так понимаю клад делался специально для быстрого снятия тестером.
По приезду домой разматываю изоленту, достаточно большой моток, за счет чего клад имеет большие размеры. Открыв зиплок, издали почувствовался аромат шишек, забиваю себе один большой напас, хорошая россыпь, мусора нет.
WG0QIHrRE3k.jpg
Тестирование продукта:
Заходит более менее плавно, имеет земляное послевкусие, уже через пару минут начинаю ощущать что меня начинает постепенно расслаблять. Некоторое время теряюсь в мыслях, решаюсь выйти в магазин. Глаза сильно не покраснели, это радует, на улице прекрасная, солнечная погода, по дороге в магазин множество вещей меня забавляло, в магазин захожу с довольной лыбой. Прекрасное настроение, стафф не грузит, купил все нужные продукты и отправился домой. Дома продолжил выполнять свои обязанности, мое состояние это никак не мешало, ухмылялся с обычных вещей. Через полтора часа начало потихоньку отпускать, увеличился аппетит, немного потяжелели веки.
Вывод: Хорошая перебитая шишка, легко курится, приятный вкус, мало мусора, сильно не грузит. Подойдет для отличного вечернего времяпровождения в компании друзей, можно знатно повеселится и расслабится. Стоило бы только научиться заматывать клады, что бы они не имели размер с камень, и класть клады не в падиках, у меня место было мягко говоря не очень. Благо сейчас погода хорошая, можно что-нибудь придумать по поводу кладов не в подъезде. А так все отлично, спасибо магазину за предоставленную пробу.
Оценки:
Стафф: 9/10.Post 1 1199581822
Клад: 8/10.
Оператор: -.
Упаковака: 9/10.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шале от ТС Nshop.Joint

тестер:муж
в/р:182см 80 кг
толлер:высокий
характер скверный,не женат

Появление нового магазина,запись на пробу,запрос одобрен.
Все прошло по стандартной схеме.
И вот адрес у меня на руках.
Выдвинуться получилось только ночью,были опасения что не дождаться меня,но дождалась сучка)Gallery 16056 509 7623
Место клада стандартное,снял в одно касание хоть и ночью дело было.

Есть момент в том что куре надо потренироваться подмоты делатьSmile399,а то грамм перебитый,а выглядит как пол батона))
Такой если скидывать то и ментенка убить им можноH0216
Упаковка стандартная - 482 м изоленты и зиплок (Icon13(1)одинарныйIcon13(1))с продуктом.
Недолгая дорога домой и можно приступать к погружениюTraining11

Яркого запаха сканка,я особо как то не услышал,хотя Сканк вонючь как скунс,в переводе с английского этот сорт собственно так и называеться.
Перебит продукт хорошо,палочек-хуялочек,семечек - нет.Smile399

Натягиваю плотненький полторалитровый мокрячок и делаю поклон.Smokahhhh
Дым нейтрален,не давит на меха на выдохе,при этом дел маслянистый,вытер губы аж масла на пальцах остались.
Делаю 3 поклона,один за одним.
Закуриваю папироску,смотрю в окошко,жду прихода.

Минут через 5-7 уже чувствуеться действие ТГК на мой организм.
Краски приобрели контрасность,настроеньечко поползло вгору,глазки покраснели.
Конечно я думал что меня уничтожит с 3 банок сканка,но и так неплохо,может конечно толлер тому виной...
В теле легкость и доминирует сативная волна пруля.
Лажу по квартире безцельно,забываю что хотел зделать.62e0f4f0b7
Улыбка на 32,паралельно еще ж надо бутылочку пива закинуть(обожаю на сушняке россушиться гаражом или радлером)
Вышел на улицу,все делать безнапряжно(убитым меня на улицу хуй выгонишь,тем более самого...скучно сук,а тут я еще пошел и тасы нарезал по р-н.)

Втыкнул наушники и приплясывая отправился на прогулку среди ночи28472c7a13dc51d.
Прогулявшись с пол часика и утолив жажду,направляюсь домой,сативные нотки держаться неплохо,но сквозь них уже начал присматриваться индючной,с его неизменным стоуном,а значит пора смотреть кино,домино и т.д

Вывод:среднего качества шишной,для людей с высоким толлером надо делать не меньше 3 мокрых.
Общаяя продолжительность эффектов от накура - 90 мин.


КЛАД - 7/10
ШАЛА - 7/10
Фффсе
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 11517
Трип репортаж по пеперебитым шишкам Сканк от магазина Fiesta bar
Записался на пробу от магазина, то что записан узнал только на следующий день . Зашел на форум а у меня в лс уже висел адрес не далеко как раз от меня.
Написал Око, выдвинулся в путь.
Приехал на адрес и четко по описанию снял клад за секунду.
Посоветовал бы использовать больше изоленты в будущем.
Итак заехал за Око, покатили хапать.
Распечатал, трава темно зеленого цвета, с трихомами, все как надо.
Запах земельный, отдаленно отдает хвоей , пряностями и землей.
Когда куришь, вкус немного хвойный, заходит отлично, на вдохе горло не дерет, на выдохе слегка.
Дал 2 мокрых, на втором немного закашлялся. ___))))
Первые эффекты настигают почти сразу, общее расслабление мышц, постепенно накатывают волны тепла и эйфории. На лице появилась улыбка.
Убило хорошо но сативно, сидим улыбаемся, думаем о том что делать вечером.

Прошло пол часа, прет стабильно и сативно. Состояние ахуенное. Смотрим телек там как обычно дичь какую то показывают. Орем почти со всего.
Час прошел и мы все там же, в мягких марихуановых полях убитые сидим смеемся и временами раздуваем шутки. Состояние стабильное , прет все так же.
Догнались по последнему мокрому и вышли на уличку.
На улице ахуенно, теплый воздух, теплая погода, чистый сухой асфальт. Я прям кайфонул от погоды. Прогулялись и погнали на алексеевку по делам.

Итог: Битое шишло хорошее. Прет около 2-2,5 часов. После попуска никаких шлейов не оставяет, разве что хорошее настроение.
Подойдет как покурить утром перед делами так и вечером в компании друзей. Дедасмайл
Спасибо за предоставленную пробу вашей шмали 62e0f4f0b7 Мне понравилось. Если цена будет адекватной то будем тарить;)3dflagsd
 
Последнее редактирование:

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
где же ты ленточка)
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Хорошие бошки, респект магазу
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Пробы всем тестерам были выданы позавчера.

Список Тестеров:

1.KwiKer
2.gastello86
3.Tony Scarface
4.Блонди Vishenka 33

Жду репортов, братцы Tatice 061
4 пробы были выданы.
Трип репорт по шале от ТС Nshop.Joint

тестер:муж
в/р:182см 80 кг
толлер:высокий
характер скверный,не женат

Появление нового магазина,запись на пробу,запрос одобрен.
Все прошло по стандартной схеме.
И вот адрес у меня на руках.
Выдвинуться получилось только ночью,были опасения что не дождаться меня,но дождалась сучка)Gallery 16056 509 7623
Место клада стандартное,снял в одно касание хоть и ночью дело было.

Есть момент в том что куре надо потренироваться подмоты делатьSmile399,а то грамм перебитый,а выглядит как пол батона))
Такой если скидывать то и ментенка убить им можноH0216
Упаковка стандартная - 482 м изоленты и зиплок (Icon13(1)одинарныйIcon13(1))с продуктом.
Недолгая дорога домой и можно приступать к погружениюTraining11

Яркого запаха сканка,я особо как то не услышал,хотя Сканк вонючь как скунс,в переводе с английского этот сорт собственно так и называеться.
Перебит продукт хорошо,палочек-хуялочек,семечек - нет.Smile399

Натягиваю плотненький полторалитровый мокрячок и делаю поклон.Smokahhhh
Дым нейтрален,не давит на меха на выдохе,при этом дед маслянистый,вытер губы аж масла на пальцах остались.
Делаю 3 поклона,один за одним.
Закуриваю папироску,смотрю в окошко,жду прихода.

Минут через 5-7 уже чувствуеться действие ТГК на мой организм.
Краски приобрели контрасность,настроеньечко поползло вгору,глазки покраснели.
Конечно я думал что меня уничтожит с 3 банок сканка,но и так неплохо,может конечно толлер тому виной...
В теле легкость и доминирует сативная волна пруля.
Лажу по квартире безцельно,забываю что хотел зделать.62e0f4f0b7
Улыбка на 32,паралельно еще ж надо бутылочку пива закинуть(обожаю на сушняке россушиться гаражом или радлером)
Вышел на улицу,все делать безнапряжно(убитым меня на улицу хуй выгонишь,тем более самого...скучно сук,а тут я еще пошел и тасы нарезал по р-н.)

Втыкнул наушники и приплясывая отправился на прогулку среди ночи28472c7a13dc51d.
Прогулявшись с пол часика и утолив жажду,направляюсь домой,сативные нотки держаться неплохо,но сквозь них уже начал присматриваться индючной,с его неизменным стоуном,а значит пора смотреть кино,домино и т.д

Вывод:среднего качества шишной,для людей с высоким толлером надо делать не меньше 3 мокрых.
Общаяя продолжительность эффектов от накура - 90 мин.


КЛАД - 7/10
ШАЛА - 7/10
Трип-репорт по Перебитым Шишкам "Skunk" от FIESTA BAR
Толлер: средний.
Тестер: 175/65.
Способ употребления: сухой.
Предисловие: Повезло попасть на пробу перебитых сативных шишек, в вечер того же дня адрес был уже у меня. Клад в падике, пятиэтажка, кодовая дверь. Заходила бабка, которая меня впустила, затем выперла меня за дверь, закрыв ее на ключ. Пришлось погулять по району, благо цифры которые она прожимала я запомнил. Место достаточно шкуроходное, но я так понимаю клад делался специально для быстрого снятия тестером.
По приезду домой разматываю изоленту, достаточно большой моток, за счет чего клад имеет большие размеры. Открыв зиплок, издали почувствовался аромат шишек, забиваю себе один большой напас, хорошая россыпь, мусора нет.
WG0QIHrRE3k.jpg
Тестирование продукта:
Заходит более менее плавно, имеет земляное послевкусие, уже через пару минут начинаю ощущать что меня начинает постепенно расслаблять. Некоторое время теряюсь в мыслях, решаюсь выйти в магазин. Глаза сильно не покраснели, это радует, на улице прекрасная, солнечная погода, по дороге в магазин множество вещей меня забавляло, в магазин захожу с довольной лыбой. Прекрасное настроение, стафф не грузит, купил все нужные продукты и отправился домой. Дома продолжил выполнять свои обязанности, мое состояние это никак не мешало, ухмылялся с обычных вещей. Через полтора часа начало потихоньку отпускать, увеличился аппетит, немного потяжелели веки.
Вывод: Хорошая перебитая шишка, легко курится, приятный вкус, мало мусора, сильно не грузит. Подойдет для отличного вечернего времяпровождения в компании друзей, можно знатно повеселится и расслабится. Стоило бы только научиться заматывать клады, что бы они не имели размер с камень, и класть клады не в падиках, у меня место было мягко говоря не очень. Благо сейчас погода хорошая, можно что-нибудь придумать по поводу кладов не в подъезде. А так все отлично, спасибо магазину за предоставленную пробу.
Оценки:
Стафф: 9/10.Post 1 1199581822
Клад: 8/10.
Оператор: -.
Упаковака: 9/10.
Посмотреть вложение 11503
Исследование Перебитых шишек "Skunk" от FIESTA BAR
Тестер: Я
Пол: Ж
Возраст: 27
Толлер: высокий

Употребление: водный
Вещество: россыпь из перебитых шишек "Skunk"
Запах: слабовыражен
Вид: россыпь обыкновенная, семечки и стручки отсутствуют
Вес: 1г

Тип получения: закладка


Получила одобрение на тест травки и к вечеру получила фото. Р-н Салтовки,падик. Быстрое снятие, проблем с уточнением места не было. По приезду домой вижу 2 зипа в изоленте и сам стаф. Взвесив его и зафиксировав вес я направляюсь к мокрому.


00-00 Россыпь хорошо прогорает, дыма дает порядочно и при этом не давит на меха. Вкус напоминает сырую землю+хвою. Делаю мое любимое упражнение с водным по 100 мг еще 2 раза.

00-10 Медленно, но уверенно травка нагребает и мое самочувствие улучшается. После напряженного рабочего дня хотелось выдохнуть и расслабиться, в чем мне и помогла травка. Сидим на кухне, курим, ожидаем плато. Чувствую себя радостно и непринужденно.

00-30 Вот и оно. Эйфоричное тепло быстро разошлось по телу, настроение поднимается, а язык развязывается. Глаза беспалевные, но вестибулярный аппарат дает небольшой сбой и меня немного пошатывает. Соотношение сативы/индики - 70/30

01-00 Приятная релаксация сменила сативу индикой. Сушит умеренно и так же действует на ЦНС. Немного клонит в сон, ведь травка оказалась двуличной и проявила свои седативные эффекты. Общение приносит удовольствие, но и залипание в телефон тоже шло на ура.

01-30 Травка вызвала аппетит, но я таки дождалась конца трипа. Он наступил примерно через полтора часа и в месте с голодом вызвал и головную боль, которая буквально через час прошла.

Выводы
Травка рабочая, не грузит и не убивает в мясо, а просто лайтово меняет и является лишь приятным фоном для людей с высоким толлером.
Посмотреть вложение 11517
Трип репортаж по пеперебитым шишкам Сканк от магазина Fiesta bar
Записался на пробу от магазина, то что записан узнал только на следующий день . Зашел на форум а у меня в лс уже висел адрес не далеко как раз от меня.
Написал Око, выдвинулся в путь.
Приехал на адрес и четко по описанию снял клад за секунду.
Посоветовал бы использовать больше изоленты в будущем.
Итак заехал за Око, покатили хапать.
Распечатал, трава темно зеленого цвета, с трихомами, все как надо.
Запах земельный, отдаленно отдает хвоей , пряностями и землей.
Когда куришь, вкус немного хвойный, заходит отлично, на вдохе горло не дерет, на выдохе слегка.
Дал 2 мокрых, на втором немного закашлялся. ___))))
Первые эффекты настигают почти сразу, общее расслабление мышц, постепенно накатывают волны тепла и эйфории. На лице появилась улыбка.
Убило хорошо но сативно, сидим улыбаемся, думаем о том что делать вечером.

Прошло пол часа, прет стабильно и сативно. Состояние ахуенное. Смотрим телек там как обычно дичь какую то показывают. Орем почти со всего.
Час прошел и мы все там же, в мягких марихуановых полях убитые сидим смеемся и временами раздуваем шутки. Состояние стабильное , прет все так же.
Догнались по последнему мокрому и вышли на уличку.
На улице ахуенно, теплый воздух, теплая погода, чистый сухой асфальт. Я прям кайфонул от погоды. Прогулялись и погнали на алексеевку по делам.

Итог: Битое шишло хорошее. Прет около 2-2,5 часов. После попуска никаких шлейов не оставяет, разве что хорошее настроение.
Подойдет как покурить утром перед делами так и вечером в компании друзей. Дедасмайл
Спасибо за предоставленную пробу вашей шмали 62e0f4f0b7 Мне понравилось. Если цена будет адекватной то будем тарить;)3dflagsd
Все 4 трип-репорта готовы, отписаны вовремя.
Все правила были соблюдены.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
✪ Первый Бар без Алкоголя✪
Приветствуем3dflagsd

EyxMsAJ-0S8.jpg


Ассортимент
1.Перебитые шишки сорта "Skunk"
(Sativa)
98AC6gJ_OXo.jpg

2.Оригинальные Европейские марки
"марки"
(диэтиламид d-лизергиновой кислоты)
Уже скоро Кладами в Харькове.

Пробы

Выдаем 4 пробы по перебитых шишек.
mUkbvjaSVgY.jpg


Записываемся друзья.
3dflagsd


Контакты и способ оплаты будут обозначены сразу после успешного прохождения проверки.

Необходимы курьеры по разным районам города.
Залог/документы.

+
(мини-собеседование на установление вашей личности в целом)
впишусь на шишки, если еще есть возможность))) правила соблюдаю... репорт в сроки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу