Elite ♕Speed!Up-Shop♕ - Надежнейший сервис > Готовых Закладок в Харькове > Ассортимент > Контакты > Цены>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot

САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com




Предлагаем Вашему вниманию надежный сервис готовых закладок
░▒▓█ Харьков █▓▒░

онлайн с 07:00- 15:00
суббота ВЫХОДНОЙ




В НАЛИЧИИ:


ХИТ ПРОДАЖ


▒ °•★ENZO CRYSTAL ENERGIZER★•° ▒
Описание:соль белого цвета. Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
771UVBrg.jpg




▒ °•★ENZO BLUE CRYSTAL ★•° ▒
Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
0DWyxohg.jpg





▒ °•Амф ★•° ▒

Амф лабораторный,розоватого цвета. Время действия от 5 до 8 часов. Дозировка 50-100мг
w3RuLYwg.jpg



▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
tlCQJOm.jpg






▒ °•★Экстази Superman★•° ▒
Дозировка- половина для нормального толера.

Содержание 1 таблетки = 240МДМА.
cGkCO9r.jpg



▒ °•★Шишки Auto Candy ★•° ▒
ТГК 19-20%

Происхождение: Канада / Ямайка
Тип: Indica / Рудералис

Сорт конопли Auto Fresh Candy – это феминизированный индика-доминантный автоцвет, характеризующийся высокой урожайностью и плотными соцветиями со сладкими карамельными вкусоароматическими качествами.

Генетически он на 75% происходит от ямайской индики, остальные 25 приходятся на легендарный Auto Deadryder.
ДОЗИРОВКА: 1банка(мокрый)!!!!или одна хапка с пипетки


IcRlAYig.jpg




▒ °•★Битая Шишка <<POWER PLANT>> ★•° ▒
ТГК 15%

Сатива 80/ Индика 20
Бодрящая шишуля иногда с психоделическим эффектом. Расслабляет,обезболивает,снимает усталость.Обостряет зрительное восприятие, повышает креативность, пробивает на философствование.
Eq8cKsxg.jpg


цены и наличие товара смотрите на сайте www.309rc.com







ВНИМАНИЕ!!!
Если вы не доверенное лицо, и ранее не совершали покупки вы автоматически отправляетесь в BLACK LIST!

НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot
САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com









 
Последнее редактирование:

Брат большого брата

Я убит, но я не умер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
44
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шишки, XTC, Стимуляторы

AnAnAsiK2k16

Pro-Tester
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
26
Репутация
20
Реакции
31
Баллы
0
Вещества
чай, фен, марочки)

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

DIANA

DiAnA the BEST!!!
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
6
Баллы
0
НЕТ СЕБЕ КТО ДАСТ? ТОМУ ПРИЗ
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
Ебать ну читаю негатив о Апе и наблюдаю
А знаете что наблюдаю?
Явный пиздежь) я б солевикам вообще переклады не давал)

Читал тут про молодоженов которые не находят и знаете что ляпну?! Прежде чем пиздеть на Апера , у жены в кармане закладку проверь!!!! Я всё сказал
 
Последнее редактирование:

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Так жалко мои трипы от Спиди!Сатива у него достойная была!
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
и амфик ништяковый приехал
 

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Репортаж по Амфетамину от магазина Speed!Up-shop

Тестер:

Пол-мужик
возраст-25
вес-71
толерантность-высокая
о пробе-0,2 г.
употреблял через хобот..

Место пробы:


Проба ждала меня в центре,получил адрес-начал прокручивать маршрут.По фото стало ясно то что клад расчитан на быстрый съём,что времени возится там не будет дабы остаться незамеченным ,чтобы всё было без менжованья и лишней суеты ,подтянул в тему типа и поехал забирать,прибыл на указаное место и снял клад,упаковка сделана по классике(зип-лок в изоленте).Отошли недалеко,вскрыли изо и обнаружили порошкообразное вещество с розовым оттенком в небольших камнях.Продукт не имел острого запаха кухни,я высыпал всё содержимое зип-лока на телефон,прошелся немного пластиком,фен дробится хорошо,не требуя каких-то сверх способностей.

Исследования:

Начертил две ровных дороги,Спиди попросил меня чтобы юзал 100 мг,для оценки качества и объективности трипа.
Вообще такие дозировки с моей толерантностью малы,всегда заходили трассы по жирней,ну я как раз и себя решил проверить.Впрёт ли меня со 100 мг?Этот вопрос стал для меня актуальным для последующего время провождения..
Заюзал трассу,прочувствовал жжение,но незначительное,та и хобот у меня привыкший к таким делам.Спустя несколько минут амф начал опускаться по носоглотке и пытаться меня удивить.Далее с таймингом:
Старт (время от заюза до выхода на плато,60 мин)-Первые эфекты проявились спустя 10 минут,меня начало подсушивать,начали потеть ладоши,я думаю вот это уже интересно,так держать дядя Федя ,мы прогуливались по Пушке,мир становился интереснее,а зраки шире.Тип начал падать на ухо,плакаться на жизнь и семейные проблемы,диалог имел место быть,я советовал не вешать нос,а взять себя в руки.
выход на плато с последующим переходом в постэфекты от 60 до 3,5 часов-Мы взяли по бутылочке Стеллы,а по голове прошлась приятная дрожь,сигареты курятся довольно часто,не накуривает табак как обычно,стоим наслаждаемся погодой и я то и делал что пытался перевести тему беседы.Мозг начал уставать от собеседника,так как в основном он травил.На улице начало вечереть,становилось прохладнее и мы начали разбегаться по домам,на мой вопрос о годности продукта тип был лаконичным и ответ последовал-пойдёт,я пожалуй соглашусь с ним,нежели буду противоречить.
финиш-здесь напишу пожалуй о пост эфектах и так называемых выходах,хотя это громкие слова в адрес даного продукта,не было попаяности в голове,параноя,апатия также не посещали мой внутренний мир.Под действием Амфа всё воспринимается гораздо интересней,а после идёт опустошение и абсолютное безразличие ко всему что как по мне есть естественной реакцией мозга.

Выводы:

В годности вещества можете не сомневаться,фен рабочий,по поводу дозировок..100 мг для чела с высоким толером всё же маловато как по мне,а вот со средним будет в самый раз.Во время трипа я прогуливался и чувствовал лёгкость на душе и уверенность в своих мыслях и действиях.Тяга была по своему интересна,но мозг иногда говорил мне-хочу ещё,сделай дорожку мол,ну чего ты?-та нету уже ..снюхали всё-та и вообще не жадничай!Хватит.

стимуляция:8 с 10
эйфория:8 с 10

Благодарю данный магазин за предоставленую возможность оценить продукт,желаю успешных сделок и порядочных клиентов!
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Чет данный тс на форум не заходит((
тут рады будут увидеть его данные пользователи) Chatparty
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
✔Telegram > @SpeedUpRobot (24/7 онлайн автоматические продажи со скидкой 10%) уже в работе!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу