Elite ♕Speed!Up-Shop♕ - Надежнейший сервис > Готовых Закладок в Харькове > Ассортимент > Контакты > Цены>

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot

САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com




Предлагаем Вашему вниманию надежный сервис готовых закладок
░▒▓█ Харьков █▓▒░

онлайн с 07:00- 15:00
суббота ВЫХОДНОЙ




В НАЛИЧИИ:


ХИТ ПРОДАЖ


▒ °•★ENZO CRYSTAL ENERGIZER★•° ▒
Описание:соль белого цвета. Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
771UVBrg.jpg




▒ °•★ENZO BLUE CRYSTAL ★•° ▒
Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
Время действия:от 5 до 8 часов
Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
0DWyxohg.jpg





▒ °•Амф ★•° ▒

Амф лабораторный,розоватого цвета. Время действия от 5 до 8 часов. Дозировка 50-100мг
w3RuLYwg.jpg



▒ °•★Марки БУДДА★•° ▒
Психоделик в марках. 25BNBOMe 1200мкг. Не имеет побочных эффектов.
Дозировка - 1 шт на 2 человека.
Время действия - 6 часов.
Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
tlCQJOm.jpg






▒ °•★Экстази Superman★•° ▒
Дозировка- половина для нормального толера.

Содержание 1 таблетки = 240МДМА.
cGkCO9r.jpg



▒ °•★Шишки Auto Candy ★•° ▒
ТГК 19-20%

Происхождение: Канада / Ямайка
Тип: Indica / Рудералис

Сорт конопли Auto Fresh Candy – это феминизированный индика-доминантный автоцвет, характеризующийся высокой урожайностью и плотными соцветиями со сладкими карамельными вкусоароматическими качествами.

Генетически он на 75% происходит от ямайской индики, остальные 25 приходятся на легендарный Auto Deadryder.
ДОЗИРОВКА: 1банка(мокрый)!!!!или одна хапка с пипетки


IcRlAYig.jpg




▒ °•★Битая Шишка <<POWER PLANT>> ★•° ▒
ТГК 15%

Сатива 80/ Индика 20
Бодрящая шишуля иногда с психоделическим эффектом. Расслабляет,обезболивает,снимает усталость.Обостряет зрительное восприятие, повышает креативность, пробивает на философствование.
Eq8cKsxg.jpg


цены и наличие товара смотрите на сайте www.309rc.com







ВНИМАНИЕ!!!
Если вы не доверенное лицо, и ранее не совершали покупки вы автоматически отправляетесь в BLACK LIST!

НАШИ КОНТАКТЫ:


Telegram >оператор SpeedUp Shop

бот 24/7 > жми https://t.me/SpeedUp309RC_bot
САЙТ АВТОПРОДАЖ 24\7 www.309rc.com









 
Последнее редактирование:

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
ребята буквально час назд ненаход на хтз но какбы знаю что магаз ровный беру сейчас не часто а вот начинал имено с етого магазина на дняг брал было всё в порядке а вот обрадивался на хтз близко ехать не куда не нужно приезжаю пусто место людное деньги зарядил не свои что делать спиди говорит что клад на месте но его там нет ((
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.087
Репутация
610
Реакции
2.035
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
ребята буквально час назд ненаход на хтз но какбы знаю что магаз ровный беру сейчас не часто а вот начинал имено с етого магазина на дняг брал было всё в порядке а вот обрадивался на хтз близко ехать не куда не нужно приезжаю пусто место людное деньги зарядил не свои что делать спиди говорит что клад на месте но его там нет ((
Когда суетишь кому то предупреждать надо что это закладки и бывает разное!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
ребята буквально час назд ненаход на хтз но какбы знаю что магаз ровный беру сейчас не часто а вот начинал имено с етого магазина на дняг брал было всё в порядке а вот обрадивался на хтз близко ехать не куда не нужно приезжаю пусто место людное деньги зарядил не свои что делать спиди говорит что клад на месте но его там нет ((
Ищи хорошо, а если нету. То для таких случаев есть арбитраж, там создаешь тему, все дела... переписку, фото чека, фото с места не находа, и ждешь вердикта выше стоящих инстанций, то бишь Администрации...
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
Ищи хорошо, а если нету. То для таких случаев есть арбитраж, там создаешь тему, все дела... переписку, фото чека, фото с места не находа, и ждешь вердикта выше стоящих инстанций, то бишь Администрации...
спасибо за совет!
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
Ищи хорошо, а если нету. То для таких случаев есть арбитраж, там создаешь тему, все дела... переписку, фото чека, фото с места не находа, и ждешь вердикта выше стоящих инстанций, то бишь Администрации...
дело в том что там написано кидалы мутные сомнительные спиди не такойже да и ето впервый раз у меня такое с таким магазином магаз ровный я ет знаю !
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
спасибо за совет!
Хотя я хз, у меня когда не наход был, мне спид на месте все разрулил, я ему фото кинул и он мне другой адрес кинул, братанчик он ровный, понимающий, но на голову сесть не дасть... И все терки очень быстро решает, на собственном опыте говорю..
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
Хотя я хз, у меня когда не наход был, мне спид на месте все разрулил, я ему фото кинул и он мне другой адрес кинул, братанчик он ровный, понимающий, но на голову сесть не дасть... И все терки очень быстро решает, на собственном опыте говорю..
я не сомниваюсь там место людное просто да и он может подумал что я наёбую там фото с клада не помоглобы так как там за табличкой поднял взял опустил !
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
меня уже типы на месте крипить начинали типа говорят на фейк скинул я говорю что провереный не может быть всё решица!
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
спиди в лс отаветь пожалуйста !
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
дело в том что там написано кидалы мутные сомнительные спиди не такойже да и ето впервый раз у меня такое с таким магазином магаз ровный я ет знаю !
я не сомниваюсь там место людное просто да и он может подумал что я наёбую там фото с клада не помоглобы так как там за табличкой поднял взял опустил !
меня уже типы на месте крипить начинали типа говорят на фейк скинул я говорю что провереный не может быть всё решица!
я не сомниваюсь там место людное просто да и он может подумал что я наёбую там фото с клада не помоглобы так как там за табличкой поднял взял опустил !


В Перезакладе ОТКАЗАНО ,Перезакладов нет


а то как Enzo появилось и идеии по ненаходам получше стали ,более стратегичний , перезакладов некому не будет . как не старайтесь ,ваше "не нашел" = бан + вы теряете бонусы накопившиеся у вас


Suicide Fool Edit

 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593

В Перезакладе ОТКАЗАНО ,Перезакладов нет


а то как Enzo появилось и идеии по ненаходам получше стали ,более стратегичний , перезакладов некому не будет . как не старайтесь ,ваше "не нашел" = бан + вы теряете бонусы накопившиеся у вас


Suicide Fool Edit


Лед тронулся, да братан? Пошла движуха, а ещё даже лето нет, ух дальше будет хардкор, на майские праздники, ух... )))
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
В Перезакладе ОТКАЗАНО ,Перезакладов нет

а то как Enzo появилось и идеии по ненаходам получше стали ,более стратегичний , перезакладов некому не будет . как не старайтесь ,ваше "не нашел" = бан + вы теряете бонусы накопившиеся у вас


Suicide Fool Edit

Сказал как отрезал))) покрепче нервов тебе)))
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
В Перезакладе ОТКАЗАНО ,Перезакладов нет

а то как Enzo появилось и идеии по ненаходам получше стали ,более стратегичний , перезакладов некому не будет . как не старайтесь ,ваше "не нашел" = бан + вы теряете бонусы накопившиеся у вас


Suicide Fool Edit

братик сказал хорошо но ты не прав если серёзно не наход ты даже не стал решать трабл а я вот на деньги попал ето не серёзно а вообще магаз ровный и отвецтвеный так что ребята мой случай 1 на 1000 ето 100% и мне очень обидно что я попал в ето 1 **((
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
и дело не в ензохе мне она не чем сильнее альфы не показалась так что дело в честности я имею в виду себя !
 
Последнее редактирование:

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
и дело не в ензохе мне она не чем сильнее альфы не показалась так что дело в честности я имею в виду себя !
так ты ж не нашел кладSarcastic Hand как же тогда энзоха тебе не сильнее альфы показалась??????
 

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость

stashustys

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
72
Репутация
58
Реакции
51
Баллы
0
Вещества
планчик,скорость
так ты ж не нашел кладSarcastic Hand как же тогда энзоха тебе не сильнее альфы показалась??????
я перед етим брал 0.33
и вообще какая разница я написал что етого небыло значит небыл оотказано значит отказано ни чего не поделаеш я поленял на 4кати магаз всёравно я считаю ровный и безопасный как ранее сказал ето 1 случай на 1000 я и не сомневаюсь
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
с чего ты взял братик не знаеш не лезь без обид !
с чего я взял???? с этого:
ребята буквально час назд ненаход.....ехать не куда не нужно приезжаю пусто ((
и с этого:
говорит что клад на месте но его там нет
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
братик сказал хорошо но ты не прав если серёзно не наход ты даже не стал решать трабл а я вот на деньги попал ето не серёзно а вообще магаз ровный и отвецтвеный так что ребята мой случай 1 на 1000 ето 100% и мне очень обидно что я попал в ето 1 **((
я перед етим брал 0.33
и вообще какая разница я написал что етого небыло значит небыл оотказано значит отказано ни чего не поделаеш я поленял на 4кати магаз всёравно я считаю ровный и безопасный как ранее сказал ето 1 случай на 1000 я и не сомневаюсь
с чего ты взял братик не знаеш не лезь без обид !
и дело не в ензохе мне она не чем сильнее альфы не показалась так что дело в честности я имею в виду себя !



Бан за флуд
(не находы арбитраж создавай )
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
братик сказал хорошо но ты не прав если серёзно не наход ты даже не стал решать трабл а я вот на деньги попал ето не серёзно


Сказал как отрезал))) покрепче нервов тебе)))


Cпиди, красавец!+5!)

а вообще магаз ровный и отвецтвеный так что ребята мой случай 1 на 1000 ето 100% и мне очень обидно что я попал в ето 1 **((

Дядь, смирись) никакие бабки не сравняться с дружбой и взаимопониманием
 
Сверху Снизу