Off АРБИТРАЖ на магазин Syndicate !!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Мозгов не хватает понять что
Ну а как иначе?
Либо с левого акк написал типа «обратись к нему» и т.д., а там уже развёл как надо
Просто как можно было на такое клюнуть, я ахуевший
кто написал ?? сука ты !!!!!!!
О переписке знали только опер и девочка!!!!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Либо с левого акк написал типа «обратись к нему» и т.д., а там уже развёл как надо
Хорошо,еще раз поинтересуюсь.
ОТКУДА ЛЕВАЯ ОБЬЕБОСИНА,УНАЛА О ПРОХОДЯЩЕЙ ЗДЕЛКЕ И ТРАБЛАМ В НЕЙ,что бы писать этой несчастной.
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
кто написал ?? сука ты !!!!!!!
О переписке знали только опер и девочка!!!!!!
Тише тише, угомонись)
Ты уверен что она нигде не писала «у меня ненаход у Синдиката»?
Если не уверен, так не пизди блядь
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Хорошо,еще раз поинтересуюсь.
ОТКУДА ЛЕВАЯ ОБЬЕБОСИНА,УНАЛА О ПРОХОДЯЩЕЙ ЗДЕЛКЕ И ТРАБЛАМ В НЕЙ,что бы писать этой несчастной.
Никто не знает, сначала пиздела что ее опер направил, теперь сама не знает откуда
Кто-то запизделся и проебался
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
кто написал ?? сука ты !!!!!!!
О переписке знали только опер и девочка!!!!!!
Всплывает либрон по ненаходами который у впм
Тише тише, угомонись)
Ты уверен что она нигде не писала «у меня ненаход у Синдиката»?
Если не уверен, так не пизди блядь
Уверен, в чате она с 21 с копейками была а либрон с ней общался в 17 с копейками куда она еще могла написать , на биг бро ничего нет, у вас на ветке тоже ничего нет!!!!!!
Посмотреть вложение 11605
Вот все ваши контакты и ваш либрон негде не фигурирует, да ну тут уже все понятно
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А теперь стоп!!!! Ребята!!!!!!! Как я могла попасть на такого человека и как я вообще узнала за какого-то Леброна по ненаходам???? У кого есть эта информация?? Кто вообще знал что у меня ненаход???!!! Ответ: Я и Опер!! Я без понятия кто в магазине отвечает за ненаходы. Вот просто люди, объясните как можно было найти леброна'фейка'?!?? и зачем мне его искать? Про леброна может знать исключительно оператор
Ебать,ты можешь прояснить схему как ты попала на фейка,он сам тебя нашел или кто то тебе его рекомендовал,как гражданина который решает ситуации.
В этом блядь КАК и весь ответ,а так 10 страниц езды по пизде.
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Всплывает либрон по ненаходами который у впм

Уверен, в чате она с 21 с копейками была а либрон с ней общался в 17 с копейками куда она еще могла написать , на биг бро ничего нет, у вас на ветке тоже ничего нет!!!!!!
Посмотреть вложение 11605
Вот все ваши контакты и ваш либрон негде не фигурирует, да ну тут уже все понятно
Схуяли я должен где-то фигурировать если я всего лишь модератор чата, вы блядь поплавились все или что
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Ебать,ты можешь прояснить схему как ты попала на фейка,он сам тебя нашел или кто то тебе его рекомендовал,как гражданина который решает ситуации.
В этом блядь КАК и весь ответ,а так 10 страниц езды по пизде.
Именно
И я об этом
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Никто не знает, сначала пиздела что ее опер направил, теперь сама не знает откуда
Кто-то запизделся и проебался
Ты запизделся очень сильно, девочка написала что удалила переписки, ( о чем жалеет) и это единственное место куда вы можете надавить и давите, все больше у вас ничего нет ! А против вас уже сотни доводов
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Схуяли я должен где-то фигурировать если я всего лишь модератор чата, вы блядь поплавились все или что
Вот именно!!!!!!!!!!!
Ты модератор и твоего ника никто знать не мог
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Ты запизделся очень сильно, девочка написала что удалила переписки, ( о чем жалеет) и это единственное место куда вы можете надавить и давите, все больше у вас ничего нет ! А против вас уже сотни доводов
Удалила переписки, ага, да
Хорошо)
Девочка лоханулась и пытается выставить магаз с плохой стороны
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Вот именно!!!!!!!!!!!
Ты модератор и твоего ника никто знать не мог
Да , но мой юзернейм ей никто не писал, ей писали юзернейм швыря, за которого уже знали даже админы чата бигбро
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Ещё раз для всех
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Что ты несёшь)
Зачем нам направлять клиента на швыря?
Что бы потом сбрить его и развести на бабки, тупо - да!
Но действенно, что и показывает этот арбитраж!
Несёш тут только ты, и несёш пидарасию из своих уст!
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ещё раз для всех
Питух ты думаеш ты умный? ещё раз для твоего ебала
Теперь-же они трусят что там буква i была, потом пидарская подстилка скидывает что там буква "o" одна на скрине, о чём базарить ещё? и главное как можно после этого с ними нормально общатся?

Человек правильно написал!
Слишком много пиздежа в этой теме.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Вы запизделись гуси!
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Здравствуйте , сегодня заказала у бота шишки, получила фото , пришла на место пусто. Ниже залью фото на котором видно что снега по колено, я сделала все требования, даже мини видео сняла с места для получения перезаклада
Ответили мне быстро и без вопросов выдали перезаклад в течении часа, обрадовалась поехала с Одесской на НД, приезжаю туда, на месте клада земля сухая и не тронутая, ну я начала копать в глубь см 10и по сторонам так же, пусто!!!
Я снова пишу оператору, он через время скидывает мне человека который занимается ненаходами, далее с ним веду беседу , он предложил закинуть еще 230грн и выдаст мне 2шиш, я согласилась.
Он сказал что есть свежие клады почти все районы, говорю мне одессу, в ответ (ок)
Через время мне пишет что на одессе, сегодня патрули, куча приемов на одессе, и выдал снова НД, одним кладом сказал 2будет, я приехала, и снова пусто, хотя я уточнила свежие???? Сказал сегодня сделали
Теперь не отвечает на смс, и в общем чате насмехается надомной. Посмотреть вложение 11525 Посмотреть вложение 11525 Посмотреть вложение 11525 Посмотреть вложение 11526 Посмотреть вложение 11526 Посмотреть вложение 11527 Посмотреть вложение 11528
Смотрите все сами
Вся эта эпопея длится с 12дня и до 8 вечера, плюс галон выкатанного бензина, и настроения 0
Посмотреть вложение 11529 Посмотреть вложение 11530 Посмотреть вложение 11531
Это тот самый сегодняшний надежный клад , снег только идет!!!!!! И подоконник, сама надежность
Посмотреть вложение 11532 Посмотреть вложение 11533 Посмотреть вложение 11534 Посмотреть вложение 11535 Посмотреть вложение 11536 Посмотреть вложение 11537 Посмотреть вложение 11538 Посмотреть вложение 11539 Посмотреть вложение 11540 Посмотреть вложение 11541 Посмотреть вложение 11542 Посмотреть вложение 11543 Посмотреть вложение 11544
А теперь кидай пруфы дура дурная , что именно оператор тебе посоветовал обратиться к швырю
Если нету, идёшь нахуй
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ты запизделся очень сильно, девочка написала что удалила переписки, ( о чем жалеет) и это единственное место куда вы можете надавить и давите, все больше у вас ничего нет ! А против вас уже сотни доводов
гляди какая мразота снизу) он думает что это его спасёт)
А теперь кидай пруфы дура дурная , что именно оператор тебе посоветовал обратиться к швырю
Если нету, идёшь нахуй
ты тварь ебаная , твой хозяин две недели игнорил арбитраж
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
А теперь кидай пруфы дура дурная , что именно оператор тебе посоветовал обратиться к швырю
Если нету, идёшь нахуй
А теперь кидай пруфы дура дурная , что именно оператор тебе посоветовал обратиться к швырю
Если нету, идёшь нахуй[/QUOT

повторюсь единственное место куда вы можете надавить, потому что она удалила переписку, но это ее 1 бок
То у вас и капс и буква I и буква о ,и т. Д
Ну как минимум 3-1
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
гляди какая мразота снизу) он думает что это его спасёт)

ты тварь ебаная , твой хозяин две недели игнорил арбитраж
С тобой никто не разговаривает)
Ты слишком тупой чтоб вмешиваться в данные темы
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу