Off АРБИТРАЖ на магазин Syndicate !!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Я пишу оперу что у меня пусто по его ненаходу, он спрашивает земля разрыта? Пишу нет, сухее сухих и там ничего нет. Он больше мне ничего не отвечал до самого вечера. После моего ответа что я не нашла перезаклада, а телегу прилетает смс из ниоткуда, от 'инфо бот или сапп бот' в котором была указана ссылка на фейка, к которому я и обратилась как вы видите на фото. Я написала первое смс что мне сказали к кому обратиться . скрин предоставить я не могу, тк удалила его после выхода на леброна с которым и продолжила диалог.
*Не получилось прикрепить фото, р-р большой, оставлю его ниже*
 
Последнее редактирование:

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Вот именно блять, кроме него!!!!!!!! Никто не знал больше что у меня ненаход!!!! Тут думать больше нечего! Он слил меня и решил кинуть!
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Я пишу оперу что у меня пусто по его ненаходу, он спрашивает земля разрыта? Пишу нет, сухее сухих и там ничего нет. Он больше мне ничего не отвечал до самого вечера. После моего ответа что я не нашла перезаклада, а телегу прилетает смс из ниоткуда, от 'инфо бот или сапп бот' в котором была указана ссылка на фейка, к которому я и обратилась как вы видите на фото. Я написала первое смс что мне сказали к кому обратиться . скрин предоставить я не могу, тк удалила его после выхода на леброна с которым и продолжила диалог.
Ну значит гуляй, удалила и т.д.- это детский садик, ты знала что будет арбитраж
Администрация магазина ссылку швыря не кидала, ты сама это признала
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
С тобой никто не разговаривает)
Ты слишком тупой чтоб вмешиваться в данные темы
Я просто уверен что арбитраж вы проиграете, но если в случае чуда вы из своего же дерьма вылезете.
Если будет так , то я удалюсь нахуй потому что пойму что обычные покупатели не в силах наказать самых умных предпринимателей , и правды тут не найдешь
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Подвязывайте вы с этим срачем ... Прийдет Джек все решит . Попала на фейка твоя вина . Толку грызню разводить , это ничего не решит .
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
Вот именно блять, кроме него!!!!!!!! Никто не знал больше что у меня ненаход!!!! Тут думать больше нечего! Он слил меня и решил кинуть!
И ты нигде не рассказывала что у тебя ненахлд, да?
Швырь угадал, да?
Нахуй ты кому надо со своими 200 грн, чтоб магазу у которого есть репа, такое мутить
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Подвязывайте вы с этим срачем ... Прийдет Джек все решит . Попала на фейка твоя вина . Толку грызню разводить , это ничего не решит .
Ты читал что-то умник?
Ты сможешь сам выйти на человека по ненаходами у других магазинов?
 

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Я пишу оперу что у меня пусто по его ненаходу, он спрашивает земля разрыта? Пишу нет, сухее сухих и там ничего нет. Он больше мне ничего не отвечал до самого вечера. После моего ответа что я не нашла перезаклада, а телегу прилетает смс из ниоткуда, от 'инфо бот или сапп бот' в котором была указана ссылка на фейка, к которому я и обратилась как вы видите на фото. Я написала первое смс что мне сказали к кому обратиться . скрин предоставить я не могу, тк удалила его после выхода на леброна с которым и продолжила диалог.
*Не получилось прикрепить фото, р-р большой, оставлю его ниже*
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Подвязывайте вы с этим срачем ... Прийдет Джек все решит . Попала на фейка твоя вина . Толку грызню разводить , это ничего не решит .
Внатуре , внимательно и с самого начало перечитай и потом мнения свои оставляй окей?
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
И ты нигде не рассказывала что у тебя ненахлд, да?
Швырь угадал, да?
Нахуй ты кому надо со своими 200 грн, чтоб магазу у которого есть репа, такое мутить
у него нет репы, дибил
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
Ты читал что-то умник?
Ты сможешь сам выйти на человека по ненаходами у других магазинов?
Могу =) если бы не мог не писал бы . Дело такого рода " то что вы друг друга щас будете ху*сосить* ни к чему не приведет " Спорные ситуации всегда можно решить , если будет нормальный подход .
 

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
До одного места эта дичь которую ты выделила
Кто тебе скинул контакты швыря так и не ясно, значит виновата сама
Тебе пошли на встречу и попросили подождать, ты сделала свой выбор и тебя кинули
 

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
И ты нигде не рассказывала что у тебя ненахлд, да?
Швырь угадал, да?
Нахуй ты кому надо со своими 200 грн, чтоб магазу у которого есть репа, такое мутить
Ну если бы ты читал что я пишу то знал бы!!! Что о моем ненаходу знала Я и ОПЕРАТОР!!!!!!! Я шо чокнутая об этом всем писать.
Ну видимо тебе и надо если ты эту дичь с опером чудишь, просто я уверенна что раз твой фейк уже неделю ебашит тебе на покупку новых трусов то людей с ненаходом в разы больше, а вы пидоры всем отвечаете 'ну ты ж сама написал/а' так головой своей кучерявой думай как фейк узнал обо мне!!! Решили бабки лопатой рыть, а разрыли дерьмо в котором и погрязли!
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
До одного места эта дичь которую ты выделила
Кто тебе скинул контакты швыря так и не ясно, значит виновата сама
Тебе пошли на встречу и попросили подождать, ты сделала свой выбор и тебя кинули
Ты питух, у магазинов с РЕПОЙ таких ситуаций не бывает!
Потому что адэкватные владельцы, видят что клады двух недельной давности, ещё и такие, продавать нельзя!! Потому что из-за этого будут проблемы в дальнейшем!
А вы питухи мало того что сразу не выдали перезаклады нормальные и свежие, так две недели игнорили человека
Хули ты питушара за ваш чат фейковый молчиш?
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
До одного места эта дичь которую ты выделила
Кто тебе скинул контакты швыря так и не ясно, значит виновата сама
Тебе пошли на встречу и попросили подождать, ты сделала свой выбор и тебя кинули
та все ясно, она только с вашим магазам общалась, значит только вы или ФСБ которые могут читать чужие смс
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Ты питух, у магазинов с РЕПОЙ таких ситуаций не бывает!
Потому что адэкватные владельцы, видят что клады двух недельной давности, ещё и такие, продавать нельзя!! Потому что из-за этого будут проблемы в дальнейшем!
А вы питухи мало того что сразу не выдали перезаклады нормальные и свежие, так две недели игнорили человека
Хули ты питушара за ваш чат фейковый молчиш?

Блять клад выдал бот, тупая ты голова, я сказал за это я готов дать перезаклад.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

LeeBRooN

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
81
Репутация
1
Реакции
21
Баллы
0
может тебе дать что то покурить? Чтоб ты успокоился
Бро, ждём ответа админа, нахуй этих тупоголовых, у них мнение что мы должны по их тупости выдавать им стафф на халяву, а НИ ХУ Я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу