Трип-репорты от Latarc

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
Написал я оперу в телеграмм о том, что хотел бы испытать их продукцию, был выдан чек соли и грамм шишки Kabul Express, с шишкой все ок.
Была в черной изо и в зипе, из зипа откачали воздух, чудесно)))
На ощупь маслянистая, но на вид сухая


Трип репорт
00:00 - забили в сигу пока гуляли немного на 2их и сделали по 2 тяги

00:03 - почувствовал действие шишки: расслабило, ноги ватные, звуки стали как в кинотеатре, типо 3Д, мир стал казаться куда более лучше чем пару минут назад.

00:10 - чувство лёгкого опьянения и лёгкость ходьбы очень радовало, разговаривали и немного хихикали, но не без контрольно)))

00:23 - друг забил себе ещё сигу, и в 1 лицо сделал 4 тяги.

00:27 - убрало его вообще, ватный, но радостный очень, разговаривает без умолку, и хвалит шишки.

00:40 - начали расходиться по домам, друга крепит ещё, у меня же эффекты стали сходить на нет, захотелось есть очень сильно и немного пить.

1:00 дошел до дома и сел писать Трип, немного болит голова, и чувство усталости, но скорее всего это не от шишки.

Оценки:
Клад: 8/10 - если бы хозяева дома, решили прокопать землю, то нашли бы клад.
Шишка: 10/10 - как для начинающего, очень хороша, нет желания юзать что-то ещё кроме шишек
Оператор: 10/10 просто 10)))

ЗЕЛЁНЫЙ ТЕАТРР(НЕТ НА ДАННОМ ФОРУМЕ)
 
Последнее редактирование:

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
Записался на пробу кокаина у нового шопа Tommi Vercetti(нет на данном форуме), исследовав остальные увидел большое количество хороших отзывов о нем, и его продукции. Тем временем узнал о том, что моя кандидатура была одобрена, и после праздников мне отправят посылку.

Приехало за сутки, скрытность в посылке хороша, и очень понравилась как упаковали сам Кокос.
Вещество было в камнях весом 0.25.
Легко дробятся, характерный хруст если можно так назвать и запах, учитывая то сколько хейта в мою сторону, и насмешек, могу лишь сказать, что как для второго раза, уже проще описывать, нежели в 1й раз.
Начертив 2 магистрали по 80-90 мг, мы с другом затянули их.


Кокос не жжет в носу, имеет характерный немного горьковатый привкус, легко проходит, и после проглатывания остаётся ком в горле, который проходит минут через 15 после употребления.

Тестеры:
М1: (18,179,69) - толлер минимальный
М2: (18,177,58) - после месячной завязки, первое употребление чего либо. Толлер соответственно нулевой


Минут через 10 после употребления, начались первые эффекты, появилась улыбка на лице, были тучи, но погода казалась прекрасной, и стало хорошо на душе. Мы пошли гулять по району, и разговаривали обо всем, так как не виделись 2 месяца, и появился хороший повод. Хотелось двигаться, но не как под спидами, что не можешь сидеть, просто желание ходить, общаться, но как люди не употреблявшие, то есть не спалишься, если что-то пойдет не так конечно. Эффект длился где-то 1-1.5 часа, и выходов замечено не было, прошла дрожь по телу лишь секундная и все, как ничего и не было.
Я рад был поучаствовать в данном тесте, и благодарен селлеру за проявленное доверие.
Кокос я бы оценил как для второго раза и на мое субъективное мнение прошу заметить, хорошим. Под ним приятно побеседовать с друзьями, погулять, или отвлечься от проблем.

Оценки:
Качество: тут я не могу сказать, так как не опытен ещё. Но как для меня, он такой же как и был от другого магазина, поэтому 10/10 лично для меня.
Посылка: упакована качественно, и все сделано аккуратно, постарались скрытность довести до максимума 10/10
Оператор: ТС отзывчив, и на все вопросы отвечал быстро и с толком, проблем не возникло 10/10
 
Последнее редактирование:

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
Изначально шоп не предпологал пробы отправкой, но так как тестеров на клады собралось недостаточно, они мне написали в лс, что я записан на отправку, после чего я скинул им контакты в телегу и то чего желаю попробовать. ТС не отказал, и на следующий же день я получил Трэк для отслеживания посылки. Проблем с забором ее не возникло и посылка была сделана на уровне, так как я сразу не нашел даже где находиться мой стафф.
После чего я выдвинулся к друзьям попробовать данные вещества, и с этого самого момента начинаеться трип.




Я приехал к друзьям на дачу, и начертив себе дорогу 0.05 и им на двоих 0.05 так как они не нюхают для теста, свернули купюру и затянули этот сладковатый порошок в нос, спустя минут 10 я начал чувствовать плавный приход эйфории, чувство удовлетворения. Появляеться улыбка на лице сама собой и музыка любая просто заходит на ура. Пока они ходили топить печку я сделал себе еще одну дорогу небольшую 0.03 где-то, и пустив ее по другой ноздре, настроение поднялось еще выше, и ушло желание еще и еще нюхать Кокос. В этот момент я понял, что для нулевого толлера этого предостаточно на вечер. Но вечер был бы не вечер если бы не произошли остальные вещи которых я не ожидал, о чем будет описанно в следующем трипе. А Сейчас итоги
Кокос от данного магазина очень качественный как для первой пробы, 0.08 для первого раза хватит. Поднимаеться настроение, ты чувствуешь себя раслабленно, но в тоже время и на взводе, у тебя неспадающая улыбка на лице. Тебе хочеться двигаться в такт музыке, и ватность этому не помеха. Выхода это самое интересное, Кокос отпускает очень нежно я бы сказал, ты чувствуешь небольшую дрожь по телу, и мурашки по коже, и в этот самый момент тебя отпускает как ничего и не бывало.

Очень рад тому, что довелось попробовать Кокос. Это было не забываемо. Спасибо огромное Mantrashop(нету на данном форуме) за предоставленную пробу, был рад быть вашим тестером )))




Оценки
Посылка - 10/10(Четко сделано, и не возникло проблем с ней)
Качество товара - 10/10(Отлично подходит для вечерней тусовки, либо же релакса)
Сервис - 10/10(На все вопросы, даже самые глупые ТС отвечал спокойно, и с юмором))))
 

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
В конце того вечера, я закинул половину ешки бомбочкой, и через 10 минут почувствовал эйфорию, прилив сил, неснимаемую улыбку на лице. Началось опъянение, хотя ничего из алкоголя не пил, вертолеты и потеря координации. Мы решили юзануть 2ю половинку на троих в нос. Я как самый сильный(оказалось нет) юзанул 2/3 от всей половинки второй в 2 ноздри, они же остальное поделили на двоих. Через 15 минут мне стало плохо. Я вышел на улицу и вышло содержимое моего желудка на землю за крыльцом. После чего я словил тахикардию и невозможность дышать. С трудом успокоив себя и восстановив дыхание мы выдвинулись на остановку, что бы я сел в автобус домой, но по пути встретили 9 человек которые очень были рады видеть меня своими кастетами и битами, так как они считали, что я очень не хорошие дела делал, что на самом деле ложь и я был очень этому удивлен. Сказав друзьям, что я назад и пойду к себе на район пешком, они их подзадержали. Я же с параноей дичайшей и галюнами, звуковыми и визуальными бегом в падики у себя, где сидел с 21 до 24, в итоге пересилив себя, вышел из подъезда, и пошел домой оборачиваясь по сторонам и боясь, что меня сейчас несколько приймут.

Добравшись домой мне сразу стало легче, попив горячего сладкого чая, и легши под теплое одеяло, стало так хорошо на душе, и появились мурашки на коже. После того как меня отпустило, где-то часа в 2 ночи я лег спать, и проснулся через 10 часов с "бодуна", сильно болела голова и слабость по всему телу. Но теперь я знаю свои дозировки для ДМА и буду готов к этому))). Всем спасибо за внимание, а в первую очередь спасибо Mantrashop(нету на данном форуме) за пробу. Все было чудесно в плане отправки)))
 

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
Трип-репорт по Enzo от N1ceShop

После первой волны раздачи проб, было объявлено о записи на 3 пробника по 0.25. Зарисавшись увидел свой ник в списке и не замедлительно написал ТС в ЛС на форум. Получив клад в удобном мне районе и прийдя на адрес мы увидели, что он не соответствует описанию, о чем сразу же сообщили оперу, и сказали, что поищем рядом, знакомые граффити, видел их ранее. Так и было, адрес был в 3х домах от указанного на фото, и был снят в одно касание. Опер собирался дать перезаклад, но отказавшись от него, и моментально сообщив что нашли адрес и клад, успокоили его. После чего двинулись на базу для начала трипа.

Пришли на базу, и распаковав черную изоленту показался зелёный непрозрачный зип. Внутри зипа был липкий порошок - мука. Вытрусив пару сижек на фалангу пальца, и достав бревна забили туда по 90мг вещества, закрутили бумагу, сломали фильтр, и начали напаливаться. Так как мы не сразу скуриваем всю сигу, а плавим и понемного напаливаем стафф, то и эффекты держатся дольше, с учётом того, что были и передышки, и просто разговаривали. После первых 3х тяг почувствовал прилив энергии и стала неплохо так стимить. Сидя с подругами, мы общались с ними не замечая о перескоках на разные темы и то, что мы успевали напаливаться))). Решили пройтись по лесу погулять. Продолжая напаливаться в течении 2х часов и смены нашей дислокации с леса на дом и опять лес, стафф закончился, но эффекты ещё держали, и стимило действительно хорошо, ибо мой рот никак не могли заткнуть))) постоянно о чем либо говорил. Через 30 минут после того как закончился стафы почувствовали отхода: Упало настроение, начинаешь залипать на все, появляется усталость накопленная за это время, небольшая параноя, желание сна и еды, а также постоянная сухость во рту. Переносятся довольно легко, и нет желания догнаться. Как по мне цена у данного магазина оправдана качеством, и постоянного клиента что бы брать себе и друзьям при наличии нужного района данный шоп себе обеспечил)))

Оценки:
Клад: 7/10 - курьер перепутал адрес, знание района помогло.
Оператор: 9/10 - с 15х часов дня заходил и выходил из сети, и пришлось долго его ждать, но в решении проблем с кладом однозначный + так как готов был выдать переклад, не смотря на то что это проба (отказались, ибо искали нужный адрес все таки, на котором уже и был наш клад)
Стафф: 9/10 - девять из за паранои, которой не бывает обычно у меня при юзании данного вида СК, обычно мука у меня переносится стимом и без паранои, но загадывать не буду, возможно это день такой, но все же девять заслуженное.

P.s спасибо ТС за пробу, ровного старта на Лиге, и хорошего продолжения на другом форуме. Был рад поучавствовать в тесте вашей продукции. Адекватных клиентов, и хорошего настроения.
 

Latarc

Active Member
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
13
Реакции
17
Баллы
0
Трип репорт по Enzo мука от Ramzes-Labs

Объявил ТС о записи на пробу, записавшись в лс, и получив одобрение стал ожидать адресса.
На следующий день мне выдали код который я сообщил оператору и получил адресс на Сольтовке - район очень далекий от меня но без пересадок можно добратся до места спокойно.

Доехав туда, и немного копнув точку, сразу же показалась фольга, достав ее и открыв, увидел силиконовую защиту очень плотную. Открыв ее увидел зип в котором было 0.2г вещества.

Приехав к себе на рай, и купив сижек, забил с кентом по 100мг в сигу, и втянув мягкий дым, который не дерет горло, почувствовал некую легкость внутри.
После второй тяги, появилось желание движения и вдруг появились темы разговора кроме как о стаффе.


Потянув так минут 20-30 косяки закончились, и мы пошли с кентом погулять. Погода была хорошая, прокапал небольшой дождь раннее, но уже было сухо и тепло. Разговорившись не заметили как прошло 3 часа и уже стемнело, стали собираться домой.

Спасибо ТС за предоставленную пробу

Оценки:
Стафф: 10\10 Выходов не было
Оператор: 10\10 По делу и без лишней суеты
Клад: 9\10 Если бы кто-то задел данное место, клад бы выпал.
 
Сверху Снизу