PSY OCTOPUS Лучший Амф. Качественные психоделики. Украина

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.436
Репутация
3.775
Реакции
11.383
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип-репортаж по амфетамину от Psy Octopus

Увидел сообщение об раздаче проб. Постучал в лс, получил сразу адрес, очень оперативно.

За кладом поехал спустя день, хоть и был он почти на окружной, забрал без каких-либо проблем, в касание красный комок у меня был уже в руке.

По поводу упаковки: видно, что кура или селлер поработал с момента первых раздач проб. Стало явно лучше, очень плотно смотано и один зип.


Посмотреть вложение 18469

Теперь по стаффу: федька розового цвета, как видно на фото был один преогромный камень. Размер пробника - 0,5г. Приоткрыв зип, сразу пошел четкий запах какого-то порошка для стирки. И еще хочу подметить, что этот фен очень плохо дробился.

Посмотреть вложение 18470

Перейдем к исследованию продукта, начертил деки с группкой людей:

Посмотреть вложение 18471

Погнали по таймингам:

18:30 Дал самый длинный трек (~120 мг), почувствовал сразу же сильное жжение где-то на минуту.

18:40 Пошло дальше по мне, очень херово отдало во рту, неприятный вкус, невероятная горечь.

19:00 Накрыло волной стима, эйфории почти нет. Немного сушит, не особо хочется двигаться

19:30 Подрубил пару любимых треков, и знаете такого у меня еще под феном никогда не было, начали бегать мурашки, то по ногам, то по рукам, офигенное чувство. Песни, если что: Фараон - не по пути, Ложь 003

19:48 Потихоньку стим начал спадать, пришел небольшой прилив эйфории, пробило немного на поговорить

21:19 Все те же эффекты, что описаны выше продолжаются

22:00 Догоняюсь еще одной маленькой декой

23:20 Ничего не изменилось

00:05 Пришел домой, думал, что отпустило, но нет. Дома совсем другая атмосфера, начало немного трясти. Спать я наверное сегодня точно не буду

Мои оценки:
Клад: 9/10
Упаковка: 9/10
Селлер:10/10 (приятно было пообщаться, спасибо за Вашу оперативность)
Стафф: 7/10 (поясню тем, что фен не очень дробился, явно не хватало эйфории, и выходы неприемлемы)

Благодарю за предоставленную пробу, надеюсь я Вас не подвёл.

С уважением, Баландинкек

ох ты и навернул про педрулинBlabla ,я бы почитав купила.но я его пробовала и знаю,что он и на 5 не тянет,KidRock 052
+ двое со мнойBanned
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Капсулы сибири от PSY OCTOPUS
2-cb, 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин, в народе сибирь, была впервые синтезирована Шульгиным в 1974 году, относиться к ряду психоделиков.
Очень интересное и своеобразное вещество, имеющее кучу поклонников. Имеет порошкообразное состояние, на вкус слегка горьковатое и сладкое одновременно. внешний вид данного вещества был бело-пепельный, что говорит о том, что очистка была проведена не должным образом, но на конечный результат это особо не влияет. Эффекты от приема данного вещества наступают довольно быстро, относительно других психоделиков, но длительность трипа так же не велика. Сибирь можно употреблять практически всеми известными способами. Я предпочел интранозальный способ, несмотря на то, что селлер отговаривал, т. к. очень сильно жжот ноздри. Я предпочел этот способ, потому что эффекты при таком способе употребления наступают довольно быстро, а длительность трипа составляет примерно 3-4 часа.
Получив одобоение на пробу сибири от PSY OCTOPUS, спустя несколько часов мне в личку прилетает фотография с адресом.
Ни теряя ни минуты я выдвинулся за кладом.
Место клада довольно безлюдное и не просматривается со сторон, в 5 минутах от метро, что очень ускорило сьем клада.
Сняв клад в касание, я с нетерпением отправился домой, т. к. давно хотел приколоться сибирью.
Добравшись домой, сразу же вскрывпю капсулу, высыпаю содержимое на стекло, делаю 2 дороги по 15+-мг, и даем с женой по дороге.
относительно жжения, оно не особо сильное, но довольно продолжительное. легкий дискомфорт в носу продлился мин 7-10.
через минут 5 после употребления, отправляемся на балкон перекурить по сигарете, руки начинают немного потеть.
Спустя 15 минут ощущаеться легкий тремор и дискомфорт, начинаються легкие входа.
через пол часа, из за дискомфорта я отправляюсь в горячую ванну снять напряжение с мышц.
Находясь в горячей ванной, из за разширения слсудов эффекты стремительно набирают обороты, и я чувствую выход на плато. тяжесть в теле подутихла, но в животе дискомфорт присутствует(видимо из за сьеденой часа 4 назад шавухи) т. к. сибирь лутше вчего употреблять на пустой желудок.
Стены начинают дышать, а рисунки на плитке шевелиться, так же сложно сконцентрироваться на чем то.
Спустя полтора часа, эффекты только усиляються. Но к сожалению визуалов не так много сколько хотелось бы, но довольно годно. Сибирь не дает сконцентрироваться, что вызывает легкое раздражение если вы делаете какую то кропотливую работу. Триповать под данным веществом лутше всего под музыкой в которой нет слов, потому что в словах вы будете исакать какой либо смысл, а бардак в голове не будет вам давать это делать, соответственно не закатит)).
Под гоа транс мы лежим на ковре, и я пытаюсь уйти в себя, что не особо получаеться. Но не смотря на это, картинка наполняеться цветами, оттенками, тени играют и апсолютно все ощущаеться по другому. Пространство начинает играть с тобой в игру, и смотря на чашку стоящую на столе, ты думаешь что она слишком далеко что бы ее достать, но выпрямив руку я удивился на сколько далеко она может дотягиватья. Изменяеться ощущение предметов но не форма.
постепенно по ходу трипа сибирь начинает более активно показывать себя, но не сдишком резко, что позволяет адаптироваться.
и так по истечегию 3 часов эффекты начинают идти на спад, и в один момент я резко почувствовал что мненя отпустило.
Пост эффекты в ввиде потеряности, и легкого морального истощения оставались на протяжении всего последующего дня, так же жена отметила что весь следуй день у нее присутствовало плохое физическое состояние.
рекомедую данное вещество для любителей психодела, нам же визуалов показалось маловато.
BGWq0zJ4

P4kype6G

ag5v1Ly4
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
спасибо за выделенную пробу3dflagsd
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Можно вопрос: где остальные трипы? Только мы с Мавром ответственные?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор

Валерьян

Active Member
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
42
Репутация
14
Реакции
42
Баллы
0
Доброго времени суток, хотел бы узнать какой эффект у 2c-b ?
 

    qewqeqwe21312

    Points: 1
    Без комментариев

    Zitraks

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.436
Репутация
3.775
Реакции
11.383
Баллы
2.532
Исследований
0
Доброго времени суток, хотел бы узнать какой эффект у 2c-b ?
охуительный-читай мой трип по сибири в этой теме,НО она была яркой в первую волну раздачи проб,вторая огорчила-сьела целую таблу и осталась без малейших физ. и псих. изменений
 

Валерьян

Active Member
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
42
Репутация
14
Реакции
42
Баллы
0
охуительный-читай мой трип по сибири в этой теме,НО она была яркой в первую волну раздачи проб,вторая огорчила-сьела целую таблу и осталась без малейших физ. и псих. изменений
Спасибо большое
 

Psy Octopus

Shop Manager ™
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
53
Репутация
141
Реакции
133
Баллы
0
Уважаемые клиенты, по вашим многочисленным просьбам мы отныне и навеки есть в телеграме и доступны Вам по адресу PSY Octopus Наш оператор работает с 10 до 20 ежедневно. Спасибо что выбрали нас
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Уважаемые клиенты, по вашим многочисленным просьбам мы отныне и навеки есть в телеграме и доступны Вам по адресу PSY Octopus Наш оператор работает с 10 до 20 ежедневно. Спасибо что выбрали нас
Уважаемый Октопус, так уж профессионально у меня сложилось что возможности трипануть Сибирью, в скорем времени, просто не предвидится(
Я дико извиняюсь за такое
Но т.к.я картину ещё даже не получал предлагаю Вам её отдать кому посчитаете нужным
С ув
 

Psy Octopus

Shop Manager ™
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
53
Репутация
141
Реакции
133
Баллы
0
Уважаемый Октопус, так уж профессионально у меня сложилось что возможности трипануть Сибирью, в скорем времени, просто не предвидится(
Я дико извиняюсь за такое
Но т.к.я картину ещё даже не получал предлагаю Вам её отдать кому посчитаете нужным
С ув
Так вы скажите район, мы сделаем клад и трипонете) Телегу теперь вы знаете нашу
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
охуительный-читай мой трип по сибири в этой теме,НО она была яркой в первую волну раздачи проб,вторая огорчила-сьела целую таблу и осталась без малейших физ. и псих. изменений
Радоватся нужно,это поярче,чем осталась с физ.и псих. изменениями,пишу вам трип в четыре руки,товар понравился,все ровно!
 

Любое

Принимаю комплименты
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
300
Репутация
419
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
витамин А, В, С, D, E, K, H2O, минералы
2c-b W00t
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста и Worgen

    Worgen

    Points: 1
    на лиге смотрел тебя)
    К

    Points: 1
    привет

    Zitraks

    Points: 1
    Без комментариев

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

Любое

Принимаю комплименты
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
300
Репутация
419
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
витамин А, В, С, D, E, K, H2O, минералы
Сверху Снизу