PSY OCTOPUS Лучший Амф. Качественные психоделики. Украина

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Запишусь на 2cb опыт в психоте большой. Добы, нбомы, сибирь, кетамин-это все бывало во мне. Есть с чем сравнить
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
Ребята а пробы еще есть?
Запишусь
Трип репорт в сроки
 

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
Ребята кто записует на пробы?
 

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
Бро ты в телеге тоже Хайфлайф?
я Скоростные)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.186
Репутация
808
Реакции
2.698
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Добро Пожаловать в мир Psy Octopus!

Представляем Вашему вниманию готовые закладки в городе Харьков. А так же отправки курьерскими службами и почтой по всем городам Украины!

Амф сульфат. Восстановлен из p2np без использования ртути. Перекристаллизирован, очищен.





2c-b в капсулах, дозиравка 30мг/капсула, гидрохлорид. Не рекомендуется употреблять содержимое капсулы нозально!



Вещество на марках - гидрохлорид DOB, 2мг на квадрате. Принимать сублингвально. Очень продолжительный психоделик! Отложите дела до послезавтра!



Контакты
скрыты на время проверки

Все покупки только через сайт автопродаж. Вся розница будет Вам доступна на сайте. У нас нету оператора и не будет. Джабер исключительно для решения Ваших вопросов по кладам, а так же для обслуживания оптовых заказов.
Доставка
Готовые клады Харьков. Сборные клады по всем городам. По предварительному заказу кладами по остальным городам Украины ( от 500$) УП, НП по Украине.

Оплата
WEX code (USD)
Bitcoin
Monero
Dash
Zcash
Easy Pay

В скором времени появится "мет-амф" и МЕФ.

По правилам форума открываем раздачу проб. Будет выдано по 5 кладов всех позиций. Т.е. 15 кладов. Просьба без репутации не писать по пробам. Мы не первый день на рынке и все клады делаем только под клиента (в нашем случае под тестера). Трип репорты отписывать обязательно!!!

СПИСОК ТЕСТЕРОВ:
фен
Зигмунд Фрейд- выдан 1 фен
Homie - выдан 1 фен
Блонди7s 1 выдан фен

Марки
HARAKIRIBOY выдано
ksu выдано
Tehnik выдано

Сибирь
gastello86 выдано
Тимур выдано
ЯЖАДЕВАТ выдано​
Ровного старта Бро ! Надеюсь в Харькове появился годный фен :)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.486
Репутация
812
Реакции
2.820
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Трип-репорт по амфетамину от PSY OCTOPUS

Записал вчера меня PSY OCTOPUS на пробу амфа. Адрес сразу прилетел мне в ЛС и к вечеру мы покатили за миной) Место относительно не людное, прикоп был беспалевным, снял быстро, всё норм))

Упаковка меня смутила. Выглядел клад, как шарик обмотанный скотчем. Внутри под скотчем было 2 зип лока, в каждом стаф, видимо по 0.5г. Амф на цвет желтоватый. Запах не из приятных, химический, чем-то напоминающий запах горчицы.


Немного отойдя от места клада мы приметили место где и опробовать, шоб домой веселей катить было)) Пришли туда, один зип в кишеню, со второго сыплю на тельчик горку. Фен был почти весь в камнях, на телефоне не особо удобно было дробить, поэтому попадались не измельчённые кусочки. Из-за этого потом было не особо приятно, когда он начинал спускаться.


Черчу две дороги примерно по 150-170мг и глубоко вдыхаем носом))
Жжение среднее, длится около минуты, а потом лифты. Эффект плавно усиливался 15-20 мин, потом резко ударил мне в голову, шо я аж на момент немного растерялся) Кента в этот момент тоже резко ускорило)) Решили зайти в маркет взять попить и сигарет) Идём и курим на ходу, я чувствую уже шо воздуха начинает не хватать и говорю кенту шоб чутка тормознул) На шо он мне ответил, мол мы не контролируем как быстро идём) Из-за того шо неслись мов скаженi, стало жарко и мокро, мы опять стали на пит-стоп)) Пока гуляли язык не останавливался, эйфория регулярно пробегала мурашами по телу) Идти легко, будто ноги живут сами по себе)) Ночью в центре было так круто, что мы прошли ближайшую станцию метро и сели на следующей) Приехали на райчик, транспорт в это время уже не ходил, поэтому нам снова предстояла получасовая прогулка пешком)
Прошло 40 минут после того, как юзанули. Эффекты не спадают и видимо не собираются) Придя домой, за разговорами с музыкой на фоне мы не заметили, как пролетели 3-4 часа) Эффекты к этому времени заметно спали, почти перестало стимить, эйфория притихла. В холодильнике был пивас и пятка в загашнике) Выпили по бокалу пива и решили дунуть, в 4:22))
Травчик поменял, но странновато) Будто тело прэ, а в глазах не прэ))
Через час-полтора планчик перестал работать и вот мы сидим дописываем репортаж. Спать не хочется и наверное не скоро получится. На глаза немного давит усталость, но в целом состояние нормальное.

Прикреплю только одно фото, по "техническим" причинам))


DW9GIor.jpg


Вывод: сульфат Амфа от PSY OCTOPUS нам вкатил) Интересная штука, с очень сильным и приятным эффектом, который как нам показалось, чем-то отличается от дефолтного. Любителям стать быстрее, чем другие в один из выходных вечеров этот стаф понравится)) Благодарчик магазину за выделенную пробу! Успешного вам прохождения проверки! Мир!

Оценки:
Клад 9/10
Упаковка 5/10
Стаф 10/10
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Проба успешно снята и на данный момент в тЕсте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу