PSY OCTOPUS Лучший Амф. Качественные психоделики. Украина

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ТРИП-РЕПОРТ
По
Марке-DOB
ОТ:
PSY OCTOPUS
как все было:
Сама черканул в лс..типо))могу ли я как ни как затестить допустим марочку!!!и рассказать!!!
Вопрос...Ответ)))3dflagsd
Конкретика изъяснена была не до конца как мне в лс уже прилетело фото с кладом!!!Tatice 061

От:
PSY OCTOPUS

За что спасибо!!!
«»»»»»»»»»»»»»»»»
Сразу поехать за кладом не срослось,во первых время а во вторых и я под бутиратом))):confused:
На следующий день проснулась,поделала дела.Клад забрала!!И вот сижу,жду друга,и думаю да я красава!!!:cool:

Тэстеры: 3dflagsd
@ksu
Рост - 1.70
Вес - 55 кг
25 лет
Толлер-за день бутират и планчик!:oops:
28472c7a13dc51d
Парень:186/76
Это мой друг
с которым нас забрало))
Кросс-толлер - Сдулся)))Smokahhhh
Последний раз употребляла марку примерно год назад))
Друг-борода ни разу!!!

Сам ТРИП:
Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34
  • 20:00. чеканим по целой марке,ложу под верхнюю губу,и залипаем на кошку которая от месячных сходит с ума)))Suicide Fool Edit
  • 20:20 глатаем вместе-все то..и друг на друга хууухх)))Gam137
  • 21:00 сидим в предкушении чего-то невозможного.ждем ну когда же уже)))а оно ни фига!!!тут не с того не с сего срываемся,и уже едем в центр с массива на лачекеIcon13(1) огни на полтавском,так красиво Thumbsup и вообще город Харьков благодоря Гепарду ;) молодцом
  • 21:40 забрали папку с доками там чей то загран-паспорт,летим назад,решаем по пути заехать в гости на хг к другу,другу нужно было обкурить момент,Smokahhhhа то все как то не понятно толи прет толи не прет!да и вообще впринципе думали туды сюды лепить расход))Wilddddd
  • 21:50 остановились в кисетеIcon13(1) взять сиг и кофе.сижу,тело расслабило :rolleyes: так классно думаю сидеть на мягком Thumbsup смотрю в бегущую строку W00t а она яркая и прибавляете.я ого..го думаю вот!!вот оно!!!купец выходит идёт как буд-то бы взлетает садиться и говорит:ооо шо то не понятное,походу начинает!и в миг забыли где мы и куда путь держим
  • 22:00 вылазам со словами ты посмотри как крутоIcon13(1)вааауу))ебать красиво!!!(а оно такое частный сектор около дворов :eek: ебашит прожектор Пэрис и звезды разноцветные,то ли с хлопушки,но все усыпано это пиздец))прям Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34заглядение,переливаеться,блестити ярче и тусклее!и тут нас осенило какое лютое состояние у обоих ноги не слушаются мы выпали не доехав до пункта назначения,под тем прожектором и залипаем,общаемся все не навязчиво,легко и смешно аж удивляет как начало нас насыпатьIcon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)
  • 22:20 пришлось дальше до дома добираться на такси так как за руль вообще в отказ пошли обое.так вот-машину к знакомым в дворик!как же все вовремя произошло и навалило))вот только не доехали чутка.пришлось и получилось:confused:
  • 23:00 выпили кофе,собрали шняжки все в кулёк с нас охуела даже их собака которой лай в стиле музыки меня часто посещал и бородатый говорит..она как буд-то бы бит мэйкер))короче шэйкера нам не хватало да и вообще кальянщика,клуба,хотелось в движ))и было видно что люди не с нами и хотят уже что бы мы прекратили удивляться и охуевать)а там в земле фонарики на солнечных батареях.и блядь!их Фанарь возле двора!с датчиком движения на который пёс при загорании срывался как глухонемой
  • 23:20 покинули мы двор,друзей,такси не вызывали и с гиевской тронулись в сторону холодногорской))идём света то много то темно короче местность вроде знакомая а на момент задумывалась..бля где мы!мигалки в дали они :) на столько приятный звук издовали))нас просто пиздовало и мы шли.жарко ещё резко стало то расстегнусь то застегнусь шо я шо он!___))))
    geJzyR1.jpg
  • 23:40 ноги тянуло жутко Icon13(1) A когда мысленно не напрягаю Icon13(1)Ну что типа быстрее надо!а куда?все потом!я расслоблялась и несло прям,смешно как буд то бы под спайсом :D но с мыслями собраться легко хоть и шары по пятоку o_O патрульки едут а нам на столько пофиг))устали не дойдя решили отдохнуть,высмотрели лавку!одна казалась!на зеленой лужайке красивая,абрикосик цветет,все круто!душа просто летит в рай!через минуту оглядываюсь и беседка и лавки рядом :oops: думаю ого надо валить домой!!!
  • 00:00 за нами едет ЭКО-TAXI!!!Состояние-телепание все удивляет и удивляет и это круто!!!дождались,сели техонько все в огнях,музычка))состояние класс))едем,улыбаемся нас прибавляет!!!останавлеваемся около обменки я смотрю на курс а он красным прям пылает и говорю стой я с тобой))южд это улёт!сияет как елка в Новый год !McDonalds красив как ни когда))меняем кэша,садимся и в путь домой наверное марка дала своё так как я вспомнила фильм пятый элемент при звуке приводов лифа который взлетал от южд под гору на холодку))и опять ваууу)))Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34
  • 00:40 мы около дома))метров пятьсот на против лес и начинается опять волна W00t дует ветра деревья гнутся и сквозь них между в дали видны мерцания,огни и эта собака снова что была во дворе у бразев она в моей голове битует-это кошмаррр Решила подойти по ближе к лесу встала на опушке и стою охуеваю звуки в голове насыпает!зову кента,приходит,липним вместе и так пиздато все во круг в очередной раз поттверждаю)))
  • 1:30 зашли домой я сразу на кровать и вспоминаю мне @HARAKIRIBOY дал совет жвачкиIcon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Нахожу,вкидую,жую и это улёт!это реально то чего так не хватало мне))вкус насыщенный арбузIcon13(1)и как лайково жевалась,короче липним,визуалим!
  • 2:20 пусто в нутри,думаю съесть что-то))взгляд у обоих пал на мороженое!в итоге замутили бананы,яблоки и кивиSilaaaaaaaaкило на пополам и лично я в микроволновку-так как только очухалась ебать))и до этого было жарко а тут смотрю на все холодное и трясусь, сново ха- ха ловим))___)))) вкус я описала бы но это не реально просто в данный момент,так как уже не то,но это было самое вкусное мороженое в жизни,хоть и не доела его сразу,так как перло все сильнее и сильнее и я залипала)))
  • 3:00 свожусь на хапку шишек,Freeеееедо этого месяц не курила их)))1 мокрый шелухи,Ooo Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1) как же скрасило!но одно ноW00t было не по себе как-то(( кабинка казалось растёт и ща как лопнет)):eek: не очень!!!но отпустила эта мысль и снова визуалим)))тут вдруг слышу жуткий шум в дали :confused: сидя на балконе,и он приближается))думаю чему тут удивляться и тут кент говорит: блядь шо это?и с шумом с треском нас валитIcon13(1) и начинается пятиминутный град))Rainnnnnnnв этот момент мы молчали что было у меня в голове это просто не забываемо-пиздато-психоделический момент!!!Post 1 1199581822Thumbsupскрасило)))красота,ливень прошёл.вроде стало по легче,но это только на момент!Smile106
  • 4:00 спать не хотелось но липнуть было в кайф Thumbsupбуду подводить итог данного тестаIcon13(1) так как я думаю всем все понятно))марка рабоча на ураThumbsup
  • 5:30 вырубилась!кайфово!проспала часа 2 около восьми проснулась в голове бардак,охуеваю!водички попила,вышла на балкон,аж слепит бля ясное такое утро!курнула сижку и снова в кроватку спать)))
  • 12:30 проснулась казалось что страшное ща в зеркале увижу W00t а оно нетIcon13(1) ещё и бодрячком,только один глаз хочет ещё спать :confused: прикрыт)))умылась мой кентик уже где то укатил не слышала как он ушел,наверное что-б не будить меня,тихонько!!!Ну все ок :D под впечатлениями хожу))):)
Итог: марка работает довольно таки сильно и прет как Дед Мороз))

Место клада 10/10
плюс настальгия посетила меня на Динамовской!!!
Стаф10/10

o3y0ihm.jpg

Упаковка10/10
o0Biktv.jpg

Общая 10/10
Thumbsup
Время действия 8 часов
Всё суппер!!!
Всёв огнях!!!


Спасибо магазину
3dflagsd
PSY OCTOPUS 3dflagsd
за выданный пробник!!!

Tatice 04
Ровных клиентов!!!
Процветания вашему магазину

И много уважения и репы на БОЛЬШОМ БРАТЕ))
Tatice 061МИРTatice 061
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТ
По Марке-DOB
ОТ:
PSY OCTOPUS

как все было:

Сама черканул в лс..типо))могу ли я как ни как затестить допустим марочку!!!
и рассказать!!!

Вопрос...Ответ)))
Конкретика изъяснена была не до конца как мне в лс уже прилетело фото с кладом!!!
Tatice 061

От:PSY OCTOPUS
За что спасибо!!!
«»»»»»»»»»»»»»»»»

Сразу поехать за кладом не срослось,во первых время а во вторых и я под бутиратом)))
На следующий день проснулась,поделала дела.Клад забрала!!И вот сижу,жду друга,и думаю да я красава!!!:cool:

Тестили: kSu эт я
Рост - 1.70см.
Вес - 55кг.
Толлер - бутират и хапп!
Парень:186/76
Это мой друг
с которым нас забрало))
Кросс-толлер - Сдулся)))Smokahhhh
Последний раз употребляла марку примерно год назад))
Друг-борода ни разу!!!

Сам ТРИП:
Vishenka 34

  • 20:00 чеканим по целой марке,ложу под верхнюю губу и залипаем на кошку которая от месячных сходит с ума)))
  • 20:20 глатаем вместе все то..и друг на друга хууухх)))
  • 21:00 сидим в предкушении чего-то невозможного.ждем ну когда же уже)))а оно ни фига!!!тут не с того не с сего срываемся и уже едем в центр с массива на лачеке огни на полтавском так красивы и вообще город Харьков молодцом
  • 21:40 забрали папку с доками там чей то загран-паспорт,летим назад,решаем по пути заехать в гости на хг к другу,другу нужно было обкурить момент,а то все как то не понятно толи прет толи не прет!да и вообще впринципе думали туды сюды лепить расход))
  • 21:50 остановились в кисете взять сиг и кофе.сижу тело расслабило так классно думаю сидеть на мягком смотрю в бегущую строку а она яркая и прибавляете.я ого..го думаю вот!!вот оно!!купец выходит идёт как буд-то бы взлетает садиться и говорит:ооо шо то не понятное,походу начинает!и в миг забыли где мы и куда путь держим
  • 22:00 вылазам со словами ты посмотри как круто вааауу))ебать красиво!!!(а оно такое частный сектор около дворов ебашит прожектор Пэрис и звезды разноцветные то ли с хлопушки,но все усыпано это пиздец))прям заглядение,переливаеться,блестити ярче и тусклее!и тут нас осенило какое лютое состояние у обоих ноги не слушаются мы выпали не доехав до пункта назначения под тем прожектором и залипаем,общаемся все не навязчиво,легко и смешно аж удивляет как начало нас насыпать!
  • 22:20 пришлось дальше до дома добираться на такси так как за руль вообще в отказ пошли обое.так вот-машину к знакомым в дворик!как же все вовремя произошло и навалило))вот только не доехали чутка.пришлось и получилось
  • 23:00 выпили кофе,собрали шняжки все в кулёк с нас охуела даже их собака которой лай в стиле музыки меня часто посещал и бородатый говорит..она как буд-то бы бит мэйкер))короче шэйкера нам не хватало да и вообще кальянщика,клуба,хотелось в движ))и было видно что люди не с нами и хотят уже что бы мы прекратили удивляться и охуевать)а там в земле фонарики на солнечных батареях.и блядь!их Фанарь возле двора!с датчиком движения на который пёс при загорании срывался как глухонемой
  • 23:20 покинули мы двор,друзей,такси не вызывали и с гиевской тронулись в сторону холодногорской))идём света то много то темно короче местность вроде знакомая а на момент задумывалась..бля где мы!мигалки в дали они на столько приятный звук издовали))нас просто пиздовало и мы шли.жарко ещё резко стало то расстегнусь то застегнусь шо я шо он!
    geJzyR1.jpg
  • 23:40 и ноги тянуло жутко когда мысленно не напрягаю что типа быстрее надо!а куда?все потом!я расслоблялась и несло прям,смешно как буд то бы под спайсом но с мыслями собраться легко хоть и шары по пятоку патрульки едут а нам на столько пофиг))устали не дойдя решили отдохнуть,высмотрели лавку!одна казалась!на зеленой лужайке красивая,абрикосик цветет,все круто!душа просто летит в рай!через минуту оглядываюсь и беседка и лавки рядом думаю ого надо валить домой!!!
  • 00:00 за нами едет ЭКО-TAXI!!!Состояние-телепание все удивляет и удивляет и это круто!!!дождались,сели техонько все в огнях,музычка))состояние класс))едем,прибавляет!!!становимся возом обмётки я смотрю на курс а он красным прям пылает и говорю стой я с тобой))южд это улёт!сияет как елка в Новый год !McDonalds красив как ни когда))меняем кэша,садимся и в путь домой наверное марка дала своё так как я вспомнила фильм пятый элемент при звуке приводов лифа который взлетал от южд под гору на холодку))и опять ваууу)))
  • 00:40 мы около дома))метров пятьсот на против лес и начинается опять волна дует ветра деревья гнутся и сквозь них между в дали видны мерцания,огни и эта собака снова что была во дворе у бразев она в моей голове битует-это кошмаррр Решила подойти по ближе к лесу встала на опушке и стою охуеваю звуки в голове насыпает!зову кента,приходит,липним вместе и так пиздато все во круг в очередной раз поттверждаю)))
  • 1:30 зашли домой я сразу на кровать и вспоминаю мне @HARAKIRIBOY дал совет жвачки вспоминаю ,вкидую,жую и это улёт!это реально то чего так не хватало мне))вкус насыщенный арбуз и как лайково жевалась,короче липним,визуалим!
  • 2:20 пусто в нутри,думаю съесть что-то))взгляд у обоих пал на мороженое!в итоге замутили бананы,яблоки и киви кило на пополам и лично я в микроволновку-так как только очухалась ебать))и до этого было жарко а тут смотрю на все холодное и трясусь, сново ха- ха ловим))вкус я описала бы но это не реально просто в данный момент так как уже не то но это былр самое вкусное мороженое в жизни хоть и не доела его сразу,так как перло все сильнее и сильнее
  • 3:00 свожусь на хапку,до этого месяц не курила 1 мокрый шелухи,о как же скрасило!но одно но было не по себе как то кабинка казалось растёт и ща как лопнет))не очень но отпустила эта мысль и снова визуалим на балконе.тут вдруг слышу жуткий шум в далеко сидя на балконе и он приближается))думаю чему тут удивляться и тут кент говорит блядь шо это?и с шумом с треском нас валит и начинается пятиминутный град))в этот момент мы молчали что было у меня в голове это просто не забываемо-пиздато-психоделический момент!!!скрасило)))красота,ливень прошёл.вроде стало по легче,но это только на момент!
  • 4:00 спать не хотелось но липнуть было в кайф буду подводить итог данного теста так как я думаю всем все понятно))марка рабоча на ура
  • 5:30вырубилась!кайфово!проспала часа 2 около восьми проснулась в голове бардак,охуеваю!водички вышла на балкон,аж следит утро!курнула и снова спать)))
  • 12:30 проснулась казалось что страшное ща в зеркале увижу а оно нет ещё и бодрячком,только один глаз хочет ещё спать,прикрыт)))умылась Кент мой уже где то а я сама все ок под впечатлениями хожу)))
Итог: марка работает сильно и прет как Дед Мороз!!!
Место клада 10/10
Стаф10/10

o3y0ihm.jpg

Упаковка10/10
o0Biktv.jpg

Общая 10/10
Время действия 8 часов
Все супер!!!


Спасибо магазину PSY OCTOPUS3dflagsdза выданный пробник!!!мир и процветания на большом брате))
Tatice 04

Молодец, нужно было "турбо" брать, вот его ебать не хватало 100%
СНЕГОВИК С ГРАНАТОМ? - Я В ШОКЕ НАХУЙ
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Вий

Модератор
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
203
Репутация
526
Реакции
390
Баллы
100
Выдал продавца.
Попрошу выложить список неотписавших трип-репорты.
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Трип-Репортаж по Амфетамину для магазина Psy Octopus
Записался на пробу Амфа в данном магазине и получил положительный ответ в личке от селлера, ровно через две минуты после записи фотография была уже у меня в личке.

Скорость не юзал больше месяца
Фотография клада выполнена великолепно, клад находился четко по метке. На снятие закладки ушло не более 10 секунд, плюс ко всему место тихое.


Упаковка : Зиплок плотно обмотаный скотчем.

Посмотреть вложение 11797 Посмотреть вложение 11797

Развернув скотч я обнаружил два зиплока. в одном белый фен, а в другом розовый. Белого фена на глаз 0.6-0.7гр. насыпано от души я бы сказал. Розового фена немного меньше, 05 приблизительно.
Посмотреть вложение 11798


Вот это я понимаю проба, больше грамма фена двух видов.

Приезжаю домой и черчу две дороги белого амфа ≈ по 100 - 120мг каждая. На запах как в старые добрые. Сильно жжет, ну это же фен так и должно быть я думаю.

Через две минуты я уже начинаю суетится., телефон уже в руках. Вышел на улицу за колой, не замечаю как докуриваю сигарету и на телефоне уже вызваниваю банду на разнюх!!

Спустя 15 минут полностью прошло жжение и горечь. настроение на 5+, куча мыслей, идей, людей. Разабрало меня кароче как нужно после месяца бодрстования.

Встречаюсь с кентами минут через 40 минут с момента разнюхивания. гонет очень сильно. Стим явно сильнее чем эйфо. Но мне заметчательно и так.

Разнюхал двух кентов одного белым а другого розовым. их тоже неплохо разабрало. по их словам я понял что розовый больше на эйфо.

Через 1.40 вход закончился и начался стабильный качественный пруль! нету такой суеты как на входе. я полностью собран.

Мы покатили с кентами в бильярд. вот что нужно под феном, ощущения непередаваемые от игры разогнанным еще и с достойной компанией.

Время пролетело не заметно. Мы проторчали там три с половиной часа. стим держится на уровне. эйфория еле заметна.

Начинается закусывание языка. эти не контролируемые движение во рту палят всю контору.

Через 6 часов с момента употребления стим начал спадать, уже появилась не большая усталость в ногах. Но всю ночь я все равно не спал.

Вывод: Фен достойный для употребления. чистый, в кристаллах. пахнет феном а не мочой как у многих.

Оценка:
Фото 10\10
Клад 10\10
Продукт 10\10

Спасибо магазину Psy Octopus за предоставленную мне пробу.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.462
Репутация
3.777
Реакции
11.418
Баллы
2.532
Исследований
0
бегаю на работе, попаду домой после полуночи и напишу трипок :)Letsrock:)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Трип-репортаж по "Сибирь" от Psy Octopus

Получив пробник,я смог снять только на след.день с утра. Клад сделан был очень надежно,упаковка идеальная.

М 187/88
Толлер - нулевой

Всё описать не смогу,так как это просто НЕОПИСУЕМО




    • 10:30 Запиваю колесо водой и отправляюсь на балкон и делаю пару небольших мокрых,индичных шишек. В то что произойдёт дальше я сам не верил. Так как был пару раз неудачный опыт с марками Марки.
    • 11:00 Нашел на ютубе Марки картинку с музыкой
    • 11:10 После просмотров в одну точку и стараясь максимально расслабится,начались первые визуалы
    • 11:30 Я раздуплился от первого "полёта" и просто сидел и обдумывал не веря в то, что я видел. "Там где я побывал за 10-15 минут,я не успел лишь на драконах полетать..."
    • 11:45 Опускаю мокрый и возвращаюсь в кровать и уже с закрытыми глазами совершаю полёт в мир сказок, вселенной где я чувствовал себя "бактерией".
    • 12:00 Я раздупляюсь с криком "-ОГО" это был САМЫЙ безумный "аттракцион". Посидев еще минут 5 приходя в себя,снова в слух была от меня фраза "ВАААУУУ".Хотелось встать начать хлопать и кричать -БРАВО!!!. За эти 15 минут,мне показалось что я был существом не из этой планеты и вообще прожил уже несколько жизней.
    • 12:20 Опустив перед этим очередной мокрый я снова залип и ушел в НЕРЕАЛЬНО красивый,светлый,чистый мир. Где я ощущал себя абсолютно беззаботным человеком... это было АБСОЛЮТНОЕ счастье и душевный покой. Я плыл по музыке боясь нарушить тишину. Я обнимался со своей душой,говоря ей при это "-Не плач родная,всё будет хорошо"
    • 13:00 Уходя всё снова и снова в трипы я попутно всё провожал мокрыми шишек,я поверить не мог что моё сознание способно на такие чудеса,ведь все трипы были с закрытыми глазами под музыку. Были моменты когда я раздуплялся и плакал. Когда ... (некоторые моменты упустим).
    • 13:30 Засосало настолько глубоко что я даже начал понимать почему люди с ума сходят... Я перестал понимать в промежутках трипов,"-какова из вселенных, реальна?" И не мог поверить что именно эта... Бо в "тех мирах где я был" наше время и вселенная - это далекое прошлое.
    • 13:50 попытался покушать,думал от скуренных мной шишек будет вкусно,но вся еда оказалась "пластмассовой" и начал собираться на улицу. Пока собирался начал сомневаться (а стоит ли?!) Но уже договорился встретится и пошел,перед этим додув остальные шишки. Мне очень хотелось с кем-то поделиться пережитым за последние пару-тройку жизней,ведь я начал верить в Джедаев.
          • Оценки
            Клад: 10/10
            Упаковка 10/10
            Стафф 10/10
            Оператор 10/10
            Общая : 10/10


        • "Сибирь" довольно таки приятно меня УДИВИЛ,я просто завалил лицо от того КАК ЖЕ СИЛЬНО меня ебашило и как мне понравились ВСЕ те "полёты".Магазу респект!!!
        • Спасибо магазину за доверие и выданную пробу. С Ув.

 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репортаж по "Сибирь" от Psy Octopus

Получив пробник,я смог снять только на след.день с утра. Клад сделан был очень надежно,упаковка идеальная.

М 187/88
Толлер - нулевой

Всё описать не смогу,так как это просто НЕОПИСУЕМО




    • 10:30 Запиваю колесо водой и отправляюсь на балкон и делаю пару небольших мокрых,индичных шишек. В то что произойдёт дальше я сам не верил. Так как был пару раз неудачный опыт с марками Марки.
    • 11:00 Нашел на ютубе Марки картинку с музыкой
    • 11:10 После просмотров в одну точку и стараясь максимально расслабится,начались первые визуалы
    • 11:30 Я раздуплился от первого "полёта" и просто сидел и обдумывал не веря в то, что я видел. "Там где я побывал за 10-15 минут,я не успел лишь на драконах полетать..."
    • 11:45 Опускаю мокрый и возвращаюсь в кровать и уже с закрытыми глазами совершаю полёт в мир сказок, вселенной где я чувствовал себя "бактерией".
    • 12:00 Я раздупляюсь с криком "-ОГО" это был САМЫЙ безумный "аттракцион". Посидев еще минут 5 приходя в себя,снова в слух была от меня фраза "ВАААУУУ".Хотелось встать начать хлопать и кричать -БРАВО!!!. За эти 15 минут,мне показалось что я был существом не из этой планеты и вообще прожил уже несколько жизней.
    • 12:20 Опустив перед этим очередной мокрый я снова залип и ушел в НЕРЕАЛЬНО красивый,светлый,чистый мир. Где я ощущал себя абсолютно беззаботным человеком... это было АБСОЛЮТНОЕ счастье и душевный покой. Я плыл по музыке боясь нарушить тишину. Я обнимался со своей душой,говоря ей при это "-Не плач родная,всё будет хорошо"
    • 13:00 Уходя всё снова и снова в трипы я попутно всё провожал мокрыми шишек,я поверить не мог что моё сознание способно на такие чудеса,ведь все трипы были с закрытыми глазами под музыку. Были моменты когда я раздуплялся и плакал. Когда ... (некоторые моменты упустим).
    • 13:30 Засосало настолько глубоко что я даже начал понимать почему люди с ума сходят... Я перестал понимать в промежутках трипов,"-какова из вселенных, реальна?" И не мог поверить что именно эта... Бо в "тех мирах где я был" наше время и вселенная - это далекое прошлое.
    • 13:50 попытался покушать,думал от скуренных мной шишек будет вкусно,но вся еда оказалась "пластмассовой" и начал собираться на улицу. Пока собирался начал сомневаться (а стоит ли?!) Но уже договорился встретится и пошел,перед этим додув остальные шишки. Мне очень хотелось с кем-то поделиться пережитым за последние пару-тройку жизней,ведь я начал верить в Джедаев.
          • Оценки
            Клад: 10/10
            Упаковка 10/10
            Стафф 10/10
            Оператор 10/10
            Общая : 10/10



        • "Сибирь" довольно таки приятно меня УДИВИЛ,я просто завалил лицо от того КАК ЖЕ СИЛЬНО меня ебашило и как мне понравились ВСЕ те "полёты".Магазу респект!!!
        • Спасибо магазину за доверие и выданную пробу. С Ув.


Красава
 

Абдурахман

Ahtung!!Заряжен стаканом дурмана.
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
78
Репутация
25
Реакции
52
Баллы
0
Это чё в другие города ток на 500+ баксов высылаете?
 

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
Ребята я там говорил что то марка не кроет
Так она всё таки накрыла и кроет до сей пор
ващеее так плотно и крутооо
ТРИП РЕПОРТАЖ ОТПИШУ СЕГОДНЯ ДНЕМ
 

Абдурахман

Ahtung!!Заряжен стаканом дурмана.
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
78
Репутация
25
Реакции
52
Баллы
0
Ребята я там говорил что то марка не кроет
Так она всё таки накрыла и кроет до сей пор
ващеее так плотно и крутооо
ТРИП РЕПОРТАЖ ОТПИШУ СЕГОДНЯ ДНЕМ
Молодец:) стакан дурмана вьебешь сверху?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.462
Репутация
3.777
Реакции
11.418
Баллы
2.532
Исследований
0
Мы с вами одного дерева ветки.
В космосе на разноцветной планетке.
Исследование Амфа от PSY OCTOPUS

Посмотреть вложение 11801

Характеристика вещевства
Вещество: Амф сульфат
Внешний вид: порошкообразное вещевство бело-розового цвета с большими комочками
Вес: 1г

Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж

Возраст: 27
Толерантность: средняя
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 150-200 мг

Местонахождение закладки
Салтовка, прикоп в людном месте рядом с водоемом.

Упаковка
Прозрачный скотч, 2 зипа.
Появление нового магазина с разнообразным товаром и щедрым количеством проб вызвало ажиотаж на запись. Кандидатура одобрена и в этот же вечер прилетела фотка с кладом. Район частного сектора, прикоп возле плиты. Т.к. в частнике отличная просматриваемость "кладоискателей" и клад будет проводиться с раскопками, было принято решение ехать ночью. Дом на карте, благодаря 2gis, был найден быстро и без хлопот, а вот с поиском возникли траблы. Битый час я потела и кряхтела роя яму у плиты. Мне в помощь была заранее подготовленная вилка, которой удобно штрыкать землю, далее были использованы палки, фонарь в телефоне, опыт раскопок и смекалка. Несколько минут безуспешной работы, осмотрены ближайшие похожие места, но результат неудовлетворительные. Спрашиваю у оператора детали захоронения Амфа, но увы на часах 00-35 и он, видимо, уже спит. Снова роюсь, надеясь на успех операции и вот нахожу ... очередной корень дерева) Вызываю таксу и еду домой.
Посмотреть вложение 11805 Утром снова отправилась на место ибо допускала оплошность из-за ночного времени суток. Ну вот, я на месте, с той же вилкой и с прекрасным солнечным освещением. Попытки пусты. Днем прилетает перезаклад и пояснение магазина об ошибке нахождения клада по причине большого количества раздаваемых проб. Извинения приняты и я отправляюсь в тот же неудобный для меня район. Второе место было рядом и я видела его уже неоднократно, будучи поблизости, что сразу меня смутило и чуйка подсказывала, что дело пахнет писюнами)
Угадайте что было дальше?!) Все верно - снова пусто. Я уже нервничая отписала оперу и получила свежий (или не очень) клад в удобном мне районе. Села на ивана и уже через 15 минут была там.
Перед глазами предстает охуевшая картина - пиздецкое количество людей, которое вылезло из своих нор и фотографируется, гуляет и бухает вдоль водоема и моего клада! Расстроенная и очкуя повторения вчерашнего ночного рандеву,еду обратно. Приезжаю снова в 21-30, а эти мракобесы все отдыхают там и, похоже, в скором времени уходить не собираются. Пиздец! Вы ебанулись? Домой всем нахуй - у меня здесь спрятаны дела!
Следующий день. Погода стала хуже - поднялись ветра, как и мое настроение, ведь челяди вылезет меньше! Приехала в обед, увидела рядом пикник дедули и его внучки, не смутилась и не мешкалась, а просто втупую начала орудовать вилкой). Минута махания локтями и заветный сверток у меня в руке.
Упаковка выглядит немного комично - прозрачный скотч, в котором было 2 зипа. Распечатываю и вижу по 1 крупному камню в каждом. Внутри зипы были практически полностью облеплены амфетамином, который высох на стенках каплями, что вызвало вопрос о количестве времени его хранения в земле, ведь камни были целые и плотные. Не желая больше размышлять на эту тему высыпаю камень на телефон, на глаз отмеряю и откалываю примерно 150мг вещества. Дробится легко, не отлетая по всему телефону и легко поддается вспушиванию. 2 дороги, которые ведут неизвестном направлении готовятся к своему выходу, пока я занимаюсь подготовкой моего носа. Высмаркалась, промыла нос, снова шмаркаюсь и высушиваю ноздри салфетками. Боевая машина готова!
00-00 Первая дорога залетела быстро, следом за ней сразу вторая. Жжение ниже среднего, проходит спустя минуту-две. Промываю нос водой и начинаю ожидать действие наркотика. Немного всплакнула.

00-15 Долго ждать не пришлось и уже спустя 10, а наверняка 15 минут появляется легкость в теле. В то же время начинает едва заметно стимить. Постепенно, с каждой минутой усиливаясь и разрастаясь по телу. Камни горько и противно опускаются по горлу, терплю и запиваю теплым кофем. Нос заложен, температура тела в норме, сушняка не наблюдается.

00-30 Мягкая волна эйфории плескается вместе со стимом в соотношении 30/60. Мысли спутаны, бегаю на работе и пытаюсь ее делать, бросая одни дела и берясь за новые. К черту насущные дела - время слушать музыку, подергивая в такт разными частями тела!
01-00 Настроение значительно улучшилось. Появилось желание общаться с коллегами. Мое внимание уже не рассеяно, а вполне контролируемо в нужном мне направлении. Вышла на улицу с чашкой кофе, вдохнула сполна кислорода и почувствовала сильный ветер, который шевельнул мурахи на ногах, да и меня в целом) Погода больше не пасмурная, люди кажутся приветливыми, все цвета стали насыщеннее.
01-30 Эйфория со стимом сравнялись и делают мой трип весьма приятным. Безумно подскочил уровень Эмпатии - общаюсь с интересом с коллегами, приехало начальство - стало веселее. Босс замечает, что сегодня я активнее нежели вчера и загадочно улыбается всматриваясь в мои зрачки. Между тем, они значительно увеличились и немного покосились - сосредоточить резкость тяжелее, чем обычно. Начинается сушняк. Сердцебиение ускорено. Никаких отрицательных моментов в трипе больше не ощущаю. Сиги уходят быстро и незаметно - пора занять рот жвакой.
02-30 Чувствуется лёгкость в теле и промежутками пробегают волны мурашек. Меня полностью поглотил телефон и все происходящее в нем. Виртуальное общение более приятно в этот момент и я увлеченно читаю книгу в электронной версии, просматриваю Instagram и переписываюсь в телеге с Гасом ;) В помещение душно, я накидываю жилетку и двигаюсь в сторону магазина. Прогулка доставляет удовольствие, моего чудного настроения и энергии хватит чтобы заделиться с окружающими. Всё классно!
04-00 Эйфории стало меньше, стим преобладает. Делаю дорогу около 50 мг и отправляю в нос. Температура поднялась, сосуды сузились и уже через 10 минут состояние улучшилось. Работа доставляет удовольствие, ощущение пользы и нужности увеличивает самооценку и уверенность. Минут через 30 беззаботному времени наступает баста и работы прибавляется больше и больше. На помощь вызвала сотрудника, он явился не с пустыми руками и мы уже следуем делать ветер. Шишка прекрасно сочетается с феном - на душе радостно и позитивно. Мыслей и идей становится еще больше и я с пользой пускаю их в работу.
07-00 Разговаривать получается не так охотно. Легкое чувство аппетита дает о себе знать первый раз за день. Немного побаливает голова и начинается выход вещества. Организм обезвожен и требует большого количества воды. Бегаю в туалет каждые 40 мин) Спазмалгон унял физические недомогательства и мой мозг без проблем справился с муторными подсчетами и писаниной в конце дня. Зеваю, но спать еще готова. Принимаю горизонтальную позу и читаю Бегбедера. День подходит к концу и я ни капли о нем не сожалею!

Вывод
Амф рабочий и нежный. Понравился ровной, позитивной прухой. Не застегивает в бешеном стиме и не паяет. Оптимальная дозировка 150 мг. Выход вещества слабовыраженный и вполне купируется таблами.


    • Стим 8/10
    • Эйфор 8/10
    • Качество 8/10
Оператор приветлив и дружелюбен. Неудобства, связанные с поиском мест компенсирован щедрой пробой магазина. Желаю быстрого старта и реализации планов.









 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Мы с вами одного дерева ветки.
В космосе на разноцветной планетке.
Исследование Амфа от PSY OCTOPUS

Посмотреть вложение 11801

Характеристика вещевства
Вещество: Амф сульфат
Внешний вид: порошкообразное вещевство бело-розового цвета с большими комочками
Вес: 1г

Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж

Возраст: 27
Толерантность: средняя
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 150-200 мг

Местонахождение закладки
Салтовка, прикоп в людном месте рядом с водоемом.

Упаковка
Прозрачный скотч, 2 зипа.
Появление нового магазина с разнообразным товаром и щедрым количеством проб вызвало ажиотаж на запись. Кандидатура одобрена и в этот же вечер прилетела фотка с кладом. Район частного сектора, прикоп возле плиты. Т.к. в частнике отличная просматриваемость "кладоискателей" и клад будет проводиться с раскопками, было принято решение ехать ночью. Дом на карте, благодаря 2gis, был найден быстро и без хлопот, а вот с поиском возникли траблы. Битый час я потела и кряхтела роя яму у плиты. Мне в помощь была заранее подготовленная вилка, которой удобно штрыкать землю, далее были использованы палки, фонарь в телефоне, опыт раскопок и смекалка. Несколько минут безуспешной работы, осмотрены ближайшие похожие места, но результат неудовлетворительные. Спрашиваю у оператора детали захоронения Амфа, но увы на часах 00-35 и он, видимо, уже спит. Снова роюсь, надеясь на успех операции и вот нахожу ... очередной корень дерева) Вызываю таксу и еду домой.
Посмотреть вложение 11805 Утром снова отправилась на место ибо допускала оплошность из-за ночного времени суток. Ну вот, я на месте, с той же вилкой и с прекрасным солнечным освещением. Попытки пусты. Днем прилетает перезаклад и пояснение магазина об ошибке нахождения клада по причине большого количества раздаваемых проб. Извинения приняты и я отправляюсь в тот же неудобный для меня район. Второе место было рядом и я видела его уже неоднократно, будучи поблизости, что сразу меня смутило и чуйка подсказывала, что дело пахнет писюнами)
Угадайте что было дальше?!) Все верно - снова пусто. Я уже нервничая отписала оперу и получила свежий (или не очень) клад в удобном мне районе. Села на ивана и уже через 15 минут была там.
Перед глазами предстает охуевшая картина - пиздецкое количество людей, которое вылезло из своих нор и фотографируется, гуляет и бухает вдоль водоема и моего клада! Расстроенная и очкуя повторения вчерашнего ночного рандеву,еду обратно. Приезжаю снова в 21-30, а эти мракобесы все отдыхают там и, похоже, в скором времени уходить не собираются. Пиздец! Вы ебанулись? Домой всем нахуй - у меня здесь спрятаны дела!
Следующий день. Погода стала хуже - поднялись ветра, как и мое настроение, ведь челяди вылезет меньше! Приехала в обед, увидела рядом пикник дедули и его внучки, не смутилась и не мешкалась, а просто втупую начала орудовать вилкой). Минута махания локтями и заветный сверток у меня в руке.
Упаковка выглядит немного комично - прозрачный скотч, в котором было 2 зипа. Распечатываю и вижу по 1 крупному камню в каждом. Внутри зипы были практически полностью облеплены амфетамином, который высох на стенках каплями, что вызвало вопрос о количестве времени его хранения в земле, ведь камни были целые и плотные. Не желая больше размышлять на эту тему высыпаю камень на телефон, на глаз отмеряю и откалываю примерно 150мг вещества. Дробится легко, не отлетая по всему телефону и легко поддается вспушиванию. 2 дороги, которые ведут неизвестном направлении готовятся к своему выходу, пока я занимаюсь подготовкой моего носа. Высмаркалась, промыла нос, снова шмаркаюсь и высушиваю ноздри салфетками. Боевая машина готова!
00-00 Первая дорога залетела быстро, следом за ней сразу вторая. Жжение ниже среднего, проходит спустя минуту-две. Промываю нос водой и начинаю ожидать действие наркотика. Немного всплакнула.

00-15 Долго ждать не пришлось и уже спустя 10, а наверняка 15 минут появляется легкость в теле. В то же время начинает едва заметно стимить. Постепенно, с каждой минутой усиливаясь и разрастаясь по телу. Камни горько и противно опускаются по горлу, терплю и запиваю теплым кофем. Нос заложен, температура тела в норме, сушняка не наблюдается.

00-30 Мягкая волна эйфории плескается вместе со стимом в соотношении 30/60. Мысли спутаны, бегаю на работе и пытаюсь ее делать, бросая одни дела и берясь за новые. К черту насущные дела - время слушать музыку, подергивая в такт разными частями тела!
01-00 Настроение значительно улучшилось. Появилось желание общаться с коллегами. Мое внимание уже не рассеяно, а вполне контролируемо в нужном мне направлении. Вышла на улицу с чашкой кофе, вдохнула сполна кислорода и почувствовала сильный ветер, который шевельнул мурахи на ногах, да и меня в целом) Погода больше не пасмурная, люди кажутся приветливыми, все цвета стали насыщеннее.
01-30 Эйфория со стимом сравнялись и делают мой трип весьма приятным. Безумно подскочил уровень Эмпатии - общаюсь с интересом с коллегами, приехало начальство - стало веселее. Босс замечает, что сегодня я активнее нежели вчера и загадочно улыбается всматриваясь в мои зрачки. Между тем, они значительно увеличились и немного покосились - сосредоточить резкость тяжелее, чем обычно. Начинается сушняк. Сердцебиение ускорено. Никаких отрицательных моментов в трипе больше не ощущаю. Сиги уходят быстро и незаметно - пора занять рот жвакой.
02-30 Чувствуется лёгкость в теле и промежутками пробегают волны мурашек. Меня полностью поглотил телефон и все происходящее в нем. Виртуальное общение более приятно в этот момент и я увлеченно читаю книгу в электронной версии, просматриваю Instagram и переписываюсь в телеге с Гасом ;) В помещение душно, я накидываю жилетку и двигаюсь в сторону магазина. Прогулка доставляет удовольствие, моего чудного настроения и энергии хватит чтобы заделиться с окружающими. Всё классно!
04-00 Эйфории стало меньше, стим преобладает. Делаю дорогу около 50 мг и отправляю в нос. Температура поднялась, сосуды сузились и уже через 10 минут состояние улучшилось. Работа доставляет удовольствие, ощущение пользы и нужности увеличивает самооценку и уверенность. Минут через 30 беззаботному времени наступает баста и работы прибавляется больше и больше. На помощь вызвала сотрудника, он явился не с пустыми руками и мы уже следуем делать ветер. Шишка прекрасно сочетается с феном - на душе радостно и позитивно. Мыслей и идей становится еще больше и я с пользой пускаю их в работу.
07-00 Разговаривать получается не так охотно. Легкое чувство аппетита дает о себе знать первый раз за день. Немного побаливает голова и начинается выход вещества. Организм обезвожен и требует большого количества воды. Бегаю в туалет каждые 40 мин) Спазмалгон унял физические недомогательства и мой мозг без проблем справился с муторными подсчетами и писаниной в конце дня. Зеваю, но спать еще готова. Принимаю горизонтальную позу и читаю Бегбедера. День подходит к концу и я ни капли о нем не сожалею!

Вывод
Амф рабочий и нежный. Понравился ровной, позитивной прухой. Не застегивает в бешеном стиме и не паяет. Оптимальная дозировка 150 мг. Выход вещества слабовыраженный и вполне купируется таблами.


    • Стим 8/10
    • Эйфор 8/10
    • Качество 8/10
Оператор приветлив и дружелюбен. Неудобства, связанные с поиском мест компенсирован щедрой пробой магазина. Желаю быстрого старта и реализации планов.








Картинки THE BEST)))как и сам трип;)
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
Трип-репорт по марке DOB от магазина "Psy Octopus"

Тестер:
Пол: М
Р\в: 184\84
Толлер: сибирь больше месяца назад
Кросс-толлер: онли ганжа

Увидев на просторах нашего форума,теплым вечерком, новый магазин с прекрасным ассортиментом кислоты ,которой так не хвататет иногда на просторах нашего форума я записался на пробу,после чего спустя минут пять адрес уже у меня в личке.
Место клада было на 9\10,на динамовской прям возле юрки в бордюре,еще не встречалось мне таких кладов,но я понимал что марочки дождутся своего хозяина,чайки просто мимо,правда не носив бы я с собой нож,вряд ли бы я так легко его снял,но я человек подготовленный к таким делам,зная наших умельцев:D

Упаковка: изолента+зип,изолента была таким образом обмотана,что я сначала подумал что это термонасадка,упаковано достаточно хорошо.

Вещество: ну тут все по стандарту ,две марочки с рисунком ,ничего примечатаельного.
Ну что ,перейдем к тесту? Погнали___))))

ТЕСТ
00:00-00:20 Кидаю сразу целую марку под язык,думаю хули мелочиться.Вкуса по началу вообще не ощущал ,такое чувство что просто кинул кусок картона в рот ,уже расстроился подумав что испорченная,но спустя 15 минут почувствовал немного горьковатый вкус,присущий добу и легкое онемение кончика языка.
00:20-01:00 Эффектов пока никаких не ощущалось ,лишь маленький тремор внутри меня и по немного разигрывалась добовская тяга,ближе к часу после того как кинул уже начались внутренние изменения,тянет местами все тело,хотелось себе ногу оторвать и так моментами,то тянет ,то нет.Визуалов пока не ощущалось совсем,но это же нормально думаю я,ведь самое веселье должно начаться спустя три часа.
01:00-02:00 Спустя часа полтора появляются не существенные визуалы при резком переводе зрения ,изнутри рвет уже нормально ,хочется рассыпаться по кусочкам, приступы истерики ,потом не понятные приступы агрессии,этого я как-то не понял,потому что обычно такого нет ,но кислота загодочная вещь и каждый раз преподносит новые сюрпризы.Триповал первый часа 3-4 я на улице в уютной мне компании людей ,то есть соблюдая все правила,но агрессия моментами все равно появлялась,сиги заходят на ура ,не замечаешь как их куришь.Кент купил булку с йогуртом и мне дико захотелось есть,чему я тоже сильно удивился,немного скушав я понял что это было лишнее,немного потянуло на рвоту:(Но у правильного кислотолюба всегда должна быть с собой жвачка,она меня и спасла ,скулы кстати сжимались довольно таки сильно и жвачка просто спасала ситуацию.
02:00-03:00 Усилились только внутренние ощущения ,то смешно ,то грустно ,то холодно,то жарко , хуй пойми в общем , а визуалов так и не подвозили , но я все ждал в надежде что вот-вот и меня порвет , но они были слишком слабые.При переводе взгляда у кента немного плыло лицо,немного дышали стены ,но не более того,цвета конечно стали по насыщеннее, особенно зеленый,красный цвет от заправки ,как же я его люблю под кислым___))))
03:00-04:00 Ну вот подошел долгожданный третий час,но к сожалению визуалить сильнее меня так и не начало , я расстроился немного ,но все равно был в настроении,компания грустить не давала,но так как я был под кислым один,мне казалось что меня выгуливают :DЧас уже был поздний и пора бы катить домой ,я думал что осилю путь пешком домой,но не смог идти уже на пол дороги и сели в тралик с кентом,мы с ним были в разных тусовках(я под кислым ,он под накуркой) и мы нехило так веселили друг друга,визуалить сильнее по прежнему так и не начало,а внутренние чувства никуда не девались,я их честно говоря не очень люблю,так как тело ломит ,хочется себе что-то оторвать.Но настроение было на уровне ,как-то пробило на хорошее настроение,так оно и оставалось с переодическими приступами истерики.
04:00-08:00 Прийдя домой с кентом мы легли на диван и залипали в мобилы,дома визуалило уже поярче,я думаю из-за того что не один кислотный трип там провел и глазки помнят что к чему.Кент уснул, а я не спал всю оставшуюся ночь ,слушая техно треки и группу mininome ,всем советую,под них можно улететь и без кислого ,особенно трек Lost Echo, от не хуй делать я уже начинал разговаривать со спящим рядом кентом и он каким-то образом мне ответил ,я немного прихуел и думал что я гоню,но этот хомяк меня просто задарчивал:D

Уснуть у меня так и не получилось и на утро ,подремал возможно часик ,но не более того.Ох уж эти добовские выхода,о них вообще можно отдельный трип писать,но их я крайне не люблю,тело устало от такой нагрузки ,желудок страдает ,но к удивлению настроение было не плохим.Днем я вышел на улицу и хорошо себя чувствовал,смог пройти не малое расстояние,что меня удивило,так как обычно после добов следующий день я считаю убитым в жизни,но тут по мягче.

В общем подытожив все выше сказанное ,я могу сказать ,что марка не плохая,я ожидал конечно больше визуалов ,но это не предсказуемая вещь,из плюсов хорошее настроение ,насмеялся на год вперед и мягкие выхода,по сравнению с другими моими опытами.

Оценка:
ТС: не могу ничего сказать,не общался особо
Клад: 9\10 (курьер хорошо подходит к своей работе)

Упаковка: 9\10
Визуалы: 5\10

Внутренние ощущения:10\10
Психоделика : 8\10
Общая оценка: 8\10 (Всегда есть куда расти)

Хочу выразить большую благодарность магазину за оказанное мне доверие,желаю успеха и дальнейшего продвижения :pВсем мирTatice 04
 
Сверху Снизу