Почему забанили Молчаливого Боба?

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
СУКА
вот прикинь ,я реально хуй его что делать ,у меня днюха скоро ,и реально за последние пару лет ,а точнее пять я адекватный ее никогда не встречал,постоянно накуренный и под веществами с нарками и неадекватами
по началу мог пивасика чисто выпить с кентами

А теперь я в ахуе ,я не знаю что делать,типо а я хз как без наркоты то отмечать,но хотя есть один варик тортик свечки и буратино :С
А я вот прикидывал, что не видел людей под кайфом алекватным. Хапануть единственным или в одиночестве уже как норма, а если народ собирает движ, то я априори за.
 

Любое

Принимаю комплименты
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
300
Репутация
419
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
витамин А, В, С, D, E, K, H2O, минералы
Норм высер ...
Два имбицила не имеющих никакого понятия о какой то чести и гордости.
Просто два хуя которые оплачивают соль . Семья блять развивается . Ты шо там рудник соленый развиваешь? А то как то слабо себе представляю "развивающуюся" семью под солями
.
Расскажите о чести те, кто не знает что это :p моя семья соль не употребляет, чего и тебе желаю...))
Заметила, что не верится в то, что кто-то может не есть соль только пересолам)).
Фарту тебе не имбицилом себя считающий Gallery 16056 509 7623 И всем остальным шерлокам-фантазерам тоже фарту...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Расскажите о чести те, кто не знает что это :p моя семья соль не употребляет, чего и тебе желаю...))
Заметила, что не верится в то, что кто-то может не есть соль только пересолам)).
Фарту тебе не имбицилом себя считающий Gallery 16056 509 7623 И всем остальным шерлокам-фантазерам тоже фарту...
ты шо, обиделась?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Расскажите о чести те, кто не знает что это :p моя семья соль не употребляет, чего и тебе желаю...))
Заметила, что не верится в то, что кто-то может не есть соль только пересолам)).
Фарту тебе не имбицилом себя считающий Gallery 16056 509 7623 И всем остальным шерлокам-фантазерам тоже фарту...
"принимаю комплименты на лицо" стоило бы написать
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Тематический шторм...
Плыли в строну того, кто такой Боб и почему его выкинули за борт, но потом появилась любое и сменила направление ветра на её жизнь личную...
Тут же появились теории и догадки, кто-то забрался на мачту со словами «спиздите мне черепаху из каравана».
После обсуждения мжм, некоторые начали рыть воду пытаясь откопать доказательства принадлежания любое к солевой пока мимо не пролетел вертолёт любое под крик «давайте дадим ей ленту «вертолёт».
Но потом корабль крутануло, две из трёх обезьян сказали мол «википедия страштая книга»
... направление сбилось, тематическую комнату матросы переоборудовали в курилку хотя их и так хватало, никто не знал куда плыть, та и пофиг, главное – не в сторону жизни любое.
Это сообщение сделало мой вечер)
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Расскажите о чести те, кто не знает что это :p моя семья соль не употребляет, чего и тебе желаю...))
Заметила, что не верится в то, что кто-то может не есть соль только пересолам)).
Фарту тебе не имбицилом себя считающий Gallery 16056 509 7623 И всем остальным шерлокам-фантазерам тоже фарту...
А с каких это ты о мастях и фарте заговорила?)
По малолетке чалилась что ли ? ___))))SarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHand
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Сверху Снизу