Ассортимент и контакты Space shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Посмотреть вложение 13726 Посмотреть вложение 13727 Мой трип по битым шишкам от Space Shop

Была получена проба битых шишек.Заявленный
вес - 1 грамм.Адрес был в частниках,меня порадовало.
Хорошо,что место было сверхтихое ...Дело в том,что точно по метке
я не смог найти и устроил там археологические раскопки минут на 10 ,
вокруг не души...Уже расстроился,думал мне не повезло...Но вот виднеется
заветный квадратик...УРА!!!!...Созваниваюсь с бро и бегом тестировать на Салтовку!!!

Выбрались в место ,где вокруг природа ...Устроились в уютном месте
под большим деревом и поехали..Солнце,прекрасный летний вечер...
ОТкрыв пакет,порадовала насыпь,сразу видно что 100% есть грамм...
По виду действительно перебитые шишки и запах соответствующий,но так же ощущается запах деда.

Итак стартуем . У меня изначально было желание исследовать шишки
ответственно...Тоесть сразу дать 2 минимум...
19-10 . Взрываем..Привкус мне понравился....За последующие 2 минуты,пока кент
доделывал свой личный аппарат , я понял то меня уже начинает наваливать) ...Мэри Джейн
заботливо вешает на мою заточку улыбку,внутри все потихоньку обволакивает и повышается настроение..
Но исследовать так исследовать___))))...Кент взорвавший первую,начинает мне всыпать - " Та чувак,
зачем жадничать,меня вот напирает уже " ... Я говорю " Отстань..ты постоянно лепишь мне свои темы типо
та если что ещё попозже дадим...Догонялки это уже другое...Самый классный накур - это первый накур за день и я хочу НАкуриться, а не чутка ПОДкуриться,не мешай пожалуйста" )) На что он улыбнулся...
Засыпаю вторую и не прогадал..!!!___)))) ..Она меня очень неплохо добила и через 10 минут с момента
первой банки , сделал вывод - я надут в салат Smokahhhh...Картинка стала понасыщеннее,звуки
глубже и настроение на высоте!!!!И наперло не с энергией на подвиги или марш-броски,
а разлепило так что хотелось просто позависать в этом уютном месте и пообщаться...Тем более тут ещё момент в том, что именно этого кента я давненько не видел,потому общение было для меня НУ КРАЙНЕ
интересным...Пообсуждали за жизнь,общих знакомых , что у кого нового и т.д. Потом речь почему то зашла
за форумы и репорты и он меня попросил один из свежих моих прочитать..:) Я с удовольствием согласился....Думаю " ну хоть кому то интересны мои писанины" ...Он с размазанным лицом
и очень заинтересованным видом слушал один из моих трипов и местами задавал вопросы и вставлял комменты свои...По итогу он попросил прочитать ещё один :D:D:D ...
На этом моменте время около 8-30 ВЕЧЕРА ...Прёт всё так же отчётливо,это состояние стабилизировалось
давненько...ХОЧУ ДАТЬ ЕЩЁ ОДНУ!!!! ... Даю и кладу под камушек рядом...ФСЬО!!!!!:eek:,
именно покорёжило меня!!!! Мне конечно отлично ,но рама вообще никакая ..Засуньте микроволновку
кусок сыра и расплавьте минуты на 2...ОТО БЫЛ Я!)))) ...Кент дал вторую и мы начинаем потихоньку
выползать в цивилизацию..Я медленно перебираю ногами,еле вяжу языком, а глаза,
как он сказал, вообще алые ... Дойдя до домов и магазинов, захотелось холодного ГАРАЖА и собственно
пора по районам разьезжаться,ибо дела-работа утром...На этот момент , времени было уже ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА ,пёрло ещё вполне,но хотя бы разгоариать смог уже более менее...На своей остановке
купил В СИЛЬПО большую плюшку и ещё гараж холодный и снёс это с нереальным наслаждением...
Прийдя домой,ещё поел,порылся в сети и на пост-эффектах замечательном настроениии заснул! Connie 3

Очень клёвый стафф...Если тут был грамм и это норм, то какая ж насыпь и цена будет на короб!
PAUL_RC , БЛАГОДАРЮ , CДЕЛАЛ мой выходной...Я думаю,что буду обращаться! ;)
 
Последнее редактирование:
Б

Баста

ШАЛУХА ОТ ПОЛА
Читаю щас ваши трипы и не понимаю.
Или вы жесткие подлизы. Или мне дают
чтото другое Или вы не понимаете что такое шишки!!!
Шишки имеется в виду выращенные в специальных условиях
сортовая марихуанна с высоким содержданием ТГК
ароматные и вкусные. .Да возможно это и шишки, но смесных сортов плана....но это далеко не одно и то же
Поэтому кроме как шалуха это никак нельзя назвать.
Просто вот я бы прочитал и купил шишки. В итоге получил бы щалуху.
та я б не знаю даже как пидарасил того. Кто такое написал
Да клад я забрал ровно. Частники. И таким как Керя посвящается-нахуй ты выкладываешь фотографии кладов обьясни????
чтоб меня на той же улице потом приняли???или тебя же самого. Я на той же улице забирал. Понимаеш???
в общем снял я быстро. развернул с трудом ёбаный скоч. Открываю. на запах молоком. Понимаю что шихами тут и не пахнет
Курнул пипетку. поменяло .Через 10 минут понимаю что накурило неплохо таки . общее время максимум 1,5 часа до полного исчезновения эффектов. Впринципе я не ожидал что меня так накурит эта шалаха. На вкус тоже ничего особенно -самый обычный план
Оценка 9 из 10 по шкале шалуха
курил я и более ароматиную и вкусную даже россыпь
Спасибо полу за предоставленный пробник
 
Последнее редактирование модератором:

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
ШАЛУХА ОТ ПОЛА
Читаю щас ваши трипы и не понимаю.
Или вы жесткие подлизы. Или мне дают
чтото другое Или вы не понимаете что такое шишки!!!
Шишки имеется в виду выращенные в специальных условиях
сортовая марихуанна с высоким содержданием ТГК
ароматные и вкусные. .Да возможно это и шишки, но смесных сортов плана....но это далеко не одно и то же
Поэтому кроме как шалуха это никак нельзя назвать.
Просто вот я бы прочитал и купил шишки. В итоге получил бы щалуху.
та я б не знаю даже как пидарасил того. Кто такое написал
Да клад я забрал ровно. Частники. И таким как Керя посвящается-нахуй ты выкладываешь фотографии кладов обьясни????
чтоб меня на той же улице потом приняли???или тебя же самого. Я на той же улице забирал. Понимаеш???
в общем снял я быстро. развернул с трудом ёбаный скоч. Открываю. на запах молоком. Понимаю что шихами тут и не пахнет
Курнул пипетку. поменяло .Через 10 минут понимаю что накурило неплохо таки . общее время максимум 1,5 часа до полного исчезновения эффектов. Впринципе я не ожидал что меня так накурит эта шалаха. На вкус тоже ничего особенно -самый обычный план
Оценка 8 из 10 по шкале шалуха
курил я и более ароматиную и вкусную даже россыпь
Спасибо полу за предоставленный пробник

Окк бро, в сл раз буду обрезать фото и адресс убирать) Я делал это со смыслом что кура не лепит в одно и то же место всегда.. и трип сделай через день после выдачи, думаю там уже кладов нет..
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.468
Репутация
3.777
Реакции
11.426
Баллы
2.532
Исследований
0
ШАЛУХА ОТ ПОЛА
Читаю щас ваши трипы и не понимаю.
Или вы жесткие подлизы. Или мне дают
чтото другое Или вы не понимаете что такое шишки!!!
Шишки имеется в виду выращенные в специальных условиях
сортовая марихуанна с высоким содержданием ТГК
ароматные и вкусные. .Да возможно это и шишки, но смесных сортов плана....но это далеко не одно и то же
Поэтому кроме как шалуха это никак нельзя назвать.
Просто вот я бы прочитал и купил шишки. В итоге получил бы щалуху.
та я б не знаю даже как пидарасил того. Кто такое написал
Да клад я забрал ровно. Частники. И таким как Керя посвящается-нахуй ты выкладываешь фотографии кладов обьясни????
чтоб меня на той же улице потом приняли???или тебя же самого. Я на той же улице забирал. Понимаеш???
в общем снял я быстро. развернул с трудом ёбаный скоч. Открываю. на запах молоком. Понимаю что шихами тут и не пахнет
Курнул пипетку. поменяло .Через 10 минут понимаю что накурило неплохо таки . общее время максимум 1,5 часа до полного исчезновения эффектов. Впринципе я не ожидал что меня так накурит эта шалаха. На вкус тоже ничего особенно -самый обычный план
Оценка 8 из 10 по шкале шалуха
курил я и более ароматиную и вкусную даже россыпь
Спасибо полу за предоставленный пробник
толер у всех разный-соответственно и менять будет индивидуально.я чистенькая и перло отлично.вот и весь секрет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.468
Репутация
3.777
Реакции
11.426
Баллы
2.532
Исследований
0
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ТОЛЛЕР МАЛАЯ. ЕСЛИ ЭТО МЕСТНЫЙ ДЕД ТО ОТ И В АФРИКЕ МЕСТНЫЙ. И ПЁРЛО ВСЁ РОВНО . ТАМ ЖИ НАПИСАНО . ШИШКИ ЭТО ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ. ЛИПКОЕ ИЛИ ТВЕРДОЕ. А ЭТОМУ ЦЕНА 200 ГРН ПАКЕТ . ВОТ И ВЕСЬ БАЗАР
а шо перебитое шишло не имеет право быть в продаже?какая разница цельное шишло или битое,если прет достойной?а реагентом орошить можно и то и другое.зачем платить больше,если есть такая вот,к примнру,альтернатива
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Б

Баста

а шо перебитое шишло не имеет право быть в продаже?какая разница цельное шишло или битое,если прет достойной?а реагентом орошить можно и то и другое.зачем платить больше,если есть такая вот,к примнру,альтернатива
никто не спорит. хорошая шала имеет место . но это не фирменные шишки .пахнет молоком и на вкус обычный дед. я перебитые шишки пробовал. цена завышена 1 грм 300 грн .но это был шиш .не буду рекламировать другой магазин в ветке. Прёт хорошо . берите на здоровье у Пола.
Мне и клад понравился и общение и остальное. желаю только побольше клиентов и побольше продаж)))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ШАЛУХА ОТ ПОЛА
Читаю щас ваши трипы и не понимаю.
Или вы жесткие подлизы. Или мне дают
чтото другое Или вы не понимаете что такое шишки!!!
Шишки имеется в виду выращенные в специальных условиях
сортовая марихуанна с высоким содержданием ТГК
ароматные и вкусные. .Да возможно это и шишки, но смесных сортов плана....но это далеко не одно и то же
Поэтому кроме как шалуха это никак нельзя назвать.
Просто вот я бы прочитал и купил шишки. В итоге получил бы щалуху.
та я б не знаю даже как пидарасил того. Кто такое написал
Да клад я забрал ровно. Частники. И таким как Керя посвящается-нахуй ты выкладываешь фотографии кладов обьясни????
чтоб меня на той же улице потом приняли???или тебя же самого. Я на той же улице забирал. Понимаеш???
в общем снял я быстро. развернул с трудом ёбаный скоч. Открываю. на запах молоком. Понимаю что шихами тут и не пахнет
Курнул пипетку. поменяло .Через 10 минут понимаю что накурило неплохо таки . общее время максимум 1,5 часа до полного исчезновения эффектов. Впринципе я не ожидал что меня так накурит эта шалаха. На вкус тоже ничего особенно -самый обычный план
Оценка 8 из 10 по шкале шалуха
курил я и более ароматиную и вкусную даже россыпь
Спасибо полу за предоставленный пробник
почему подлизы? Я как есть написал, что есть запах деда. Это ведь и подразумевает то, что там шишки с дедом. Но стафф явно весьма годный!!!!
 

ПОПУГАЙ КЕША

Любитель солей
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
49
Репутация
147
Реакции
30
Баллы
0
Репортаж по АМФУ от Space Shop

Поступило предложение затестить фен. Согласился. Получил клад и отправился снимать. Путь был не близкий, но я его одолел. А меня одолела жара. Приехал на место, соорентировался вообще за секунду. Взял палку, пару движения и вот уже вижу смоток. Место надежное, снял очень легко. Уже у себя дома розматываю. Упаковка: скотч - магниты - зип - камни розоватого цвета.

Фото
GN9RWdo.jpg

nXK1qbX.jpg

Q2uLLmG.jpg

Трип

Фен до этого употреблял раза 2-3, за все время.
Камушки в зипе разбил ребром телефона. Измельчил до состояния порошка. Цвет слегка розоватый, запах не смогу описать, пахнет собственно феном. Начинаю сыпать на поверхность. Насыпал небольшую горку, картой перебил оставшиеся камушки. Начертил 2 полоски.

GEfTQrt.jpg

KOjlNvf.jpg

Стартуем. Взял трубочку, вдох. Сразу чувствуется жжение, жесткое жжение. Далаю 2ю. Залетело вообще сразу. Жжет очень сильно, так что аж рот открыл, ахуевший. Проваливается сразу. Не очень приятно сползает по горлу. Первый 5-7 минут ничего не понимал, просто ощущал как неприятно он стекает по горлу. Через минут 10-15 чувствую стимуляцию, но не такую как от солей. По своему интересную. Эйфории не чувствую. Подумал что нужно запить что бы быстрее упало да и вкус этот пропал. Прилив сил и повышение активности. Решаю сходить на почту забрать посылочку с ск. Собрался, стим прибавил скорости ко всем собирательствам. И так уже вышел из дома, направляюсь к почте. Чувствую как ноги несут меня, а я не иду а именно парю над землей. Долетел до почты очень быстро, пока дошел сильно вспотел. Высушило. Купил лимонадика и отправился получать посылку. Но отделении еще нормально попиздел с телкой, которая выдает посылки. Получил и лечу домой. Опять же парю. Эйфория так и не вышла на связь. Стим держался плотно ±4 часа. После начал плавно спадать. Так же хочу добавить что на аппетит употребление фена не повлияло. Спал ночью без проблем. По выходам - 0.

Оценки:
  • Упаковка - 10/10
  • Место - 9/10
  • Клад - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Фен - 7/10
  • Соотношение эйфории к стиму - 10/90
  • Длительность эффектов - ±4 часа
  • Выхода - 10/10
  • Общая оценка - 8/10
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
ШАЛУХА ОТ ПОЛА
Читаю щас ваши трипы и не понимаю.
Или вы жесткие подлизы. Или мне дают
чтото другое Или вы не понимаете что такое шишки!!!
Шишки имеется в виду выращенные в специальных условиях
сортовая марихуанна с высоким содержданием ТГК
ароматные и вкусные. .Да возможно это и шишки, но смесных сортов плана....но это далеко не одно и то же
Поэтому кроме как шалуха это никак нельзя назвать.
Просто вот я бы прочитал и купил шишки. В итоге получил бы щалуху.
та я б не знаю даже как пидарасил того. Кто такое написал
Да клад я забрал ровно. Частники. И таким как Керя посвящается-нахуй ты выкладываешь фотографии кладов обьясни????
чтоб меня на той же улице потом приняли???или тебя же самого. Я на той же улице забирал. Понимаеш???
в общем снял я быстро. развернул с трудом ёбаный скоч. Открываю. на запах молоком. Понимаю что шихами тут и не пахнет
Курнул пипетку. поменяло .Через 10 минут понимаю что накурило неплохо таки . общее время максимум 1,5 часа до полного исчезновения эффектов. Впринципе я не ожидал что меня так накурит эта шалаха. На вкус тоже ничего особенно -самый обычный план
Оценка 8 из 10 по шкале шалуха
курил я и более ароматиную и вкусную даже россыпь
Спасибо полу за предоставленный пробник
Вообще не понимаю нахуя они вылаживают фото адресов!? Уже заметил от нескольких типов в трипах тупо адрес дома, НАХУЯ? внатуре что бы по принимали? замажте бл*ть хотя бы ёмаё
 

Space Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
130
Реакции
88
Баллы
0
Вообще не понимаю нахуя они вылаживают фото адресов!? Уже заметил от нескольких типов в трипах тупо адрес дома, НАХУЯ? внатуре что бы по принимали? замажте бл*ть хотя бы ёмаё
Ну как бы для большей отчётности)
Но так делать не надо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Добро пожаловать в Space Shop)

Наш ассортимент:
Амф сульфат. Высокая степень очистки.
Сварен на основе пропена DSChemicals!
1-jpg.13446

2-jpg.13447

Дозировка 80-100мг.

Цена:
0.5г - 300 грн.
1г. - 500 грн.

Перебитые шишки сорта "марки" содержание тгк 21%)Freeееее
Пролеченные и качественно перебитые бохи, без палок и семян.
3-jpg.13448

4-jpg.13449

Дозировка 1-2 напаса.

Цена:
1г. - 250 грн.

Работаем кладами в Харькове и отправками по Украине

Контакты:
Telegram - @Space_rc
Что бы не попасть на фейка переходи по ссылке
В скорейшем времени будет джабер.

Чат нашего магазина



Наша космическая продукция не оставит Вас равнодушным.
Поооол ого , с возвращением впиши ж на шишки ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Вспомнил нашел))))
 

Space Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
130
Реакции
88
Баллы
0

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Битые 250грн грамм???... Да, я думал другая ценовая политика будет... В Харькове и цельные даже по 200 можно найти...
 

Space Shop

Прошел проверку
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
40
Репутация
130
Реакции
88
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.555
Реакции
15.697
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Цены норм!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу