Продавцы которые ведут свой бизнес нечестным образом.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Если есть пруфы или доказательства - милости прошу
Иначе -......
Что иначе?...

Магазин проверку прошел не по правилам.

Мелитекс им об этом указывает.
Хотя не он этим вопросом должен заниматся.

Как прошла проверка без правильного оформления фотографий товара и надписью с названием форума?
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
А удолил все мне!? Красава)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
мы работали, на другом ресурсе зарекомендовали себя, в силе обстоятельств были фото только те которые сейчас на ветке, иных сделать не имеем возможности, вы думаете мы какие то залетные хлопцы? ну давайте сделаем так как говориться в пословице, а именно: Время покажет!
Время как раз и показывает - что в большинстве своём, магазины предрасположены к сливу с киданием клиентов в итоге.
Мне бы тоже было интересно взглянуть на эти сорта, но раз магазин прошёл проверку без фото, то модерация повлиять на магазин в данной ситуации не может, так что данный факт стоит просто принять к сведению.
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Время как раз и показывает - что в большинстве своём, магазины предрасположены к сливу с киданием клиентов в итоге.
Мне бы тоже было интересно взглянуть на эти сорта, но раз магазин прошёл проверку без фото, то модерация повлиять на магазин в данной ситуации не может, так что данный факт стоит просто принять к сведению.

Слушайте я объясняю вам ещё раз, мы не сидим рядом с товаром, команда большая асортимент большой мы зарекомендовали себя на соседнему ресурсе ! И были только эти фото которые сейчас на ветке!!!! Но я повторюсь ! С какой стати выкладывать нашу ветку в такой раздел ?мы кого то кинули?! Нет!! Так в чем не честность ?! Я больше склонен к варианту что это конкретны нас пытаются облить грязью!
Посмотрите ассортимент ! Столько сортов только у нас!!
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Время как раз и показывает - что в большинстве своём, магазины предрасположены к сливу с киданием клиентов в итоге.
Мне бы тоже было интересно взглянуть на эти сорта, но раз магазин прошёл проверку без фото, то модерация повлиять на магазин в данной ситуации не может, так что данный факт стоит просто принять к сведению.

И кстати это тема как я понял именно для кидал и нужны пруфы, так что мы тут делаем не пойму?! Это я от вашего поста 1 отталкиваюсь, доброго кстати утра хорошего дня
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Слушайте я объясняю вам ещё раз, мы не сидим рядом с товаром, команда большая асортимент большой мы зарекомендовали себя на соседнему ресурсе ! И были только эти фото которые сейчас на ветке!!!! Но я повторюсь ! С какой стати выкладывать нашу ветку в такой раздел ?мы кого то кинули?! Нет!! Так в чем не честность ?! Я больше склонен к варианту что это конкретны нас пытаются облить грязью!
Посмотрите ассортимент ! Столько сортов только у нас!!
Так себе вы зарекомендовали себя на соседнем ресурсе)
 

द गթծгնঢձ

गοςταβωυκ ঢολυ
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Вещества
MaryJane metamph
Здесь вы можете оставить свое мнение о магазине, работа которого вас не удовлетворила по тем или иным причинам.
Принимаются аргументированные претензии, без флуда.
Сопрано. Места кладов это пиздец. Точки не совпадают никогда -+30 см. Операторы 2 хама. Места бомжатни и т.д. Посмотреть вложение 41187
Точка была где торчит нож. А где лежал клад ?
Там где он лежит. Могу еще примеров накидать. Кура пишет в описании не коректные ориентиры или вместо бардюра искать надо столб, или какие еще ошибки которые сбивают с толку.
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Сопрано. Места кладов это пиздец. Точки не совпадают никогда -+30 см. Операторы 2 хама. Места бомжатни и т.д. Посмотреть вложение 41187
Точка была где торчит нож. А где лежал клад ?
Там где он лежит. Могу еще примеров накидать. Кура пишет в описании не коректные ориентиры или вместо бардюра искать надо столб, или какие еще ошибки которые сбивают с толку.
Так нахуй ты у него снова и снова покупаешь?)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Сопрано. Места кладов это пиздец. Точки не совпадают никогда -+30 см. Операторы 2 хама. Места бомжатни и т.д. Посмотреть вложение 41187
Точка была где торчит нож. А где лежал клад ?
Там где он лежит. Могу еще примеров накидать. Кура пишет в описании не коректные ориентиры или вместо бардюра искать надо столб, или какие еще ошибки которые сбивают с толку.
Что это за планета !? На фото
 
Сверху Снизу