Продавцы которые ведут свой бизнес нечестным образом.

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
кстати, благодаря этим небольшим, бесплатным манипуляциям я спугнул ему ни одного клиента, те которые старые с репутацией покупают понятное дело и то вот тот же скиллотрон уже прочувствал на себе) хотя защищал его
Ну человек получал чайку,это раз.
2е-это не первый его акк здесь.
У всех бывают траблы. Кто адекватен, с тем решают.
Кенты ловили ненаходы у него,и по пару сразу. Кто-то решил вопрос, кто-то нет, каждый сделал вывод для себя.
Не пирожки ж в магазин приходим брать.
И ненаходы бывают ВЕЗДЕ!
 

    Batya

    Points: 1
    NirvannaStore - КИДАЛОВО!

Alex Ivanov

Member
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане, оператор Biggie Smokes морозится, с 26 августа ни привета ни ответа, два фонаря на 2гр. Фена на 700грн. Даже не соизволили ответить, фото ненаходов были доставлены, а мои комменты даже не приняты оператором, судя по отчёту в телеге. Первый раз взял у них фен было всё нормально, через день в том же районе два фонаря подряд.Не рекомендую брать в этом магазине.
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Добрый день, уважаемые форумчане, оператор Biggie Smokes морозится, с 26 августа ни привета ни ответа, два фонаря на 2гр. Фена на 700грн. Даже не соизволили ответить, фото ненаходов были доставлены, а мои комменты даже не приняты оператором, судя по отчёту в телеге. Первый раз взял у них фен было всё нормально, через день в том же районе два фонаря подряд.Не рекомендую брать в этом магазине.
видел в чате у бигги что опера не будет до 1 или 3го сентября
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
К сожелению вы попали на фэйка, контакты магазина, были удалены сразу перед тем как мы перестали работать, в соответствующей теме на нашей ветке.
Единственное чем могу помочь, по человечески, когда начнём работать, это будет в ближайшие пару недель, от меня вам будет презент.

Огромное спасибо, за предоставленое уважение. Всегда знал, что годы ровной работы, и силы потраченные на развитие форума не останутся без вознаграждения. Особенно после подарков, со стороны администрации форума, начиная с Джека с сливом и всем дальнейшим, чем форум отвечал нам, за наши труды. Зла не держим, все понимаем, жизнь есть жизнь.

Всем клиентам и порядочным людям привет, ближайшие 2 недели восстановим работу!
Спасибо за уважение!
Ап
 

Andreich

New Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
222
Вещества
Хорошая трава
RCSHARK пи-ор и мразь, опрокинул на 1к гривен по траве.
 

ГРАЖДАНИН

КИДАЛА
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0

ГРАЖДАНИН

КИДАЛА
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
И КАРТИНКА ДОЛЖНА НА АВАТАРКЕ ПЕРЕЛИВАТЬСЯ КАК У ШЕФА!!!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОШЕННИКИ ЛЮДИ ОКУРАТНЕЕ
 

Вложения

  • photo_2020-09-11_14-31-35.jpg
    photo_2020-09-11_14-31-35.jpg
    18,5 KB · Просмотры: 36

qwerty299

New Member
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Любимый город (Lgorod_new_bot) - в первый раз заказываю здесь, и сразу ненаход. по обстановке на фото понятно, что оно несвежее. оператор отвечает раз в сутки одним словом, и судя по ответу, помогать с этим не будут
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Любимый город (Lgorod_new_bot) - в первый раз заказываю здесь, и сразу ненаход. по обстановке на фото понятно, что оно несвежее. оператор отвечает раз в сутки одним словом, и судя по ответу, помогать с этим не будут
Эхх Сочувствую(
 

P&Treyshn

Member
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Репутация
16
Реакции
15
Баллы
232
Та же фигня была. Писал арбитраж. Сова в курсе. Перенес в жалобы. Найс саппорт сказал решим. Потом придумал что я его как то оскарбил и игнорит. Далой найса... Швырошоп
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Здесь вы можете оставить свое мнение о магазине, работа которого вас не удовлетворила по тем или иным причинам.
Принимаются аргументированные претензии, без флуда.
 

Dranz

New Member
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня меня обманул KFC 0.0038 ether. Их заблокировали в Telegram. Будьте осторожны с покупками.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
Black canabis кидалово.Брал недавно 12 г с доставкой на район.Кормил меня завтраками 4 дня,отмазываясь тем,сто у него якобы потерялся курьер.На 4 день моих попыток получить оплаченный товар он просто кинул меня в чс
 

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Black canabis кидалово.Брал недавно 12 г с доставкой на район.Кормил меня завтраками 4 дня,отмазываясь тем,сто у него якобы потерялся курьер.На 4 день моих попыток получить оплаченный товар он просто кинул меня в чс
Я брал там шишку она хороша жаль кура ушёл .. а он был единственным в команде ?))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
Где я могу посмотреть как правильно оформить арбитраж?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Black canabis кидалово.Брал недавно 12 г с доставкой на район.Кормил меня завтраками 4 дня,отмазываясь тем,сто у него якобы потерялся курьер.На 4 день моих попыток получить оплаченный товар он просто кинул меня в чс
Ого лють
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Black canabis кидалово.Брал недавно 12 г с доставкой на район.Кормил меня завтраками 4 дня,отмазываясь тем,сто у него якобы потерялся курьер.На 4 день моих попыток получить оплаченный товар он просто кинул меня в чс
Пруфани капуста
 
Сверху Снизу