Трип по Амфу Space Shop от Кота Боксёра

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип по Амф от магазина Space Shop


Тестер: Керя
Толер: Ниже среднего
Вещество: амф
Способ употребления: Носиком
Селлер: Space Shop

7e98f4c86321.jpg


Не успев провести дегустации шш с прошлой пробы я получил сообщение от Space Shop фото пробы Амфа 0.5. Примерно такая моя была реакция))
:19:


На следующий день я поехал за подарочком)) Хоть и дорога была долгая и очень неудобно, что метро нет рядом, но в общем добрался хорошо - повезло что транспорт везде сразу просто приехал)

Адрес выбран очень грамотно в маленьком переулочке, он не являлся проходным или проезжим, то есть людей вообще не было.

638d84fb422d.jpg


Клад тоже сделан очень грамотно "под фантиком от конфеты прикоп" убрав фантик я копнул и сразу нашел маленький свёрточек, запакован как то необычно) в тоненьком скотче с 2 магнитами свёрнутый зип-пакете и был очень маленьким и хорошо спрессован.

b4bce3164688.jpg


Забрав амф я поехал на место дегустации..

И так... я развернув зип я увидел твердой консистенции прессованный амф розоватого цвета и резкого запаха, даже немного побаивался пробовать)) Немного попробовав на вкус, не очень горький, но и не безвкусный и решил я уже приступить к делу...

0e6d56272c16.jpg
15:00 - Поломав остатки камней в зипе я высыпал на телефон средненькую такую дорогу ( не шарю в дозировках, меряю на глазок) скручиваю и шмыг, дорога во мне и сразу бросается в голову что он не такой ядовитый как казалось на запах и захожу на юбут посмотреть что нибудь интересное, пока я в процессе поиска чё по зырить начинает чувствоваться стимул и улучшение работы мозга так плавно по нарастающей.
15:20 - Эффект как мне кажется уже полностью раскрылся, бошка полна постоянно генерирующимися мыслями и идеями (нет галимого тупняка) но и не сложно на чём то сосредоточится. а я уже пишу другу с предложением продегустировать тоже сей продукт. А сам попытался хоть что нибудь перекусить т.к. знаю что долго ещё аппетита у меня не будет)
16:00 Дали ещё по дороге, друг хорошую, а я маленькую. Не могу сказать что разогнало ещё больше, что то добавило но совсем чучуть но да ладна, мы общались слушали музыку и гуляли, короче отдыхали))
19:00 Прогулявшись немного решили ещё догнатся и дали ещё по 2 средненьких дороги и продолжили наш отдых в том же темпе.
23:00 разошлись кто куда.. а я писать трип) Но и с того момента я общался в чате, лазил по нашему форуму большого брата и писал потихоньку трип.
02:00 эффект ещё держится чему я удивлён в лучшую сторону, появилось маленькое желание кушать, но активность не пропала, нет апатии или вялости как бывает у некоторых амф-ов. Правда ожидал этой ночью лечь спать но видимо не выйдет, ну кто рано встаёт тому бог даёт, а кто вообще не ложится тому амф нормальный попался)
Спасибо всем за то, что прочитали мой трип!

afb88d83f463.jpg



Итоги!

Место/клад - 10/10
Упаковка - 8/10
Стафф - 9/10
Вес - 10/10
Общая - 9/10



Я хочу поблагодарить магазин Space Shop за предоставленную мне пробу и желаю магазину удачи и процветания
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Прекрасно ! Подход душевный , искренний
Аж сам прочувствовал все на себе будто

Однозначно +++++ Like!
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Прекрасно ! Подход душевный , искренний
Аж сам прочувствовал все на себе будто

Однозначно +++++ Like!
Большое спасибо уважаемый дрим кэтчер, ваш отзыв очень мне грееед душу) ради таких отзывов я и буду дальше писать трипы)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Умница!!!! Великолепный репорт. Так держать!! Зачёт.
 
Сверху Снизу