ЛЮТЫЙ ТРЕШАК ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Типа проплавило знатно , особенно рассмешило то , как соляха увеличивала ему скулы и ебала в пиздарот , когда тип видел как его девочку ебут 50 тел , ахахахаха
 

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
Дочитал от корки до корки так сказать, я хоть и фен мало по количеству и мало по времени употребляю, но желание отбило наглухо
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Какая то маразматическая хуйня...С нечего такая хуета в голову просто так не придёт!Значит у типа изначально в голове была вавка,а соляра ее только увеличела.Людей от марок так хуй пайяет,а тут...
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Какая то маразматическая хуйня...С нечего такая хуета в голову просто так не придёт!Значит у типа изначально в голове была вавка,а соляра ее только увеличела.Людей от марок так хуй пайяет,а тут...
Явно ты не знаешь о чем говоришь. Абсолютно. От марок людей Не паяет. А вот от солей описанное выше это лайт вариант
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Дочитал от корки до корки так сказать, я хоть и фен мало по количеству и мало по времени употребляю, но желание отбило наглухо
Хочешь я тебе своих историй из жизни подкину? Тогда вообще будешь плеваться от одного упоминания .о скорости
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Какая то маразматическая хуйня...С нечего такая хуета в голову просто так не придёт!Значит у типа изначально в голове была вавка,а соляра ее только увеличела.Людей от марок так хуй пайяет,а тут...
а марки то тут при чем?
ты совсем по ходу не знаешь о чем говоришь
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
вот уж только немного несостыковки для меня в рассказе.
1. МЕФ у него на основе кокаина
2. первый раз, когда он употребил соль, то он сделал себе две жирные дороги (мне кажется, что если в первый раз такое учудить, то можно и отлететь)
3. амф страшнее соли? серьезно бля? соль самая мерзкая мразь из всех, от фена так сильно паять не будет, учитывая сколько соли он вынюхал до этого.
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
он сделал себе две жирные дороги (мне кажется, что если в первый раз такое учудить, то можно и отлететь)
амф страшнее соли? серьезно бля? соль самая мерзкая мразь из всех, от фена так сильно паять не будет
Ультраплюсую
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Весь во внимании
Может когда нибудь подробнее распишу. Но вкратце:
1-й тип улетел кукушкой: побежал в 2 часа ночи в сад, залез на дерево и орал :"за мной следят из космоса!они читают мои мысли"
2-й тип бегал по дому с ножом и сковородкой, обливаясь от "банды спецназа", которая якобы штурмовала его квартиру (6 эт)
3-й тип покойный. Спасаясь от демонов вышел в окно
За себя с Вашего позволения скромно промолчу. Но поверьте, это я приуменьшила все зло и не стала вдаваться особо в подробности
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
амф страшнее соли? серьезно бля? соль самая мерзкая мразь из всех, от фена так сильно паять не будет.
Подобные побочки рано или поздно даёт любая скорость-винт, фен,мет, что бы ты не юзал итог один-паранойя, запайка и уехавшая крыша. Просто соли быстрее всего
 

Лунтик SHOP

Прошел проверку
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Репутация
162
Реакции
295
Баллы
0
система предоставила Вам иллюзию выбора
Амф , соль , кофе , жопа , хуй , сковорода , катания на велике или на хую , всё что вызывает поднятие настроение и повышенные рецепторы в переизбытке и в злоупотреблённом варианте влечёт за собой последствия и психо , И ДАЖЕ , И ДАЖЕ ТРАВКА влечёт за собой физ. зависимость А ВЫ ДУМАЛИ?
а вы покурите на системе чисто трихомных гашишевых хуень 12 год.
Потом если без ремиссии без хапки будете лежать на полу лизать линолиум и петь песни Винника : )
 

Лунтик SHOP

Прошел проверку
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Репутация
162
Реакции
295
Баллы
0
всем доброе утро: )
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Явно ты не знаешь о чем говоришь. Абсолютно. От марок людей Не паяет. А вот от солей описанное выше это лайт вариант
а марки то тут при чем?
ты совсем по ходу не знаешь о чем говоришь
Мне и не надо,я пас эту дрянь глотать, со стороны видел что с людьми происходило от марок.Только натура,ну и иногда кокс или фен могу по юзать.Люди,берегите себя,здоровье важнее!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Мне и не надо,я пас эту дрянь глотать, со стороны видел что с людьми происходило от марок.Только натура,ну и иногда кокс или фен могу по юзать.Люди,берегите себя,здоровье важнее!
Если бережёшь здоровье то уж явно лучше марки чем фен. Не знаю что ты там видел, но с высоты моего более чем 10 летнего опыта я авторитетно тебе это заявляю
 

Лунтик SHOP

Прошел проверку
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Репутация
162
Реакции
295
Баллы
0
система предоставила Вам иллюзию выбора
Амф , соль , кофе , жопа , хуй , сковорода , катания на велике или на хую , всё что вызывает поднятие настроение и повышенные рецепторы в переизбытке и в злоупотреблённом варианте влечёт за собой последствия и психо , И ДАЖЕ , И ДАЖЕ ТРАВКА влечёт за собой физ. зависимость А ВЫ ДУМАЛИ?
а вы покурите на системе чисто трихомных гашишевых хуень 12 год.
Потом если без ремиссии без хапки будете лежать на полу лизать линолиум и петь песни Винника : )

Скажу больше вы даже пищу жарите и варите
О какой соли речь ?) лооооооооооооооооуол)
ВЕДЬ ВСЬО ДЕЛЬЦЕ ТО В шлаЧКАХ )) хихи
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Если бережёшь здоровье то уж явно лучше марки чем фен. Не знаю что ты там видел, но с высоты моего более чем 10 летнего опыта я авторитетно тебе это заявляю
10 лет употреблять,явно не авторитетность добавляет .Вообщем я так понял каждому своё.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
10 лет употреблять,явно не авторитетность добавляет .Вообщем я так понял каждому своё.
Я не о том. Я о том, что разбираюсь в этих всех вещах больше чем ты. И кстати скорости уже более 5лет не употребляю. И никому не советую.
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Подобные побочки рано или поздно даёт любая скорость-винт, фен,мет, что бы ты не юзал итог один-паранойя, запайка и уехавшая крыша. Просто соли быстрее всего
да, пайка происходит со всего, я имела ввиду, что это происходит с остального не так стремительно.
 
Сверху Снизу