Нужно мнение каждого форумчанина!

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Так реклама в чатах ББ и на форуме в чатике, её очень много и она спамится почти каждые 10 минут
ну думаю есть боты в которых можно добавить определённую рекламу в исключения а остольную просто банить будет.. ну я кроме ботов и супортов не вижу вариантов бороться) она никуда не пропадёт, а с развитием рынка будет только увеличиваться в количестве
 

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
лучше приведи друзей по-больше,которым есть че сказать и с чувством юмора обяз,бо про политику общаться не комильфо в чатах-это дело журналистов)
хотя Ляшко ну оч крутой)
из всех политиков я за Жириновского) Есть очень даже интересные выступления его, где он в раде говорит что стране (росее) нужны люди тупые потому что, умные не будут за них голосовать... и в таком роде
Он паша техник в политике
а стольные наиграные политики зализаная пидерсия которая говорит то что люди хотят слушать
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
лучше приведи друзей по-больше,которым есть че сказать и с чувством юмора обяз,бо про политику общаться не комильфо в чатах-это дело журналистов)
хотя Ляшко ну оч крутой)

...Не верь никому:
ни мудрецам, потому что то, что сегодня мы считаем мудростью, наши потомки назовут глупостью.
Не верь правителям, потому что они ищут только выгоды для себя.
Не верь политикам, потому что они сделали ложь орудием борьбы с Истиной.
Не верь богатым и авторитетным - потому что откуда им знать, что для тебя лучше?
Не верь никому - даже мне, если это не соответствует Устремлению твоего Сердца...”


Будда Шакьямуни
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.396
Репутация
3.773
Реакции
11.334
Баллы
2.532
Исследований
0
...Не верь никому:
ни мудрецам, потому что то, что сегодня мы считаем мудростью, наши потомки назовут глупостью.
Не верь правителям, потому что они ищут только выгоды для себя.
Не верь политикам, потому что они сделали ложь орудием борьбы с Истиной.
Не верь богатым и авторитетным - потому что откуда им знать, что для тебя лучше?
Не верь никому - даже мне, если это не соответствует Устремлению твоего Сердца...”


Будда Шакьямуни
лайк
 

Dobro-bro

@Legalaizer (https://t.me/Legalaizer)
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Всем доброго вечера) На связи Кинг)
Я в последнее время заметил уж очень много рекламы от некоторых селлеров, особенно в нашем чатике на бб в маленьком окошке. Не говоря уже про чат в телеги, который превратился в площадку для рекламы.
Нужно поднять эту тему в топ, чаты придуманы для общение, а не для ежеминутного флуда с рекламой.
Когда был никоморе, у него все было четко. Все платили за услуги ему и реклама было не надоедливой, а сейчас творится какой то ужас.
истину глаголишь, просто навести порядок пора, а то много лишенего, всем добра и любви
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Всем доброго вечера) На связи Кинг)
Я в последнее время заметил уж очень много рекламы от некоторых селлеров, особенно в нашем чатике на бб в маленьком окошке. Не говоря уже про чат в телеги, который превратился в площадку для рекламы.
Нужно поднять эту тему в топ, чаты придуманы для общение, а не для ежеминутного флуда с рекламой.
Когда был никоморе, у него все было четко. Все платили за услуги ему и реклама было не надоедливой, а сейчас творится какой то ужас.
+++ пидар ufc шоп уже нашёл себе таким образом лохов, которых можно кидать на залог, постоянно что не зайду его ебучий чат и набор курьеров лохов которые к нему прийдут
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Всем доброго вечера) На связи Кинг)
Я в последнее время заметил уж очень много рекламы от некоторых селлеров, особенно в нашем чатике на бб в маленьком окошке. Не говоря уже про чат в телеги, который превратился в площадку для рекламы.
Нужно поднять эту тему в топ, чаты придуманы для общение, а не для ежеминутного флуда с рекламой.
Когда был никоморе, у него все было четко. Все платили за услуги ему и реклама было не надоедливой, а сейчас творится какой то ужас.
Сделать правило о рекламе,можно кидать её только раз в час от одного магазина.тогда она ни кому мешать не будет)
 

Обменка Тони

Дизайнер, пиарщик
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
20
Репутация
35
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Не увлекаюсь
Всем доброго вечера) На связи Кинг)
Я в последнее время заметил уж очень много рекламы от некоторых селлеров, особенно в нашем чатике на бб в маленьком окошке. Не говоря уже про чат в телеги, который превратился в площадку для рекламы.
Нужно поднять эту тему в топ, чаты придуманы для общение, а не для ежеминутного флуда с рекламой.
Когда был никоморе, у него все было четко. Все платили за услуги ему и реклама было не надоедливой, а сейчас творится какой то ужас.

А когда был Тоша, так вообще!
Если нужна помощь, я готов каждому магазину сделать рекламу формата telegra.ph и бота рассыльщика. Дали бы добро сверху. Как раз может КРОВОСТОК заметит меня и я заработаю ещё больше доверия)
Готов помогать на добровольной основе
 

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
Ну как вариант можно зделать канал и туда кто то будет кидать к примеру раз в час, и крутая идея это сделать
РЕКОМЕНДУЕМ
Топ магазинов
После покупки оценку сервиса и
Пусть шопы стоят по рейтингу, .А то на форуме некоторые шопы стоят в самом верху а шопы в много раз лучше в жопе!
1.
2.
И так далее
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Да, рекламы очень много (
 
Сверху Снизу