Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
наша посылка тоже в пути,спасибо)
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Встану на пробу ваши шш
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Ровного старта !!!:)Жаль опаздал на шишки:(
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0

NOOBAS

Чайка ♿
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
24
Репутация
37
Реакции
24
Баллы
232
Запишусь на пробу Киев!
Есть около 12шт моих трипрепортов, если подхожу могу скинуть трипы в лс.
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Луи Витон и 100 евро. Производитель заявил 240 мг ДМА, но продукт новый на рынке и поэтому тесты нужны будут от профи)
была бы рада помочь исследовать колесико отправкой в ха!)
а идеально вообще комбо)
примеры трипов в подписи в "спойлере"

удачного открытия!)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
✅Посылка успешно получена, стелс - вышка. Упаковка - вышка. Стафф скоро проверим, уверен что тоже вышка. :p
EpNR1Wt.jpg
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
TMPDOODLE1530479192413.1530475678.jpg



### LR ###
Узнав, что наша кандидатура одобрена на тест, я списалась с сэллером и попросила положить долю ПС в мою посылку, на что получила согласие. После некоторого ожидания, получила уведомление о прибытии подгона.
Вот посыль на базе. Стелс занимательный, отдельное спасибо за него, это победа!++++. Распаковываю



Аромат сразу же покорил моё сердце, хвоя с лёгким оттенком цитрусовых и дальняя нотка кофе.
Вид шишки не вызывал ни малейшего сомнения разрыва в хлам при употреблении. Маслянистая, вся в трихомах, крошиться и режеться с трудом



И вот долгожданный вечер. Встретившись с ПС, направились в гости к кенту, который уже был наслышан о шишке и ждал нас с нетерпением и водным аппаратом наперевес. Не став рассусоливать и тянуть несчастное животное за репродуктивный орган, незамедлительно приступаем к тесту

### ПС ###
Нарезав ножничками мелко мелко шишечек насыпаю в колпак классическое, для среднего размера колпака, количество порезаной шишки.
Мгновенно при нвжигании в верхушке водного аппарата собирается дым супер плотной консистенции, сгорает вс целиком и полностью, без остатка.
Запах дыма просто потрясающий! Смолянист и тягуч. Опускаем все сначала по одному. Эффект меня уже достиг в то время когда я вытягивал кенту нвпас.
Быстрый и весёлый эффект. Я уже подзизикивая принялся заряжать всем ещё по одному.
На вкус запах хвои, шишек, на меха не сильно давит и вполне возможно держать в себе по больше. Вдох и ввдох приятен и прслевкусие во рту просто отличнейшего шишла.

### LR ###
Все опустили по два, я же не отказалась от третьего, и на восклицание ПС "а кто же потом со мной разговаривать будет" ответила, мол, спокуха все под контролем. Ага. После третьего почувствовала полный релакс. Улыбка плавно растеклась по лицу, настроение сразу взмело ввысь, а в голове долгожданная лёгкость... Вот оно. Сидим, общаемся на различные темы и угораем с абсолютно казалось бы неугарных вещей. Настроение вышка!

### ПС ###
Быстрый эффект не заставил себя долго ждать! В теле и мыслях абсолютная лёгкость! Безумно приподнятое настроений, такой себе саттвный хай! Угораем просто великолепно и абсолютно со всего! Поток мыслей, юмора и качественно -количественный поток приколов у всех просто льется рекой! Отличное состояние которое немного прибило к стулу но от этого все равно хочется именно двигаться, веселиться, ходить!

### LR ###
Спустя недолгое количество времени было принято решение прогуляться и мы, покинув гостеприимного хозяина и его обитель, поплелись на улицу. Идти и общаться очень легко и интересно, правда имеет место быть ощущение не ходьбы а "плавания", приятное расслабление чувствуется очень хорошо. Встречаем кента, который тоже не прочь отведать сие чудо, и мы, взяв по бутылочке живительной влаги, несём свои туловища в укромно-беспалевном направлении для дальнейшего теста)

### ПС ###
Сооружаем сухой аппаратик, более менее раскрамсав шишульку набиваем колпак сухаря поджигаю и кент взрывает. Мы делаем по несколько напасов отдавая львиную долю ещё некурящему человеку. Через сухарик на меха давит не так сильно и курить, как показала практика, сии шишки абсолютно приятно через любое устройство.
Немного постояв в нашем укромном месте мы решили прогуляться в парк горького.
Походка просто шатяющаяся как реально у бухого человека. И сам процесс начинает напрягать именно из-за этого свойства. То и дело намекая на частые привалы

### LR ###
Именно из за этого парк пошел лесом, и мы, с трудом дойдя до ближайшей пиццерии, заказали хавчика и взяв по бутылке пивка, продолжили наши посиделки. Настроение просто огонь, эффекты выражены крайне сильно, но когда подали пиццу оказалось что свин имеет место быть неслабый))) провисев до закрытия заведения, мы принимаем решение пойти ещ
ё покурить. Я, как штурман, веду всех к моему укромному местечку за домом где припрятан сухарь. А теперь самый главный хит: суббота, вечер, переполненный двор, двое взрослых дяденек и солидная тётенька на дичайшем морозе проходят через весь двор, сворачивают за дом, привлекая вселенское внимание хрустом веток)) а потом спустя некоторое время на морозе выходят и как ни в чем не бывало проходят через весь двор)))
Придя домой и приняв душ, я рухнулась в кровать, и немного прошерстив просторы интернета уснула как младенец

Шишка: 10/10
Свтива/Индика ~ 60/40
Продолжительность эффектов 2,5+ часа

Вывод' Очень ароматная во всех отношениях шишка. Вкус, запах просто бомба! Быстрый эффект, не слабый свтивный хай и лёгкость в теле и мыслях! Просто офигительно подойдёт абсолютно к любым условиям трипа и покура! Пост эффектов в виде слабости и падлы в теле как таковой я не заметил. Просто чудный вид на урального происхождения м которым не стыдно прийти в компанию или просто угостить кентов или же попросту здорово скрасить вечер и как следует посмеятся
Спасибо Green Forest за предоставленную пробу, доверие, отличного качества стафф и безумно весёлый вечер
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
[КОМБО] Трип репорт по XTC "100€" и шишке сорта "АК 47 XL" от Green Forest

Увидев в топике форума объявление о прохождении проверки нового магазина, с неизвестным ранее мне названием - решил зайти. Сразу в глаза бросилась очень красивая фотка, очень вкусно выглядит. Рассмотрел ее и записался на пробник шишечки и ещечки. В скором времени ТС выложил список тестеров. Я был записан на комбо. Незамедлительно отправил привнот с данными для отправки НП. Прождал день или два, и получил ТТН. Отправился на НП. Забрал, стелс великолепный. Конкретно описывать не буду, но здорово. Мне очень понравилось. Распаковывал уже прийдя домой. Сама упаковка стаффа - тоже очень порадовал. Термоупаковка, очень четко сделано.

7QHy6WU.jpg
Непосредственно сам тест решил делать уже этим же вечером. Прийдя домой, начал распаковывать сюрпризы. Начал с маленького, там находился кирпичик - 100 €. Сам по себе серого цвета, ровный. Принт тоже очень четко нанесен, легко читается.

JNhLElQ.jpg

Потом открыл 2ю упаковочку - резнул режиком и сразу услышал волшебный аромат. Шишка чуть ли не выпрыгивала из этой тесной обертки от своей пышности. Начал доставать ее и ах*уел от размеров. В длину зажигалки) Пахнет - нереально. Уже достав ее - сразу бросилось в глаза кол-во трихом на ней. Усеяна. Просто идеальная.

4FZD84N.jpg

Непосредственно в этот день я тестировал только шишку, а тест ещки - планировал на следующий день. Заряжаю половину в гриндер, предварительно порвав ее для облегчения перемалывания.

ra67bNH.jpg

tmB8yat.jpg

Сделав пару-тройку оборотов получил уже рыхлую, распушенную, очень вкусно пахнущую шишко-массу.

C3jbgIn.jpg

Пересыпал ее на альбомный лист и отправился непосредственно к аппарату. Аппарат - водный народный! Пройдя на балкон присел в кресло и начал набирать стафф в колпак. Забил плотную баночку, нажигаю. Медленным поднятием руки вытягиваю очень плотную баку сгущенки. Дым наполнял банку очень тяжелым и даже вязким дымом. Снимаю колпак, вытягиваю банку полностью из воды и резким вдохом вдыхаю всю баночку. Сразу скажу о вкусе. В меру маслянистый, с оттенками каких то кисленьких фруктов. Что-то отдаленное, но все равно похожее на киви или фейхоа. Выдыхаю спустя секунд 5-6 - продрало горло не на шутку, начинаю кашлять. Кхе-кхе... Но не теряя времени сразу делаю 2ю баночку. Процедура повторяется. Вытянул не менее жирную банку. Вжуух, и она во мне.. На выходе снова кашель. Прогрело душу, аж чувствуется. Сразу нахлынул туман в голову. Уже спустя минуты 2 чувствуется что навезло не слабо. Веселое настроение и смех вам гарантированы. Как заявляет один из сайтов на тему сидбанков:

Вид: 70% Сатива | 20 % Индика | 10 % Рудералис.
На самом деле так и ощущается. Очень позитивная не напряжная, но в тоже время размеренная и очень расслабленная тяга. Очень понравилась. Эта шишка создана для отдыха или креативной работы. Креативное мышление, как мне показалось, очень обогатилась после покура. Все начинаешь делать с душей, реально вкладываться. Так же музыка - она неописуема, доставляет кучу удовольствия. Расслабленность мыслей, самой головы а также просто мышц тела - волшебно. Приятно общался с ребятами в чате а так же слушал музыку. Довольно был уставший в тот день + еще шишка очень разморила, принял решение спросить в чате какой бы фильм глянул - и пошел смотреть. Им оказался - "Кровавый четверг, 1998г."
Фильм очень понравился досмотрел до конца, ахуенный! Спасибо тем кто отрекомендовал мне его, советую всем кто не смотрел - глянуть. Ну нудный и очень динамичный. Шишка тоже на таком же уровне, волшебный запах, ее вид, вкус и действие - великолепны. Эффект держался часа 3-3,5 очень плотно, потом плавный спуск (2 банки). Досмотрев фильм и очень приятно заснул. Выспался вдоволь и встал полон сил тестировать ешку. Проснулся я к слову уже после 12 дня, примерно в час. Делю ещку на пополам и закидываю в рот.

K43FOj4.jpg

Закинул, и пока не запиваю водой. Просто подержал во рту секунд 10 - она стала очень мягкой и немножко надкусил ее. Вкус свойственный для ешки, не очень приятный. Запиваю все это дело пепси и иду принимать ванную. Прошло минут 30 - 40, никаких особых изменений не почувствовал помимо покручивания в животе. Уже начал потихоньку собираться вылазить, начал мылить голову шампунем. И почувствовал первые проявления - очень необычные, приятные тактильные ощущения. Чуть-чуть появилось изменения ощущений и прилив легкой эйфории. При всем при этом вышел я из ванной после 60 минут после того как съел половинку таблетки, и был не совсем доволен результатом. Этого времени хватило бы для раскрытия половинки, и выхода на плато. Вообщем иду и докидываю 2ю часть и запиваю её тем же пепси.
Проходит еще минут 20 я уже высушил голову и решил проверить форум. Начал клацать и немножко начал ахуевать. Плавно ахуевать. Начала идти волна такого эйфорического напора. В голове появился вакуум. Начало мазать. Включил интервью с Пашей которо так и не досмотрел и начал смотреть.


Начал залипать. Глаза в это время начали аж прожигать экран, смотрели сквозь него. Так же появилась расфокусировка зрения. Зрачки уже были расширены, сразу сделал фотку:

KKFTrC7.png

Довольно не плохо дает, не все равно этого результата как для целой ещки - мне бы показалось маловато. Вот к примеру, ещка "Burger king" половинка была даже я бы сказал сильнее чем эти целые "100 €". Там был намного реще вход, таким камнем внезапно упал на голову, тут же - более плавный наплыв. При то что и в той и той ещке одинаковое параметры - по 240мг. Не досмотрел до конца интервью с Паштетусом - решил что если буду досматривать залипну, но сам видос интересный, тоже рекомендую всем посмотреть. Собрался и пошел в магазин. Хотелось мне мороженого и какого-нибудь сидра. Вышел на улицу и попетлял. До магазина итди хуйню. Глаза стекло. Всего мажет и обмазывает, приятненько легво вывозимо. Купил все что нужно, оплатил, выхожу. Встретил знакомых - попиздели. Сьел на улице морожку на улице вкусно очень. Но пока ел начало сводить скулы, сильное наряжение на нижнюю челюсть. Классическая хуйня для Ейфор. Но стоит контролировать что, если сильно увлечься - то можно повредить некоторые зубки. Поговорили, довольно жарко на улице и я уже был не намерен долго на ней находится - поднялся обратно в кв. Температура и так от ещки поднялась, так еще и на солнце вышел - кинуло в жар. Но не критично. Зашел, включил кондей. Ухх супер, не то что там - ужас.Включил музыку пошел еще добавить к этой тяги немного THC. Забиваю баночку - 1 есть. За тем 2. Прокашлялся, да так что чуть легкие не выплюнул. Вооот... Этого то и не хватало... Шишка + ещка - не даром говорят что супер сочетание. Так и есть. Каждая тяга добавляет другую и вместе их соединение и переплетение напоминает ДНК. Вкючил аудиозаписи из ленты новостей. Заходят они на ура, вообще я бы сказал - любые мелодичные звуки приносят тонну наслаждения. Чувство ритма стало пизже. Можно растворится в песне/мелодии. Потом как то так вышло что начал дико залипать в такую штуку. Включаем трек а за тем смторим гифку. Как то я проникся всем этим делом и чутка завалил. Как минимум накуренные тоже оценят, а вот совокупность ещки + шишек просто прелесть!


Очень как-то развалило. Решаю собраться и пойти попить сидра. Встал, резко. Немного закружилась голова, есть легкая потеря координации, опьянение. Открыл бутылку, попивал и смотрел что-то познавательное, параллельно общаясь в чате. Очень заходит музыка, истинный кайф. Глаза и так стекло, а сидр еще добавил. Тяга выровнялась, полностью теперь стабильный поток просто эйфории. Такое дело держалось не особо долго, суммарное время действия 3 - 3,5 часа. Маловато! Еще и от целой ещки такой результат. Не знаю в чем может быть проблема. Возможно, принятые 2 деки мефедрона за 12+ часов от старта ещки - как то повлияли, но я не думаю. По окончанию действия ничего такого не заметил, шишка еще и так гарантировано смазала бы все возможные выходы. Но и так все было норм.

Хочу подвести итоги:

Шишкой я остался доволен целиком и полностью. Да что там говорить - она идеальная. А вот на счет ещки не все так однозначно. Все познается в сравнении, но все равно я ожидал большего.

Оценки


  • Стелс - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Ещка - 7/10
  • Шишка - 10/10
  • Итог - 9 баллов
Tatice 061 Спасибо за выданные пробники @Ferman Tatice 061

 
Последнее редактирование:

    Обменка Тони

    Points: 1
    четкий трип! но ты конечно мог за ещку и 8 поставить и общий дать 9,5. Судя по описанию твоему и ешка норм) А вот шишки четко снял, я теперь тоже хочу!)
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Б

Баста

ШИШКИ АК 47 XL
Всем привет.

Начну с посылки
Сколько посылок я получал
Эта мне понравилась больше всего
уровень - красавчик . Очень понравилось 10+
Шишка запечатана герметично- запаяна
только открыл запах заполнил полностью всё
помещение- нереально душистые давно не было таких
видны невооруженным глазом трихомы
и кристаллы ТГК блестят на солнце
Завалить ебальник короче от одного вида и запаха
Курю через сухой на свежую голову
очень вкусные
вкус напоминает белую вдову
ахуенно вкусные шишки
неприкуренным ребятам я дал пол пипетки
чистых шишек они дали на двоих
и умерли
меня они накуривают с одного мощного напаса
уже неплохо. 2 мокрых это очень крепко
действие 3 часа + постэффекты
вывод
шишки просто завалить ебало
ахуенные оценка твёрдая 10 из 10 за качество
10 из 10 за упаковку
10 из 10 ти за подгон такой. реально от души
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Баста

экстази 100 евро
Упаковку описал
герметично запаянная
посылка ахуенная по конспирации
После того как полностью попустилишишки
вкинул пол таблы
нагребало очень долго
если провести параллель с Луи Витон
то так же полтора часа до выхода на плато
ешка прям переливается перламутром
на солнце- красивое зрелище
Эффекты не такие сильные как от луи витон
хотя очень приятные
очень ярко выражены ощущения
прикосновения
запах зрение
настроение бомба
добавил шишек сверху
эффекты стали намного ярче
хочется жить. Творить
оно сразу и мажет и скорость
и посидеть тебе хорошо и постоять
и танцевать и петь
особенно хорошо заходит музыка
любимые песни заставляют чувствовать себя богом
афигительное вещество
качество премиум класса
мне очень понравилось хотя эту ешку
я смог бы и сам осилить целую
Луи Витон будет поярче как по мне
но это не значит что эта не имеет место
фирменная экстези
очень всё понравилось
время действия 4.5-5 часов
отходняки на следущий день немного вялый был
на мозг влияния не ощутил побочек. всё понравилось
ровной дороги тебе
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Друзья, спасибо авторам за глубокие и душевные трип-репорты! Хочу напомнить всем тем тестерам кто был записан и ещё не написал: с нетерпением ждем ваше эссе)
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
16fdf738.jpg




Привет всем Tatice 061Tatice 061

И так... Бороздил я просторы нашего форума)), общался там и увидел новый магазин Green Forest и решил записаться на пробу шишечек АК 47 XL стало даже интересно что за сорт, ещё не пробовал), почти сразу он пишет в лс и моё настроение немного подымается хоть ещё и 2 дня ждать придётся отправку)
Через 2 дня я пошел забирать.
Но получил я посылку очень даже интересную...


5te1rmkcwdcyxfpmsg1q9sahk.jpg


Я реально прикололся на почт.. когда я пришел забирать игру для девочек)
Уже через коробку я нащупал что то очень приятное и двинулся домой посмотреть что за шишки такие ак47 xl
Пришел домой я начал разворачивать мою посылочку) Очень прикололся игрой) фишки и кубики даже есть)) может как делать будет нех залипну с кем то))

g8itvk40bud1ym2n83uj3h9zy.jpg


И так развернув полностью вижу серый термопаке) очень жирный на ощупь, развернув я был очень приятно удивлён... Селлер ещё говорил что там будет до грамма а оказалось больше чем я ожидал) Реально 2 такие сочные шишки...

cjo2ezejayubowqai9f8r745k.jpg


И так гриндера у меня нет, поэтому решил поломать руками что сразу не очень хорошей идеей оказалось, т.к. шишки очень липкие и пришлось помочь ножничками...
И так забив первый колпак, натягиваю...
Горит Прекрасно, хоть и покрошил плохо, но горело просто шикарно..
17:35 И даю первого
17:36 Даю второго
17:37 закуриваю сигаретку Hihahahi и с первых тяг уже чувствую как начинает нагребать и очень даже приятно) чувствуется сативный эффект, желание чем то заниматься и на заднем фоне почувствуется не большой индичный груз, но не грузит а просто чуть-чуть успокаивает.
18:30 Эфект ещё очень отчётливо чувствуется а я уже решил накурить кента этими чудо шишлом)
18:50 Уже выжигаю кенту первого и второго и кент вижу у кента довольную лыбу и понимаю что ему эти шишки тоже по душе)
19:20 через часика пошли гулять, по пути в посёлок там по пути вишинка, малина)) Прям как вода для человека в пустые)), не спеша гуляли общались и радовали себя вкусненьким))
21:20 Погуляв так часика два эффект ещё хорошо дерижтся и не идёт на спад, Но всё равно решили ещё дать по пару баночек и так докурили первую шишку) Пёрло в полной мере в общем 2.5 часа и после ещё чуствуется легкий эффект индики..

Вторую шишку я оставил на сл день, поехал на рыбалочку там сам раскурился и ребят раскурил... и все одного говорили...

Вернее не говорили, какое-то время ничего не говорили
Сухими губами воздух тихо ловили
Красными белками глаз в непонятке водили
А когда чуть в себя приходили - хуели,
Немели, мычали, головой качали
Снова немели (с) Кровосток


2-я шишка была раскурена за 2 подхода и сделала из рыбалки в просто отдых на природе за что и спасибо гроверу за такую шишку и магазу за такие годные пробы)
:6:

Шишки:

  • На вид: 2 шишки почти одинаковые по размеру с большим кол-вом тихом . Очень липкие(ломать тяжело было прям смола), остался липкое пятно по пакету котором они хранились. И вся в трихомах ))

  • Вкус и Запах: Очень пахучие с очень выраженным вкусом

  • Эффект: я не знаю чё какой это сорт но как сатива и индика 50 / 50 подходит Отлично расслабляет и в тоже время можно чем то заниматься, нет тупняка и во время и после эффекта.

  • Прёт часа 2,5 нормально, может даже чуть больше)

  • Горит тоже отлично)
Моя оценка:
за всё: 10 балов

Я остался всем доволен и желаю магазину Green Forest Развития и процветания

29-reasons-smoking-weed-good-hero.jpg
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
завтра будет мой трипец)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
У меня ББ только раздуплился,завтра в первой половине дня залью трип.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.180
Репутация
808
Реакции
2.695
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Магазин Green Forest приветствует ценителей натуральных веществ на своей ветке!
Сервис и качество для нас не пустое слово!
Мы стремимся к высотам и пускаем на рынок только проверенные качеством сорта шишек выращены по технологиям лучших сид-банков!

Записываем на пробы в связи с открытием! Пробники делаем только отправками! Посмотреть вложение 13914
Ку, пиши на пробу круглых и шишек отправкой. Отпишу трипы как в лучшее время. Много реально опыта с ейфоретиками и ДМА и не только. Тузы, короны, крисы ДМА, бургеркинг, супермэны, ммсы и.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу