Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Посмотреть вложение 15271 Приобретал тут 2 раза недавно Авган Куш. Качество - ууух!! Напирает быстро и уверенно!Насыпь отличная и сам Форест приятен в общении ! Тут ровно!!! Дождусь следующую зарплату и оценю другие шишки! Спасибо, Форест!)
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Посмотреть вложение 15271 Приобретал тут 2 раза недавно Авган Куш. Качество - ууух!! Напирает быстро и уверенно!Насыпь отличная и сам Форест приятен в общении ! Тут ровно!!! Дождусь следующую зарплату и оценю другие шишки! Спасибо, Форест!)
Спасибо за отзыв!)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Очень уж полюбился нам этот шоп. Селлер приятный в общении, клады на моём районе, надёжные и съем в касание. Все шишки премиум качества, двух мокрых более чем достаточно. Вчера взяли новый сорт- дизель. От вида и запаха аж слюнки потекли. Два мокрых разорвало в сопли и держало 2.5+часа. Так держать! Всем рекомендую этот магазин!!!3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Шишки отборные, сервис топ. Уже в который раз говорю. Реально премиум, по всем параметрам!
Таке магазины, как этот, не впадлу рекомендовать и рекламировать! Реально топчик! LetsrockThumbsupTatice 061

Icon13(1) Знак качества от ХАРАКИРИ Icon13(1)

Очень уж полюбился нам этот шоп. Селлер приятный в общении, клады на моём районе, надёжные и съем в касание. Все шишки премиум качества, двух мокрых более чем достаточно. Вчера взяли новый сорт- дизель. От вида и запаха аж слюнки потекли. Два мокрых разорвало в сопли и держало 2.5+часа. Так держать! Всем рекомендую этот магазин!!!3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Очень уж полюбился нам этот шоп. Селлер приятный в общении, клады на моём районе, надёжные и съем в касание. Все шишки премиум качества, двух мокрых более чем достаточно. Вчера взяли новый сорт- дизель. От вида и запаха аж слюнки потекли. Два мокрых разорвало в сопли и держало 2.5+часа. Так держать! Всем рекомендую этот магазин!!!3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Вдохновляющий отзыв, спасибо большое) Сделаем этот мир добрее вместе)
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Шишки отборные, сервис топ. Уже в который раз говорю. Реально премиум, по всем параметрам!
Таке магазины, как этот, не впадлу рекомендовать и рекламировать! Реально топчик! LetsrockThumbsupTatice 061

Icon13(1) Знак качества от ХАРАКИРИ Icon13(1)
Спасибо бро)Постараемся держать эту марку и дальше)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Спасибо бро)Постараемся держать эту марку и дальше)
А тем временем скоро ожидается зарплата и там поглядим, что это у тебя такой за дизель! Неуж то круче Куша!))))
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
привет, запишусь на пробу ваших шишечек, либо экстаззи
имеется 2 трип репорта по натуре
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Посмотреть вложение 15271 Приобретал тут 2 раза недавно Авган Куш. Качество - ууух!! Напирает быстро и уверенно!Насыпь отличная и сам Форест приятен в общении ! Тут ровно!!! Дождусь следующую зарплату и оценю другие шишки! Спасибо, Форест!)
Нехуйственная замутка)))
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0

sergiooo

Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Ребята, это торговая ветка!
Приветствую вас Сава ! подскажите плиз нормальный магазин с отправкой по новой почте
Ребята, это торговая ветка!
Приветствую вас Сова ! ) подскажите плиз хороший магазин где не кинут новичка с качеством например сорта Гориллы и отправкой по новой- почте ? хоть я и из Харькова ,но почитав про закладки -для меня это жуть на уровне пещерных людей ))) лучше за доставку заплачу.
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Приветствую вас Сава ! подскажите плиз нормальный магазин с отправкой по новой почте

Приветствую вас Сова ! ) подскажите плиз хороший магазин где не кинут новичка с качеством например сорта Гориллы и отправкой по новой- почте ? хоть я и из Харькова ,но почитав про закладки -для меня это жуть на уровне пещерных людей ))) лучше за доставку заплачу.
та тут и возми в этой ветке....
 

sergiooo

Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
та тут и возми в этой ветке....
а оплата на почте по наложке -это из фантастики ?) ,блин.... был бы у меня хороший знакомый который точно скажет -эти отправят ! но таких нема , есть те ,кто то пиво фигачат ,то коньяк , с ними не интересно )
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
а оплата на почте по наложке -это из фантастики ?) ,блин.... был бы у меня хороший знакомый который точно скажет -эти отправят ! но таких нема , есть те ,кто то пиво фигачат ,то коньяк , с ними не интересно )
первый раз такое слышу, скоерй всего по предоплате) просто прикинь кто то не возмёт товар, и потраченные деньги и врядли кура заберёт назад с почты посылку....
 

sergiooo

Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
первый раз такое слышу, скоерй всего по предоплате) просто прикинь кто то не возмёт товар, и потраченные деньги и врядли кура заберёт назад с почты посылку....
Та нет не совсем согласен ) если человек знакомый или не новичёк как я и заказы делает ,то по предоплате наверное можно ,зачем себя мучать поиском закладок ? тем более начитался я ,что далеко не всегда находят то что искали ) Будущее конечно за цивилизованной доставкой , но у нас шото ею не пахнет )
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Та нет не совсем согласен ) если человек знакомый или не новичёк как я и заказы делает ,то по предоплате наверное можно ,зачем себя мучать поиском закладок ? тем более начитался я ,что далеко не всегда находят то что искали ) Будущее конечно за цивилизованной доставкой , но у нас шото ею не пахнет )
сорян я думал ты про магазин)) ну тут всё делается для безопасности всез звен бизнеса, хоть и мнимой)
 

sergiooo

Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
сорян я думал ты про магазин)) ну тут всё делается для безопасности всез звен бизнеса, хоть и мнимой)
ну да согласен ) Наверное Грин Форест нормальный , теперь буду думать или мечтать у кого же заказать посылку для начала чутка Гориллы на пробу ) я план не курил вообще лет пять , просто не хочу обжигаться с не доставкой ,потом я с горя запью )
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
ну да согласен ) Наверное Грин Форест нормальный , теперь буду думать или мечтать у кого же заказать посылку для начала чутка Гориллы на пробу ) я план не курил вообще лет пять , просто не хочу обжигаться с не доставкой ,потом я с горя запью )
годный, почитай триппы от уже давно местных и проверенных людей) удостоверся главное не спиши и не слушай таких как я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу