Off Моршинська - XTC Pharaon суперцена 250 грн/шт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532
Пикча на руках. Завтра сниму.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Опять опоздал вот печаль
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Шо тут есть места еще ? Или опять в пролете ;). Примеры репортов в подписи. Многократный опыт употребления и репорты по ДМА есть.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Шо тут есть места еще ? Или опять в пролете ;). Примеры репортов в подписи. Многократный опыт употребления и репорты по ДМА есть.
Давай на пополам схаваем?ПОД шишло.Давно тебя не видел черкани
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Если еще найдетя местечко, то и я плюсану))
Ешку хочу жуть, а тут еще и новая для меня))
Толер как у младенца))
Примеры трипов в подписи)
Мир!)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Клад снят, сегодня прилетаем)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип -репортаж для магазина "Моршинська"
В-во - XTC Pharaon 240mg,в виде фейса фараона серого цвета с ровным принтом сзади (опасно 240 ДМА)
Фото стаффа :

Тестер : 175 на 65
Место клада приблежен к идеалу, но слегка не по метке, а так пойдет. Упаковка классика.
Забрал пробник сразу же отправился к тесту ешки!!!Так, перейдем к тесту.
Встретился с братишкой, сломали колесо пополам и отправились на остановку.
Сев в маршрутку приняли по половине перорально, при этом хорошо запили водой.
Время рассчитали хорошо.
Когда приехали ( А ехали мы 30 минут), без изменений вышли с маршрутки и направились к знакомому , у которого тоже Была еха Фараон .
Хорошее совпадение.
Вторая проба колеса и опять свои тоже с бубликами!
Поднявшись на этаж так-же не заметили никаких изменений.
Спустя 50 минут к нам в дверь постучал приход.
С этого момента по подробнее!!!
Чувствуется некая заторможенность восприятия,рецепторы как всегда улучшились,воздух приятный - как речка в 30 градусную жару,слегка начинает подсушивать замечается потовыделение.
Изображение как-бы идет плавно и покадрово.
В теле чувствуется легкость. Музыка воспринимается немного по другому.
Благодаря всему этому, начинаю танцевать под музыку. Эйфория хорошая , настроение очень классное .
Постоянно хочется пить, но с этим лучше не переборщить.
Так-же танцуя тебе хочется при этом сидеть, но сесть ты не можешь, так-как твое тело погружено в танце.
Так-же замечено очень много эйфории и емпатии. Мы понимали друг друга без слов.
Тактильные ощущения обрели новый вид.
Трогая предметы (Дверь,стены,пульт) они чувствовались по другому,
сложно было передать из какого они материала были сделаны.
Повисели дома, подождали пока пик эффектов сойдет, и направились на маршрутку снова к своим Ребятишкам.
Ехав в маршрутке, почти все поняли, что едет четыре тела, которым слишком хорошо в этой жизни.
Приехали на место сбора зашли домой мне предложили покурить травки.
Тут отказать я не мог. Делаю один напас и не зря.
Эйфория опять поднимается, емпатия опять вернулась на свое место.
Ощущение было похожее на пик трипа. Всем советую спустя 3 часа покурить!)
На четвертом, пятом часу эффекты спадали уже на ноль. Зрачки по прежнему огромные.
Придя уже к себе домой, я плотно покушал и лег спать.
Ешка-9/10
Клад:9/10
Вывод : Хорошая ешка, масса удовольствия,эйфории и мазанины. Селлеру удачи в бизе и ровнейших клиентов! Спасибо за выделеную пробу)
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Селлер ты хоть бы отписал что снял со списка я не сном не дуъом .
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по XTC Фараон(240мг) от Моршинська.

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:средний

характер вспыльчивый,склонен к моральному разложению



Увидев что Растафара сняла свою кандидатуру с записи на еху я впрыгнул на ее местечко.
Адресс не заставил себя долго ждать,упал в течении часа после подтверждения моей персоны как тестера.
Заебись,еще и в пеших пределах нашего заповедника.
Сьем прошел без проблем.
Тест решаю отложить на следующий день.



Время Х пришло и я предварительно договорившись со спутницей и взяв гидропона направляюсь на встречу.
Тудым сюдым,делим еху навпил(делиться кстати норм особо не крышиться) и запиваем водичкой.
Идем общаемся о разной чепухе,паралельно присматриваем место для покура.
Закуривем еху сверху ТГК.
Первые нотки входа начали просматриваться спустя 30 минут.
Ладохи мгновенно стали мокрые,небольшая рооскординация движений,голос поменял свой тембр и стал слышен как бы эхом.
Особохо дискомфорта я не ощутил,т.к кинул половинку и покурил сверху отличной ганжи.
Шевелит плавненько и непринужденно.
Все цвета стали насыщенные,еще у моего арганизма такая особеность,что все вижу как бы в оранжевом цвете точнее в дымке оранжевоно цвета.
Стало потихонечку подмазывать,периодически присаживаемся на лавочку что бы повлюбляться и пооблизывать друг другу носыкы)
Эмпатия и тактильные ощущения на высоте.
Волнообразно накатывают кайфушные ощущения,не хочеться даже разговаривать,просто молча балдеем.
Выход на плато происходит спустя 60-90 мин.
Стало немножечко подмучивать,но мы это дело выровняли пыхнув сверху еще колпак гидропона.
ТГК значительно накручивает пруху ДМА,сушит нас нереально аж губы к зубам прилипают,подкрикиваем с этого крэпко.
Тащило неплохо,очень неплохо...я ожидал честно говоря что будет послабее,дело в том что я никогда не кидаю половинки похер что это Тесла или Филя,кидаю всегда целехонькую,вывезу)накрайняк - НЕТ,шо тут вату катать.
А в этом случае был приятно удивлен.
Общая продолжительность эффектов у меня от половинки длилась примерно 2,5 - 3 часа.
Какого либо выхлопа замеченно небыло и спустя 6 часов после приема,благополучно дрыхли и дрыкали ножкой.

Вывод:
Клад:9/10
Эйфо:8/10
Стим:7/10
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по XTC Фараон(240мг) от Моршинська.

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:средний

характер вспыльчивый,склонен к моральному разложению



Увидев что Растафара сняла свою кандидатуру с записи на еху я впрыгнул на ее местечко.
Адресс не заставил себя долго ждать,упал в течении часа после подтверждения моей персоны как тестера.
Заебись,еще и в пеших пределах нашего заповедника.
Сьем прошел без проблем.
Тест решаю отложить на следующий день.



Время Х пришло и я предварительно договорившись со спутницей и взяв гидропона направляюсь на встречу.
Тудым сюдым,делим еху навпил(делиться кстати норм особо не крышиться) и запиваем водичкой.
Идем общаемся о разной чепухе,паралельно присматриваем место для покура.
Закуривем еху сверху ТГК.
Первые нотки входа начали просматриваться спустя 30 минут.
Ладохи мгновенно стали мокрые,небольшая рооскординация движений,голос поменял свой тембр и стал слышен как бы эхом.
Особохо дискомфорта я не ощутил,т.к кинул половинку и покурил сверху отличной ганжи.
Шевелит плавненько и непринужденно.
Все цвета стали насыщенные,еще у моего арганизма такая особеность,что все вижу как бы в оранжевом цвете точнее в дымке оранжевоно цвета.
Стало потихонечку подмазывать,периодически присаживаемся на лавочку что бы повлюбляться и пооблизывать друг другу носыкы)
Эмпатия и тактильные ощущения на высоте.
Волнообразно накатывают кайфушные ощущения,не хочеться даже разговаривать,просто молча балдеем.
Выход на плато происходит спустя 60-90 мин.
Стало немножечко подмучивать,но мы это дело выровняли пыхнув сверху еще колпак гидропона.
ТГК значительно накручивает пруху ДМА,сушит нас нереально аж губы к зубам прилипают,подкрикиваем с этого крэпко.
Тащило неплохо,очень неплохо...я ожидал честно говоря что будет послабее,дело в том что я никогда не кидаю половинки похер что это Тесла или Филя,кидаю всегда целехонькую,вывезу)накрайняк - НЕТ,шо тут вату катать.
А в этом случае был приятно удивлен.
Общая продолжительность эффектов у меня от половинки длилась примерно 2,5 - 3 часа.
Какого либо выхлопа замеченно небыло и спустя 6 часов после приема,благополучно дрыхли и дергали ножкой.

Вывод:
Клад:9/10
Эйфо:8/10
Стим:7/10
Усе
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

NOOBAS

Чайка ♿
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
24
Репутация
37
Реакции
24
Баллы
232
Если ещё пробы не закончились,запишусь кладом в Киеве.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип репорт по XTC Фараон(240мг) от Моршинська.

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:средний

характер вспыльчивый,склонен к моральному разложению



Увидев что Растафара сняла свою кандидатуру с записи на еху я впрыгнул на ее местечко.
Адресс не заставил себя долго ждать,упал в течении часа после подтверждения моей персоны как тестера.
Заебись,еще и в пеших пределах нашего заповедника.
Сьем прошел без проблем.
Тест решаю отложить на следующий день.



Время Х пришло и я предварительно договорившись со спутницей и взяв гидропона направляюсь на встречу.
Тудым сюдым,делим еху навпил(делиться кстати норм особо не крышиться) и запиваем водичкой.
Идем общаемся о разной чепухе,паралельно присматриваем место для покура.
Закуривем еху сверху ТГК.
Первые нотки входа начали просматриваться спустя 30 минут.
Ладохи мгновенно стали мокрые,небольшая рооскординация движений,голос поменял свой тембр и стал слышен как бы эхом.
Особохо дискомфорта я не ощутил,т.к кинул половинку и покурил сверху отличной ганжи.
Шевелит плавненько и непринужденно.
Все цвета стали насыщенные,еще у моего арганизма такая особеность,что все вижу как бы в оранжевом цвете точнее в дымке оранжевоно цвета.
Стало потихонечку подмазывать,периодически присаживаемся на лавочку что бы повлюбляться и пооблизывать друг другу носыкы)
Эмпатия и тактильные ощущения на высоте.
Волнообразно накатывают кайфушные ощущения,не хочеться даже разговаривать,просто молча балдеем.
Выход на плато происходит спустя 60-90 мин.
Стало немножечко подмучивать,но мы это дело выровняли пыхнув сверху еще колпак гидропона.
ТГК значительно накручивает пруху ДМА,сушит нас нереально аж губы к зубам прилипают,подкрикиваем с этого крэпко.
Тащило неплохо,очень неплохо...я ожидал честно говоря что будет послабее,дело в том что я никогда не кидаю половинки похер что это Тесла или Филя,кидаю всегда целехонькую,вывезу)накрайняк - НЕТ,шо тут вату катать.
А в этом случае был приятно удивлен.
Общая продолжительность эффектов у меня от половинки длилась примерно 2,5 - 3 часа.
Какого либо выхлопа замеченно небыло и спустя 6 часов после приема,благополучно дрыхли и дрыкали ножкой.

Вывод:
Клад:9/10
Эйфо:8/10
Стим:7/10
Я к ехам тоже наконец-то добрался до целой в лицо)
Как в старые добрые;)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт на XTC "Pharaoh" от Моршинська

Предисловие
В топике форума увидел новый шоп. Зашел, увидел что идет запись на фараонов. Записался и был в скором времени одобрен. Фотку скинули через день и так случилось что этот день совпал с днем, когда мне я ехал за пробой аналогичной ещки.
Фотка четкая, все понятно. Сначала забрал ещку другого шопа, затем отправился за этой. Находились в 30 минут ходьбы, друго от друга. Соорентировался на месте очень шустро, пару штрчков палкой в землю и уже виднеется подмотик. Забираю и иду мыть его.
Упаковка: красная изо -> зип -> колесо.
Размотал по дороге, скинул лишнее. Отправился домой делать фотки. Четко отпрессованый бублик, все надписи отлично читаются. Твердая, серого цвета, с темненькими вкраплениями.
Тестировать решил уже на след день.

Фото

i4tAM3P.jpg

cxzfckH.jpg

Трип

*8:15pm* Вечер следующего дня. Делю по линии голову фараона на 2 части. Одну кидаю и запиваю апельсиновым соком. 2ю - обратно в зип.
Твердая круглая, не крошиться. Поделилась с характерным хрустом. Разжевывать не стал, просто запил.

*8:35pm* Начинаются первые проявления, вмешательства в сознание. Цвета прибавили в яркости и контрастности. Немного подташнивает. Решаю докинуть 2ю часть. Докидываю и запиваю все тем же соком.

*8:45pm* Эффекты потихоньку нарастают. Чувсветься разгон, стимуляция. Мысли начинают идти в 2 паралельных потока, я могу выбирать между ними. Тысяча мыслей за секунду. Чувствуется легкость в теле. Ладошки мокреют.

*8:50pm* Начинаю именно жестко входить. Не понимаю где я и что я. Тупо встал, начал тереть ехало смотреть по сторонам, В АХУЕ. Глаза выпучиваться. Накрывает жесткой волной. Эйфория и ахуй.

*8:55pm* «Вхожу как батя в здание» (такие пометки делал у себя в блокноте). Ну реально был перегруз, я ахуел очень сильно. Еще ахуеваю, но уже как то больше собранности. Фокусировки в глазах нет, голова кругом. Глаза закатываются так что при желании можно увидеть свои мозги. Вздыхаю каждую секунду, испытывая неимоверный кайф.

*9:00pm* Плато. Обстановочка стабилизировалась. Какой-то белый шум в голове. Уже осознаю где я есть и кто я) Пришел, так сказать, в себя. Теперь оборачивая взляд на последнии 10 минут (на тот мемент) - есть чувство что я был в раю) В каком-то пространстве нереальном, не опишу. Но это ахуенно!!!! Расфокус так и остался. По классике идем чесать глазки.

l1FTbhd.png

*9:05pm* Стало как то легче, еще больше сознания. Тяга выравнивается, а мдмашка расходиться по мне. Чувствуется эмпатия и дикая улыбка. Хуйня со скулами. Они - словно подвеска у машины. Очень жесткая подвеска. Мышцы скул - стальные.

4y1B0A4.png

*9:10pm* Звук стал каким-то объемным. Если в реальной жизни слух 3D, то на тот момент он стал 2000D… Все на максималочках, ты сам на максималочках. Мышцы всего тела напряжены на максимум, но ты от этого не ощущаешь дискомфорт. Наооборот сука просто супер!
Не могу сидеть на месте. Нарубил себе музыки и пустился в дикий пляс.
Заметил что мазанины особо не было, просто на входе попал в астрал. Стим ярко выражен у данной ещ.

*9:20pm* Музыка это пиздец полный. Просто космос.


*9:40pm* Потливость и тремор в конечностях. Эмпатия на высоте. Общаюсь в 5 диалогах.

*9:50pm* «Танцую как мартышка», из заметок. Зубы сжиматься пиздец как, боюсь что бы они не треснули.


*10:10pm* Решил черкнуть на ютубе видосы что вообще с людьми под ДМА, и особенно их челюхи. А дальше понеслось.


*10:20pm* Нашел видео с рейва на 2,5 часа. Пиздец. Музыка в нем бальная. На всю голову БАЛЬНАЯ.
Потом как то музыка оборвалась, не выкупил как, но видос на паузу поставился. Разозлился очень сильно, готов был убить за то что бы она снова играла. Реально, дико в зло кинуло. Сам потом аж ахуел.
Продолжил танцы.



*10:45pm* Тупо не могу остановиться. Улыбка бешеная.

*11:00pm* Тяга ровнейшая, чуть сбавила обороты но не на много. Решил пойти хапнуть. Забил пипку и пошел на балкон.

*11:10pm* Делаю тягу и чувствую бешеный вкус гидры. Ебало перекосило. Докурил быстро бегу запить этот вкус.
Запил - все прекрасно. «стимуляция - пульсация - гиперболяция». Все на высшем уровне.

*11:50pm* Все так же пидячит. «Чертятница» (уже не помню на счет чего это писал, но слово сильное).

*12:20pm* Уже просто устал, эффекты подспали. Настроение все так же ахуенное. Шишка очень сдобрила тягу да и вообще душу согрела. От усталости решаю прилечь, отдохнуть. Общаюсь в тг. Эмпатия жесткая.

*12:55pm* Глазки уже не просто заворачиваются во внутрь, но уже и слипаться.
Отложил все и решил отдыхать.

*01:20am* Уже спал как мертвый.


Утром вставать на работу, рано. Проснулся с трудом, не выспался. Первые пол дня был такой туманчик и ностальгия за вчерашними чувствами и переживаниями. После обеда уже полностью пришел в норму. Никаких выходов, жестких отходосов. Все путем.

Ещка аухенная, вообще супер. Отлично подойдет для движей. Сидеть на месте будет не возможно.


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @RCKING Tatice 061


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Описание и фотки - 11/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 11/10
  • Итог - 11/10
Прошу прощения за то что трип одинаковый, скопированный. Так совпало что 2 пробы в 1 день. А толлер на ещки штука такая, что через день не скушаешь 2ю. Как-то так. Спасибо за понимание.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Трип репорт на XTC "Pharaoh" от Моршинська

Предисловие
В топике форума увидел новый шоп. Зашел, увидел что идет запись на фараонов. Записался и был в скором времени одобрен. Фотку скинули через день и так случилось что этот день совпал с днем, когда мне я ехал за пробой аналогичной ещки.
Фотка четкая, все понятно. Сначала забрал ещку другого шопа, затем отправился за этой. Находились в 30 минут ходьбы, друго от друга. Соорентировался на месте очень шустро, пару штрчков палкой в землю и уже виднеется подмотик. Забираю и иду мыть его.
Упаковка: красная изо -> зип -> колесо.
Размотал по дороге, скинул лишнее. Отправился домой делать фотки. Четко отпрессованый бублик, все надписи отлично читаются. Твердая, серого цвета, с темненькими вкраплениями.
Тестировать решил уже на след день.

Фото

i4tAM3P.jpg

cxzfckH.jpg

Трип

*8:15pm* Вечер следующего дня. Делю по линии голову фараона на 2 части. Одну кидаю и запиваю апельсиновым соком. 2ю - обратно в зип.
Твердая круглая, не крошиться. Поделилась с характерным хрустом. Разжевывать не стал, просто запил.

*8:35pm* Начинаются первые проявления, вмешательства в сознание. Цвета прибавили в яркости и контрастности. Немного подташнивает. Решаю докинуть 2ю часть. Докидываю и запиваю все тем же соком.

*8:45pm* Эффекты потихоньку нарастают. Чувсветься разгон, стимуляция. Мысли начинают идти в 2 паралельных потока, я могу выбирать между ними. Тысяча мыслей за секунду. Чувствуется легкость в теле. Ладошки мокреют.

*8:50pm* Начинаю именно жестко входить. Не понимаю где я и что я. Тупо встал, начал тереть ехало смотреть по сторонам, В АХУЕ. Глаза выпучиваться. Накрывает жесткой волной. Эйфория и ахуй.

*8:55pm* «Вхожу как батя в здание» (такие пометки делал у себя в блокноте). Ну реально был перегруз, я ахуел очень сильно. Еще ахуеваю, но уже как то больше собранности. Фокусировки в глазах нет, голова кругом. Глаза закатываются так что при желании можно увидеть свои мозги. Вздыхаю каждую секунду, испытывая неимоверный кайф.

*9:00pm* Плато. Обстановочка стабилизировалась. Какой-то белый шум в голове. Уже осознаю где я есть и кто я) Пришел, так сказать, в себя. Теперь оборачивая взляд на последнии 10 минут (на тот мемент) - есть чувство что я был в раю) В каком-то пространстве нереальном, не опишу. Но это ахуенно!!!! Расфокус так и остался. По классике идем чесать глазки.

l1FTbhd.png

*9:05pm* Стало как то легче, еще больше сознания. Тяга выравнивается, а мдмашка расходиться по мне. Чувствуется эмпатия и дикая улыбка. Хуйня со скулами. Они - словно подвеска у машины. Очень жесткая подвеска. Мышцы скул - стальные.

4y1B0A4.png

*9:10pm* Звук стал каким-то объемным. Если в реальной жизни слух 3D, то на тот момент он стал 2000D… Все на максималочках, ты сам на максималочках. Мышцы всего тела напряжены на максимум, но ты от этого не ощущаешь дискомфорт. Наооборот сука просто супер!
Не могу сидеть на месте. Нарубил себе музыки и пустился в дикий пляс.
Заметил что мазанины особо не было, просто на входе попал в астрал. Стим ярко выражен у данной ещ.

*9:20pm* Музыка это пиздец полный. Просто космос.


*9:40pm* Потливость и тремор в конечностях. Эмпатия на высоте. Общаюсь в 5 диалогах.

*9:50pm* «Танцую как мартышка», из заметок. Зубы сжиматься пиздец как, боюсь что бы они не треснули.


*10:10pm* Решил черкнуть на ютубе видосы что вообще с людьми под ДМА, и особенно их челюхи. А дальше понеслось.


*10:20pm* Нашел видео с рейва на 2,5 часа. Пиздец. Музыка в нем бальная. На всю голову БАЛЬНАЯ.
Потом как то музыка оборвалась, не выкупил как, но видос на паузу поставился. Разозлился очень сильно, готов был убить за то что бы она снова играла. Реально, дико в зло кинуло. Сам потом аж ахуел.
Продолжил танцы.



*10:45pm* Тупо не могу остановиться. Улыбка бешеная.

*11:00pm* Тяга ровнейшая, чуть сбавила обороты но не на много. Решил пойти хапнуть. Забил пипку и пошел на балкон.

*11:10pm* Делаю тягу и чувствую бешеный вкус гидры. Ебало перекосило. Докурил быстро бегу запить этот вкус.
Запил - все прекрасно. «стимуляция - пульсация - гиперболяция». Все на высшем уровне.

*11:50pm* Все так же пидячит. «Чертятница» (уже не помню на счет чего это писал, но слово сильное).

*12:20pm* Уже просто устал, эффекты подспали. Настроение все так же ахуенное. Шишка очень сдобрила тягу да и вообще душу согрела. От усталости решаю прилечь, отдохнуть. Общаюсь в тг. Эмпатия жесткая.

*12:55pm* Глазки уже не просто заворачиваются во внутрь, но уже и слипаться.
Отложил все и решил отдыхать.

*01:20am* Уже спал как мертвый.


Утром вставать на работу, рано. Проснулся с трудом, не выспался. Первые пол дня был такой туманчик и ностальгия за вчерашними чувствами и переживаниями. После обеда уже полностью пришел в норму. Никаких выходов, жестких отходосов. Все путем.

Ещка аухенная, вообще супер. Отлично подойдет для движей. Сидеть на месте будет не возможно.


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @RCKING Tatice 061


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Описание и фотки - 11/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 11/10
  • Итог - 11/10
Прошу прощения за то что трип одинаковый, скопированный. Так совпало что 2 пробы в 1 день. А толлер на ещки штука такая, что через день не скушаешь 2ю. Как-то так. Спасибо за понимание.
Бро, именно поэтому я сняла свою кандидатуру. Толер. Судить конечно селлеру, но бля.... Некрасиво
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Бро, именно поэтому я сняла свою кандидатуру. Толер. Судить конечно селлеру, но бля.... Некрасиво
Я расчитывал что будет все классно, ТС искал курика, я подумал что я успею. Согласен, если бы была точная дата выдачи - тода другое дело.
Тем не менее, пробу я получил. Ещка идентичная, то есть итог таков же. Замечательное колесо) И сам шоп - ровный.
 
Последнее редактирование:

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Пиздец какртинки чумавые))))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Пикчу получил.Клад 2 фото + карта и описание .В труднодоступном для чаек месте это так что предварительно.Качество проделанной работы радует,первый раз такое .
 

a.hofmann307

Бессоница
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Alpha, Amphetamine, 25-iNbome, DOB, Cannabis, Spice, Ейфор....
Поздравляю с открытием, ветра в парус, успехов в делах Handshake.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу