HVN24.BIZ - СОРТОВЫЕ ШИШКИ 2х СОРТОВ ОТ 65 ГРН ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОРТА (ТГК% ОТ 24 ДО 29)

chi100gan

Member
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
19
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
0
друг, будешь продолжать набивать сообщения - улетишь!
Бро Салам!
Что так зло встречаете!
Я смотрю товар и людей !И как приличный ,ровный чел привествую и желаю добра!
Что не так?Скажи я в не хамлю не ругаюсь!
С 2016года могу поздороваться?
Если привествовать ,как положено между людьми -западло скажи?Я сам уйду!
Мир!Добра!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Бро Салам!
Что так зло встречаете!
Я смотрю товар и людей !И как приличный ,ровный чел привествую и желаю добра!
Что не так?Скажи я в не хамлю не ругаюсь!
С 2016года могу поздороваться?
Если привествовать ,как положено между людьми -западло скажи?Я сам уйду!
Мир!Добра!
в флудилках - пожалуйста...
в темах - не стоит!
 

chi100gan

Member
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
19
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
0
Здороваться не стоит?.......
Ты не прав Бро может ты здесь и большой человек,но меня родителели здороваться научили
и не тебе меня перевоспитывать!
Без обид!
Мир!Добра!
P.S.Первый раз вижу такое негостеприимство!
Если ты заметил я сюда зашел на два года раньше тебя и отсутствовал по понятным причинам
теперь зашел и здрасьте ,рот закрой говорят,раньше здесь до тебя такого не было Бро!
Без обид!Мир!

Посмотреть вложение 14540
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Фото получил!
 

Rabbit Frenk

KRESTALL
Чайка ♿
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
80
Репутация
-882
Реакции
64
Баллы
0

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Забрал/получил!
Очень порадовал вес, очень!
Спасибо магазину, все четко!
Ждите трипчик :)
photo_2018_07_14_17_40_07.jpg

 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Gallery 16056 509 7623Трип-репорт пробы розового Амфа от HEAVEN shopGallery 16056 509 7623

photo_2018_07_15_01_09_44.jpg
Итак, сегодня я получил сразу 4 позиции, долго думал, как распределить их все,
что бы уместить всё в одни сутки и решил начать с розового амфа.​

Letsrock Предисловие Letsrock

ТС буквально на следующий день отписал мне по поводу пробы и выдал мне комбо шишек+Амф.
Через
три дня посылка была у меня, оперативно, ничего не скажешь, за это однозначно 10
На счет стелса я не могу прям "похвастаться", но мне очень понравилась коробка,
я все же покажу ее, хорошая акция :)
photo_2018_07_15_01_10_11.jpg
Сам же стелс - максимум на 8. Если бы ее захотели распаковать - было бы очень печально,
но посылка у меня, я сейчас пишу трип, а значит -
всё хорошо и это главное.

:p Перейдем к упаковке :p
photo_2018_07_15_01_09_57.jpg

Достаточно удобно,
прекрасно запечатанное комбо,
состоящие из
двух зиплоков и двух позиций.

62e0f4f0b7Пройдемся по амфетамину 62e0f4f0b7
photo_2018_07_15_01_09_50.jpg

При распаковке я уж больно удивился. Амфа ТС
явно не пожалел Thumbsup, хорошие камушки, весом четко в грамм (ох и веселые будут выходные, за количество - просто 12, без слов)
Высыпаем на экран - изучаем.​
28472c7a13dc51dЧто же это за товар такой?28472c7a13dc51d
  • ✅Амф розоватого оттенка.
  • ✅Достаточно крупные камни.
  • ✅Запах очень приятный, очень, не чувствуется даже противной химии, так и хочется.
  • ✅Крошится достаточно тяжело, не то, что бы прям мокрый, скорее как жвачка.
За внешний вид однозначно сейчас ставлю 10, посмотрели, а значит можно пускать по ноздрям, что ж чертим вот такую вот дорожчку, крутим купюру, выдыхаем(в сторонку конечно) и полетели!
photo_2018_07_15_01_09_47.jpg

___))))Поехали___))))

Залетает не так конечно приятно, как пахнет, но терпимо, слезы не появляются, а значит все в порядке, спустя 2 минуты лифтую и сажусь за комп, нужно было настроить его, да и к тому же распаковать все остальные посылки.
  • ⚡️18:00⚡️
Амф уже как 10 минут во мне, начинает спидовать, при чем резко и очень люто, сердечко знатно забилось, понимаю, что особого эйфо мне не ждать и нужно очень срочно себя чем-то занять, было принято решение убраться в квартире(классика), а то уже совсем бардак развел
  • ⚡️18:30⚡️
Ебать, что за пиздец, меня так застимило, что я просто не могу собрать с собой две мысли: пойти в магазин за мусорными пакетами, либо же попылесосить, что же выбрать?
Короче я выбрал вообще протереть всю пыль, собрать ВЕСЬ мусор, даже сука с холодильника старые продукты повыкидывал. Во жесть, очень спидовый амф, эйфории нет.
  • ⚡️19:20⚡️
Короче нахуй этот пылесос и мусор.
За время уборки я блять два раза убегал на улицу, что бы выкинуть мусор, да именно собирал пакет - выкидывал, собирал новый и шел выкидывать опять, так было задумано, что бы больше пройтись :)
В общем я пошел за пивом, пакетами и чем-то еще, хуй его чем, не помню уже, я сейчас еще нахожусь под влиянием.
  • ⚡️19:40⚡️
Прихожу я домой и решаю попробовать 100% сативу, которую дал мне на пробу кинг, так сказать совместить полезное с приятным, ибо у ТС - индика и я не решился мешать стим со стоуном, а сатива под амф заходит идеально, лично для меня. Дал я напас и просто понял, что вот это кайфарик, ребята. Меня утрамбовало на максимум, появилась та самая эйфория и спиды будто сравнялись с моим телом, стало вообще невероятно прекрасно, это была лучшая уборка в моей жизни, всего перечислять не буду, но скажу так - вылизал я все до блеска.

  • ⚡️21:00⚡️
Слегка уже есть припуск, но это из-за сативы, все плавно, нет ни выходов, ни спидов, а значит можно догнаться еще одной дорожкой, лишней точно не будет :)
Запускаю еще одну деку, в два раза меньше прошлой и опять собираюсь выйти в магазинчик, я ведь заслужил печеньки и еще бутылочку пива? Конечно же да!
Выйдя на улицу я уже не ждал 15 мину, пока меня начнет ебашить, сразу же после лифтов мое сердце пришло в полный ахуй и опять пошел врыв, я, честно, думал, что переебашил, но нет, все в порядке, буквально спустя еще 15 минут - все пришло в норму и я опять самый быстрый в мире.
  • ⚡️23:00⚡️
Я просто пришел домой и начал делать все, что можно, параллельно сидел в телеге, работал, я всего не перечислю, однозначно очень качественный продукт, сейчас на часах 00:00 и я не скажу. что меня отпустило(!), я все еще бодр и полон сил, похоже я буду таким еще долго, не важно, сколько я курю. Кстати, скоро придет время курить индику от этого шопа, дабы завтра уже написать трип, а сейчас, пока меня все еще ебашит этот прекрасный амф - я напишу еще один репорт по сативе :)

Дедасмайл Что с амфом?Дедасмайл
  • ✅Хороший, розовый амф, любителям скорости - идеально
  • ✅Спиды очень перепрыгивают эйфорию, но это все сглаживается хорошей шишкой
  • ✅Отходов замечено не было
  • ✅Плотный стим держит 5+ часов, с учетом догона в 1 деку
  • ✅Выхода особо не были замечены, это же амф
  • ✅Хороший продукт для лучшей площадки!
KidRock 07 Что в итоге? KidRock 07
  • ✅Оперативность: 10/10
  • ❎Стелс: 8/10
  • ✅Количество: 12/10
  • ✅Качество: 10/10
Icon13(1) 10/10 Icon13(1)

Магазину еще раз говорю огромное спасибо за выданную пробу
и отдельный респект за вес, сразу видно, что ребята настроены серьезно!

Tatice 061Успехов!Tatice 061
 

a.hofmann307

Бессоница
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Alpha, Amphetamine, 25-iNbome, DOB, Cannabis, Spice, Ейфор....
Харьков, + на пробу Амфа. Есть куча примеров замечательных репортажей на соседнем форуме. Дам линк в лс.
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Вписалась бы на комбо!
Харьков.

 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Сегодня еще по шишкам трип будет! ❤️
 
  • Мне нравится
Реакции: Chief Keef
    К

    Points: 1
    Без комментариев

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Sssssss Трип-репорт пробника шишек White Rinho от HEAVEN Sssssss

photo_2018_07_16_00_47_40.jpg

:oops: Предисловие. :oops:
Так, ну я вам уже рассказывал в предыдущем трипе о доставке, стелсе и упаковке, но все же, кто не видел и поленился нажать на ссылку - вот фото упаковочки комбо шишек+амф. Хочу так же сказать, что количество шишек тоже порадовало, очень толстая шишка, весом больше грамма.
photo_2018_07_15_01_09_57.jpg
o_O А теперь я вам слегка расскажу о шишках White Rinho. o_O
Семена конопли White Rhino (в переводе - Белый Носорог) – это сегодня не только брендовый сорт конопли с многолетней историей, но также и титулованный продукт с многочисленными, но заслуженными наградами, которые были завоеваны в разное время на престижных международных турнирах! Содержание преобладающего количества Индики в его составе вовремя сыграло ключевую роль в дальнейшей судьбе сорта. Генетика White Rhino включает в себя несколько основополагающих сортов, а именно Brazilian (Бразилия), Afghan (Афганистан) и South Indian (Южная Индия).

Suicide Fool Edit Ознакомимся с шишкой. Suicide Fool Edit
photo_2018_07_16_00_33_08.jpg
  • Внешний вид: Пушистая, очень красивая шишка, наблюдаем большое количество трихом.
  • Запах: Приятный, не особо сильный, лесных оттенков.
  • Вес: Порадовал, плотная шишка весом больше грамма.
:) Начало. :)
Что ж, почитали, слегка расширили свой кругозор и познания в сортах конопли, значит можно переходить к самому процессу пробы данной шишки, забили в гриндер, крошется достаточно легко, высушена отлично, крошим пол шихи и получаем следующее.
photo_2018_07_16_00_32_57.jpg
Отлично, поменяли воду в бонге, сеточку, подготовились и засыпали себе хороший напас, прошу заметить, что продукт я пробовал на выхода к амфу, думал, что не будет трипа толком, но не тут-то было, все отлично прошло, а значит полетели. Заходит очень тяжко, если честно, вроде и приятно, но очень першит горло, грубый и сильный шиш, чувствуется сразу, делаем два таких напаса и готовимся к полету.
photo_2018_07_16_00_52_34.jpg

Sarcastic Blum Полетели, капитан! Sarcastic Blum
  • ❤️01:30❤️
Амф уже попустил, решил проверить себя в лютой смеси двух сортов и отходов, два напасика индики отлично залетают в меха, резко, как ударом в голову, я забываю уже о том, что я юзал фен, курил сативу, да о всем, хочу только покурить сижку, больше ничего, иду на балкон захватив телефон и присаживаюсь курить. Бля, я там провел минут 20, я обо всем забыл, буквально спустя 10 минут после приема - меня будто прибило к этому стулу гвоздями и я уже был не способен с него встать.
Сига отлично заходит, на фоне играет прекрасная музыка, а вот, кстати, и она.
На балконе я провисел около 50 минут, прихуел, когда увидел время, даже не пойму, куда оно улетело, я просто зашел в садовника, ребят, тут без слов
Gardenscapes-370x210.jpg
  • ❤️2:20-2:40❤️
Все же с трудом я выбрался из этого ада, который люди величают "балкон" и направился в комнату, хотя бы музыку уже переключить, прошел час, а я чувствую себя как раненный кабанчик: вроде и хожу, но с невероятной тяжестью. Что ж, я решил, что в таком состоянии мне будет идеально посмотреть кинцо, извиняюсь за подробности, но перетащив все в комнату и с невероятным трудом подключив ноут к плазме - я решил сходить перед сеансом в туалет и залип там к хуям на 10 минут, просто втыкать на унитаз - прикольно, ничего не скажешь. :)
  • ❤️2:45-3:00❤️
Ну все, я уже в кровати и готов к просмотру фильма, но вот что я понял... Я ведь не выбрал фильм, черт, я искал его минут 15, серьезно, но что посмотреть новенького - я так и не понял, поэтому было принято решение посмотреть старый, добрый и очень интересный фильм: "Дневник баскетболиста".
шикарный фильм!!!
  • ❤️~3:30❤️
Это было безумно интересно, хоть и хватило меня максимум на пол часа, но эти пол часа я прожил просто на одной волне с героями фильма, будто окунулся в ту атмосферу, невероятно крутая индика, мне очень понравилось, я не знаю, сколько длился весь трип, но меня хватило где-то на 2 часа, что не может не радовать, я просто отключился, даже не помню как, поэтому точных цифр назвать не могу. :)

Post 1 1199581822 Что у нас по шишкам? Post 1 1199581822
  • Вкус: Приятный, но слегка горький такой пряно-хвойный вкус.
  • Сорт: Индика.
  • Время действия: Более 2 часов.
  • Эффект: Мощный стоун эффект, смешанные мысли, хорошее снотворное.
11/10
Что касается магазина, то я уже описывал в прошлом трипе, по количеству пробы и качеству товара можно однозначно сказать, что это достойный магазин, который достоин звания "элиты".

Магазину желаю адекватных клиентов и любви!
Chatparty

Спасибо за внимание!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Sssssss Трип-репорт пробника шишек White Rinho от HEAVEN Sssssss

photo_2018_07_16_00_47_40.jpg

:oops: Предисловие. :oops:
Так, ну я вам уже рассказывал в предыдущем трипе о доставке, стелсе и упаковке, но все же, кто не видел и поленился нажать на ссылку - вот фото упаковочки комбо шишек+амф. Хочу так же сказать, что количество шишек тоже порадовало, очень толстая шишка, весом больше грамма.
photo_2018_07_15_01_09_57.jpg
o_O А теперь я вам слегка расскажу о шишках White Rinho. o_O
Семена конопли White Rhino (в переводе - Белый Носорог) – это сегодня не только брендовый сорт конопли с многолетней историей, но также и титулованный продукт с многочисленными, но заслуженными наградами, которые были завоеваны в разное время на престижных международных турнирах! Содержание преобладающего количества Индики в его составе вовремя сыграло ключевую роль в дальнейшей судьбе сорта. Генетика White Rhino включает в себя несколько основополагающих сортов, а именно Brazilian (Бразилия), Afghan (Афганистан) и South Indian (Южная Индия).

Suicide Fool Edit Ознакомимся с шишкой. Suicide Fool Edit
photo_2018_07_16_00_33_08.jpg
  • Внешний вид: Пушистая, очень красивая шишка, наблюдаем большое количество трихом.
  • Запах: Приятный, не особо сильный, лесных оттенков.
  • Вес: Порадовал, плотная шишка весом больше грамма.
:) Начало. :)
Что ж, почитали, слегка расширили свой кругозор и познания в сортах конопли, значит можно переходить к самому процессу пробы данной шишки, забили в гриндер, крошется достаточно легко, высушена отлично, крошим пол шихи и получаем следующее.
photo_2018_07_16_00_32_57.jpg
Отлично, поменяли воду в бонге, сеточку, подготовились и засыпали себе хороший напас, прошу заметить, что продукт я пробовал на выхода к амфу, думал, что не будет трипа толком, но не тут-то было, все отлично прошло, а значит полетели. Заходит очень тяжко, если честно, вроде и приятно, но очень першит горло, грубый и сильный шиш, чувствуется сразу, делаем два таких напаса и готовимся к полету.
photo_2018_07_16_00_52_34.jpg

Sarcastic Blum Полетели, капитан! Sarcastic Blum
  • ❤️01:30❤️
Амф уже попустил, решил проверить себя в лютой смеси двух сортов и отходов, два напасика индики отлично залетают в меха, резко, как ударом в голову, я забываю уже о том, что я юзал фен, курил сативу, да о всем, хочу только покурить сижку, больше ничего, иду на балкон захватив телефон и присаживаюсь курить. Бля, я там провел минут 20, я обо всем забыл, буквально спустя 10 минут после приема - меня будто прибило к этому стулу гвоздями и я уже был не способен с него встать.
Сига отлично заходит, на фоне играет прекрасная музыка, а вот, кстати, и она.
На балконе я провисел около 50 минут, прихуел, когда увидел время, даже не пойму, куда оно улетело, я просто зашел в садовника, ребят, тут без слов
Gardenscapes-370x210.jpg
  • ❤️2:20-2:40❤️
Все же с трудом я выбрался из этого ада, который люди величают "балкон" и направился в комнату, хотя бы музыку уже переключить, прошел час, а я чувствую себя как раненный кабанчик: вроде и хожу, но с невероятной тяжестью. Что ж, я решил, что в таком состоянии мне будет идеально посмотреть кинцо, извиняюсь за подробности, но перетащив все в комнату и с невероятным трудом подключив ноут к плазме - я решил сходить перед сеансом в туалет и залип там к хуям на 10 минут, просто втыкать на унитаз - прикольно, ничего не скажешь. :)
  • ❤️2:45-3:00❤️
Ну все, я уже в кровати и готов к просмотру фильма, но вот что я понял... Я ведь не выбрал фильм, черт, я искал его минут 15, серьезно, но что посмотреть новенького - я так и не понял, поэтому было принято решение посмотреть старый, добрый и очень интересный фильм: "Дневник баскетболиста".
шикарный фильм!!!
  • ❤️~3:30❤️
Это было безумно интересно, хоть и хватило меня максимум на пол часа, но эти пол часа я прожил просто на одной волне с героями фильма, будто окунулся в ту атмосферу, невероятно крутая индика, мне очень понравилось, я не знаю, сколько длился весь трип, но меня хватило где-то на 2 часа, что не может не радовать, я просто отключился, даже не помню как, поэтому точных цифр назвать не могу. :)

Post 1 1199581822 Что у нас по шишкам? Post 1 1199581822
  • Вкус: Приятный, но слегка горький такой пряно-хвойный вкус.
  • Сорт: Индика.
  • Время действия: Более 2 часов.
  • Эффект: Мощный стоун эффект, смешанные мысли, хорошее снотворное.
11/10
Что касается магазина, то я уже описывал в прошлом трипе, по количеству пробы и качеству товара можно однозначно сказать, что это достойный магазин, который достоин звания "элиты".

Магазину желаю адекватных клиентов и любви!
Chatparty

Спасибо за внимание!
киска зе бест
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Магазину +++ плюсую
@HEAVEN_admin
Ребята молодцы

Угощал вчера мой малой ( протестер ) с соседнего форума
Амф крутой :) Повар ваш умница с прямыми руками

Меня с моим стажем и толером "порвала" ниточка амфа....мг 75-100
Очень качественный стафф
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Доброе утро, скиньте, пожалуйста свои контакты. Я бы хотел совершить покупку
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "White Rinho" от HEAVEN



Предисловие


Зайдя в очередной раз на форум, увидел что открывается новый магазин. Название самого магазина показалось каким-то знакомым, даже не могу вспомнить, откуда я его мог знать... Захожу, смотрю что есть запись на пробы. Смотрю какие есть позиции, конечно же выбираю натурку. Записываюсь.
На следующий день, снимая клад (на тот момент) мне в телеграмм пишет ТС. Мол: "Добрый вечер. Хотел бы выдать Вам пробу. Вам это интересно?", на что я отвечаю "да, конечно". ТС предложил мне зарегестрироваться на сайте данного магазина, что бы он пополнил мне баланс и я сам выбрал район.
Но на тот момент я было занят снятием другого клада, по этому сказал что смогу это сделать только через 3+ часа. На этом и договорились.
Я продолжил заниматься своими делами. После того как успешно сделал все что мне нужно, стою на остановке жду автобус. Решаю не терять время и глянуть что там за сайт. Захожу, туда-сюда, логин-пароль...
Нажимаю "регистрация" и сайт тухнет. Вообщем не получилось в этот день у меня зарегаться. На следующий день я вспомнил о этом сайте и попытал удачу уже с десктопа. На этот раз все вышло. Удобный и красивый сайт, с множеством возможностей. Респект за него. Вместо почты используется жаббер. Прикольно одним словом, как раз стал повод обзавестись жабкой.
Отпиал ТСу в телегу свой ник на сайте, но это уже не понадобилось. Пришли к тому, что я просто скажу район который мне нужен и получу фотку. По простому) Так собственно и сделали. Из подходящих мне - оказался только центр.
Ну что ж, центр так центр. Для безопасности картинка была отправлена мне в переписке на форуме. Детальное описание и довольно четкое фото! Отправляться за кладом я решил на след день. Сняв предварительно еще 1 подмот, еду в центр. Приехал на госпром, выхожу из метро и вижу такую вот картину.

nmXkqJJ.jpg

Ебошит ливень, а я в футболке, шортиках и тапочках. Ну что ж, ждем пока пройдет. Подождал минут 30, решил посмотреть прогноз, сколько же он будет идти?! -Целый день! Пипец... Пстоял, подумал и решил что стоять у метро не варик и пошел в люксоптику, хотел глянуть очечи, как раз и время скоротать. Быстренько дошел и нырнул в магаз. Там за н-время померил и выбрал себе подходящие)
Ура, теперь еще и с покупочкой!))) Сморю, а дождь все идет. Думаю, ну и хуй с ним, уже и кушать охота была. Пошел быстрым шагом под дождем к месту.

rtOKwBF.jpg

Пока прошел пол пути, дождик значительно утих. Остался по нимногу моросить.20 минут и я уже в 10 метрах от места. Соорентировался невероятно быстро. Клад был сделан под камнем, возле старого фургона, который находиться в частниках. Вот я и смотрю уже на этот камень. Дождь к слову уже перестал, и даже солнышко светит! Поднимаю камень - пусто. Нахожу палку-ковырялку и начинаю раскопки. Что-то не видно. Потом решил проверить под всеми камнями в радиусе 30см от метки. Перерыл я там не мало, но все же нашел свой заветный моточек желтой изольды.


a6bx6nJ.png

33SpPA0.jpg

L4P63vu.jpg

1VimiTL.jpg

Руку безусловно выпачкал, прикоп же... Хорошо что перейдя дорогу стоит колонка. Подхожу, пытаю удачу - да, вода есть. Хорошо промываю руку и сам моточек от остатков земли. И кидаю его в кармашек.

MhbOxTb.jpg

Дальше отправляюсь по свои делам. Тестировать в этот день не стал, т.к. были другие планы. Через день все таки дошло дело до этого моточка.

Упаковка: желатая изольда зип шишка.


Фото

B5FBD1v.jpg

tbepn7m.jpg


Трип


Открываю зип, запах слабый, не разит на всю комнату.

Запах и фркция: пахнет как россыпь, немного с оттенком приближенным к шишкам (хвоя и земля). Высыпаю из зипа, что бы сделать фото. Шишка сама покрошилась, что говорит о том, что она пересушена!!! Очень хрупакая, почти сама рассыпается в руках.
Ну что ж, кидаю в гриндер и приступаю к измельчению. Пару оборотов 2х половинок чудесного аппарата и стаффчик уже готов к употреблению. Перебилась в считаные секунды, без какого-либо труда. Высыпаю на бумажку и иду теситировать.

Аппарат: водяночка. Набив плотный колпак, наматываю его на горлышко. Нажигаю и подымаю бутылку вверх. Горит отлично, с характерным потрескиванием. Плотный и густой дым медленно, с тяжестью падает на дно. Сматываю колпака и делаю резкий вдох. Зашло отлично, но не на долго. Дым суховат, не особо маслянист.

Вкус: хвоя + земля + мята. Держу секунды 3-4, потом уже не могу, выдыхаю и немножко прокашливаюсь. Не очень вкусно.

Шишка явно пересушена. Сразу чувствуется плавное, но уверенное нагребание. Сразу же набираю 2ю банку. Повторяю процедуру. Тут уже все легче, т.к. горло немного привыкло к раздражителю.
Держу 7-10 секунд и потом выдыхаю. Что ж, думаю 2х баночек пока достаточно. Отправляюсь на кухню, и вспоминаю что есть прекрасная дыня. Отрезаю себе несколько ломтиков п приступаю к наслаждению. Сочная и холодна дынька отлично забивает привкус, который остался после покура. Идеально, не зашла, а залетела. Это просто нереально. От вкуса избавились, еще и немного утолили жажду. Супер! Что то я подумал что 2х маловато и пошел еще дал 1. Ахахах, и снова этот привкус. Ахахах, на этот раз будем избавляться от него с помощью морожки. Достаю из морозилки рожок и с диким наслаждением начинаю его просто утаптывать. Параллельно просматривая подписки на ютубе.
Морожку скушал, и что то подзалип в видосы. Нормально так прибило. А еще от мороженого замерз мозг) Ахахах. Ледо-мозго-заморозка... :D
По прошествию нескольких часов эффекты мало, но все же начали спадать. На выходе (2.5 часа) захотелось вздремнуть. Заснул, и спал отлично.
Проснулся очень бодрым уже на следующие утро.
Хорошая шишка, но пересушена. На действие не влияет, а вот на вкус - да.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @HEAVEN_admin Tatice 061


Итоги

  • ТС - 10/10 (всегда общался на Вы, мне это не особо важно, но приятно)
  • Клад - 7/10 (не по метке)
  • Место - 10/10
  • Фото и описание - 10/10
  • Стафф - 9/10
  • Итог - 9/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
@DreamCatcher, сяп бро)
И всем кто не равнодушен, прочитал трип и поставил лайк - тоже спасибки :3
Люблю вас !!!
 
Последнее редактирование:

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трип-репорт розового Амфа от HEAVEN shop
Путишествуя по просторам любимого форума БИГ БРО увидел что идет запись на амф у HEAVEN shop записался и попал а список тестеров .Получив координаты сразу отправился на точку дислокации снял в одно касание куре респект!!!!)).Вот такой Посмотреть вложение 14639 внутри 2зип лока запечатано надежно попадание атмосферных явлении исключенно .Вещество розового цвета мелкой фракции запах приятный на вкус напоминает Виктора Павловеча . Посмотреть вложение 14640 Приступаю к тесту толлер к Кданному веществу ноль тестер м35вес85.Делаю дорогу примерно 80- 90мг задуваю как пылесос носом шмыг зашло нормально ощущаю сжение в носу которое прошло через 2-3минуты когда опустилось появился горькии вкус запил водой закурил сигарету через10-15 минут по телу пошли мурашки и бросило в пот тогда я понял что меня будет тарашить сильно.Прошло пол часа начело дико стимить не могу собратся с мыслями летаю по квартире с тряпкой вытераю пыль эффекты наростают )))В голове тысяча мыслей принял решение прогулятся по райчику собирался минут 40не мог опредилится что одеть шорты или штаны футболку или майку перед выходом решил догнатся дорогой в 50мг.Вышел на улицу свежо погодка супер погнал в магаз за сигами так они улетали одна за одной сушит как в пустыне .В магазине познакомился с продовщице и минут на 30выпал ей на ухо вследствии чего взял телефончик.Прет сильно давно не помню что бы меня так рвало в хлам)))постояно перекладываю ключи телефон и сиги из правого кормана в левый и на оборот это пиздец ребята .В таком состоянии ночь пролитела не заметно .Делая вывод по данному амфу могу сказать в полной увереностью товар ПУШКА!!!!Любителям скоростей понравится 1000%.Спасибо шопу за доверие и выделиную пробу!!!!!:)Ровных клиентов и попутного ветра !!!!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.171
Репутация
808
Реакции
2.692
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по амфу от Heaven
IAuO41q.jpg
Кое как доехав до знакомого , с которым собирались тестить амф и дождавшись пока эффекты шишек полностью отпустят - достаю зип-лок и стелю две дороги в себе ~0,1g и знакомому чуть поболее. Пока первый юзает знакомый, я взглянул на время - 19 часов с копейками. Сразу же после того, как друг завершил процесс - розоватый порошок с не большой горечью залитает в мою ноздрю. В целом, как по мне, амф не очень противный (по сравнению с нашей местной шнягой ;) ).
Действие амфа начало ощущаться минут через 15-20: в теле лёгкость, в голове трезвость(!), вялость и мазанина, которые были последствием употребления шишек - пропали. Решаю покурить шишку, от которой мой собеседник категорически отказался. До того момента, как я начал курить - я уже довольно ясно ощущал, что амф активно продолжает распространяться по организму. Описание подкура я упущу, так как при необходимости об этом можно прочитать в параллельном трип-репорте.
Во время того как я курил, мой товарищ сообщил, что пойдёт собираться и наводить марофет - ему скоро на ДР еще двигать и спросил, что я дальше собираюсь делать? Прикинув, что я только разнюхался и накурюсь, и нужно будет сразу идти до остановки, ехать домой и тому подобное - говорю, что я пока у него позалипаю в комп, а потом вместе выйдем и разойдёмся.
Зайдя обратно в квартиру, с лёгкими нотками накуренности, присаживаюсь за комп и без какой либо цели начинаю что то делать ;) Движения легки, мысли чёткие, не наскакивают друг на друга, не паяет, в общем всё как я люблю - энергичность и адекватность, а не как в жопу ужаленный ;)
Почти в девять вечера мы разошлись (конечно же заранее сделав еще по одному треку) - он на днюху, я до дому. Идя по улице, поймал себя на чрезмерно быстрой ходьбе (аж задыхаться стал). Сделав остановочку, присел на лавку покурить и отдышаться. Оценил общее состояние (так сказать, на заметку в трип-репорт ;) ) - прихожу к мнению, что амф довольно таки хорош! Действительно адекватное состояние, мысли не буянят :D Стимуляция присутствует, но не навязчивая - при необходимости, можно и поваляться в кровати подумать, и спокойно посидеть на месте. Но и заснуть не получится ;)
Успешно добравшись до дому - отдаю оставшийся амф неизменному Т2 и сам сажусь залипать в комп. Мысли о догоне даже не возникают - состояние самое то, что надо!
Залипая в комп - игры, форум, активное общение, совсем не замечаю как летит время! Иногда отвлекаюсь, дабы сходить на перекур и обратно за комп :D
Наконец начинаю чувствовать, что эффекты плавно пошли на спад, негативных действий замечено не было. Взлянув на время, прихожу в некое удивление - четвёртый час ночи! Но я ничуть не приуныл, так как проведённое время хоть и было, по большей части, бесполезно, но прошло приятно и незаметно!
Далее я приступил к тесту следующей пробы, от другого селлера. Но это уже совсем другая история... :D

Оценка сервиса:

Общение: 11 / 10 (адекватность, вежливость, приятная манера общения)

Клад: 10 / 10 (В касание снят, не вызывает никаких подозрений, Хэвен знает своё дело)
Общая оценка магазина: 10+ (Очень понравился сервис!)
Оценка продукта

(Очень приятный амф, эйфория, как мне показалось даже преобладает) 8 / 10 :Эйфория
(Довольно мягкий продукт, без всяких запает и других неадекватных моментов) 7 / 10 :Стимуляция
(Длительность эффекта около 8-9 часов от ~0,2г) 8 / 10 :Продолжительность
(Отходов не ощутил, так как при необходимости сразу приступил к тесту следующего продукта) 10 / 10 :Отхода
(Довольно хороший амф для вечеринки, прогулки, общения, работы! Любителям мягкого амфа советую!) 8+ :Общая оценка вещества

И в завершение хочу еще раз поблагодарить Хэвена за хорошее времяпровождение!
Действительно хороший сервис!
 
Последнее редактирование:

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Всем добрейшего Понедельника. Понимаю что всем тяжело но как гуляли так и лечитесь.=) УСЕРДНО
С Вами я Narco Jokey (NJ) @HEAVEN_admin
Наш чат с призами и подарками: HEAVEN - ХАРЬКОВ - Форум кидал - BMWRC.NET
- слушаем сет и заряжаемся позитивом!
А если не чем зарядится то сюда HVN24.BIZ
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Трип-репорт розового Амфа от HEAVEN shop
Путишествуя по просторам любимого форума БИГ БРО увидел что идет запись на амф у HEAVEN shop записался и попал а список тестеров .Получив координаты сразу отправился на точку дислокации снял в одно касание куре респект!!!!)).Вот такой Посмотреть вложение 14639 внутри 2зип лока запечатано надежно попадание атмосферных явлении исключенно .Вещество розового цвета мелкой фракции запах приятный на вкус напоминает Виктора Павловеча . Посмотреть вложение 14640 Приступаю к тесту толлер к Кданному веществу ноль тестер м35вес85.Делаю дорогу примерно 80- 90мг задуваю как пылесос носом шмыг зашло нормально ощущаю сжение в носу которое прошло через 2-3минуты когда опустилось появился горькии вкус запил водой закурил сигарету через10-15 минут по телу пошли мурашки и бросило в пот тогда я понял что меня будет тарашить сильно.Прошло пол часа начело дико стимить не могу собратся с мыслями летаю по квартире с тряпкой вытераю пыль эффекты наростают )))В голове тысяча мыслей принял решение прогулятся по райчику собирался минут 40не мог опредилится что одеть шорты или штаны футболку или майку перед выходом решил догнатся дорогой в 50мг.Вышел на улицу свежо погодка супер погнал в магаз за сигами так они улетали одна за одной сушит как в пустыне .В магазине познакомился с продовщице и минут на 30выпал ей на ухо вследствии чего взял телефончик.Прет сильно давно не помню что бы меня так рвало в хлам)))постояно перекладываю ключи телефон и сиги из правого кормана в левый и на оборот это пиздец ребята .В таком состоянии ночь пролитела не заметно .Делая вывод по данному амфу могу сказать в полной увереностью товар ПУШКА!!!!Любителям скоростей понравится 1000%.Спасибо шопу за доверие и выделиную пробу!!!!!:)Ровных клиентов и попутного ветра !!!!
Да-да, я ж говорю, стим ебанутый просто, я уже второй день под ним летаю в полном ахуе
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
hvn24.biz - автопродажи

АКЦИЯ 16.07.2018 - 20.07.2018
+ 50 ГРН НА СЧЕТ

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1) ЗАРЕГИСТИРОВАТСЯ HEAVEN - WEED & SPEED

2) ОТПИСАТЬ В ДАННУЮ ТЕМУ СООБЩЕНИЕ С ВАШИМ НИКОМ НА САЙТЕ

3) ПОЛУЧИТЬ БОНУС НА КОШЕЛЕК

4) БОНУС ЗАЧИСЛЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

ТЕМА ГДЕ ПИСАТЬ НИК:
+ 50 ГРН НА СЧЕТ В БОТЕ - АКЦИЯ 16.07.2018 - 20.07.2018 - HEAVEN - WEED - SPEED - ШИШКИ - СКОРОСТЬ - HVN24.BIZ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу