HVN24.BIZ - СОРТОВЫЕ ШИШКИ 2х СОРТОВ ОТ 65 ГРН ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОРТА (ТГК% ОТ 24 ДО 29)

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Пример плохих клиентов которым идешь на встречу. Перезаклады только постояным клиентам. Если вы урод то вы урод по жизни. Пример урода которого мама не задушила в дестве.

Редиска если вы это читаете, я желаю вам попасть не на амф а на реагент.



Человек не нашел второй клад, второй раз мы уже не поехали снимать его и перекладывать так как было опасность что это мусор или просто гопота с района, оказалось просто гопота-соска!

На первом скрине это мы не разобравшись а просто послушав расказы какой он оптовый покупатель, сделали ему перезаклад от оптового кладчика что бы не было эксцесов.
После того как он забрал клад сказал что наш сервис говно и мы сами говно.
Хотя первый клад который он не нашел мы сняли аперативно и переложили ему на магнит.

image.jpg

Начинает говоирть что цирк мы делаем и нах им не нужно? Я интересуюсь что именно их не устрило по сервису?

1) Перезаклад сделали без разбирательств (потвердило тот факт что нельзя делать)
2) Переложили первый клад с которым у человека возникло подозрение что его там вообще нету.

Дальше он начинает врать что не было клада на ХГ. Ага да по этому мы сразу сделали ему перезаклад что бы точно забрал. Мы то просто доверчивые и не опытыные. Что же поверили сладким речам что он оптовик. Даже и мелкий на 10 грамм.
image.jpg

image.jpg



Дальше интересуюсь что же все таки не так и в чем мы сделали ошибку в сервисе и получаем оскорбления и посылания. А так же угрозы что из зоны пойдут плохие отзывы на площадках.

image.jpg


image.jpg



Все прошлые дни человек рассказывал какой он оптовик и как ему надо товар. В общем как обычно галимая чайка возомнила себя орлом.

В конце эта "орел" просто оскорбляет меня и наш сервис не аргументировав ничего.




Напомниаю наши клады все на месте, если у вас воникли проблемы с снятием, не ройте яму а сделайте фото, я с радостью помогу Вам найти клад!
Мой контакт Телеграм: t.me/HEAVEN_admin
Наш сайт: HVN24.BIZ

 
Последнее редактирование:

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Пример плохих клиентов которым идешь на встречу. Перезаклады только постояным клиентам. Если вы урод то вы урод по жизни. Пример урода которого мама не задушила в дестве.

Редиска если вы это читаете, я желаю вам попасть не на амф а на реагент.



Человек не нашел второй клад, второй раз мы уже не поехали снимать его и перекладывать так как было опасность что это мусор или просто гопота с района, оказалось просто гопота-соска!

На первом скрине это мы не разобравшись а просто послушав расказы какой он оптовый покупатель, сделали ему перезаклад от оптового кладчика что бы не было эксцесов.
После того как он забрал клад сказал что наш сервис говно и мы сами говно.
Хотя первый клад который он не нашел мы сняли аперативно и переложили ему на магнит.

image.jpg

Начинает говоирть что цирк мы делаем и нах им не нужно? Я интересуюсь что именно их не устрило по сервису?

1) Перезаклад сделали без разбирательств (потвердило тот факт что нельзя делать)
2) Переложили первый клад с которым у человека возникло подозрение что его там вообще нету.

Дальше он начинает врать что не было клада на ХГ. Ага да по этому мы сразу сделали ему перезаклад что бы точно забрал. Мы то просто доверчивые и не опытыные. Что же поверили сладким речам что он оптовик. Даже и мелкий на 10 грамм.
image.jpg

image.jpg



Дальше интересуюсь что же все таки не так и в чем мы сделали ошибку в сервисе и получаем оскорбления и посылания. А так же угрозы что из зоны пойдут плохие отзывы на площадках.

image.jpg


image.jpg



Все прошлые дни человек рассказывал какой он оптовик и как ему надо товар. В общем как обычно галимая чайка возомнила себя орлом.

В конце эта "орел" просто оскорбляет меня и наш сервис не аргументировав ничего.




Напомниаю наши клады все на месте, если у вас воникли проблемы с снятием, не ройте яму а сделайте фото, я с радостью помогу Вам найти клад!
Мой контакт Телеграм: t.me/HEAVEN_admin
Наш сайт: HVN24.BIZ

Посмотреть вложение 16465
 

poeboyrich

New Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Ты врешь. Вы сказали мне, что у вас нет денег и что человек с альфа находится в отпуске, поэтому я должен ждать. Я уже жду почти два месяца. EMS не переключил пакет, который вы отправили соль для ванны, потому что у вас не было альфа. Это был заказ на выборку, я собирался купить гораздо больше, так зачем мне его переключаться? Вы нечестны и все еще не вернули мои деньги.
 

poeboyrich

New Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Кто-нибудь из этих людей заплатил 500 долларов? Вы можете продать им за небольшие деньги, но возьмите мои деньги. Вы никогда не говорите мне, почему вы забираете месяц для отправки. Каждую неделю просто скажите мне подождать, пока я не добавлю Admin в разговор. Я отправлю разговор, но он будет на английском языке. Вы говорили мне ждать два месяца. Любой человек будет жаловаться. Вы должны извиниться.
 

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Кто-нибудь из этих людей заплатил 500 долларов? Вы можете продать им за небольшие деньги, но возьмите мои деньги. Вы никогда не говорите мне, почему вы забираете месяц для отправки. Каждую неделю просто скажите мне подождать, пока я не добавлю Admin в разговор. Я отправлю разговор, но он будет на английском языке. Вы говорили мне ждать два месяца. Любой человек будет жаловаться. Вы должны извиниться.

Вы добавили админа в разговор который сделал вам хуже. Я не кидала и не аферист, работаю со всеми честно.

Из за того что админ наркоман, он оскорбил меня, я получил большой моральный вред.

Я вас не обманывал, я вам сразу говорил что вопрос будет решен, так как хочу работаь с вами ОПТОМ.
Вы начали писать админу "я думаю он мне ничего не отдаст". После разговора со мной когда я вам пояснил что надо подождать следующих выходных когда будет море продаж.

Вы меня загнали в угол деньгами так как в тот день я купил много товара. Вам было не важно что я пояснял и о чем мы договаривались.

Ты врешь. Вы сказали мне, что у вас нет денег и что человек с альфа находится в отпуске, поэтому я должен ждать. Я уже жду почти два месяца. EMS не переключил пакет, который вы отправили соль для ванны, потому что у вас не было альфа. Это был заказ на выборку, я собирался купить гораздо больше, так зачем мне его переключаться? Вы нечестны и все еще не вернули мои деньги.

Соль для ванны и мыло.)

Шутки шутками.
А если серъезно, вам отправили вес, вам шли не встречу когда случился казус и я встал на вашу сторону, я пояснил что и когда смогу вернуть.
Администратор LABRC видимо на выходах после наркотиков нахамил мне и оскорбил меня. Вы начали давить.
Мой вывод 1: вы получили товар, но решили отомстить мне
Мой вывод 2: поссылки перепутали, ссылки я вам показал что такое бывает. Пишите в EMS.



P.S. Я не верю уже что там товара не было. Вы столько оскорблений в мой адрес сделали так стараетесь разрушить мою репутацию не понимая одного! Я ШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И ХОТЕЛ РЕШИТЬ ВОПРОС!!!
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Вы добавили админа в разговор который сделал вам хуже. Я не кидала и не аферист, работаю со всеми честно.

Из за того что админ наркоман, он оскорбил меня, я получил большой моральный вред.

Я вас не обманывал, я вам сразу говорил что вопрос будет решен, так как хочу работаь с вами ОПТОМ.
Вы начали писать админу "я думаю он мне ничего не отдаст". После разговора со мной когда я вам пояснил что надо подождать следующих выходных когда будет море продаж.

Вы меня загнали в угол деньгами так как в тот день я купил много товара. Вам было не важно что я пояснял и о чем мы договаривались.



Соль для ванны и мыло.)

Шутки шутками.
А если серъезно, вам отправили вес, вам шли не встречу когда случился казус и я встал на вашу сторону, я пояснил что и когда смогу вернуть.
Администратор LABRC видимо на выходах после наркотиков нахамил мне и оскорбил меня. Вы начали давить.
Мой вывод 1: вы получили товар, но решили отомстить мне
Мой вывод 2: поссылки перепутали, ссылки я вам показал что такое бывает. Пишите в EMS.



P.S. Я не верю уже что там товара не было. Вы столько оскорблений в мой адрес сделали так стараетесь разрушить мою репутацию не понимая одного! Я ШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И ХОТЕЛ РЕШИТЬ ВОПРОС!!!
Ты такой нежный,я в ахуе,как ты можешь быть барыгой,просто ангел)
 

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Ты такой нежный,я в ахуе,как ты можешь быть барыгой,просто ангел)

Нежность?
Вы что то путаете. Я не прошу быть нежным, я прошу быть вежливым. Все мы люди и все бывает. Я старался разобратся и слушал оскорбления 3 дня. Как пришел конец терпения я потребовал общаться нормально, но это не произошло.
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
пацыки прошу не ложите на хг там контора обнона)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Нежность?
Вы что то путаете. Я не прошу быть нежным, я прошу быть вежливым. Все мы люди и все бывает. Я старался разобратся и слушал оскорбления 3 дня. Как пришел конец терпения я потребовал общаться нормально, но это не произошло.
Вежливость - Молча делать своё дело бро,что бы ни у кого не возникало желания в твою сторону бросить какие-то грязные слова !!! МИР!
 
    К

    Points: -1
    самый умный или как?. а если тот вася блять чайкует не думал что не во все арбитражи нужно верить а? расчехлись умник

poeboyrich

New Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Сэр, пожалуйста, прекратите врать. Ты послала мне соль для бани. Я ищу поставщика АПвП, 50гр был просто образцом. Мне нужно 500 грамм. Трудно найти поставщика, чтобы отправить США. У меня нет причин для переключения товаров. Вы занимаете почти два месяца, чтобы отправить. Я был очень терпелив и уважительно. Я могу показать наши разговоры на английском языке. Ты послала мне соль для бани. Если вы послали меня АПвП, я бы дал вам больше денег. У вас есть мой $500, но другой продавец будет делать это каждую неделю. Мы все делаем деньги, когда вы делаете хороший бизнес. Вы все еще можете отправить мне товар и доказать, что у вас есть честь. Я не желаю вам невезения. Я просто не хочу, чтобы кто-то еще проиграл.
 

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Днепр пополнен!

♠️ Мост-Сити

❄️ Амф 200/05, Шишки 250/1

____________________________________

Харьков пополнен!

♠️ ХГ, Центральный район, ХТЗ

❄️ Амф 200/05, Шишки 250/1

____________________________________

▪️ HEAVEN - WEED & SPEED - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

▪️ HEAVEN - WEED & SPEED - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

▪️ HEAVEN - WEED & SPEED - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

▪️ http://heaven.odiumco3gf76bkif.onion - АНОНИМНО TOR

Телеграмм бот: @hvni_bot - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

Чат: HEAVEN - CHAT - HVN24.BIZ - ЗАКЛАДКИ

Администрация: @HEAVEN_admin - ОПТ, КРУПНЫЙ ОПТ, ЖАЛОБА

____________________________________

СРОЧНО Требуются Курьеры - КИЕВ, ХАРЬКОВ ЗП ОТ 70 ГРН ЗА 1 КЛАД ❗️

⌨️ Писать по поводу работы:
@HEAVEN_admin (в первом сообщении указывать город, опыт, размер залога.)
____________________________________
 

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Днепр пополнен!

♠️ Мост-Сити

❄️ Амф 200/05, Шишки 250/1

____________________________________

Харьков пополнен!

♠️ ХГ, Центральный район, ХТЗ

❄️ Амф 200/05, Шишки 250/1

____________________________________

▪️ HEAVEN - WEED & SPEED - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

▪️ HEAVEN - WEED & SPEED - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

▪️ HEAVEN - WEED & SPEED - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

▪️ http://heaven.odiumco3gf76bkif.onion - АНОНИМНО TOR

Телеграмм бот: @hvni_bot - РОЗНИЦА, МЕЛКООПТ

Чат: HEAVEN - CHAT - HVN24.BIZ - ЗАКЛАДКИ

Администрация: @HEAVEN_admin - ОПТ, КРУПНЫЙ ОПТ, ЖАЛОБА

____________________________________

СРОЧНО Требуются Курьеры - КИЕВ, ХАРЬКОВ ЗП ОТ 70 ГРН ЗА 1 КЛАД ❗️

⌨️ Писать по поводу работы:
@HEAVEN_admin (в первом сообщении указывать город, опыт, размер залога.)
____________________________________
 

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
СУПЕР ЦЕНЫ НА ОПТ Амфа

Амф Розовый - Фламинго (HQ)


Амф роз. (фосфат)
_______________

0.5g - 8 USD ($16)

1g - 14 USD ($14)

2g - 26 USD ($13)

3g - 36 USD ($12)

5g - 55 USD ($11)
_______________

10g - 80 USD ($8) - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

20g - 160 USD ($7.5)

30g - 210 USD ($7)

50g - 250 USD ($6)
__________________

100g - 490 USD ($4.9) - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

200g - 950 USD ($4.75)

300g - 1350 USD ($4.5)

400g - 1760 USD ($3.9)

500g - 1800 USD ($3.6)

1000g - 3200 USD ($3.2)
____________________

3000g - 6300 USD ($3.1)

5000g - 15000 USD ($3)

8000g - 23200 USD ($2.9)

10000g - 28000 USD ($2.8)

Фото амф. роз.
5b462873d33e7_1531324572_5b4628739f7c5.jpg

▪️ Контакт для заказа: @HEAVEN_admin
 

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
My-Collages-2.jpg

- ✅ Киев, Левобережка, Троя, Дарница,
- ✅ Амф - 05/225 1/400
- ✅ Шишки 2 сорта - 1/250 1/275

❤️ @HVN24BOT поможет во всем!
@HEAVEN_SELLER - оператор!!!
✅ PRICE: HVN24.BIZ
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Для заказа нажми на картинку!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

HEAVEN_admin

Well-Known Member
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
68
Репутация
99
Реакции
121
Баллы
0
Шишки Fractal 24 TGK - м. Вокзальная, г. Киев
200 грн 1г - Акционная цена по случаю открытия в Киеве закладок❗️
Альфа Синие кристалы - м.Выдубичи, м. Чергиновская, м. Оскорки г. Киев
175 грн 0.25г
250 грн 0.5г - Акционная цена по случаю открытия в Киеве закладок❗️
❄️ Амф качество HQ - м. Осокорки, м. Позняки, м. Черниговская г. Киев
400 грн 1г - Акционная цена по случаю открытия в Киеве закладок❗️
┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈
Сайт - HVN24.BIZ
Продажи - HEAVEN_admin
У кого спам - @hvnsecretbot
Отзывы TG - @HVNRC
Бот - @hvn24bot
Инфо - Инфо: HVN24.BIZ - @HVN24BOT - ЛУЧШИЕ ШИШКИ UA
┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Шишки Fractal 24 TGK - м. Вокзальная, г. Киев
200 грн 1г - Акционная цена по случаю открытия в Киеве закладок❗️
Альфа Синие кристалы - м.Выдубичи, м. Чергиновская, м. Оскорки г. Киев
175 грн 0.25г
250 грн 0.5г - Акционная цена по случаю открытия в Киеве закладок❗️
❄️ Амф качество HQ - м. Осокорки, м. Позняки, м. Черниговская г. Киев
400 грн 1г - Акционная цена по случаю открытия в Киеве закладок❗️
┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈
Сайт - HVN24.BIZ
Продажи - HEAVEN_admin
У кого спам - @hvnsecretbot
Отзывы TG - @HVNRC
Бот - @hvn24bot
Инфо - Инфо: HVN24.BIZ - @HVN24BOT - ЛУЧШИЕ ШИШКИ UA
┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈ ┈
Нужно пройти проверку, это не правильные фотографии, вот Инструкция по размещению.
Добрый вечер
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
А что это? Кто это? Как посмел?
 
Сверху Снизу