★BOSSCO★ - Харьков-Днепр-Сумы ! ШИШ ! 24/7 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "PINEAPPLE CHUNK" от BOSSCO

TPRMRhB.jpg


Предисловие
Сижу значит как-то я в чате BOSSCO, запись на рулик у них. И суппорт пишет что есть варик затестить их шишмандэ под интересным названием - "Ананас"...
Ну че уж тут, выходной... Почему бы и нет?) Списались и вот уже картиночка с описанием у меня в личке.
Клад в центре - отлично! Доделав свои делишки отправляюсь за шишечкой.
Место совсем не далеко от метро ист. музей. Нашел очень быстро, не смотря на то, что клад в самых центрах еще и на проходке, как могло показаться, но по итогу все пушка. За время моего снятия прошел только один челик. Он прошел, и я быстренько, в 2 штрычка палкой снял прикоп. По кладу все супер.
Направляюсь в сторону дома.


4Xl5pWm.jpg

Упаковка: черный моток изо красный моток изо большой зип (за что отдельный +) шиш.
И так, по пути домой я решил заскочить в магазин у купить ананасовый сочек. Подумал что будет кайфово записать шишечку ананасовым сочком).
Вот я и дома. Открыл зип, достал шишечку - сфоткал.
Запах: не резкий, но пахнет достаточно сильно. Плодовые нотки с оттенком специй. Очень вкусно пахнет, очень достойно и не совсем типично.
Вес: Кидаю шишечку на весы - все прям очень порядочно. Заявленный вес (написан был на зиплоке маркером -0.5 - 0.6) - по факту 0.6! Респект!


QTmLgtR.jpg

Предварительно, грубо крошу шишку и закидываю в гриндер. Шишка просушена хорошо, но в тоже время совсем не сухая, а на оборот. Вообщем супер. Порвал с трудом и нанизал на зубцы. Закрываю крышку грнидера - пытаюсь прокрутить. Проворачивается с трудом, аж зажовывает.
С усилием, но покрошил эту малышку. Открываю - запах космос. Вываливаю все это добро на картонку. И отправляюсь на балкончик <3


Фото

OezfQt4.jpg

BJhBS9n.jpg

kwYS4sv.jpg

Трип


Аппарат: водный-народный.
Вот я на балкончике своем любимом. Новый, чистый мокрый с кристальной, холодной водой. Забиваю баночку, плотную. Нажигаю.
Плавно набирается дым, довольно тяжелый... Литры густого дыма у меня в руке. Вытягиваю бутылку из воды и делаю резкий вдоху. Продержать смог не более 5сек, а дальше взорвался кашлем. Сразу же навалило, но не прям резким шибком, а мягко. Но очень уверенно. Решаю еще дать одну, но уже поменьше чем эта. Так и делаю.
Вкус: не продирающий горла, в меру свое маслянистости, землянисто-пряные ноты. С легкой терпкостью на послевкусие. Очень не дурно, очень!
На этом решаю остановиться. Выхожу из балкона с явно приподнятым настроением. Хай больше стативный, грузит не сильно. Есть улыбка, смех, отличное настроение. Нету прибивания к дивану. Активничать совсем не впадлу. Есть небольшая натупочка) В целом очень приятно.
Как раз вспоминаю про сок, который специально куплен к этой шишечке. Открываю, делаю пару глотков... А дальше не могу остановиться)))) Высадил пол пачки сока, оооооочень он вкусный. До безумия)
Обязательно ананасовый сок под ананасовую шишку - мастх хэв!
Сатинвый хай продержался час - полтора. За тем начала проявляться индичная часть шишки. Как то нагнался стоун эффект и вообще прибило на "позалипать".
Смотрел ютуб параллельно кушая арбуз и морожко. Это один из лучших сортов для "кушанья". Залетаю просто пиздец как на ура!!! Обязательно берите побольше всяких вкусных приколюх - релакс и удовольствие вам обеспечены!
Суммарное время действия до 4 часов. Очень хороший показатель. На выходе очень клонило в сон, да и время уже было как раз ложиться бай)

Шишка очень понравилась запахом, сативным хаем и действием на рецепторы языка) Рекомендую, достойный варик!

Tatice 061 Спасибо за выданную пробу @Bossco и его суппорту ! Tatice 061

Итоги

  • ТС/суппорт - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10 (не дабл зип, но за большой зип +)
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
 
Последнее редактирование:

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "PINEAPPLE CHUNK" от BOSSCO

TPRMRhB.jpg


Предисловие
Сижу значит как-то я в чате BOSSCO, запись на рулик у них. И суппорт(Trapulin420) пишет что есть варик затестить их шишмандэ под интересным названием - "Ананас"...
Ну че уж тут, выходной... Почему бы и нет?) Списались и вот уже картиночка с описанием у меня в личке.
Клад в центре - отлично! Доделав свои делишки отправляюсь за шишечкой.
Место совсем не далеко от метро ист. музей. Нашел очень быстро, не смотря на то, что клад в самых центрах еще и на проходке, как могло показаться, но по итогу все пушка. За время моего снятия прошел только один челик. Он прошел, и я быстренько, в 2 штрычка палкой снял прикоп. По кладу все супер.
Направляюсь в сторону дома.


4Xl5pWm.jpg

Упаковка: черный моток изо красный моток изо большой зип (за что отдельный +) шиш.
И так, по пути домой я решил заскочить в магазин у купить ананасовый сочек. Подумал что будет кайфово записать шишечку ананасовым сочком).
Вот я и дома. Открыл зип, достал шишечку - сфоткал.
Запах: не резкий, но пахнет достаточно сильно. Плодовые нотки с оттенком специй. Очень вкусно пахнет, очень достойно и не совсем типично.
Вес: Кидаю шишечку на весы - все прям очень порядочно. Заявленный вес (написан был на зиплоке маркером -0.5 - 0.6) - по факту 0.6! Респект!


QTmLgtR.jpg

Предварительно, грубо крошу шишку и закидываю в гриндер. Шишка просушена хорошо, но в тоже время совсем не сухая, а на оборот. Вообщем супер. Порвал с трудом и нанизал на зубцы. Закрываю крышку грнидера - пытаюсь прокрутить. Проворачивается с трудом, аж зажовывает.
С усилием, но покрошил эту малышку. Открываю - запах космос. Вываливаю все это добро на картонку. И отправляюсь на балкончик <3


Фото

OezfQt4.jpg

BJhBS9n.jpg

kwYS4sv.jpg

Трип


Аппарат: водный-народный.
Вот я на балкончике своем любимом. Новый, чистый мокрый с кристальной, холодной водой. Забиваю баночку, плотную. Нажигаю.
Плавно набирается дым, довольно тяжелый... Литры густого дыма у меня в руке. Вытягиваю бутылку из воды и делаю резкий вдоху. Продержать смог не более 5сек, а дальше взорвался кашлем. Сразу же навалило, но не прям резким шибком, а мягко. Но очень уверенно. Решаю еще дать одну, но уже поменьше чем эта. Так и делаю.
Вкус: не продирающий горла, в меру свое маслянистости, землянисто-пряные ноты. С легкой терпкостью на послевкусие. Очень не дурно, очень!
На этом решаю остановиться. Выхожу из балкона с явно приподнятым настроением. Хай больше стативный, грузит не сильно. Есть улыбка, смех, отличное настроение. Нету прибивания к дивану. Активничать совсем не впадлу. Есть небольшая натупочка) В целом очень приятно.
Как раз вспоминаю про сок, который специально куплен к этой шишечке. Открываю, делаю пару глотков... А дальше не могу остановиться)))) Высадил пол пачки сока, оооооочень он вкусный. До безумия)
Обязательно ананасовый сок под ананасовую шишку - мастх хэв!
Сатинвый хай продержался час - полтора. За тем начала проявляться индичная часть шишки. Как то нагнался стоун эффект и вообще прибило на "позалипать".
Смотрел ютуб параллельно кушая арбуз и морожко. Это один из лучших сортов для "кушанья". Залетаю просто пиздец как на ура!!! Обязательно берите побольше всяких вкусных приколюх - релакс и удовольствие вам обеспечены!
Суммарное время действия до 4 часов. Очень хороший показатель. На выходе очень клонило в сон, да и время уже было как раз ложиться бай)

Шишка очень понравилась запахом, сативным хаем и действием на рецепторы языка) Рекомендую, достойный варик!

Tatice 061 Спасибо за выданную пробу @Bossco и Trapulin420 ! Tatice 061

Итоги

  • ТС/суппорт - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 9/10 (не дабл зип, но за большой зип +)
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10


Приятно читать такие трипы, не зря сапорт доверил его тебе! Спасибо за трип-репорт. Ровной дороги)
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
У нас произошли проблемы с ботом и сайтом, сегодня продажи приостановлены! Просим вас пока что не вносить деньги в бота/сайт/оператора! Вечером уже будет все работать, приносим извинения!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.641
Репутация
3.792
Реакции
11.655
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование шишки Blue Mystic от Bossco
Пройденную дорогу лучше мерить приобретенными друзьями, а не пройденными километрами
Характеристика вещества
Вещество: шишка Blue Mystic
Вес пробника: 0,52 г
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: средняя
Способ употребления: водный
Местонахождение закладки
Прикоп возле подъезда
Упаковка
Изо, 2 зипа.
Привет, граждане растаманы. Тесту сегодня подвергается новый магазин, который отличается от всех остальных огромным разнообразием сортов шишек.
Объявлена раздача проб-пишусь и получаю одобрение. Спустя пару дней прилетает фото и я через несколько часов качу на место. Клад был возле дерева у падика-снят очень быстро и без проблем,за что благодарю магазин и курьера. Довольная иду домой и осматриваю упаковку-черная изолента и 2 зипа.

00-00 Раскрываю стелс и кидаю на весы-0,52г. Запах землянистый, фруктовый,немного хвои и пряности на заднем фоне.Рассматриваю шишло-красивое и насыщенное. Режу ножничками-немного липковата, но спустя уже час заметно теряет свой вес и влагу. Нарезаю на 2 водных и опускаю их незамедлительно. Ощущаю притягательный вкус-сладкий и пряный, во рту остается долго.
00-10 Шишка уже работает и довольно прилично! Окутывает эйфория, появляется желание общения. Действительно мистические эффекты, которые мне напоминают пруху Опиума. Голова затуманена, но позитивна. Сатива проявляет себя в первые минуты-даря энергию и вызывает порывы действий. Занимаю свой рот сигаретой, телефон как всегда в руках-качу на балкон смотреть на наркош, выходящих из аптеки-призабавнейшее зрелище, скажу я вам.
00-30 Индика вступила в игру и проявила себя в ощущении сосредоточенности на каком-то одном действии. То есть выполнять какие-то разнообразные функции организм не имеет возможности из-за сильного расслабляющего свойства шишки. В то же время мозг испытывает счастье легкость. Небольшая мигрень после похода за шишкой ушла в неизвестном направлении, грустные мысли отступили.
01-00 Решила выйти на улицу-немного удивилась из-за того, что координация нарушена. Иду в очках и музыка ласкает мои уши. Состояние легкости присутствует, хотя немного и приходится контролить тело. Веселый настрой привел меня в кондитерку-глаза аж ебстись начали от вкуснях. Покупаю семки в шоколаде и уплетая их качу домой-ждать моего котейку и смотреть фильмы.
01-30 Собираюсь на улицу после просмотра видосиков, а эффекты еще на уровне. Мощный индюк приказал мне по-медленнее собираться, за что я выхватила небольшой пиздючки от симпатичного мальчика. встречаю его, а он с ходу замечает, что реакции у меня тормознутые. Спрашивает ласково-опечалена ли я чем-то. Киваю отрицательно гривой в ответ,он обнимает меня и мне с ним хорошо-ведь не нужно придуриваться кристально бодрой и вести себя неестественно.
02-00 Гуляем за ручку и катим домой. Либидо шишка точно повышает-ведь его губки так и тянут поцеловаться. Катим домой в предвкушении ласк, объятий и оргазмов. Сушит ответственно, снова пробивает на хавчик. Усталость отступила. В процессе вошканья ощущаю спад эффектов. Догоняюсь и улетаю в миры любви, эротики и релакса.
Посмотреть вложение 15263
Выводы
Шишка обрадовала своими мистическими эффектами, мощным седативным действием и приятным вкусом. Работа курьера на должном уровне-никаких дополнительных вопросов не вызывала. Упаковка классическая, продавец вежливый и ответственный.
Благодарю за пробу и желаю быстрого развития в сфере РЦ.
 
Последнее редактирование:
Б

Баста

ШИШКИ
Blue Mystic
ИЛИ ПО ПРОСТОМУ
ЛЮТАЯ ИНДИКА!!!!!

МОЁ ЗНАКОМСТВО С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ
ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ
БЫСТРЫМ И РОВНЫМ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
ЗАКЛАДКА В УДОБНОМ НАДЁЖНОМ МЕСТЕ
САМА ШИХА ОЧЕНЬ АРОМАТНАЯ
ЛИПКАЯ! БЕЗ НОЖНИЦ ИЛИ ЖЕ ГРИНДЕРА НИКАК
100 ПРОЦЕНТНЫЙ КАЙФ Я ПОЛУЧИЛ УЖЕ ОТ ЭТОГО
КУРИЦА ПРИЯТНО. ВКУСНЫЕ ШИШКИ

ТОЛЛЕР СРЕДНИЙ
ОДНА КРЕПКАЯ БАНКА И МНЕ ВАТА
всё понравилось всё в цвет
открывает информационный канал
мир становитца понятнее и красивее
жизнь видится суетливой
а я со стороны стою и смотрю
самый правильный стафф это шишки
Боско знает в них толк
респект и уважуха за ассортимент
Курить строго в выходные или после работы
никаких вопросов вы не порешаете)))
хотя можно сделать напасик через сушку
но есть несколько но-оно итак навалит
и ктож такое будет делать????
Хотите лютую индику- заходите к Боско
он знает толк в шишках и умеет делать
качественные надёжные клады
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Магазин в работе. Свежие адреса!
Самые аппетитные шишки уже ждут вас

Контакты:
@LaCasaVerde777 - оператор (с 12:00 до 22:00)
@BSC_24 - бот
BSC24.tk - сайт

@bossco_chat - НАШ ЧАТ, ЗАХОДИМ!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ананас просто огонь ,достойный сорт.Советую попробовать ,высокий толя привет ___))))
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Пока из всех тестеров отписалась одна дама. Где же отсальные тестеры, которые были записаны?) Уже даже отписали те, кто получили либо случайно пробник, либо за 50%.
Мы пока знаем за одного тестера, который позже напишет,
он нам сообщил.
Остальные где? Ау.
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Пробы были выданы многим 26-30 числа. Прошу вас всех отписать трип-репорты, дамы и господа.
Остальным же огромное спасибо)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Пробы были выданы многим 26-30 числа. Прошу вас всех отписать трип-репорты, дамы и господа.
Остальным же огромное спасибо)
Ну что там когда разбор полетов ,к 7 вечера ?
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Пока из всех тестеров отписалась одна дама. Где же отсальные тестеры, которые были записаны?) Уже даже отписали те, кто получили либо случайно пробник, либо за 50%.
Мы пока знаем за одного тестера, который позже напишет,
он нам сообщил.
Остальные где? Ау.
Пффф, «даже»...
Топ суппорт, топ тестер...
 
  • Мне нравится
Реакции: Orda Mirov

    LUMEN

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.641
Репутация
3.792
Реакции
11.655
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование шишки Pineapple Chunk от Bossco
Меня надолго хватает, как Фэйри.
Знай, меня услышишь ты в своём плеере.
Читаю одним дублем, меня не склеили.
Меня не склеишь так просто

Характеристика вещества
Вещество: шишка Pineapple Chunk
Вес пробника: 0,5 г
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж,М
Возраст: 28,тот еще старее
Толерантность: высокая
Способ употребления: водный
Местонахождение закладки:
клад в одно касание у дома
Упаковка:
Изо, 1 зип.

Посмотреть вложение 15572
Привет, мои любимые употребляйки!
На днях мне посчастливилось вкусить весь сок новых шишек от Bossco вместе с Гасом и т.к. у него сейчас все вверх дном, то я с удовольстием отпишу с разрешения ТС трипец на эту тему.
Закладка находилась в отличном месте с торца дома. Кладчик умница-сделал клад красиво по всем параметрам-место было скрыто от глаз прохожих зевак, отлично замаскировано и вскрыто буквально за пару сек-за что ему отдельный респект.
Быстро сняли,настроение заебись, погнали проводить тест)

00-00 Распечатываем черную изо, в ней находим 1 зип, но зато какой большой и с названием сорта на нем же. Склад в работе-зип запаян,кидаем на весы-соответствует заявленному весу-отлично. Не распечатывая стелс чувствуем сладкую вуаль запаха цитруса и немного хвои. Задний фон-типичный сканковый душок. Мой любимый, кстати. Шишка немного липкая, отлично режется оставляя немного вещ. доков на профессиональных ножничках) Нарезав полграмма, Гас пропускает даму вперед и наваливает добрячий колпак шишмаря. Заебал он сыпать дохуя-скажу я вам! Полегче,дорогуша)) Приготовившись уже бухыкать от такого кол-ва вещества в напике, я закрыв глазки опустила мокряк,но какое же было удивления, когда я не проронила ни слюнки,ни кашля в процессе употребления этой вкусняшки. Капитан у штурвала поглотил незамедлительно сначала одну банку, следом вторую. Я не отстаю и делаю второй заплыв в ведро.
00-10 Долго ждать не пришлось и мой брат по цеху уже заметно покраснел, а это значит, что шишка не полностью сативная, ведь, если Гастэлло курить индюка-то кровь к его красивому ебалу быстро поступает-вгоняя его в краску и пот. Так я и поняла, что перед нами смешанный вид и конечно же оказалась права). Вкус у шишла сладкий, мягкий и осталяет приятное послевкусие. Сушит дэбэло уже с первым минут действия народной фитотерапии. Глаза у меня уже убиты-а значит время охуительных историй и шуточек с бро)
00-30 Действие сорта раскрывается постепенно по нарастающей начиная с первых минут. Жаркий день позади, замечаю, что легкая мигрень из-за жары уже перестала меня кумарить и даже напротив-поменяла в корни мое настроение. Чувствуюем индюшинную эйфорию вместе с сативной прухой- громко хохочем, пьем колу, но с балкона уйти не можем-ведь навалило знатно. Брюс Ли и Чак Норрис почти в накауте-дергаю за брови веселого тестера-тот смеется и щипает меня за щеки)
01-00 Стоун-эффект немного ослаб, что позволило нам свалить с этого злоебучего балкона) Включили музыку и начали собираться на прогулку. Кола под рукой-сушняк меньше не стал. Вкидываем в себя по яблоку в честь сорта-из него аж течет сладость и сок в цвет шишке-отличное сочетание. Покрикиваем собираясь, я шот долго капашусь, Гас переключает музыку-ведь у него аж кровь капает от моего многостороннего муз. вкуса)
01-15 Вышли на вечернюю променаду- это просто прелесть. Сатива снова преобладает как и в начале трипа. Настроение и эмоциональное состоянии-легкость, расслабление,релакс. Погода огонь, запахи кустиков и деревьев придают трипу особенный оттенок романтизма. Пиздячим в магазяку-передвигаться уже совсем не сложно. Среди огромного "многообразия" ассортимента АТБ выбираю яблочный сок, напарник-Гараж. Беседа непринужденная на тему Бытия и Соломона-травит меня своими знаниями, я оцениваю их на отлично.
01-45 Ласковое действие шишла медленно покидает тело и разум. Аппетита особого шишка не вызвала, но вот водички выпито не мало-что,впрочем,и к лучшему. От 0,5г осталось по 1-му водному-догоняемся и снова погружаемся в приятный и беззаботный трип, который дарит нам эта утонченная шишка, которая придется по вкусу гурманам и ценителям смешанных сортов.
Посмотреть вложение 15579
Выводы
Работа курьера-отлично и быстро,нареканий нет. Упаковка достойна и не вызывает претензий. Шишка обладает отличным соотношением сативы\индики, запах сразу говорит о элитности растения и стараниях гроверов. Время действия с пост-эффектами около 2ч. Неприятных моментов замечено не было, а вот пруха особенно порадовала своей особенной эйфричной тягой.
Спасибо Босско и Ко за отличный стаф и вечер!
Посмотреть вложение 15580
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Исследование шишки Pineapple Chunk от Bossco
Меня надолго хватает, как Фэйри.
Знай, меня услышишь ты в своём плеере.
Читаю одним дублем, меня не склеили.
Меня не склеишь так просто

Характеристика вещества
Вещество: шишка Pineapple Chunk
Вес пробника: 0,5 г
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: высокая
Способ употребления: водный
Местонахождение закладки:
клад в одно касание у дома
Упаковка:
Изо, 2 зипа.

пхахпххахп, шарики из слюней это максимально сильно))))))
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.641
Репутация
3.792
Реакции
11.655
Баллы
2.532
Исследований
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Все ,что писал эта хуйня ,не рекомендую категорически связываться с данным шопом,объясню сейчас почему ,и расскажу свои трехдневные поездки на одно и то же место .
Поехали
Дал мне адрес бот автопродаж

Уебанский адрес без описания ,на телефоне не видно ни хуя,опер мне сказ адрес и вот качу я на него ,времён было в обрез походил по падикам посмотрел нихуя не нашёл пишу спроси у куры ,на что мне потом написали первый падик,хуй с ним качу я туда позже второй раз падик не первый а 11 .который находится от отмеченного курой ,смотрите фото .
Падик на коде

Charles Bukowski Show Biz
Стою я блять как дебил подбираю код выходит бабка ,говорит мол ты откуда и куда ,я давай ей лепить ,что мол к кенту итд,а эта сука всех знает хуй говорит не пущу.Ладно пишу опору он говорит 24 разборки будут .
Беру ещё клад не нахожу прикоп на киевской(забираю последний кстате в этом районе ,что говорит о том что клад старый )
Вообщем отписали мне только сегодня ,что мол тот на месте кура смотрел а на киевской не нашёл ( только уебанские бизнесмены отправляют куру перепроверять адреса)
Еду я опять туда 3 раз ,прохожу в падик с горем попалась с входящими туда людьми и что вы думаете ,меня встречает та же бабка консьерж на входе прям и говорит что то ты зачастил .Ебать три дня мутка -600 и блять ни хуя я.
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Как вы считаете господа это нормально ?
 
T

Trapulin420

Ну что же, наша теперь история про драпкилу)
 

    LUMEN

    Points: 1
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну что же, наша теперь история про драпкилу)
Давай истори пиши ,вы блять считает нормальным это ?
Или как это крик души ,мне уже сугубо похуй на форум на закладки на все остальное ,меня выбешивает такое уебанское отношение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу