"Философские камни" & @chi100gan

chi100gan

Member
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
19
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
0
Уважаемый читатель если тебе нет 18 лет покинь страницу! Все что вы прочитаете является художественным вымыслом и не в коем случае не являться пропагандой психо-активних веществ и метода внутривенного их введения.
Все предупреждены ?поехали !
Слабонервных прошу покинуть нашу скоростную магическую площадку следующее состояние философское постижение бытия
Мы благодарим главного спонсора и меценат этой замечательной фантастической истории ,почти что волшебника наш теперь уже не боюсь выразиться долгожданный и горячее почитаемый меценат и человеколюб Торговый дом.!за во первых за самого главное без чего не было бы и этого шедевра это очень суха ,действительно очень сухие с не большим оттенком камни. Ну и мне кажется не мало важно за человеческое отношение к последователям и послушникам. !Приветствуем!!!
А дело было так.

Решил с вами сразу поделиться грандиозной новостью. Это касается, всех любителей классического соотношения тайных изомеров в "философских камнях" и пытающихся принимать волшебный витамин по делу, для любви и секса, теплых отношений, большой монотонной рутинной работы, а и просто всех бро) У нас появился замечательный источник именно тех, да именно тех витаминов, о которых мы примерно составляем свое представления о желаемом качестве продукта и его действии. У меня было два так сказать источника получения философии),но с годами камни все мягче скорее глина. а не камни да и магия этих камней как -то не совсем уже устраивала, вернее совсем не устраивала ,но после двух -трех попадосов на вещества, бесстыдно называющих свое га.. ой ,сори гуано сульфатом витамина ,я как пони всегда возвращался и бегал по кругу от одного продавала ко второму, и уже как то сильно не расстраиваясь я все меньше и реже сталкивался с философией а плавненько перешёл на бутирате ,марихуану-дай бог ей здоровья вдруг!!!!....

Наступило вдруг лето, ну блин в самом деле без весны сразу в лет вот снег фьють и уже лето жара ,футболки телки в зимних куртках и летних тапочках -в общем лето! А если оно так наступило внезапно то и все так же внезапно- наступило! Наступило лето! Наступило утро! Наступило на горло оно !... и вследствие сразу подучилась депрессия вызванная временными финансовыми трудностями, и пришел абзац -полный абзац!

Чтоб как то отвлекаться спутаюсь тусить на форуме а недавно так чудесно выиграл в рулетку буратино! Представляете 10 мл чудеснейшего чистейшего буратино!
Тьфу я не про него ,я про форум ,стучу по клавишам типа отвлекаюсь на хорошее ,не навязчивое ,а у самого от витрин доверенных и не очень) магазинов аж слюна течет и скулы сводит А на шишки я не смотрю...и зверею, как бурундук в снежную зиму! Шишки замечательные...люблю их! Сори опять не о том,
А дело было так....Получена проба на вид 0,5 все как надо, чики -пуки там стелсы- шмелсы, в общем получение -все кошерно! Особое внимание что Т.Д.идет на встречу поклонникам ,рассматривает все тяжелые и не очень случае помогает найти выход и вход если у вас например ненаход!)))Все сделали как я и просил и не сказали иди на х..в другую каменоломню! Этих камней все очень ждали !,так я решил сделать радость познания и помочь многим поверьте людям так сказать нес философию людям.
Во первых это я и дама моя затем ,сосед -большой поклонник и Магистр"черной" магии )))и "далеких неприступных замков"- он в них пол жизни просидел !Второй мужчинка поприличней, но тоже так скажем состоял в секте районного "Белого братства" и в сообществе"Любители ВИНТового мотора"))) сейчас вроде не адепт, но иногда молиться вместе с нами !- непонятный чел ,вернее понятный ,просто не знаю как классифицировать его путь в достижении кармического просветления...это- ХАЛЯВА ....он все яден !Мы шутили ,он так и крякнет от чего ни будь...за то халява!Поговорка про уксус и халяву его кредо! Хотя я очень сомневаюсь в его "правильности выбора" в сфере ПАВ! Проверено !, поверьте !,да вы и сами знаете!
Я первый -так как я был у алтаря и шаманил. как мог произносил заклятия .лил воду короче 0.5 поделил на 5частей по 0,100 и пончик залил все это водой Сказал магическое слова «Сим салябим и ...дунул!
Нужно обязательно хорошо дунуть иначе ничего не произойдет! Так говорил великий Амояк Акопян!
Пока мы дуем mj -оно растворяется , расходиться долго ,так как, камни выдержанны капитально ,вообще без какого ли, максимум еле-еле, ароматом, спрессованы),то есть вес!, поверьте мне!
Вес не важен-,важна магия на сколько она классная ,долгая и без похмелья и угрызений "ожившей" совести. Килограмм штукатурки нам бы не помог(, а хотя сильно похожи)) Готовимся,,, слега не большой тремор ,я "ставлюсь" всегда один ,чтоб никто не видел и не смотрел и не мешал. Надо успокоиться и нафига я 100гр за обедом принял и нафига я дунул? Блин накручиваю себе разную ерунду ...Внимание !мы на базе ,остановка Вена! Поехали!!!....Зло...хм обычно витамин сразу влечёт момента море как говориться и первым признаком это медицинский или химический выхлоп из за рта

А тут его нет ….ммм странно.. и тут ,каскад волн состоящих из плотной но уверенной стимуляции в меру разбавленной эйфорией и эмпатией ,все действует как хотелось бы ,разгон плавно нарастает думаешь ,ЧТО ВСЕ !но потом ОЩУЩАЕШЬ что лучше "отловитьс"я подольше и поудобней принять позу для разгона и хлебнуть воды ,Легкие как паруса надулись свежим дыханием и готовы нести меня куда только душа пожелает….мммм супер!. Слышу возгласы одобрения от других участников теста отлавливающих все мощь прихода…все довольны! А вот и плато…есть желание прогуляется ,настроение на уровне и парковая зона была именно тем местом
Там время пролетело незаметно, под разговоры ,сиги,ганж ,всеобщее веселье, гомон ,смех и возбуждение.Смеркалось, когда наконец все разошлись по домам
Моя дама отметила большую работоспособность и принялась что чистить и тереть кастрюли всякую фигню. Я же тоже отметил и работоспособность-)) желание любви ,затащил ее в кровать ,где под общие ужасные крики и стоны мы получили несколько ярких оргазмов ,спасибо вам камни!)
Перекусив ,мы угомонились и вполне спокойно уснули ,благо прогулки дым свежий воздух этому способствовали! С утра, не ощутив никаких признаков похмелья или абстиненции ,я принялся за репорт!
Все участники теста очень довольны ,счастливы и здоровы!Передают большую бланодарность.А так же свои рекомендации как камням ,так и ТД.

Подведем итоги!
Приятное общение,справки и техподдержка,все на уровне!


Вес пробы- щедрый на глаз не меньше 0,5
Продукт- сухой твердый в камнях с розоватым оттенком, твердый без запаха(не сильный еле уловимое амбре)
Стимуляция -70/100
эйфория-20/100
эмпатия- 10/100

Выходов замечено не было ,неприятные ощущения снимаются MJ .
Продукт оправдывает все ожидания и выходит в моей таблице людей знающих толк в камнях, на первое место -100/100

Я доволен! И рекомендую ценителям оценить это чудо- вам понравиться .,ручаюсь!
Спасибо всем кто поддержал, читал и оставил комент.
 
Сверху Снизу