Отправки по нов.почте

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Всем привет, вот хочу узнать у вас, людей с опытом, кто брал через новую почту стафф, какая опасность?Какая вероятность того что меня примут?
С тем условием что опер говорит что посылки очень безопастные!
Кто брал подскажите пожалуйста стоит оно того, или нет?
 

yeah4yeah

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
8
Реакции
15
Баллы
232
Принимали от ровного магазина. Сначала приняли отправщика, а потом видимо всех получателей.
 

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Принимали от ровного магазина. Сначала приняли отправщика, а потом видимо всех получателей.

Вообще не понимаю, что нужно сделать, что бы тебя приняли при отправке на новой почте. Ходить в одно и тоже отделение, разве что и со своего имени отправлять... Но это уже сверхразумом нужно быть.)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
У меня кстати тоже в последнее время параноит нп) хз почему( возможно из за случая с полицаями, остановили "типа документики проверить " . Но в итоге все ровно.
 

yeah4yeah

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
8
Реакции
15
Баллы
232
Вообще не понимаю, что нужно сделать, что бы тебя приняли при отправке на новой почте. Ходить в одно и тоже отделение, разве что и со своего имени отправлять... Но это уже сверхразумом нужно быть.)
Да я согласен. Но с точки зрения потребителя, главное — факт приема был, и абсолютно никто от этого не застрахован. Поток кадров у магазинов идет, наверное, всегда. Может курьер мусорской попался, может под чем-то пришел на почту.
У кого-то 1000 раз забраны посылки без проблем, а у кого-то попадалово может быть с первого раза.
Я больше по НП не заказываю. Хотя это очень удобно, в отличие от ковыряния в земле под окнами или калиткой частного дома.
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Кстати есть же другие службы доставки Мист Экспресс к примеру. Но не замечал, что есть доставка через данную службу
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Да я согласен. Но с точки зрения потребителя, главное — факт приема был, и абсолютно никто от этого не застрахован. Поток кадров у магазинов идет, наверное, всегда. Может курьер мусорской попался, может под чем-то пришел на почту.
У кого-то 1000 раз забраны посылки без проблем, а у кого-то попадалово может быть с первого раза.
Я больше по НП не заказываю. Хотя это очень удобно, в отличие от ковыряния в земле под окнами или калиткой частного дома.
заказывайте на разные отделения, просите знакомых, отправляйте под другими именами, что мешает? принять могут и куру на улице мусора, даже случайно спросив документы, если он покажется подозрительным. Тут дело не в том, НП это или нет, а в том, кто и как делает это всё.
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Заказывать вроде же можно на любое имя, только вот мобильный свой надо, паспорт вроде не требуют?
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Заказывать вроде же можно на любое имя, только вот мобильный свой надо, паспорт вроде не требуют?
Паспорт не нужен по факту. Они при получении, отправляют смс код и все)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Заказывать вроде же можно на любое имя, только вот мобильный свой надо, паспорт вроде не требуют?
я и говорю о том, что это все изи, если покопаться немного в интернете, изучить что и как работает и сделать определенные выводы.Тогда шанс того, что вас примут при получении мизерный, даже если посылка будет "мусорской". Есть множество способов, но самый действующий - не вести себя и не выглядеть как наркоман.
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
И главное - всегда сохранять спокойствие, по факту - запечатанная посылка не считается вашей и вы не несете ответственности за содержимое и, главное, повторюсь - сохранять спокойствие и думать, что там носки. Вы заказывали носки и понятия не имеете о том, что там находится и какого вообще хуя вы должны что-то показывать.

p.s. но если вы выглядите как наркоман, то вам просто дадут пизды и кинут в бобик за то, что так разговариваете :)
 

Garri2122

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
107
Репутация
83
Реакции
120
Баллы
0
Понял одно, что если селлер ровнее ровного, то боятся не чего, и главное за посылкой не убитым прийти)))
 

yeah4yeah

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
8
Реакции
15
Баллы
232
Понял одно, что если селлер ровнее ровного, то боятся не чего, и главное за посылкой не убитым прийти)))
Ну вот совсем не так. Смотри сам конечно.
Но из моего опыта тебе еще совет. Если говорят, что не могут найти посылку, то за тобой скорее всего едут мусора. Лучше в таком случае уходить. В моем случае это заняло 7-8 минут. Было запланировано мероприятие с друзьями, хотел сюрприз им сделать. Именно поэтому ждал, хотя сразу вызвало подозрения.
Заказывал у магазина с безупречной репутацией.
На счет приходить на почту «не убитым». Я вообще на употребляющего не похож. Могу раз в 2 месяца взять амф или раз в пол года ешку, алкоголь не употребляю совсем, траву не курю, спортом занимаюсь много лет, одеваюсь по классике. Хрен бы кто подумал, что я вещества на почте забирать буду. Но тем не менее меня это не спасло. На выходе встретили не по форме с корочками. Я в отказ пошел, при чем очень убедительную историю сходу рассказал. Сделал вид, что вообще не понимаю зачем они ко мне подошли. Их вообще это не интересовало. Сказали: «Или решаем здесь по нормальному, или вызываем 102 и едем разбираться в райотдел». Конечно я выбрал первый вариант, и за чисто символическую сумму ушел.
 
Последнее редактирование:

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Всегда с отправками от селлеров было все ок.... тьфу-тьфу ...не считая одного ненахода...ну, и тьфу на него!
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Сверху Снизу