Бунтанем немножечко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
За последние пару дней назрело неудержимые желание создать тему подобного характера.
Думаю у каждого активного, в жизни форума, пользователя есть что высказать.
Кидаем все что накопилось. Интересует мнение каждого активного пользователя!

photo.jpg
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Меня кумарит что пропускаются магазины сомнительного товара, с неправильно оформленными ветками не соблюдающими правила и администрация стоит в стороне, пока наивные жители форума попадают на обман.
Ведь в списки "ВИП, ТОП и тд" попадают магазины даже без должных проб и фото, но проплатившие вип. А потом ещё качают свои права будто они самые элитные в списке магазов!

Я Предлагаю (копирую идею созданую ранее модером форума)
Создать тайный список тайных покупателей которые будут проверять качество, возможно даже создавать "ПСЕВДО НЕНАХОДЫ" дабы:
  • избежать подставных тестеров и их фейковых трипов
  • возможно найти и устранить нечестных кур и операторов которые портят репутацию магазина и доверие к нему
  • Узнать как начальство реагирует и общается с клиентами.
и такие тесты делать раз в 2 недели-месяц, деньги на пробы можно брать с оплаты магазами веток, либо с самих магазинов!

PS: Я СЕБЯ НЕ ТУЛЮ В СПИСОК ТЕ КТО СКАЖЕТ ЧТО Я ЧАЙКА ЗАСОЛИТЕСЬ В БАНКАХ КАК ОГУРЧИКИ
 
Последнее редактирование:

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Я как минимум хочу сказать то, что открывать ветки магазинов, которые не прошли проверку и сразу давать им статус "элиты" - крайне херовая идея, более того, магазину у которого нет своего товара и который пробы дает по 0.15/0.25, это как вообще так? А темы удалять, сообщения? Это тоже, мне кажется, ни в какие рамки не лезет, тем более, где все активисты форума высказывают свое мнение по поводу данного магазина.

Предлагаю как минимум элиту ставить только с минимальным депозитом и, как минимум, только после 5 репортов в ветке решать - открывать шоп или нет, а то беспредел какой-то, ей богу.

Это крайне сомнительное поведение со стороны администрации, как закрывать на это глаза, так и бездействовать при подобных нарушениях.

Превратили форум в какой-то бедлам, ей богу, то какие-то пиздюки рекламируют свой магазин по 1000 раз, модерации не хватает в край, создайте правило создание темы при наличии хотя-бы 10 сообщений, дабы избежать этих долбеней, то магазины непонятно как проходят проверку.

Плюс неплохо было бы создать вариант жалоб на пользователя за определенные косяки: флуд, спам, реклама, введение в замешательство участников форума.
Определенное кол-во жалоб ведет к бану аккаунта.

Это минимум того, что я считаю нужным сделать и что влияет на работу форума и не позволит его превратить в непонятно что. Ибо если будут у нас кидки на форуме, еще и с сомнительным статусом - мы потеряем доверие.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Я как минимум хочу сказать то, что открывать ветки магазинов, которые не прошли проверку и сразу давать им статус "элиты" - крайне херовая идея, более того, магазину у которого нет своего товара и который пробы дает по 0.15/0.25, это как вообще так? А темы удалять, сообщения? Это тоже, мне кажется, ни в какие рамки не лезет, тем более, где все активисты форума высказывают свое мнение по поводу данного магазина.

Предлагаю как минимум элиту ставить только с минимальным депозитом и, как минимум, только после 5 репортов в ветке решать - открывать шоп или нет, а то беспредел какой-то, ей богу.

Это крайне сомнительное поведение со стороны администрации, как закрывать на это глаза, так и бездействовать при подобных нарушениях.
Я требую элементарного:
Все правила форума соблюдаются досконально всеми.
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
БЛИН И ИЗ-ЗА УДАЛЕНИЯ ТЕМ Я В КОТОРЫЙ РАЗ ТЕРЯЮ И СООБЩЕНИЯ И ЛАЙКИ И ВСЕ ПОДРЯД, ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ГОВОРИТ НЕ ТО,ЧТО НРАВИТСЯ ВСЕМ, ТО ЭТОГО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ. И ПОХУЙ, ЧТО ГОВОРЯТ ПО ДЕЛУ И ПО ФАКТУ,
ПРАВИЛА НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА И АДМИНИСТРАТОРА!!!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
БЛИН И ИЗ-ЗА УДАЛЕНИЯ ТЕМ Я В КОТОРЫЙ РАЗ ТЕРЯЮ И СООБЩЕНИЯ И ЛАЙКИ И ВСЕ ПОДРЯД, ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ГОВОРИТ НЕ ТО,ЧТО НРАВИТСЯ ВСЕМ, ТО ЭТОГО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ. И ПОХУЙ, ЧТО ГОВОРЯТ ПО ДЕЛУ И ПО ФАКТУ,
ПРАВИЛА НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА И АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Не администрации. А конкретного модератора ИМХО
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Меня кумарит что пропускаются магазины сомнительного товара, с неправильно оформленными ветками не соблюдающими правила и администрация стоит в стороне, пока наивные жители форума попадают на обман.
Ведь в списки "ВИП, ТОП и тд" попадают магазины даже без должных проб и фото, но проплатившие вип. А потом ещё качают свои права будто они самые элитные в списке магазов!

Я Предлагаю (копирую идею созданую ранее модером форума)
Создать тайный список тайных покупателей которые будут проверять качество, возможно даже создавать "ПСЕВДО НЕНАХОДЫ" дабы:
  • избежать подставных тестеров и их фейковых трипов
  • возможно найти и устранить нечестных кур и операторов которые портят репутацию магазина и доверие к нему
  • Узнать как начальство реагирует и общается с клиентами.
и такие тесты делать раз в 2 недели-месяц, деньги на пробы можно брать с оплаты магазами веток, либо с самих магазинов!

PS: Я СЕБЯ НЕ ТУЛЮ В СПИСОК ТЕ КТО СКАЖЕТ ЧТО Я ЧАЙКА ЗАСОЛИТЕСЬ В БАНКАХ КАК ОГУРЧИКИ
Умничка
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Так же хотел бы попросить у АДМИНИСТРАЦИИ форума добавить какие то развлекательные элементы, джава и флеш игры можно даже наркоманские, муз плееер или индивидуальные списки с музыкой, с возможностью обмениватся и прослушивать её)
я думаю это немного подымит активность форумчан, ещё можно добавить раздел с книгами, и удобную програму читалку для fb2, epub, txt, rtf, doc, epub, pdf что бы люди могли не только тут искать нахапатся, но ещё и начитатся)
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Недавно брал у найса в боте шишки, пришел на место а там прикоп в БЕТОНЕ НАХУЙ!
Сразу давай писать оперу че за куйня, фото предоставил, ответа 0 за 3 дня!
Так вот вопрос к Администрации, какохо NICE SHOP находиться в Объединение самых честных продавцов. Найс читает сообщения но ему похуй.
e96b6c1f2b23.png
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
А ещё предлагаю нанять одного шалапая для мониторинга именно веток магазов, и раздела закладки и частные предложения дабы не допустить попадания нечестных сволочей на честный форум)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Всех подлерживаю со всеми согласен правила рдни для всех и по херу элита или простой магаз!!!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Хочу обратить внимание администрации на такие пункты:
  1. обязательный депозит при открытии шопа + элита только после месяца успешной работы, без нареканий
  2. написать правила/сценарии для всех каст(пользователь/теестер/модератор) на форуме, и жестко контролировать выполнение
  3. реализовать систему наказаний/предупреждений на форуме
  4. пересмотреть списки тестеров и модераторов
  5. добавить хайд разделы для всех каст форума
Подробнее распишу каждый из пунктов:

  1. Тут в принципе все ясно, главное что бы правила для все были равными. И не важно давно ли этот магазин работает на соседней площадке и т.д. Очень важно сказать блату - НЕТ! Депозит (по мимо поточной оплаты веток и статуса ежемесячно/еженедельно - как угодно администрации) добавляет уверенности всем пользователям что магазин не начнет кидать всех через елду спустя короткий промежуток, набрав первые положительные отзывы и какую-никакую репутацию в глазах покупателей.
  2. Написать все сценарии и правила для всех каст. Поясню: сценарии - это очередность действий которая выполняется в той или иной ситуации. Очень банальный пример: один из пользователей начал оскорблять другого. Модератору видит это и дает первому пользователю мут на 3 дня (к примеру). Это очень простой пример. Главное тут - 3 дня. То есть должна быть составлена табличка, которой будут следовать модераторы (либо же другие касты). Так же это все дело очень строго должно контролироваться. При невыполнении - наказывать/ограничивать нарушителей.
  3. Система наказаний. Мое любимое. Давно вынашиваю эту идею. Я думаю все нажимали на свой профиль или чей либо. У каждого профиля помимо всем приевшихся лайков, репутации и сообщений еще и есть баллы за нарушения! Почему-то эта система никак не реализована на форуме. Что предлагаю я: как я писал в предыдущем пункте - должны быть сценарии. Вместе со сценариями, конкретно для модераторов должна быть таблица нарушений.
    Рассмотрим пример наказания:
    При выявлении нарушения пользователем А, пользователь Б кидает жалобу. В жалобе указывает причину четкую и ясную. (Лучше внести подготовленные системой варианты с чекбоксами - флуд/спам/оск/реклама и т.д.)
    Далее жалоба приходит на рассмотрение модераторам. Модератор проверяет подлинность заявки и если действительно жалоба «по теме» - выдает баллы за нарушения.
    Так же будет существовать определенная таблица с «расценками» наказаний.

    К примеру:
    флуд - 10 баллов
    оск - 30 баллов
    и т. д.

    При достижении определенного количества баллов у пользователя система автоматически выдаст наказание (бан или мут).
  4. Далеко не все тестеры выполняют свои обязанности. Это тоже очень жестко нужно контролировать и пресекать нарушителей!
    Ввел бы еще такие правила для тестеров:
    - обязательное наличие весов
    - количество слов в репорте от N-кол-ва.
    На счет модераторов. Конкретно на счет дрима. Никаких прямых претензий к нему нету, НО выполнять свои обязанности, что касательно именно модерированния форума - он не выполняет. ИМХО, может только я так считаю. Готов обсудить и поспорить.
    Так же, знаю что именно по доступным функциям модераторам (которые не могу обычные юзеры) - так это только закрытие тем, удаление сообщений. Этого очень мало. Как минимум нужно добавить функцию мута, и право модераторам выдавать эти муты. Еще бы я добавил возможность переносить темы и разделы, удалять/добавлять/изменять ленты.
  5. Добавление хайд разделов с каким-нибудь эксклюзивным контентом, который доступен только определенным кастам пользователей.
Возможно что-то вспомню - добавлю. Пока что так!
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Хуле тут бундовать,сказано много и услышано еще больше...а то последнее время все это движение похоже на поговорку:"Для беса результат не важен,важна канитель."
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Хочу обратить внимание администрации на такие пункты:
  • обязательный депозит при открытии шопа + элита только после месяца успешной работы, без нареканий
  • написать правила/сценарии для всех каст(пользователь/теестер/модератор) на форуме, и жестко контролировать выполнение
  • реализовать систему наказаний/предупреждений на форуме
  • пересмотреть списки тестеров и модераторов
Подробнее каждый из пунктов распишу чуть позже.
очень грамотно расписал
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Хуле тут бундовать,сказано много и услышано еще больше...а то последнее время все это движение похоже на поговорку:"Для беса результат не важен,важна канитель."
суть в том что бы обратить внимание, ибо реально уже заебало нахуй
кто стремится - то обязательно добьется
 
Последнее редактирование:

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
ХЗ по-моему все на форуме вполне нормально. Прочитал последние пару страниц по магазу, если плохие то не покупай.
Отписывают в теме в основном тестеры, которые я уверен нихрена и не покупают, набирают проб на каждый день, но недовольства через край.

Превратили форум в какой-то бедлам, ей богу

SHFRNK, ты ровный тип, но зареген 24 мая и кричишь что форум превратился в хз что. Хз что с 24 мая? Но ты конечно скажешь что еба ты тут с 15 года мониторишь и т.д.

От вас нет ни единого арбитража, ни ЕДИНОГО Я НЕ ВИДЕЛ! Все эти плохие магазы дают вам пробы и вы нормально их тестите. Греет вас магаз - магаз хороший и будем за него топить - вот чем вы тут занимаетесь.

Вы банально ставите по 9-10 баллов всем шишкам, и всей прочей херне, если уж она совсем не дерьмо, чтобы в след раз магаз вас снова подогрел.

Самое ху..вое и вечно недовольное что есть на форуме - это ВЫ. Вам повыдавали лент просто так, а теперь вы заявляете НИФИГА ДАВАЙТЕ НОВЫХ ТЕСТЕРОВ ОТБИРАТЬ ПРИСТАЛЬНО!

Вы хотите медия приколы на сайте и прочую поебень, что стоит норм денег которые надо отдать айтишникам, а норм айтишник - это 15-20$ за час работы. Откуда брать бабки, как не с элит всяких?

Тут главное общение! А вы сцука какую-то ху...ю вечно построить с пеной у рта хотите.

Хочу обратить внимание администрации на такие пункты:
  • обязательный депозит при открытии шопа + элита только после месяца успешной работы, без нареканий
  • написать правила/сценарии для всех каст(пользователь/теестер/модератор) на форуме, и жестко контролировать выполнение
  • реализовать систему наказаний/предупреждений на форуме
  • пересмотреть списки тестеров и модераторов
  • добавить хайд разделы для всех каст форума
Подробнее каждый из пунктов распишу чуть позже.

Вот хорошая идея. Распиши полноценно идею и предложи.

Вы просто льете воду.
 
M

m1kk1

да ебать хай сообщения пишуттся
мне четвре аккаунта удалили ,так был местным из за датф регистрации у меня даж скрины есть но это похуй
я не о том
копы шмонают на выходе с метро
надо быстро скидывать все бро
или разворачивай ,чувствую нутром не кончитсяэта хуйня добром



а ваще еще знаете шо может быть

какой нахуй БУНТ ,когда дажк аккаунт нельзя самостоятельно удалить
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
UPD. Дополнил свой пост!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу