Торчим на искусстве

Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Трип репорт исскуство)
Фото малышэк тоже исскуство)
Я знала, что кто-то проссыт эту фишку и закинет сюда шш, респект,ахах. С эстетикой прекрасного все четко
 
Последнее редактирование:

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Что если раздвинуть горизонт?
Там, среди темноты и звёзд далёких,
Будет незримый людям фронт,
Богов где место войн в сражениях нелёгких...

Там есть холодная страна зимы и льдинок.
Напротив, лес невиданных зверей
и вкривь блуждающих тропинок...
И лишь для избранных открыта сущность бытия.
И у людей нет смерти опасения,
Ведь там течёт воды живой струя,
Сзывая всех на праздник омовенья...

И жил когда-то там трёхглавый лев.
Светила людям солнцем золотая грива...
Он на покое, не всех ведь, старый, одолел...

Ой, пасаны, меня шото накрыла.
Ок, искусствоведы, тогда и я свои пять копеек вставлю.
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Та не)я просто очень заморачиваюсь фоточками для Трипа)это рил исскуство)Правильный свет, фокус)
Посмотреть вложение 15212
Тоже подходила к этому делу с элементами творчества, только плохо, что камера не очень)) Посмотреть вложение 15214
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Эдвард Мунк страдал галлюцинациями, которые не оставляли его до конца жизни. Одна из них посетила норвежского художника на мосту через фьорд в Христиании. Он описал ее так:

«Я шел по дороге с двумя приятелями, вдруг солнце зашло и все небо стало кровавым, при этом я как будто почувствовал дыхание тоски. Я задержался, оперся на балюстраду моста смертельно усталый. Над черно-голубым фьордом и городом висели клубы кровавого пара. Мои приятели пошли дальше, а я остался с открытой раной в груди. Громкий, бесконечный крик пронзил окружающую природу».

Так появилось самое знаменитое произведение Мунка — «Крик», которое принесло своему автору длительное и болезненное беспокойство с отчаянием, так как он был не в состоянии изобразить этот кровавый закат над фьордом таким, каким он перед ним предстал.

Вначале это был рисунок, позднее гравюра и, наконец, картина, написанная пастелью. На ней мы видим человека с перекошенным подобием лица. Этот человек — сам художник. «Крик» стал воплощением его собственной изоляции, отчаянного одиночества и потери смысла жизни. Драматизм сцене придавал напряженный контраст между фигурой на первом плане и чужими, занятыми самими собой людьми в отдалении. Посмотреть вложение 15217
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Эдвард Мунк страдал галлюцинациями, которые не оставляли его до конца жизни. Одна из них посетила норвежского художника на мосту через фьорд в Христиании. Он описал ее так:

«Я шел по дороге с двумя приятелями, вдруг солнце зашло и все небо стало кровавым, при этом я как будто почувствовал дыхание тоски. Я задержался, оперся на балюстраду моста смертельно усталый. Над черно-голубым фьордом и городом висели клубы кровавого пара. Мои приятели пошли дальше, а я остался с открытой раной в груди. Громкий, бесконечный крик пронзил окружающую природу».

Так появилось самое знаменитое произведение Мунка — «Крик», которое принесло своему автору длительное и болезненное беспокойство с отчаянием, так как он был не в состоянии изобразить этот кровавый закат над фьордом таким, каким он перед ним предстал.

Вначале это был рисунок, позднее гравюра и, наконец, картина, написанная пастелью. На ней мы видим человека с перекошенным подобием лица. Этот человек — сам художник. «Крик» стал воплощением его собственной изоляции, отчаянного одиночества и потери смысла жизни. Драматизм сцене придавал напряженный контраст между фигурой на первом плане и чужими, занятыми самими собой людьми в отдалении. Посмотреть вложение 15217
Картина стремноватая пздц и хуеты очень многос ней связано я читал
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Картина стремноватая пздц и хуеты очень многос ней связано я читал
Ого, надо будет почитать. Мне лично нравится работа, но на стену дома такую бы не повесила, это правда
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ого, надо будет почитать. Мне лично нравится работа, но на стену дома такую бы не повесила, это правда
Ну Монэ то шизиком был,как и большинство великих,картины от таких художников обладают определенной энергетикой,зачастую темной.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Ну Монэ то шизиком был,как и большинство великих,картины от таких художников обладают определенной энергетикой,зачастую темной.
Ну Монэ то шизиком был,как и большинство великих! <<< Истина всех Истин.Нельзя быть великим и адекватным человеком одновременно!

Всем ДУШЕВНОГО РЕНЕССАНСА НАРОД,ТВОРИТЕ И ВЫТВОРЯЙТЕ!
 
Сверху Снизу