Чайки и как с этим бороться.

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
День добрый форумчани.Все мы знаем о существовании кладоискателей любящих сносить чужие клады, все мы знакомы с тем чуством когда берем товар за последние деньги приходим а там розрыто, вобщем приятного мало. Так вот ваше мнение про это? Я лично не раз слышал что некоторые сыпят например крысиный яд оформляя как клад и розкидывают мол чтобы не повадно было, кто слышал о таком и какое ваше мнение, гуманноли это или всетаки както клады лутше прятать???)
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
День добрый форумчани.Все мы знаем о существовании кладоискателей любящих сносить чужие клады, все мы знакомы с тем чуством когда берем товар за последние деньги приходим а там розрыто, вобщем приятного мало. Так вот ваше мнение про это? Я лично не раз слышал что некоторые сыпят например крысиный яд оформляя как клад и розкидывают мол чтобы не повадно было, кто слышал о таком и какое ваше мнение, гуманноли это или всетаки както клады лутше прятать???)
Про крысиный яд это жесть, я такого не поддерживаю!
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Мне тоже кажется проносного хватит)) Но слух такой был.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.724
Баллы
2.532
День добрый форумчани.Все мы знаем о существовании кладоискателей любящих сносить чужие клады, все мы знакомы с тем чуством когда берем товар за последние деньги приходим а там розрыто, вобщем приятного мало. Так вот ваше мнение про это? Я лично не раз слышал что некоторые сыпят например крысиный яд оформляя как клад и розкидывают мол чтобы не повадно было, кто слышал о таком и какое ваше мнение, гуманноли это или всетаки както клады лутше прятать???)
Аргентина вроде когда то так делал, но потому что у него кура проебался и начали аргентине писать за перезаклад якобы они покупали то, а получили другое. А вообще лучшая борьба с чайками это надежные клады! :D
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Просто в наше время клад на кладе лежит а вдруг чел который заплатил за товар обнаружен 2 свёртка и на радостях юзнет и все и пиздаа)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Аргентина вроде когда то так делал, но потому что у него кура проебался и начали аргентине писать за перезаклад якобы они покупали то, а получили другое. А вообще лучшая борьба с чайками это надежные клады! :D
Не Аргентина. Франц яд раскидывал
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.724
Баллы
2.532
Не Аргентина. Франц яд раскидывал
Разве? У аргентины мб год назад кура перепутал товары и ложил вместо энзо что то другое, за это была рассылка. Аргентине начали писать что вот они покупали и угадывать время пополнения, он сказал будет мышьяк таким выдавать
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Аргентина вроде когда то так делал, но потому что у него кура проебался и начали аргентине писать за перезаклад якобы они покупали то, а получили другое. А вообще лучшая борьба с чайками это надежные клады! :D
Ага, такие шо и с фоткой хуй найдёшь...
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Разве? У аргентины мб год назад кура перепутал товары и ложил вместо энзо что то другое, за это была рассылка. Аргентине начали писать что вот они покупали и угадывать время пополнения, он сказал будет мышьяк таким выдавать
За год назад хз, меня не было. Франц яд по моему в 2012 раскидывал
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
тарен крошеный!!!!!!!!
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Не Аргентина. Франц яд раскидывал

Свой яд
Он тоже был в прейскуранте . под другим названием

В своё время он был нормальным , позжее Крыша поехала .....
( больше всего поразило меня его загоны и отряды троллей - за 1 г Ромео или реги...нападавшие и флудивгие у его недоброжелателей )

Был случай клиенты постоянные его срисовали логику и схему закладок

Вьебали Француза и компанию на целых два квартала кладов ( Киев.....Виноградарь и Подол )
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вьебали Француза и компанию на целых два ква
Вот таких "постоянных клиентов" и травил.
У нас таких постоянных клиентов хоть жопой жуй,берут 0,25 или грамовую шишку и взрывают 3 улицы ближайших.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Ладно чек чегото а если большой вес или товар дорогой, страшновато брать например 2 ешки сразу
 

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Вот таких "постоянных клиентов" и травил.
У нас таких постоянных клиентов хоть жопой жуй,берут 0,25 или грамовую шишку и взрывают 3 улицы ближайших.

Мозги хорошо работают
У них...

Либо опытные экс куры ;)

Не думаю...что там примитивные настолько магазы и работники
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Вот на тему )

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 4122

некоторые магазы походу работают по этой схеме
Я знаю две такие истории когда мои знакомые находили клады которые валялись на видных местах
1 тип нашел возле работы думал шиха курнул и в неотложку увезли какая то лютая хуйня была
2 тип звонит говорит качу с магазам вижу изо подымаю там шиш говорит го хапнем я подымал о такой хуйне и говорю накурился своего дяхана или соседа он накупил крч тип сидел минуту говорит не прет не прет резко зеленеет и зарычал весь дом
Вывод бесплатный сыр в мышиловке
 
M

m1kk1

День добрый форумчани.Все мы знаем о существовании кладоискателей любящих сносить чужие клады, все мы знакомы с тем чуством когда берем товар за последние деньги приходим а там розрыто, вобщем приятного мало. Так вот ваше мнение про это? Я лично не раз слышал что некоторые сыпят например крысиный яд оформляя как клад и розкидывают мол чтобы не повадно было, кто слышал о таком и какое ваше мнение, гуманноли это или всетаки както клады лутше прятать???)
от меня только на луне
 

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев
M

m1kk1

ты просто не представляешь как это круто
конечно сложнее чем грибы искать в лесу,зато прибыльнее и вкуснее
 
M

m1kk1

ну я вот если честно ,в центр не суюсь чисто из уважения к основателям форума
 
Сверху Снизу