RESPECT Тем,кто с нами в теме!!!

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Приветствую всех пользователей,самого лучшего форума Украины bigbro.biz,Представляющего наш родной город Ха!!!

У меня имеется пару предложений с неспеша капающим зароботком,который зависит от тебя и срока пребывания средств в выбраном заранее банке!абсолютно для каждого пользователя,с форума!с репутацией без,не имеет значениятут нужны те кто заинтересован отлаживать кадлый день копейки а по истечению срока снять свой куш с жирным плюсом!!!Повторюсь для каждого!!!Кто захочет,быть с нами в теме!кто поймёт,суть общака,и конечно-же согласится с правилами,и требованиями,которые будут зарание решены,теми кто с нами в теме!!!Приветствуются предложения,дополненияпо,все что имеет альтернативу идти к развитию,а не ко дну имеет место здесь быть)))
Флуд,Оскорбления,и не адекватность в поведении пользователя!!!Лично мной-Игнорируетс!!!Буду просить администрацию форума,присекать тех кто зашёл и воняет!!!

И так,моё первое предложение,имеет суть накопителя для тех кто в теме,особенно когда учасник проявляет интерес к теме,и
активно занимается своими вкладами,своих личных средств без границ,и без каких либо обязательств,но обезательно фиксировать и хранить чеки,по заходу средств.это не сложно!это то по чём по истечению срока который будет в договоре-официальным документом выбраного,всеми нами гаранта!в итоге снимается вся сумма,с процентом,и с плюсом,разумеется!и по каждому вкладчику кто в темепоего отчёту о заливе,вкладов,будет высчитыватся общий процент твоего взноса с процентом от банка,и от каждого пользователя кто с нами в теме!!!и возвращается к своему вкладчику,одним большим куском!И можно уже чисто под себя часть,поменять в $ и кинуть их к примеру,на тот же депозит!Это тема!!!
срок вклада определяется так же общим голосованием и длится столько сколько мы все этого захотим!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
стряпала на скорую руку
занята,много ещё позже дополню
жду вариантов создания правил
жизнь такая не предсказуемая штука,всякое бывает не в значай
люди рождаются и умерают
носмысл один в средствах нуждается каждый
должен имется загашничек
так попробуйте сделать себе нормальный зароботок скидывая по возможности кэш не влияя на карман и потребностм в дизни не куда не спеша,и потом вспомните такую которвюая когда то на форуме была под ником @ksu
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Репутация
355
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Вода, Земля, Огонь, Воздух
Респект тем кто с нами делится чудесами )
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Тема интересная, но блин, попахивает каким-то обманом
обоснуй?гле!твои в зносы в банк капают и ты можешь хоть каждый день сониторить
я ж не придлогаю и не прошу дать мне на оапу

умоляю братья и сёстры форума!думайте что пишете тут безсмысленно тереть не о чём!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
лет 5 назад работая в атэлье по пошиву салонов в авто!я придумала такую тему:так как у каждого своя задача была и соответственно зароботок колебался у каждого разный был!я предложила в конце каждой недели каждый отламывает от того что заработал 5 процентов сошлись общим мнениемна пол года!заметно не было по карману,а когда пришло время считать и делитьрадость была неимоверная,сумма радовала очень даже)))
люди тут должны верить друг другу не думать о деньгах этих просто со времинеи привыкаешь .быть добрые,честные не гнилые,с гнильем делится потом
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
лет 5 назад работая в атэлье по пошиву салонов в авто!я придумала такую тему:так как у каждого своя задача была и соответственно зароботок колебался у каждого разный был!я предложила в конце каждой недели каждый отламывает от того что заработал 5 процентов сошлись общим мнениемна пол года!заметно не было по карману,а когда пришло время считать и делитьрадость была неимоверная,сумма радовала очень даже)))
люди тут должны верить друг другу не думать о деньгах этих просто со времинеи привыкаешь .быть добрые,честные не гнилые,с гнильем делится потом
С гнильем делится потом? Я этого не понялк
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
С гнильем делится потом? Я этого не понялк
люди разные есть, и сделать чеки не проблема о заливе средств имея связи в банке!тут ты должен делать всё честно и активно сливать лишнийкеш бэк туды если он имеется у тебя это со временем становится ясно по дитально до. состовления своего договора каждый имеет право внести свои корективыВот смотри если ты в днь будешь ложить гривну процент за год твоего взноса можешь высчитать?с месячным процентом к примеру 13!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
С гнильем делится потом? Я этого не понялк
это ты суетишся делаешь себе процент ва он касарь кинул а через год снял сумму в котором кусочек от каждого кто в теме!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
я в жизни кредитов не брала в банке а с оборртом валюты связана уже лет 7 это такое дело прибыльное если ты их запускаешь в оборот под процент желательно обьявив приблизительную сумму которую готов ложить в месяц ты не обязан это делать ка кредит го если нарушаеш правила договора храмает твой процент а это твой доход ю!смыс всего этого!не каких писем штрафов тебя ни кто не заёбует и не заставляет ты должен понимать что ты делаешь сам и иметь терпение и уважение к тем кто с тобой и е ли у тебя не получается к примеру ту же сотку в месяц закинуть а срок и подходят нужно сказать об этом обьяснив посему так и общими консилиумом решить и делать оплату так как этот процент всех взносов он один и сумма всех кто с нами в теме в одну ячейку заходит и потом одним куском вылаётся
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
банк это такая тема система которой работает за счёт людей
банк тяжело обдурить но способы есть!легко через суд если есть прихваты в суде через страховые фирмы комбинируют розьебав что то спалив и даже убиваютиз за денег
оэто не то что пытаюсь я донести
смысл должен быть ю,ради чего ты это делаешь!
 

Wladek

Active Member
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
30
Репутация
36
Реакции
33
Баллы
0
Деньги это придуманный способ обмана для растамана деньги это марихуанна ;-)
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
будь я создатмлем форума я бы замутил копилку,для развития форума
для праздников
день рождений уважаемых людей с форума
это приятно поверь
Деньги это придуманный способ обмана для растамана деньги это марихуанна ;-)
у меня есть средство от обмана
марихуана
 

Wladek

Active Member
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
30
Репутация
36
Реакции
33
Баллы
0
будь я создатмлем форума я бы замутил копилку,для развития форума
для праздников
день рождений уважаемых людей с форума
это приятно поверь

у меня есть средство от обмана
марихуана
Так давай дружить ))
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
будь я создатмлем форума я бы замутил копилку,для развития форума
для праздников
день рождений уважаемых людей с форума
это приятно поверь

у меня есть средство от обмана
марихуана
спайс?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
а ты свой пяточок пытаешся всунуть везде!я ещё раз пишу для особо одарённых и прошу если есть в твоей голове что то если не прокурила мозг свойещё ,обосновывай предьяву свою,без обоснований вообще не пиши лучше
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу