Off ⚡️В поисках хорошего работодателя⚡️

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Для начала можешь показать себя в работе в качестве закладчика? Если ты действительно намерен зарабатывать хорошие деньги. Мне сейчас интересна твоя реакция как ты себя позиционируешь.
Мне интересно как ты читаешь сообщения, работа закладчиком меня в принципе не интересует, я ведь четко и ясно написал, что я работаю за пк и все свое время я провожу за телегой, в качестве закладчика я себя показывал, когда ребятам делал подогревы с чата. Я неоднократно отправлял посылки ребятам с форума, в том числе и пробники по просьбе магазинов и ни разу не было никаких проблем.

Зарплата супорта отличается кардинально от зарплаты закладчика, ты совсем не в то русло уже ведешь тему. Можно спокойно быть сапортом магазина, внести залог за работу оператором и получать адреса в количестве ~равной стоимости залога.

Не вижу связи с датой регистрации на форуме и работой, все трипы у меня отписаны в кратчайшие сроки, ненаходов не было ни разу, за неадекватным поведением я замечен не был, как и за попайкой или употреблением солей.

Я надеюсь, что я тебе доступно объяснил все, будь добр, не засоряй теперь тему.
 

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0
Ну вот смотри,у меня есть пол кило товара. Давай его вместе реализуем для начала. Твои мысли как это сделать. В ЛС.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Репутация
355
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Вода, Земля, Огонь, Воздух
Лично я исследователя, на работу не взял бы
Сделал бы левый акк и выложил обьявление, так стрёмно выглядит )
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Лично я исследователя, на работу не взял бы
Сделал бы левый акк и выложил обьявление, так стрёмно выглядит )
Ну, если бы я сделал левый акк - было бы лучше?)
Без репутации, сообщений и так далее, меня бы тут первым делом послали бы далеко и надолго :)

Не знаю, что стремного, да, в первую очередь я - тестер, не вижу проблемы параллельно быть сапортом, плюс обсуждается это все в личке. Мне не мешают ленты работать 7 дней в неделю и показывать результат на основной работе, а уж тем более не помешают работе сапом/опером. Сложилась такая ситуация, что нужен дополнительный заработок, а мои знания и навыки вполне позволяют мне получить этот заработок на этом форуме. Может и дурак я, но не вижу ничего "криминального" в том, что я делаю объяву со своего акка, я за честность :)
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Репутация
355
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Вода, Земля, Огонь, Воздух
Ситуация на рынке трудоустройства такая
Желающих работать оператором вагон и маленькая тележка, так же с залогом,честные и в "жопу не ебутся"
Но сами ленты на твоём аккаунте, нагоняют на мысли, что может произойти харево и снятие кладов, скидка делов на курьера и в итоге страдает репутация шопа.
Не каждый на такое подпишется
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Ситуация на рынке трудоустройства такая
Желающих работать оператором вагон и маленькая тележка, так же с залогом,честные и в "жопу не ебутся"
Но сами ленты на твоём аккаунте, нагоняют на мысли, что может произойти харево и снятие кладов, скидка делов на курьера и в итоге страдает репутация шопа.
Не каждый на такое подпишется
А обычные пользователи чем лучше? Если они ищут работу в сфере наркобизнеса - это уже говорит о том , что в большинстве случаев они употребляют , дядь
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну, если бы я сделал левый акк - было бы лучше?)
Без репутации, сообщений и так далее, меня бы тут первым делом послали бы далеко и надолго :)

Не знаю, что стремного, да, в первую очередь я - тестер, не вижу проблемы параллельно быть сапортом, плюс обсуждается это все в личке. Мне не мешают ленты работать 7 дней в неделю и показывать результат на основной работе, а уж тем более не помешают работе сапом/опером. Сложилась такая ситуация, что нужен дополнительный заработок, а мои знания и навыки вполне позволяют мне получить этот заработок на этом форуме. Может и дурак я, но не вижу ничего "криминального" в том, что я делаю объяву со своего акка, я за честность :)
Еще б и оборали привселюдно, а так вроде как путный человек пишет , удачи в поисках Бро)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Ситуация на рынке трудоустройства такая
Желающих работать оператором вагон и маленькая тележка, так же с залогом,честные и в "жопу не ебутся"
Но сами ленты на твоём аккаунте, нагоняют на мысли, что может произойти харево и снятие кладов, скидка делов на курьера и в итоге страдает репутация шопа.
Не каждый на такое подпишется
Как по мне - наоборот, если ленты есть, то это говорит как раз таки о том, что проблем со мной нет, потому что у ленточных обязанностей и правил больше, чем у обычных пользователей.
А если ты вообще левый аккаунт, то путь тебе только в куры, максимум.

На счет проблем с кладами, то тут ты не угадаешь, кто и когда кинет, человек ничего не принимающий может спокойно повестись на соблазн и начать творить хуйню, а вот если я кину кого-то, то потеряю абсолютно все на форуме и получу очень херовый статус, именно поэтому я считаю, что с лентами ты теряешь куда больше и должен относиться серьезнее к делу, чем если ты все это делаешь с левака.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
#ДаешьДостойнуюРаботуКисику!
 
Сверху Снизу